Перейти к содержимому

Фотография

Работа с маленьким ребенком

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 942

#901
zaraza111

zaraza111
  • В доску свой
  • 1 157 сообщений

А я хочу выйти на работу, когда ребенку исполниться 3 месяца. Есть тут такие мамочки? Как справлялись?

у меня на работе есть такая мамочка, вышла на работу на полный раб день в 2 ребенкиных недели...
но там реально обстоятельства такие были. Справилась, бабушка ей очень помогала, как вторая мама. Все как у всех было, кто выходил рано - сцеживалась, бегала к ребенку через полгорода каждые 3 часа (работодатель позволял), изматывалась она тогда оч.
Мне лично было бы оч жалко оставлять в 3 мес, имхо. Я сама вышла в 6 мес, и то считаю рановато :-)
  • 0

#902
Anis

Anis
  • Постоялец
  • 450 сообщений


Девочки, кто знает до какого возраста ребенка работающей кормящей маме полагаются перерывы на кормления?



До 1.5 г точно. Суммарно 1 час 20 мин. Я за 1.5 часа раньше уходила.

Спасибо
  • 0

#903
Dinka_kartinka

Dinka_kartinka
  • В доску свой
  • 2 905 сообщений
В год вышла на работу. Но работа позволяла уйти пораньше, придти попозже в офис. Ребята справлялись и без меня. В 1,5 уже как положено с 9.30 до 19.00 сидела на работе. Кормила грудным молоком только вечером, ночью и утром. В полтора года перестала кормить грудью.
Со вторым планирую пораньше выйти... еще не решила, как сделать это реальным, да и дальше после родов видно будет.

Сообщение отредактировал Dinka_kartinka: 08.09.2010, 18:39:15

  • 0

#904
Горное солнце

Горное солнце
  • Постоялец
  • 497 сообщений
а есть ли такая работа на дому с маленьким ребенком, с нормальным окладом?
  • 0

#905
Winky

Winky
  • Свой человек
  • 641 сообщений
У меня две подруги, одна бухгалтер, другая веб-дизайнер, обе с малышами работают дома.
В офисах появляются раз в неделю сдать-взять новую работу. Зарплату получают такую, как если бы с 9 до 18 в офисе сидели.

Еще знакомая переводчиком-корректором работает, тоже с дитем дома.

Сообщение отредактировал Winky: 08.09.2010, 23:10:08

  • 0

#906
Fly By

Fly By
  • Свой человек
  • 508 сообщений

а есть ли такая работа на дому с маленьким ребенком, с нормальным окладом?

можно поискать работу копирайтера в интернете, доход невысокий, но небольшая прибавочка...
  • 0

#907
ojynchiktar

ojynchiktar
  • Гость
  • 9 сообщений

Очень устала дома сидеть, действительно начала деградировать хотя постоянно занималась самообразованием. на работе суууууууупер, второе дыхание открылось :)

А можно узнать какая у вас работа, если не секрет конечно?
Просто интересно, какая же должно быть работа, чтобы так ей радоваться :)
  • 0

#908
yankovsky

yankovsky
  • Гость
  • 20 сообщений
Очень часто случается, что мама не в состоянии выйти на работу. Нет возможности, возраст, ребенок все время болеет. Да и банально - страшно доверять СВОЁ ЧАДО чужому человеку. Постепенно начинаешь "закисать" дома. Неряшливый халат, бигуди ))) Каждый день переходит в другой и практически, напоминает собой вчерашний день. Что же делать, когда поход за покупками - для тебя целый праздник? Вот тогда и задумываешься, что хочется чем то заниматься. Давайте делиться, как заработать, когда на коленях у тебя сидит маленький ЧЕЛОВЕЧЕК.Спасибо Всем присоединившимся!
  • 0

#909
yankovsky

yankovsky
  • Гость
  • 20 сообщений
Не надо просто читать! пишите!
  • -1

#910
Bilainka

Bilainka
  • Гость
  • 5 сообщений

Очень часто случается, что мама не в состоянии выйти на работу. Нет возможности, возраст, ребенок все время болеет. Да и банально - страшно доверять СВОЁ ЧАДО чужому человеку. Постепенно начинаешь "закисать" дома. Неряшливый халат, бигуди ))) Каждый день переходит в другой и практически, напоминает собой вчерашний день. Что же делать, когда поход за покупками - для тебя целый праздник? Вот тогда и задумываешься, что хочется чем то заниматься. Давайте делиться, как заработать, когда на коленях у тебя сидит маленький ЧЕЛОВЕЧЕК.Спасибо Всем присоединившимся!

Чесно говоря эта мысль меня тоже посещала.Перебрала все варианты-как бы подзаработать дома,ведь связанны по рукам и ногам....жалко ребеночка...Думала занятс наращиванием ногтей на дому,нет-акрилом вонять будет...консультация на дому по телефону-городского нет.....заниматься распространением какой либо косметикой,нет-нужно ездить в офис,чтоб заказ забрать...сделать мини садик,нет-1а комнатная квартира!!!!!И много еще вариантов было и всё не то....Выхода нет-решила своё чадо отдать в ясли сад и выйти на работу.
  • 0

#911
yankovsky

yankovsky
  • Гость
  • 20 сообщений
Кто работал бухгалтером может брать работу на дом, кто изучал языки, может работать либо преподавателем, либо письменным переводчиком!
  • 0

#912
yankovsky

yankovsky
  • Гость
  • 20 сообщений
А у меня двое детей. Один заболел, второй подхватил! На работу нет возможности выйти. Потому что никому не нужен работник, который только и делает, что берет больничные ))))))
  • 0

#913
yankovsky

yankovsky
  • Гость
  • 20 сообщений
Сейчас я занимают продажей обуви ))) на дому ))
  • -1

#914
yankovsky

yankovsky
  • Гость
  • 20 сообщений
Обувь интересная. Люди интересуются. Ну а что делать? Выкручиваться как то надо )))))
  • -1

#915
yankovsky

yankovsky
  • Гость
  • 20 сообщений
Спасибо всем, кто еще может поделиться, чем заработать дома.
  • 0

#916
yankovsky

yankovsky
  • Гость
  • 20 сообщений
а у меня есть еще идеи - на российских сайтах очень много вариантов удаленной работы. Это конечно подходит тем, кто как то мало мальски связан с работой на компьютере, имеет языковое образование. Ну а еще есть работа для тех, кто умеет играть словами )))
  • -1

#917
yankovsky

yankovsky
  • Гость
  • 20 сообщений
Также сочинять статьи, стихи !
Играть в шарады ))) Бывают даже такие заказы, когда к одному слову нужно подобрать 10 синонимов )))
  • 0

#918
yankovsky

yankovsky
  • Гость
  • 20 сообщений
Как будто монолог ))))))))))) Сама с собой разговариваю :rotate:
  • -1

#919
Птаха-Ромаха

Птаха-Ромаха
  • Постоялец
  • 351 сообщений
сайты можно делать.
  • 0

#920
Aleksa328i

Aleksa328i
  • Свой человек
  • 576 сообщений
Да нет не сама с собой,просто многим сказать нечего.У многих такая проблема, а как решить -не знают.Я сейчас пробую торговать серебром,.благо мама со мной. немного помогает.Но там много денег не заработаешь, а что-то получше-надо выезжать.А ребенка надолго не оставишь...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.