Перейти к содержимому

Фотография

Казахстанцев начнут штрафовать за скачивание фильмов и музыкиКто что думает по поводу этих изменений...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1483

#1021
69igor

69igor
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений
Телеком те ещё бандерлоги,
против власти тявкнуть не могут,
но и нас терять ой как боязно .
Телеком,выходи подлый трус !!!

:-)

Сообщение отредактировал 69igor: 03.02.2012, 19:51:12

  • 0

#1022
gizmo_it

gizmo_it
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений


Ну скольок еще ждать ОТВЕТКИ от :dont: Казахтелекома?

А что от них ждать то..."Качайте на здоровье дорогие абоненты, мы вас не сдадим" :spy:

мы вас не сдадим (наверно :confused: )
  • 0

#1023
intant

intant
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений
Подскажите....
а с сайта...зайцев.нет можно скачивать песни , он тоже попадает под запрет???
  • 0

#1024
XXFXX

XXFXX
  • Завсегдатай
  • 207 сообщений

а с сайта...зайцев.нет можно скачивать песни , он тоже попадает под запрет???

Читайте внимательнее закон, за это, растрел на месте!
  • 0

#1025
HAT

HAT

    Читатель

  • Свой человек
  • 2 365 сообщений
свободулопуховым.рф
  • 0

#1026
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений
Есть предложение! Давай те заодно и интернет в кз запретим, чтоб всякую 52х страничную чушь не писали!!!

Создадим "Казахский Железный Шатер"

Давайте вернем Советские Времена с 1921 по 1951....
  • -4

#1027
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений





А с какой формулировкой вам отказали в возврате-обмене? Больше по возврату денег интересует, т.к. по закону товар, не надлежащего качества (а это ведь этот случай) подлежит замене, либо возврату денег.

я уже точно не помню, но начали мне втирать, что у меня плеер не тот, и поэтому у меня английская дорожка не пашет, и тд и тп.
и начальника нет, возврат только через него.
в общем, я на них плюнула и решила - больше дисков у меломана не покупаю.

:faceoff:
Учтем-с. Пойду к ним со своим плеером, пускай доказывают, что он верблюд :lol:
Надо отточить схему, по которой можно бесплатно смотреть кино из Меломана.


Раза три или четыре возвращал диски. Проблем не было.
  • 0

#1028
kyrbalasy

kyrbalasy
  • Завсегдатай
  • 207 сообщений
Глава «Интернет Ассоциации Казахстана» Шавкат САБИРОВ: НАКАЗЫВАТЬ ИНТЕРНЕТ-ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ ЗА СКАЧИВАНИЕ АУДИО- И ВИДЕОФАЙЛОВ НЕ БУДУТ
  • 1

#1029
fullzero

fullzero
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений
Ладно, Киви не работает. Тогда кому принадлежит Казтюб? Написано какое-то АО КАЗКОНТЕНТ что это? И им можно а Киви нельзя. Я за пару кликов нашел там контент, который очень сомневаюсь что был куплен. Аниме например, или Топгир. Общественност желаэ знать :D

А вот он чей http://kzcontent.kz/rus/about/ :lol: Сколько там нелегального? Там на 10 лет строгача :D

Сообщение отредактировал fullzero: 03.02.2012, 21:12:11

  • 0

#1030
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Альтернатива всегда есть. Например, пользователи iPhone за скачивание музыки, рингтонов, программ и прочего платят меньше 150 тенге. И это не вызывает удивления, это нормально.


АФФТАР в курсе был, что казахстанцы не могут легально покупать/скачивать песни/видео с ITunes, ибо Казахстан не в ходит в число стран , которым разрешено это делать из за нашего "ТУПОГО и ТУГОГО" законодательства?
  • 1

#1031
fullzero

fullzero
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений


Удивляет то что тему до сих пор не закрыли, так обсирают власть во главе с правительством и депутатами

да они кайфуют наооборот, вот, думают, и о нас вспомнили уже больше недели только и говорят, а уж Абенов вообще суперзвезда. кто-нибудь знал его до этого высказывания? а может даже голосовал? так молодцы, готовьте дырочку под орден

Шлю им лучи гнойного поноса :D
  • 0

#1032
fullzero

fullzero
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений

а с сайта...зайцев.нет можно скачивать песни , он тоже попадает под запрет???

Читайте внимательнее закон, за это, растрел на месте!

Увезут в пустыню, поставят к стенке, и расстреляют с рогатки.
  • 0

#1033
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений
Мать моя женьшина!!!! Вы что закон вообще не читали??? НАФ истерику и сплетни разводите?



Скачивать/смотреть онлайн - разрешено!!!!! Распространять (закидывать на те илих иные ссылки) - вот что карается!!!
  • 0

#1034
Z@voolon

Z@voolon
  • Свой человек
  • 644 сообщений

Мать моя женьшина!!!! Вы что закон вообще не читали??? НАФ истерику и сплетни разводите?



Скачивать/смотреть онлайн - разрешено!!!!! Распространять (закидывать на те илих иные ссылки) - вот что карается!!!

Оно и понятно. А мысль продолжите? Что из этого следует? Будут закрыты торенты, видео хостинги, файлообменники и прочие клондайки на територии КЗ. И больше ничего. Остальное всё можно. Потому как все вышеперечисленные являются распостранителями и попадают под статью. Либо с них вычистят 90% контента. Искренне надеюсь, что ситуация нормализуется и всё будет на много радужней, чем многие из здесь присутствующих опасаются.

Сообщение отредактировал Z@voolon: 03.02.2012, 21:32:25

  • 0

#1035
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

Удивляет то что тему до сих пор не закрыли, так обсирают власть во главе с правительством и депутатами

"Обсирают", как вы выражаетесь, не власть и правительство с депутатами, а закон, ими принятый. А это не одно и то же. Народ имеет, в принципе, право, и на первое. Причём с полным основанием, после этого-то закона... У нас свобода слова, как-никак. :-/
  • 0

#1036
svaim

svaim
  • Частый гость
  • 89 сообщений
Теперь можно смело переходить на Билайн , так как у них работает хоть fex и торенты + хабы.Прощай мудалайн.
  • 1

#1037
Dj-Storm

Dj-Storm
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений

Мать моя женьшина!!!! Вы что закон вообще не читали??? НАФ истерику и сплетни разводите?



Скачивать/смотреть онлайн - разрешено!!!!! Распространять (закидывать на те илих иные ссылки) - вот что карается!!!


Хорошо КЗ закрыты, а качать с внешки уж простите лимит... :faceoff:
  • 0

#1038
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Теперь можно смело переходить на Билайн , так как у них работает хоть fex и торенты + хабы.Прощай мудалайн.

А вы правы.... Мне все больше охото бросить "Мегадрянь" и пересекать на БИЛЯЙНама...

Почему наши Депутаты берут пример с Киргмзких Батыратов?
  • 0

#1039
KuskOFF

KuskOFF
  • Частый гость
  • 98 сообщений
fex только только подняли,еще большинство файлов недоступно
  • 0

#1040
Tengri

Tengri
  • В доску свой
  • 1 279 сообщений
Мега вновь открылась. Вероятно ненадолго.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.