Перейти к содержимому

Фотография

Казахстанцев начнут штрафовать за скачивание фильмов и музыкиКто что думает по поводу этих изменений...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1483

#361
Dj-Storm

Dj-Storm
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений
Ниче товарищи, скоро в пещеры жить переедем таким темпом :lol:
  • 2

#362
Тигруля

Тигруля
  • В доску свой
  • 3 034 сообщений


Аха старые добрые времена, читать в парке на лавочке стихи Есенина в доброй компание. Играя на гитаре прогуливаться по улице, и лезть к девушке в окно с признанием в любви. (в окно настоящее, а не в окошке Агента писать) искореним зло в себе :lol:


Правда за стихами придеться идти в Библиотеку в интернете за скачивания стихов могут и наказать

у мну еще в книжном варианте библиотека неплохая имеецо))) приглашаю к себе в Павлодар, у нас ща как раз -37 - самое время на лавочке с гитарой и стихами :lol:
есть желающие?)))
  • 1

#363
OldHroft

OldHroft
  • Постоялец
  • 446 сообщений

Ниче товарищи, скоро в пещеры жить переедем таким темпом :lol:

Учитывая, что до пик-ойла осталась пара-тройка лет, так оно и будет. Только не в пещеры, а в села. И то, только те, кто сможет выбраться живым из каменных джунглей.
Но без интернета - это точно.
  • 0

#364
Bivin

Bivin
  • Свой человек
  • 616 сообщений

Кстати, сколько сейчас лет сохраняется авторское право на тексты?
И кому принадлежат права на классику?


:lol: :lol: :lol: :lol:
Помойму 20 лет...
  • 0

#365
Bivin

Bivin
  • Свой человек
  • 616 сообщений

у мну еще в книжном варианте библиотека неплохая имеецо))) приглашаю к себе в Павлодар, у нас ща как раз -37 - самое время на лавочке с гитарой и стихами :lol:
есть желающие?)))


Сел на лавочку и примерз до весны :faceoff:
  • 0

#366
minder

minder
  • Свой человек
  • 863 сообщений

Социальные сети, поисковые системы, почтовые серверы, он-лайн и мини игры и т.п. все они запруженны рекламой. Как в глобалке так и в казнете. Хотя я соглашусь, потери есть. Но не настолько что бы рекламодателям встать на сторону трекеров. Это вот вряд ли :faceoff: а вот подлить масла в огонь, это всегда пожалуйста, такое от них ожидать можно :mad:

мне кажется тут дело не в рекламе. торренты генерируют громадный трафик внутри казнета, кто-то качает, кто-то отдает. и это кому-то надо, тому же телекому. оборудование пашет во всю, оптические каналы задействованы, и в итоге, требует дополнительного расширения. а, тут этого нет. зачем проложена оптика, закуплены гигабитные-терабитные свичи, и пр.?
конечно, пара дней ничего не изменит, ибо народ потерпит, качнет с рутрекера пару фильмов, но, таких объемов трафика уже нет.
  • 0

#367
Dj-Storm

Dj-Storm
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений


Ниче товарищи, скоро в пещеры жить переедем таким темпом :lol:

Учитывая, что до пик-ойла осталась пара-тройка лет, так оно и будет. Только не в пещеры, а в села. И то, только те, кто сможет выбраться живым из каменных джунглей.
Но без интернета - это точно.


во во, после Сел перейдем на пещеры, опять выдумают что нибудь :lol: :lol: :lol:
  • 0

#368
Sharki

Sharki
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений
Ну на стихи Есенина Пушкина и им подобных авторское право не распростряняется, это как бы сказать народное достояние. Как и народные песни :faceoff:
  • 0

#369
Тигруля

Тигруля
  • В доску свой
  • 3 034 сообщений



а тож..... и чемоданчик и бомбоубежище уже наполовину вскопала :lol:

короче, интернет это ВРЕД, товарищи!!!! лечится отлучением..... к чему собсна идем...


Тошна нас так от Контакт и интернет зависимости хотят избавить, ненавязчиво так... а мы все против...
НЕХОРОШО товарищи :dont: :dont:

воооот.... а мы всё правительство ругаем да критикуем... а оно ж всё в заботе да в печали об нас, простых гражданах.... всё для нас, для нашего здоровья и блага.....вона какой законище придумали, а мы, неблагодарные!!!! :dont:
  • 0

#370
Sharki

Sharki
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений
H1TM4N ви случаем не провокатор? :spy:
  • 0

#371
Don_Korleone

Don_Korleone

    "Ничего личного, это просто бизнес"

  • В доску свой
  • 2 492 сообщений
хотел посмотреть передачу на сайте первого канала но не тут то было :mad: Получается они будут решать смотреть мне программы Эрнста или нет? :mad: тогда может начнё1м отпрашиваться в Т ходить? Может писая в китайский унитаз я становлюсь пиратом) унитаз та полюбой не оригинал :faceoff:
  • 0

#372
Bivin

Bivin
  • Свой человек
  • 616 сообщений

мне кажется тут дело не в рекламе. торренты генерируют громадный трафик внутри казнета, кто-то качает, кто-то отдает. и это кому-то надо, тому же телекому. оборудование пашет во всю, оптические каналы задействованы, и в итоге, требует дополнительного расширения. а, тут этого нет. зачем проложена оптика, закуплены гигабитные-терабитные свичи, и пр.?
конечно, пара дней ничего не изменит, ибо народ потерпит, качнет с рутрекера пару фильмов, но, таких объемов трафика уже нет.


У кого Драйв качайте ночами а мы от вас днем будем качать с включеными фильтрами IP.... наипем Государство и казактелеком
  • 0

#373
Sharki

Sharki
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений

хотел посмотреть передачу на сайте первого канала но не тут то было :mad: Получается они будут решать смотреть мне программы Эрнста или нет? :mad: тогда может начнё1м отпрашиваться в Т ходить? Может писая в китайский унитаз я становлюсь пиратом) унитаз та полюбой не оригинал :faceoff:


Чувак, если на унитазе не будет прикреплен листик с "родословной" и регистрацией унитаза, то ты пользуешься пиратским унитазом. И тогда за тобой придет полиция во главе туалетного утенка :spy:
  • 3

#374
OldHroft

OldHroft
  • Постоялец
  • 446 сообщений
Еще хотел уточнить такой вопрос.
Допустим, пират раздает массово песни Елтона Джона, раздает с сервака из дома через оптику Билайна (интернет дома и тп).
У него вместе с компом изымут билайновское оборудование, установленное в этом доме?
  • 0

#375
H1TM4N

H1TM4N
  • Гость
  • 5 сообщений

H1TM4N ви случаем не провокатор? :spy:

нет! я реально смотрю на то что происходит в каз нете! цены на трафик заоблочные, так еще и доступ закрывают!я могу еще и рассказать что у нас в караганде , власти придумали с квартиро сьемщиками, это вообще.... :faceoff:

Сообщение отредактировал H1TM4N: 01.02.2012, 13:27:08

  • 0

#376
kaplik

kaplik
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Я как пользователь тарифного плана Drive игнорирую этот закон качаю с внешки ночью анлимит скорость 8мб/сек.
Мб они добиваються чтоб все перешли на Drive^^
Но Казторку конешно жаль давно на ней сижу(
  • 0

#377
Ванзан

Ванзан

    Online inside

  • В доску свой
  • 3 285 сообщений

У кого Драйв качайте ночами а мы от вас днем будем качать с включеными фильтрами IP.... наипем Государство и казактелеком

о! а идея очень даже хороша :D
  • 0

#378
Don_Korleone

Don_Korleone

    "Ничего личного, это просто бизнес"

  • В доску свой
  • 2 492 сообщений


хотел посмотреть передачу на сайте первого канала но не тут то было :mad: Получается они будут решать смотреть мне программы Эрнста или нет? :mad: тогда может начнё1м отпрашиваться в Т ходить? Может писая в китайский унитаз я становлюсь пиратом) унитаз та полюбой не оригинал :faceoff:


Чувак, если на унитазе не будет прикреплен листик с "родословной" и регистрацией унитаза, то ты пользуешься пиратским унитазом. И тогда за тобой придет полиция во главе туалетного утенка :spy:

:lol: во-во
  • 0

#379
Sharki

Sharki
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений



мне кажется тут дело не в рекламе. торренты генерируют громадный трафик внутри казнета, кто-то качает, кто-то отдает. и это кому-то надо, тому же телекому. оборудование пашет во всю, оптические каналы задействованы, и в итоге, требует дополнительного расширения. а, тут этого нет. зачем проложена оптика, закуплены гигабитные-терабитные свичи, и пр.?
конечно, пара дней ничего не изменит, ибо народ потерпит, качнет с рутрекера пару фильмов, но, таких объемов трафика уже нет.


У кого Драйв качайте ночами а мы от вас днем будем качать с включеными фильтрами IP.... наипем Государство и казактелеком


Ну преположим что взамен запустят вариацию как у Apple или как Амазон, хочешь смотреть он-лайн или скачать, плати. И ведь все равно многие будут платить, потому что правильно. А облорудование... как будто оно именно для торрентщиков строилось, основное использование этого оборудования это общение с зарубежными партнерами, в крупных корпорациях такое используют для онлайн конференций и т.п. Плюс АйДиТиви АйДифон и все такое АйДишное...
  • 0

#380
H1TM4N

H1TM4N
  • Гость
  • 5 сообщений


У кого Драйв качайте ночами а мы от вас днем будем качать с включеными фильтрами IP.... наипем Государство и казактелеком

о! а идея очень даже хороша :D

не х... не получится качать через торент у своих же пока трекер не запашет
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.