Перейти к содержимому

Фотография

Kia Rio 2012 Newобсуждаем тут


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#4581
глобус80

глобус80
  • Постоялец
  • 388 сообщений

В первый раз слышу про такие поворотнике, обычно просто чуть пальцем приподнял рычаг не доводя до щелчка, он один раз моргнул и все... А тут придумали чего..

даже на калине такая функция есть на высшей комплектации


  • 0

#4582
Ambriel

Ambriel
  • В доску свой
  • 1 017 сообщений

Рестайлинговая приора в России поступила в продажу. 


  • 0

#4583
Duke

Duke
  • В доску свой
  • 1 719 сообщений

Сегодня помыл машину и обнаружилось, что какая-то сволочь задний бампер притерла, из за грязи не было видно.  :mad:

 Кое где до пластика дошло, придется наверное как ТМА93 корректором мазать :). Ни кто себе белую краску не заказывал?


  • 0

#4584
TMA93

TMA93

    ★★★★★

  • В доску свой
  • 6 508 сообщений

Ни кто себе белую краску не заказывал?

у меня пришла с китая, но цвет оказался темнее чем надо :( вот думаю с корректором что ли размешать и подобрать нужный цвет)) 

а так, у меня тот корректор, которым я еще в феврале красил - до сих на месте и держится сволочь, что фиг сотрешь))


  • 0

#4585
InvaderKZ

InvaderKZ
  • В доску свой
  • 2 550 сообщений

Люди тут кто то писал, что проходили ТО не в Бипеке, а в Хюндае? Это только для Рио разрешено или для любых Киа(или вообще машин с Бипека)??? :confused:


  • 0

#4586
Duke

Duke
  • В доску свой
  • 1 719 сообщений

 

у меня пришла с китая, но цвет оказался темнее чем надо :( вот думаю с корректором что ли размешать и подобрать нужный цвет)) 

а так, у меня тот корректор, которым я еще в феврале красил - до сих на месте и держится сволочь, что фиг сотрешь))

 

Подобрать цвет сложновато будет, лучше тогда не корректор взять а колер белый для красок (если есть такие).

Нашел дома корректор, завтра пойду экспериментировать. Если в цвет попадет, может даже сверху лаком дунуть, у меня где-то лежит прозрачный лак в баллончике.


  • 0

#4587
TMA93

TMA93

    ★★★★★

  • В доску свой
  • 6 508 сообщений

Нашел дома корректор, завтра пойду экспериментировать.

У моей подруги я как то увидел белый лак для ногтей - мазнул немного на ручку и вроде цвет точь в точь как у машины. все забываю взять его и сравнить.

P.S. так что поискать где нибудь на базаре дешевый белый лак - тоже вариант 


  • 0

#4588
a_sunkar

a_sunkar
  • В доску свой
  • 1 166 сообщений

Удлинитель поворотников -бесполезная фишка, ИМХО, на паджере была, за 3 года не юзал вообще.

 

На Спортэйдже такая функция - очень удобно - при перестроении нажал несильно и поворотник моргает три раза, эта функция не нужна тем кто просто не считает нужным включать поворотник при перестроении (без обид, но таких 95% в Алматы). 

Алматинские пробки реально бесят - расход на Рио 14-15 литров/100км, что будет зимой вообще страшно представить...


  • 1

#4589
TMA93

TMA93

    ★★★★★

  • В доску свой
  • 6 508 сообщений

Вот и я переобулся в Вианоре (5400 тг.) на липучку Nordman RS 195/60 R15. Записался на 12:30, приехал, пацаны все четко и быстро сделали. Сервис отличный!

 

L1APq.jpg

 

Летние шины промыли и запаковали в пакеты. Теперь буду их продавать.

 

P.S. К зиме готов grin.gif

P.P.S. хотел машину перед шиномонтажом промыть на автомомойке - блин! кругом очереди, кругом толпы! вот вздумалось им именно сегодня мыться)) так грязный и поехал


Сообщение отредактировал TMA93: 12.10.2013, 14:46:50

  • 0

#4590
~Sigma~

~Sigma~

    almaty, kz

  • В доску свой
  • 5 127 сообщений

хорошая резина, по крайней мере мне в ате понравилась. когда зима устаканится, напиши свое имхо как она себя проявляет в в деле  :type:

ps буду переобуваться через месяц  :D


Сообщение отредактировал ~Sigma~: 12.10.2013, 15:05:16

  • 0

#4591
TMA93

TMA93

    ★★★★★

  • В доску свой
  • 6 508 сообщений

хорошая резина, по крайней мере мне в ате понравилась. когда зима устаканится, напиши свое имхо как она себя проявляет в в деле 

могу сходу сказать свои первые ощущения по сравнению с кумхо: нордман тише и тише заметно  :idea: , по мягче в плане проезда неровностей - не так сильно стучит и шум от колес стал более глухим.

Пока все :)


  • 0

#4592
Trigger

Trigger
  • Свой человек
  • 806 сообщений

Даже Roadstone Winguard WinSpike шипованные и то тише заметно чем кумхо стоковая  :faceoff: 


  • 0

#4593
alexavto

alexavto
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений

 

Вот и я переобулся в Вианоре (5400 тг.) на липучку Nordman RS 195/60 R15. Записался на 12:30, приехал, пацаны все четко и быстро сделали. Сервис отличный!

 

L1APq.jpg

 

Летние шины промыли и запаковали в пакеты. Теперь буду их продавать.

 

P.S. К зиме готов grin.gif

P.P.S. хотел машину перед шиномонтажом промыть на автомомойке - блин! кругом очереди, кругом толпы! вот вздумалось им именно сегодня мыться)) так грязный и поехал

 

День добрый, адресок с телефоном не могли бы скинуть. Тоже собираюсь переобуться.


  • 0

#4594
TMA93

TMA93

    ★★★★★

  • В доску свой
  • 6 508 сообщений

День добрый, адресок с телефоном не могли бы скинуть. Тоже собираюсь переобуться.

Добрый!  

Скрытый текст


  • 0

#4595
TMA93

TMA93

    ★★★★★

  • В доску свой
  • 6 508 сообщений

Завтра +11 и впереди последняя теплая неделя, потом минусы пойдут днем и дожди 


  • 0

#4596
TMA93

TMA93

    ★★★★★

  • В доску свой
  • 6 508 сообщений
В автомобилях КИА больше не будет прикуривателей
54623d1351757309t-064dbf02ff22cedaa2c215
В автомобилях КИА возможно больше не будет прикуривателей, дело в том, что компания Hyundai (старший брат КИА) решила отказаться от прикуривателей на своих автомобилях, таким образом концерн решил не только поддержать борьбу за здоровья граждан на всей планете, но и воспользоваться на деле недавней статистикой, согласно которой около 85% владельцев автомобилей не пользуются штатным прикуривателем по назначению. Планируется, что вместо прикуривателя отныне новые автомобили будут оснащаться в том месте USB-разъемом с напряжением 5В. Отказ от прикуривателя планируется начать с корейского рынка.

  • 0

#4597
Duke

Duke
  • В доску свой
  • 1 719 сообщений

В общем такая картина, притертый бампер:

20131012_110123 1600x1200.jpg

 

Обработал волшебной пастой, и корректором

20131012_110857 1600x1200.jpg

 

Результат:

20131012_111208 1600x1200.jpg


  • 0

#4598
TMA93

TMA93

    ★★★★★

  • В доску свой
  • 6 508 сообщений
Обработал волшебной пастой, и корректором

Ну здорово! почти все замаскировал))

слава корректору!))

 

P.S. снизу многочисленные потертости антицарапином удалил? чет и след их простыл good.gif


Сообщение отредактировал TMA93: 12.10.2013, 19:43:14

  • 0

#4599
Duke

Duke
  • В доску свой
  • 1 719 сообщений

P.S. снизу многочисленные потертости антицарапином удалил? чет и след их простыл good.gif

Да полировочной пастой прошелся, их и след простыл, вообще мега вещь, не раз выручала, всегда в багажнике лежит.


  • 0

#4600
TMA93

TMA93

    ★★★★★

  • В доску свой
  • 6 508 сообщений

Да полировочной пастой прошелся, их и след простыл, вообще мега вещь, не раз выручала, всегда в багажнике лежит.

действительно мега вещь! :) а сколько она стоит?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.