Перейти к содержимому

Фотография

Казахстанцев начнут штрафовать за скачивание фильмов и музыкиКто что думает по поводу этих изменений...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1483

#341
Sharki

Sharki
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений


ну на Киви основной контент это видео пользователей, со всякими видео приколами и т.п. На приколы авторское право недействительно :lol: Но если киви закроют, тот тут дождемся что нам доступ к ютубу перекроют, тогда вообще абздец будет :faceoff:


Будем как в Северной Корее ходить строем, смотреть что покажут, слушать только Гимн. И вообще будут все счастливы (=
а ссылка на сайт является пиратством? Мой сайт, моя интеллектуальная собственность и не хочу не с кем делиться. и доменное имя моя собственность


А вот на счет этого не в курсе, но если ты сайт сам с нуля поднимал то тогда да, твоя собственность... Но содержимое сайта, что там к примеру? Музычка? Фильмы? :spy: колимся товарищ...
  • 0

#342
darkwizard

darkwizard
  • Свой человек
  • 950 сообщений
Sharki
Согласен, примеры приведены хорошие. Единственное, не забываем, что это только начало... А если еще и соц сети повыпилят? :faceoff:
Все чудесатее и чудесатее (с) дядька Кэррол.
  • 0

#343
Bivin

Bivin
  • Свой человек
  • 616 сообщений

Единственный вопрос а что делать теперь? с зарубежных качать нет смысла трафик быстро уничтожится...


так Закону пох... откуда ты качаешь хоть с Забугра хоть не Забугра.... Скачал пиратскую продукцию в тюрьму :mad: :mad:
  • 0

#344
Bivin

Bivin
  • Свой человек
  • 616 сообщений

А вот на счет этого не в курсе, но если ты сайт сам с нуля поднимал то тогда да, твоя собственность... Но содержимое сайта, что там к примеру? Музычка? Фильмы? :spy: колимся товарищ...


а за Шаблон который тоже часто скачан с инета?! тоже могут посадить?! у нас так камер не хватет,
  • 0

#345
Yugo

Yugo
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений


Единственный вопрос а что делать теперь? с зарубежных качать нет смысла трафик быстро уничтожится...


так Закону пох... откуда ты качаешь хоть с Забугра хоть не Забугра.... Скачал пиратскую продукцию в тюрьму :mad: :mad:


http://www.time.kz/i...ws&newsid=25658
Тут конкретно сказано - скачал и посмотрел онлайн - всем пох, а вот распространять нельзя.
Так что наоборот запасаемся внешним трафиком и алга!
  • 0

#346
OldHroft

OldHroft
  • Постоялец
  • 446 сообщений

Зачем вообще качать? можно и онлайн посмотреть. Очень редко качаю в последнее время

Это тоже скачивание.
  • 0

#347
Bivin

Bivin
  • Свой человек
  • 616 сообщений
Список казахстанских торрент-трекеров
  • 0

#348
Тигруля

Тигруля
  • В доску свой
  • 3 034 сообщений
чот мне вся эта возня сталинские времена напомнила, прям таки и вижу : сидим мы с сыном смотрим скачанное видео, а соседка ухом к замочной скважине приросла и значиццо побежала писать докладную .... или же недруги какие зла мне желающие будут меня выпытывать да выведывать чем я занимаюсь, какие фильмецы лублю и записывать и докладывать :D

бред и еще раз бред...
  • 0

#349
Sharki

Sharki
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений

Sharki
Согласен, примеры приведены хорошие. Единственное, не забываем, что это только начало... А если еще и соц сети повыпилят? :faceoff:
Все чудесатее и чудесатее (с) дядька Кэррол.


Ну соц.сети не запилят... пару страниц назад, была ссылка на статью, где говорили что за размещение на своей страничке музыки, видео или что то подобное попадающей под закон об "Интелектуальной собственности" то ответственность несет владелец странички а не сайта, так что им вот ничего не грозит... А вот пользователей оккупируют со всех сторон.
  • 0

#350
OldHroft

OldHroft
  • Постоялец
  • 446 сообщений
Хорошо хоть угроза изъятия компа-модема отпала. А то что-то я даже не представляю себе, как бы они доказывали, что именно этот комп нужно изъять...
  • 0

#351
Sharki

Sharki
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений

чот мне вся эта возня сталинские времена напомнила, прям таки и вижу : сидим мы с сыном смотрим скачанное видео, а соседка ухом к замочной скважине приросла и значиццо побежала писать докладную .... или же недруги какие зла мне желающие будут меня выпытывать да выведывать чем я занимаюсь, какие фильмецы лублю и записывать и докладывать :D

бред и еще раз бред...


тревожный чемоданчик собрали? Обязательно возле двери, когда придут чекисты, что бы долго не собирались :lol:

А ведь найдутся такие "патриоты" которые будут докладывать на кого то, обязательно найдутся. И будут они называться "законопослушные гражданины" :faceoff:
  • 0

#352
Bivin

Bivin
  • Свой человек
  • 616 сообщений
Предлогаю для всех кто со Все.кз отдельную камеру сделать?! Кто за?!
  • 1

#353
OldHroft

OldHroft
  • Постоялец
  • 446 сообщений

тревожный чемоданчик собрали? Обязательно возле двери, когда придут чекисты, что бы долго не собирались :lol:

А ведь найдутся такие "патриоты" которые будут докладывать на кого то, обязательно найдутся. И будут они называться "законопослушные гражданины" :faceoff:

Ага и Павел Дуров в рамках сотрудничества с братским государством сменит фамилию на Морозов...
  • 0

#354
Тигруля

Тигруля
  • В доску свой
  • 3 034 сообщений

тревожный чемоданчик собрали? Обязательно возле двери, когда придут чекисты, что бы долго не собирались :lol:

А ведь найдутся такие "патриоты" которые будут докладывать на кого то, обязательно найдутся. И будут они называться "законопослушные гражданины" :faceoff:

а тож..... и чемоданчик и бомбоубежище уже наполовину вскопала :lol:

короче, интернет это ВРЕД, товарищи!!!! лечится отлучением..... к чему собсна идем...
  • 0

#355
Тигруля

Тигруля
  • В доску свой
  • 3 034 сообщений

Предлогаю для всех кто со Все.кз отдельную камеру сделать?! Кто за?!

тока чур мальчиков с девочками не разъединять!!!! :lol:
я ЗА! :D
  • 2

#356
Bivin

Bivin
  • Свой человек
  • 616 сообщений

а тож..... и чемоданчик и бомбоубежище уже наполовину вскопала :lol:

короче, интернет это ВРЕД, товарищи!!!! лечится отлучением..... к чему собсна идем...


Тошна нас так от Контакт и интернет зависимости хотят избавить, ненавязчиво так... а мы все против...
НЕХОРОШО товарищи :dont: :dont:
  • 0

#357
Sharki

Sharki
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений
Аха старые добрые времена, читать в парке на лавочке стихи Есенина в доброй компание. Играя на гитаре прогуливаться по улице, и лезть к девушке в окно с признанием в любви. (в окно настоящее, а не в окошке Агента писать) искореним зло в себе :lol:
  • 0

#358
Bivin

Bivin
  • Свой человек
  • 616 сообщений

Аха старые добрые времена, читать в парке на лавочке стихи Есенина в доброй компание. Играя на гитаре прогуливаться по улице, и лезть к девушке в окно с признанием в любви. (в окно настоящее, а не в окошке Агента писать) искореним зло в себе :lol:


Правда за стихами придеться идти в Библиотеку в интернете за скачивания стихов могут и наказать
  • 0

#359
OldHroft

OldHroft
  • Постоялец
  • 446 сообщений


Аха старые добрые времена, читать в парке на лавочке стихи Есенина в доброй компание. Играя на гитаре прогуливаться по улице, и лезть к девушке в окно с признанием в любви. (в окно настоящее, а не в окошке Агента писать) искореним зло в себе :lol:


Правда за стихами придеться идти в Библиотеку в интернете за скачивания стихов могут и наказать

Кстати, сколько сейчас лет сохраняется авторское право на тексты?
И кому принадлежат права на классику?
  • 0

#360
Тигруля

Тигруля
  • В доску свой
  • 3 034 сообщений



Аха старые добрые времена, читать в парке на лавочке стихи Есенина в доброй компание. Играя на гитаре прогуливаться по улице, и лезть к девушке в окно с признанием в любви. (в окно настоящее, а не в окошке Агента писать) искореним зло в себе :lol:


Правда за стихами придеться идти в Библиотеку в интернете за скачивания стихов могут и наказать

Кстати, сколько сейчас лет сохраняется авторское право на тексты?
И кому принадлежат права на классику?

+100 за вопрос!!!
кому?????
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.