Перейти к содержимому

Фотография

Kia Rio 2012 Newобсуждаем тут


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#4601
глобус80

глобус80
  • Постоялец
  • 388 сообщений

Люди тут кто то писал, что проходили ТО не в Бипеке, а в Хюндае? Это только для Рио разрешено или для любых Киа(или вообще машин с Бипека)??? :confused:

я с СКО, сегодня задался таким же вопросом..и заехал к од Хендай  и спросил ,можно ли у них обслуживать авто,,сказали нет..(фирма од хендай у нас вивага) нет у них соответствующих разрешающих документов...


  • 0

#4602
TMA93

TMA93

    ★★★★★

  • В доску свой
  • 6 508 сообщений

С Алматы девушка кажется в хюндае прошла, после наезда на ОД)) Ник не помню


  • 0

#4603
Duke

Duke
  • В доску свой
  • 1 719 сообщений

 

Да полировочной пастой прошелся, их и след простыл, вообще мега вещь, не раз выручала, всегда в багажнике лежит.

действительно мега вещь! :) а сколько она стоит?

 

В метро брал, около года назад, цена чет в районе 1-2 тысяч, уже не помню, и замшевая "тёрка" что то около 500 тенге. Где-то в инете видел как такой пастой замутневшую оптику полировали, эффект хороший был.


  • 0

#4604
TMA93

TMA93

    ★★★★★

  • В доску свой
  • 6 508 сообщений

В метро брал, около года назад, цена чет в районе 1-2 тысяч, уже не помню, и замшевая "тёрка" что то около 500 тенге. Где-то в инете видел как такой пастой замутневшую оптику полировали, эффект хороший был.

Надо будет тоже прикупить :)


  • 0

#4605
Kosmos_MPR

Kosmos_MPR
  • В доску свой
  • 1 526 сообщений

Остановился на выборе Рио. Не в курсе ждать сколько? А то все никак не могу дозвониться в Астанинский офис чтоб узнать в наличие есть ли и если что заказать. А в городе буду только в конце следующей недели.


  • 0

#4606
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
a_sunkar, функция не причем, если человеку в падло включить поворотник, то и один раз он его касаться не будет.
На выходных одену шипы на сандеро, ездит мало супруга, зато если снегопад неожиданный, то хоть одна машина будет готова.
  • 0

#4607
TMA93

TMA93

    ★★★★★

  • В доску свой
  • 6 508 сообщений

Остановился на выборе Рио. Не в курсе ждать сколько?

в прошлом году я ровно 2 месяца ждал. И манагеры в салоне говорили точно о таких же сроках. как щас не в курсе... 


  • 1

#4608
TMA93

TMA93

    ★★★★★

  • В доску свой
  • 6 508 сообщений

Сравнение шума Kumho Solus и Nordman RS

 


  • 0

#4609
Kosmos_MPR

Kosmos_MPR
  • В доску свой
  • 1 526 сообщений

 

Остановился на выборе Рио. Не в курсе ждать сколько?

в прошлом году я ровно 2 месяца ждал. И манагеры в салоне говорили точно о таких же сроках. как щас не в курсе... 

 

хех, надеюсь меньше, как приеду сразу надо будет заехать 


  • 0

#4610
djez

djez
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

Сравнение шума Kumho Solus и Nordman RS

Kumho Solus это летние? что то они шумнее зимних Nordman RS


  • 0

#4611
Duke

Duke
  • В доску свой
  • 1 719 сообщений

Kumho Solus - они шумнее даже шипованной Nexen :lol:.


  • 0

#4612
глобус80

глобус80
  • Постоялец
  • 388 сообщений

С Алматы девушка кажется в хюндае прошла, после наезда на ОД)) Ник не помню

женечка


  • 0

#4613
глобус80

глобус80
  • Постоялец
  • 388 сообщений

ДЛЯ" КОСМОС  "                я, своим жданием, перекрыл все рекорды..заказал в декабре а получил в конце апреля(месяц просрочили доставку и выплатили согласно договра.процент,,составил в денежном выражении около 8 тыс тенге-подарков типо на эту просрочку надавали).. А сейчас авто свободно у од..и есть альтернативные модели..по этой же цене..(трекер\\. авео-соник , ети, ларгус , дастер, степвай .сид, церато\. рапид, круз)  в пределах 20 доларс,, выбор сейчас на много богаче..Кто-то раньше писал,что следующий авто будет только кроссовер,,,того же мнения..наши дороги явно не под нашу "рюшку" жалко подвеску..А  В ЦЕЛОМ МАШИНКА ГУД!!!!!


Сообщение отредактировал глобус80: 13.10.2013, 17:24:04

  • 1

#4614
TMA93

TMA93

    ★★★★★

  • В доску свой
  • 6 508 сообщений

Ребята купил я щас такую штуку "очиститель шин" называется. Цена 390 тг.!

Скрытый текст

Раньше никогда не пользовался, но всегда унывал от вида своих старых кумхо(все грязные и цвет какой то коричневый). Пока катался эти два дня мои новые Nordman уже испачкались и покрылись пятнами грязи, решил я попробовать эту вещицу, пшикнул и ... 0_о о чудо! шины стали черные, черные, блестящие, блестящие! От грязи и след простыл. Вообщем советую всем прикупить ведь так приятно смотреть на машину с чистыми черными шинами.

 

9f54f18s-960.jpg

7f54f18s-960.jpg

d4f18s-960.jpg

фотки не мои, но смысл тот же


Сообщение отредактировал TMA93: 13.10.2013, 19:32:45

  • 0

#4615
TMA93

TMA93

    ★★★★★

  • В доску свой
  • 6 508 сообщений

Еще забыл написать: избавился сегодня от сверчков в задней полке.

Если открыть багажник и посмотреть снизу на эту полку, то можно увидеть одно отверстие в кузове(под стоп сигналом) отрывающее доступ прям к этой пластмассовой полке(там внутри пустота). Взял дома ненужную тряпку, свернул её по плотнее и засунул через эту дырку прям между полкой и кузовом так, чтобы она сидела очень туго и немного приподнимала полку. Теперь никаких сверчков нет, по какой бы дороге я не ехал :)

И разбирать ничего не надо  :dandy:

 

P.S. фотки своих чистых колес и решения этой проблемы с задней полкой сделаю завтра.


Сообщение отредактировал TMA93: 13.10.2013, 18:30:06

  • 0

#4616
djez

djez
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

избавился сегодня от сверчков в задней полке

а уменя в на панели в р-не магнитолы завелся. все недосуг избавится. да и не знаю как (


  • 0

#4617
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
глобус80, для плохих дорог не обязательно кроссовер, можно рапид или новый логан, они дешевле по цене будут и в обслуживании тоже.

Поставил на сандеро амтел шипованный, машина снова самолет:) гул просто офигенный, зря взял их в свое время, но зато все шипы на месте. Менять их смысла уже нет, докатаю, пока машину не продам, супруга мало ездит все равно и не так привередлива как я.

Через недельку буду ставить свой тигар шипованный на рио, тихая и хорошая резина.
  • 0

#4618
Kosmos_MPR

Kosmos_MPR
  • В доску свой
  • 1 526 сообщений

ДЛЯ" КОСМОС  "                я, своим жданием, перекрыл все рекорды..заказал в декабре а получил в конце апреля(месяц просрочили доставку и выплатили согласно договра.процент,,составил в денежном выражении около 8 тыс тенге-подарков типо на эту просрочку надавали).. А сейчас авто свободно у од..и есть альтернативные модели..по этой же цене..(трекер\\. авео-соник , ети, ларгус , дастер, степвай .сид, церато\. рапид, круз)  в пределах 20 доларс,, выбор сейчас на много богаче..Кто-то раньше писал,что следующий авто будет только кроссовер,,,того же мнения..наши дороги явно не под нашу "рюшку" жалко подвеску..А  В ЦЕЛОМ МАШИНКА ГУД!!!!!

 

надеюсь что так. А то скоро холода... а получать в апреле как то не хочется


  • 0

#4619
alexavto

alexavto
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений

Всем привет в пятницу прошёл ТО-1 (Бипек Алматы), по деньгам со скидками вышло 26 400тг. По времени уложились в 4 часа 45 минут (забирал в обед). Из недостатков чуть-чуть не долили жидкости в ГУР (на горячею уровень в норме), во вторник заеду пусть дольют.


  • 0

#4620
TMA93

TMA93

    ★★★★★

  • В доску свой
  • 6 508 сообщений

Из недостатков чуть-чуть не долили жидкости в ГУР (на горячею уровень в норме)

Жидкость в ГУР полностью меняли? 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.