Перейти к содержимому

Фотография

Казахстанцев начнут штрафовать за скачивание фильмов и музыкиКто что думает по поводу этих изменений...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1483

#1001
So!

So!

    Разрушитель легенд

  • В доску свой
  • 3 506 сообщений
Тык

Казахстанских пользователей не будут привлекать за скачивание музыки и видео из инернета

Все, расходимся! казторка.орг - сайт не казахстанский. Зона .орг, физически - фиг знает, где-то в Европах или на островах каких нить. Закроют доступ как на livejournal - ну мы же ведь знаем как пользоваться кнопкой "турбо" в браузере Опера к примеру?

П.С. Ох уж эти блин админо-страсти на все.кз.... Вместо слова "реклама" воткнуть today(точка)kz

Сообщение отредактировал So!: 03.02.2012, 16:54:10

  • 0

#1002
Z@voolon

Z@voolon
  • Свой человек
  • 644 сообщений
Я так понимаю схема сейчас такова:
1. Сони пикчерз и все остальные снимают фильмы
2. Мы тут их не легально качаем и смотрим
3. Агашки нас штрафуют за это. А деньги, вместо того, чтобы отдать правообладателям оставляют себе
4. ????
5. PROFIT!!!
Замечательная схема того, как Казахстанские власти зарабатывают на чужом творчестве.
Вот и мне на днях захотелось купить лицензионный CD одной из моих любимых групп. Обшарив ближайшие магазины удалось выяснить, что никто такой группы никогда не слышал и купить или заказать диск нельзя. Пришлось зайти на официальный сайт группы и скачать музыку оттуда. И так происходит со всей музыкой, которая мне интересна.
  • 2

#1003
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Тык

Казахстанских пользователей не будут привлекать за скачивание музыки и видео из инернета

Все, расходимся! казторка.орг - сайт не казахстанский. Зона .орг, физически - фиг знает, где-то в Европах или на островах каких нить. Закроют доступ как на livejournal - ну мы же ведь знаем как пользоваться кнопкой "турбо" в браузере Опера к примеру?

П.С. Ох уж эти блин админо-страсти на все.кз.... Вместо слова "реклама" воткнуть today(точка)kz

об этом несколько страниц назад писалось, но местные хомячки продолжают бунтовать и негодуэ :dont:

#1004
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений
kiwi.kz тоже зарубили:? врубаю любой фильмец - "сервер Временно Не Доступен"...
  • 0

#1005
Сквозняк

Сквозняк
  • Свой человек
  • 657 сообщений


Всё равно всё можно вернуть, если не пользовались этим в качестве предмета... очень личной гигиены. А это вряд ли.

Сталкивался со случаеми, когда даже трусы (извиняюсь) возвращали, принимали без проблем! А диск тем паче примут, если "фантик" и чек в сохранности.

Выше уже писАл, из личного опыта, что Меломан такое не практикует. При наличии чека и "фантика".

Вообще то, закон какбэээээ, один для всех, Меломан не исключение в этом, таже самая торговля. Надо было обратиться в Общество по защите прав потребителей. Понимаю, что немного муторно и геморно, проще обменять на что-либо другое и забыть, но кто-то например, идёт на это принципиально, и как ни странно это работает.
  • 0

#1006
darkwizard

darkwizard
  • Свой человек
  • 950 сообщений



Всё равно всё можно вернуть, если не пользовались этим в качестве предмета... очень личной гигиены. А это вряд ли.

Сталкивался со случаеми, когда даже трусы (извиняюсь) возвращали, принимали без проблем! А диск тем паче примут, если "фантик" и чек в сохранности.

Выше уже писАл, из личного опыта, что Меломан такое не практикует. При наличии чека и "фантика".

Вообще то, закон какбэээээ, один для всех, Меломан не исключение в этом, таже самая торговля. Надо было обратиться в Общество по защите прав потребителей. Понимаю, что немного муторно и геморно, проще обменять на что-либо другое и забыть, но кто-то например, идёт на это принципиально, и как ни странно это работает.


Видимо поэтому они и борзеют, потому что проще обменять. А надо требовать соблюдения законов. От людей зависит.
  • 0

#1007
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений


Тык

Казахстанских пользователей не будут привлекать за скачивание музыки и видео из инернета

Все, расходимся! казторка.орг - сайт не казахстанский. Зона .орг, физически - фиг знает, где-то в Европах или на островах каких нить. Закроют доступ как на livejournal - ну мы же ведь знаем как пользоваться кнопкой "турбо" в браузере Опера к примеру?

П.С. Ох уж эти блин админо-страсти на все.кз.... Вместо слова "реклама" воткнуть today(точка)kz

об этом несколько страниц назад писалось, но местные хомячки продолжают бунтовать и негодуэ :dont:

А у меня, между прочим, этот источник не открылся. То есть вообще...
http://www.xn--80aan...012-02-01/58850
  • 0

#1008
DarkhaN

DarkhaN

    Ничего кроме правды

  • Читатель
  • 7 052 сообщений

kiwi.kz тоже зарубили:? врубаю любой фильмец - "сервер Временно Не Доступен"...

уже второй день...

#1009
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений


Всё равно всё можно вернуть, если не пользовались этим в качестве предмета... очень личной гигиены. А это вряд ли.

Сталкивался со случаеми, когда даже трусы (извиняюсь) возвращали, принимали без проблем! А диск тем паче примут, если "фантик" и чек в сохранности.

Выше уже писАл, из личного опыта, что Меломан такое не практикует. При наличии чека и "фантика".

Настойчивости в вас нет, настойчивости. Я после покупки блока "Прогулок с динозаврами" (там 2 DVD было в одной коробке) обнаружил, что мой комп их не принимает (при том, что купленный ранее "Ночной дозор" воспроизводился корректно). Пришёл возвращать. Разумеется, мне тоже начали рассказывать сказку про белого бычка - мол, у вас плеер не тот, кодеков у вас нет, и прочая, прочая... Вплоть до того, что мой компьютер (в смысле, привод) не распознаёт DVD (с чего они взяли, что лучше знают мой комп? :-/ ). Я просто подошёл к ближайшему телевизору с подключённым к нему DVD-плеером, и попросил запустить диск на нём. Подействовало. Сначала предложили поменять диск, но я отказался, и деньги мне вернули. Это было году так в 2006-м.
  • 0

#1010
Сквозняк

Сквозняк
  • Свой человек
  • 657 сообщений

Все, расходимся! казторка.орг - сайт не казахстанский. Зона .орг, физически - фиг знает, где-то в Европах или на островах каких нить. Закроют доступ как на livejournal - ну мы же ведь знаем как пользоваться кнопкой "турбо" в браузере Опера к примеру?

Если не сложно, объясните, не могу понять, к чему данная кнопка в вашем примере.
  • 0

#1011
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

Все, расходимся! казторка.орг - сайт не казахстанский. Зона .орг, физически - фиг знает, где-то в Европах или на островах каких нить. Закроют доступ как на livejournal - ну мы же ведь знаем как пользоваться кнопкой "турбо" в браузере Опера к примеру?

Если не сложно, объясните, не могу понять, к чему данная кнопка в вашем примере.

через Оперу турбо ЖЖ не открывается уже месяца 2
  • 0

#1012
XXFXX

XXFXX
  • Завсегдатай
  • 207 сообщений

через Оперу турбо ЖЖ не открывается уже месяца 2

Все прекрасно открывается, только шас проверял
  • 0

#1013
So!

So!

    Разрушитель легенд

  • В доску свой
  • 3 506 сообщений


Все, расходимся! казторка.орг - сайт не казахстанский. Зона .орг, физически - фиг знает, где-то в Европах или на островах каких нить. Закроют доступ как на livejournal - ну мы же ведь знаем как пользоваться кнопкой "турбо" в браузере Опера к примеру?

Если не сложно, объясните, не могу понять, к чему данная кнопка в вашем примере.

через Оперу турбо ЖЖ не открывается уже месяца 2


Странно. У меня все открывается прекрасно. Причем и с Мегалайна и с JET3G, и с DTV WiMAx
  • 0

#1014
HAT

HAT

    Читатель

  • Свой человек
  • 2 365 сообщений
Удивляет то что тему до сих пор не закрыли, так обсирают власть во главе с правительством и депутатами
  • 0

#1015
Ванзан

Ванзан

    Online inside

  • В доску свой
  • 3 285 сообщений

Удивляет то что тему до сих пор не закрыли, так обсирают власть во главе с правительством и депутатами

а свобода слова? :spy: вот так и привыкли на коленках ползать :faceoff:

Сообщение отредактировал Ванзан: 03.02.2012, 18:16:11

  • 1

#1016
werygoodwerygood

werygoodwerygood
  • Постоялец
  • 361 сообщений


1) Можно поподробней про "билаин (кто бы что не говорил, а это тоже казахтелеком)"? Работал и там и там, читал тоже многое, но такое слышу впервые. :spy:
2) И сколько обойдется спутниковый инет? По моим рассчетам, я лучше без инета посижу, так как если через спутник качать как раньше - я разорюсь за неделю...

по второму пункту тоже оч интересует стоимость услуги. Для сравнения: на работе пользуемся спутниковыми каналами. Абонплата в районе 40 тысяч в месяц.


Где то 3 года назад пользовался спутниковым интернетом. Ежемесячной оплаты нету, только траффик. Мне хватало 20-30$ в месяц. Изначально потратил 7000 - тарелка, 12000 - ДВБ карта, 3000 - голова, 2000 - кабель и 10000 за установку всего этого и настройка в компутаре. Настроить можно самому. В результате - халявное ТВ + интернет. Ещё ко всему этому была программа "рыбалка" - позволяет без учёта траффика скачивать то что качают другие пользователи. А там обычно и то что нужно мне ( новинки кино, музыки...) Один минус - в скайпе не пообщаешься, доступ ассиметричный.
  • 1

#1017
Vit_des

Vit_des
  • Частый гость
  • 58 сообщений

Удивляет то что тему до сих пор не закрыли, так обсирают власть во главе с правительством и депутатами

да они кайфуют наооборот, вот, думают, и о нас вспомнили уже больше недели только и говорят, а уж Абенов вообще суперзвезда. кто-нибудь знал его до этого высказывания? а может даже голосовал? так молодцы, готовьте дырочку под орден
  • 0

#1018
Solveg13

Solveg13
  • Гость
  • 37 сообщений
Ну скольок еще ждать ОТВЕТКИ от :dont: Казахтелекома?
  • 0

#1019
Kriksa

Kriksa
  • Частый гость
  • 68 сообщений

Ну скольок еще ждать ОТВЕТКИ от :dont: Казахтелекома?

А что от них ждать то..."Качайте на здоровье дорогие абоненты, мы вас не сдадим" :spy:
  • 0

#1020
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений


kiwi.kz тоже зарубили:? врубаю любой фильмец - "сервер Временно Не Доступен"...

уже второй день...

Я как лицо закачивавшее туда свое видео ответственно заявляю!!! Я не предьявляю прав на свое видео выложеное туда..
Все...Аткрывайте Киви :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.