Перейти к содержимому

Фотография

Казахстанцев начнут штрафовать за скачивание фильмов и музыкиКто что думает по поводу этих изменений...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1483

#321
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

интересно, вот за эти дни, пока отсутствует трафик с торрентов, причем огромный, кто и какой ущерб понесет? и понесет ли вообще?

в теории владельцы торрентов, которым заплатили за рекламу, и которая не было показана..
  • 0

#322
immolated

immolated
  • Свой человек
  • 782 сообщений


Мегалайнщикам c турбо и драйвом предлагаю сделать следующее в знак протеста:

...

+ отметиться в твитере.

Почему не на Start?


Потому, что внешки 256кб/c и 3гб траффика - это издевательство, проще вообще отключить.
  • 0

#323
Sharki

Sharki
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений


интересно, вот за эти дни, пока отсутствует трафик с торрентов, причем огромный, кто и какой ущерб понесет? и понесет ли вообще?

в теории владельцы торрентов, которым заплатили за рекламу, и которая не было показана..


Ну это если рекламодатели будут отстаивать свои права. Но с каких пор рекламодатели шли против правительства. Скорее всего тоже будут молчать в тряпочку...
  • 0

#324
Тохан

Тохан
  • Свой человек
  • 954 сообщений
Зато все.кз в плюсе. )) Сразу посещаемость выросла
  • 0

#325
Sharki

Sharki
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений

Зато все.кз в плюсе. )) Сразу посещаемость выросла


А куда ещё идти то... как я теперь без Доктора Хауса :weep:
  • 0

#326
darkwizard

darkwizard
  • Свой человек
  • 950 сообщений


интересно, вот за эти дни, пока отсутствует трафик с торрентов, причем огромный, кто и какой ущерб понесет? и понесет ли вообще?


Ну кроме пользователей с рейнтингами :lol:

А если серьезно, убытки должны понести провайдеры, но как таковой пользователь же упорный сам по себе человек. И будет качать и качать отуда, откуда можно. Так что убытков некаких, а вот пользы от закрытий... Ну кроме как "интелектуалы" со своей собственностью...


Я пару страниц назад на эту тему рассуждал уже. В первую очередь убытки понесут каз-ориентированные рекламщики, размещавшие на видео-порталах рекламу. Ее смотреть попросту некому будет. Ну и на трекерах, если их прикроют те же самые убытки. Все это косвенно и масштабы этого сложно оценить объективно, для этого нужно время.

Сообщение отредактировал darkwizard: 01.02.2012, 12:29:57

  • 0

#327
Тохан

Тохан
  • Свой человек
  • 954 сообщений

А куда ещё идти то... как я теперь без Доктора Хауса :weep:

Его как-раз смотрю онлайн на сизонваре или хдсериалс :D
  • 0

#328
Sharki

Sharki
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений

Я пару страниц назад на эту тему рассуждал уже. В первую очередь убытки понесут каз-ориентированные рекламщики, размещавшие на ведо-порталах рекламу. ЕЕ смотреть попросту некому будет. Ну и на трекерах, если их прикроют те же самые убытки. Все это косвенно и масштабы этого сложно оценить объективно, для этого нужно время.


Логика где, файлообменики и торренты это не одни самые посещаемы сайты в казнете. реклама везде и всюду, а убытки от закрытия нескольких сайтов для рекламодателей не такая уж огромные будут. Чувствительны но восполняемые.
  • 0

#329
Sharki

Sharki
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений



А куда ещё идти то... как я теперь без Доктора Хауса :weep:

Его как-раз смотрю онлайн на сизонваре или хдсериалс :D



Ну не без этого, но я любитель прекрасного. Дома плазма широкоформатная, и люблю смотреть на ней :beer:
  • 0

#330
skimitar

skimitar
  • Частый гость
  • 87 сообщений
Переходим на Эмула, как 5 лет лет назат до прихода торентов в кз.
  • 1

#331
darkwizard

darkwizard
  • Свой человек
  • 950 сообщений

Я пару страниц назад на эту тему рассуждал уже. В первую очередь убытки понесут каз-ориентированные рекламщики, размещавшие на ведо-порталах рекламу. ЕЕ смотреть попросту некому будет. Ну и на трекерах, если их прикроют те же самые убытки. Все это косвенно и масштабы этого сложно оценить объективно, для этого нужно время.


Логика где, файлообменики и торренты это не одни самые посещаемы сайты в казнете. реклама везде и всюду, а убытки от закрытия нескольких сайтов для рекламодателей не такая уж огромные будут. Чувствительны но восполняемые.


Приведите примеры посещаемых в таких же объемах ресурсов внутри зоны КЗ, кроме формуов, трекеров и сервисов навроде намбы и киви. Не убедили пока. Но я готов подискутировать на эту тему.

Сообщение отредактировал darkwizard: 01.02.2012, 12:43:04

  • 0

#332
Bivin

Bivin
  • Свой человек
  • 616 сообщений

Именно щас надо было вырубиться казторке,когда я 14% не докачала.... :faceoff:
Вообще,мне кажется как закон о курение в общественных местах будет все....сначала сделают вид,что следят,а потом пофиг станет.

Скачивание все равно идет... надо было предупредить заранее что бы как можно больше закачек поставили а потом закрываться :rolleyes:
  • 0

#333
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

Ну это если рекламодатели будут отстаивать свои права. Но с каких пор рекламодатели шли против правительства. Скорее всего тоже будут молчать в тряпочку...

да тут все просто - скорее всего они попросят вернуть назад деньги, никто ничего отстаивать не будет.
  • 0

#334
XXFXX

XXFXX
  • Завсегдатай
  • 207 сообщений

Зачем вообще качать? можно и онлайн посмотреть. Очень редко качаю в последнее время


Как можно смотреть этот отвратительный online? Качество просто ужос!!!!!!!
небось еще на TN film мартице смотрите с уe.,///jq цветопередачей , ну приклоист, ну уморил.
  • 0

#335
Sharki

Sharki
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений


Я пару страниц назад на эту тему рассуждал уже. В первую очередь убытки понесут каз-ориентированные рекламщики, размещавшие на ведо-порталах рекламу. ЕЕ смотреть попросту некому будет. Ну и на трекерах, если их прикроют те же самые убытки. Все это косвенно и масштабы этого сложно оценить объективно, для этого нужно время.


Логика где, файлообменики и торренты это не одни самые посещаемы сайты в казнете. реклама везде и всюду, а убытки от закрытия нескольких сайтов для рекламодателей не такая уж огромные будут. Чувствительны но восполняемые.


Приведи примеры посещаемых в таких же объемах ресурсов внутри зоны КЗ, кроме формуов, трекеров и сервисов навроде намбы и киви. Не убедили пока. Но я готов подискутировать на эту тему.


Социальные сети, поисковые системы, почтовые серверы, он-лайн и мини игры и т.п. все они запруженны рекламой. Как в глобалке так и в казнете. Хотя я соглашусь, потери есть. Но не настолько что бы рекламодателям встать на сторону трекеров. Это вот вряд ли :faceoff: а вот подлить масла в огонь, это всегда пожалуйста, такое от них ожидать можно :mad:
  • 0

#336
Bivin

Bivin
  • Свой человек
  • 616 сообщений
Подключаем АлмаТВ у нее реально внешка безлимитная и идем смотреть кина на внешке.... и Все.кз тоже на Российский сервер что бы каз нет окончательно вымер... а там будь что будет...
Хотя все еще на Киви довольно много ПиратскогоВидео
  • 0

#337
Sharki

Sharki
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений
ну на Киви основной контент это видео пользователей, со всякими видео приколами и т.п. На приколы авторское право недействительно :lol: Но если киви закроют, тот тут дождемся что нам доступ к ютубу перекроют, тогда вообще абздец будет :faceoff:
  • 0

#338
Bivin

Bivin
  • Свой человек
  • 616 сообщений

ну на Киви основной контент это видео пользователей, со всякими видео приколами и т.п. На приколы авторское право недействительно :lol: Но если киви закроют, тот тут дождемся что нам доступ к ютубу перекроют, тогда вообще абздец будет :faceoff:


Будем как в Северной Корее ходить строем, смотреть что покажут, слушать только Гимн. И вообще будут все счастливы (=
а ссылка на сайт является пиратством? Мой сайт, моя интеллектуальная собственность и не хочу не с кем делиться. и доменное имя моя собственность
  • 0

#339
Dj-Storm

Dj-Storm
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений
Единственный вопрос а что делать теперь? с зарубежных качать нет смысла трафик быстро уничтожится...
  • 0

#340
markss

markss
  • Гость
  • 39 сообщений
Уважаемые пользователи и гости Megatorrents.kz!
В связи со вступлением в силу Закона Республики Казахстан «О внесении изменений и дополнений в некоторые законодательные акты Республики Казахстан по вопросам интеллектуальной собственности» от 12.01.12 №537-IV ЗРК, Администрация сайта Megatorrents.kz будет вынуждена временно закрыть сайт.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.