Перейти к содержимому

Фотография

Казахстанцев начнут штрафовать за скачивание фильмов и музыкиКто что думает по поводу этих изменений...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1483

#1481
Ivan18

Ivan18
  • В доску свой
  • 2 267 сообщений

И, откуда вы, вернее, ваш друг, взял, что "большинство ресурсов снг закрыто"?

Вот тоже это удивило однако, очень сомнительно.
  • 0

#1482
ad.astra

ad.astra
  • Частый гость
  • 66 сообщений

Вот тоже это удивило однако, очень сомнительно.

Скорее всего, это друг, мягко говоря, преувеличивает, там даже блокирование отдельными провайдерами "Бухты" вызывало скандалы. А про то, чтобы заблокировать даже трекеры из СНГ, не говоря уже про "большинство ресурсов", я, честно говоря, впервые слышу.

 

И вообще, в отличии от России, или Казахстана, я не слыхал, чтобы там таким макаром закрывали доступ к "пиратским" сайтам, там обычно наезжают на владельцев сайта, или на хостинг-провайдеров.


  • 0

#1483
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений

я не собраюсь доказывать. Есть повод доверять адекватным людям.

Сам не проверял - в англии не был. 

Для разбавления, могу добавить, что будучи в эмиратах оценил, что там блочат вагон российских ресурсов.


  • 0

#1484
ad.astra

ad.astra
  • Частый гость
  • 66 сообщений

Есть повод доверять адекватным людям.

Увы, но у меня такого повода нет, если бы в Англии было бы "большинство ресурсов снг закрыто"", то об этом уже давно было бы известно из тех же российских ресурсов.

Я не отрицаю, что какие-нибудь отдельные сайты с пространства СНГ и могут быть заблокированы в Британии, но о никаком большинстве ресурсов и речи быть не может.

Для разбавления, могу добавить, что будучи в эмиратах оценил, что там блочат вагон российских ресурсов.

Ну вы и сравнили - Англию с Эмиратами, сразу напрашивается другая аналогия. В Эмиратах, как и в соседней Саудовской Аравии, вполне может быть заблокировано все, что угодно.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.