Перейти к содержимому

Фотография

Kia Rio 2012 Newобсуждаем тут


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#4621
TMA93

TMA93

    ★★★★★

  • В доску свой
  • 6 508 сообщений

фотки:

Очиститель:

7iKr.th.jpg2uIQS.th.jpgXlNbk.th.jpg
 
Лекарство от сверчков в задней полке:
 
h79cs.th.jpgkOYRm.th.jpg
 

  • 1

#4622
djez

djez
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

Думаю установить сигналку с автозапуском, обратился к мастеру. Говорит что один ключ придется заныкать в панели т.к. там чип. так ли это? рио, престиж 2013 г.в.


  • 0

#4623
~Sigma~

~Sigma~

    almaty, kz

  • В доску свой
  • 5 127 сообщений

Думаю установить сигналку с автозапуском, обратился к мастеру. Говорит что один ключ придется заныкать в панели т.к. там чип. так ли это? рио, престиж 2013 г.в.

по хорошему, сейчас так варваски уже не делают. у "мастера" руки растут из джёппо.  :rolleyes:


Сообщение отредактировал ~Sigma~: 14.10.2013, 15:14:49

  • 0

#4624
djez

djez
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

нашел ответ про ключик: http://vse.kz/topic/...012-new/page-69


  • 0

#4625
TMA93

TMA93

    ★★★★★

  • В доску свой
  • 6 508 сообщений

Думаю установить сигналку с автозапуском, обратился к мастеру. Говорит что один ключ придется заныкать в панели т.к. там чип. так ли это? рио, престиж 2013 г.в.

можно сделать копию этого чипа и сунуть его в обходчик. Около 15-20 тыщ. тг. стоит эта процедура.


  • 0

#4626
TMA93

TMA93

    ★★★★★

  • В доску свой
  • 6 508 сообщений

Хочу на зиму, чтоб руки не мерзли в машине - купить вот такие перчатки:

Скрытый текст

 

Как раз со стороны ладони нанесены резиновые полоски, чтоб руль не скользил, а на кончиках пальцев находится спец. материал, чтоб можно было управлять сенсорными гаджетами.

Что скажите? может кто уже пользуется подобным...


Сообщение отредактировал TMA93: 14.10.2013, 18:58:04

  • 0

#4627
Make Dream

Make Dream
  • Свой человек
  • 832 сообщений

Астана, защиту картера где брали и почем??

 

и какой фирмы лучше взять?

 

а еще, для зимней резины железные штамповки себе никто не смотрел??


Сообщение отредактировал Make Dream: 14.10.2013, 21:02:43

  • 0

#4628
TMA93

TMA93

    ★★★★★

  • В доску свой
  • 6 508 сообщений

Астана, защиту картера где брали и почем??   и какой фирмы лучше взять?   а еще, для зимней резины железные штамповки себе никто не смотрел??

Защита у ОД 13500. Фирма Novline. Качество меня устраивает - металл крепкий, толстый, ребра жесткости есть, тех. отверстия. 


  • 1

#4629
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
По рекомендации Злобикса тоже поставили тигар, мне нравится. А то вспомню как на каризме амтел стоял, ппц как самолет гудела)
  • 0

#4630
WF-A450

WF-A450
  • В доску свой
  • 1 462 сообщений
Переоделся на кордиант 2, очень шумно! Радио спасает!

Если вдруг у вас из печки стало до носится свист! Пропылесосте фильтр, поможет!
  • 0

#4631
TMA93

TMA93

    ★★★★★

  • В доску свой
  • 6 508 сообщений

Пропылесосте фильтр, поможет!

кстати добрался пару дней назад до салонного фильтра - могу сказать, что он грязный. Пробег 6000.

Внутри дофига пыли, насекомых, какие то мелкие травинки/листья. Одним словом он весь черный. 


  • 0

#4632
Duke

Duke
  • В доску свой
  • 1 719 сообщений

кстати добрался пару дней назад до салонного фильтра - могу сказать, что он грязный. Пробег 6000. Внутри дофига пыли, насекомых, какие то мелкие травинки/листья. Одним словом он весь черный.
Пробег 7100, тоже уже пару раз чистил салонный фильтр, грязноват конечно. А черный он не от пыли, он типа угольный. Недавно открыл воздушный фильтр, чуток пыльный был, а так как новый.
  • 0

#4633
TMA93

TMA93

    ★★★★★

  • В доску свой
  • 6 508 сообщений

А черный он не от пыли, он типа угольный.

А по моему он так испачкался :) я когда свой смотрел: по краям с обратной стороны он был белый, а в центре чернота изнутри проходила. Скорее всего эта пыль внутрь так забилась, что на угольный стал походить.


  • 0

#4634
Ambriel

Ambriel
  • В доску свой
  • 1 017 сообщений

Привет всем! У меня уже 10500км. Фильтр салонный только один раз компрессором выдувал. Думал что если его помыть? Не развалиться ли? 


  • 0

#4635
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
Dementia, удачной эксплуатации!
Надо тоже заглянуть, что там у меня с фильтром. Фильтр лучше новый поставить, он не дорогой вроде на втором этаже бипеке. Еще у Броза надо узнать, почем фильтр в Автогранде.
  • 0

#4636
TMA93

TMA93

    ★★★★★

  • В доску свой
  • 6 508 сообщений

Еще у Броза

У броза в бутике написано, что продают запчасти на KIA? Я как то приехал туда, вроде нашел нужный бутик, а там написано: комплектующие на Daewoo и еще на какую то марку. KIA нету.

походил, посмотрел и поехал в гарант на 2 этаж, там взял.


  • 0

#4637
TMA93

TMA93

    ★★★★★

  • В доску свой
  • 6 508 сообщений

Почистил свои кумхо от камней, очистителем шин все побрызгал - такие красивые стали ^_^ прям как новые! Аж жалко продавать)) 


  • 0

#4638
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
У Броза бутик внизу, там есть наклейка все.кз и даже старая колючка. Говорите, что форума скидка будет)
Единственное, что меня не устраивает в рио - жесткие сидения. Прям иногда от долгой езды 5 точка затекает)
  • 0

#4639
TMA93

TMA93

    ★★★★★

  • В доску свой
  • 6 508 сообщений

У Броза бутик внизу, там есть наклейка все.кз и даже старая колючка. Говорите, что форума скидка будет) Единственное, что меня не устраивает в рио - жесткие сидения. Прям иногда от долгой езды 5 точка затекает)

хм, наклейки не было. значит я бутиком ошибся)) 

P.S. а броз он сам там продает? он случаем не кореец на вид?


  • 0

#4640
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Сам, кореец и на вид и по факту)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Ahrefs (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.