Перейти к содержимому

Фотография

Работа с маленьким ребенком

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 942

#921
yankovsky

yankovsky
  • Гость
  • 20 сообщений
А у меня есть предложение! Давайте будем друг другу помогать )))
  • 0

#922
Aleksa328i

Aleksa328i
  • Свой человек
  • 576 сообщений
как?
  • 0

#923
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
[mod] Только давайте не будем здесь устраивать чат, ок? За флуд будут плюсы. [/mod]

#924
Ниро_ Вульф

Ниро_ Вульф
  • В доску свой
  • 1 347 сообщений
тема интересная,оч хотелось бы зарабатывать,а то пояс затянут туже не куда.
  • 0

#925
yankovsky

yankovsky
  • Гость
  • 20 сообщений
И не говорите! Затягивает! Вернее засасывает ))))
Предложение заключается вот в чем - каждый помогает другому. Вы занимаетесь чем ? Серебром. Я занимаюсь пока только обувью. У каждого свой круг общения, у каждого друзья, коллеги,знакомые. Каждый будет упоминать где то в чем то, что есть такой человек, у которого ты можешь купить то или другое. Вот так. Все просто!
  • 0

#926
Nadusha888

Nadusha888
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
А давайте продолжим эту тему! Очень интересно вместе пофантазировать и найти ту работу, которой можно заниматься во время декрета не убегая от ребенка на долго....
  • -1

#927
Сарайшык

Сарайшык
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений

А у меня есть предложение! Давайте будем друг другу помогать )))

я могла бы помочь с русским-казахским переводом или редактированием текстов если кому то сильно нужно
  • 0

#928
V@leriya

V@leriya
  • В доску свой
  • 4 087 сообщений
Привет! Девочки) кому не сложно расскажите о декретном отпуске. Как он оплачивается, с какой з/п, какое время оплачивают, с какого месяца уже не выходят на работу и т.п. Я сейчас собираюсь к первой Б готовиться, и ничего об этом не знаю(( Что да как. Работаю сама второй год в мебельном салоне, офиц оклад 40 тыс ( с которого и идут пенсионные и т.п. отчисления), неофициально, "в черную", так сказать, 60-80 тыс получается.
  • 0

#929
девочка-молния

девочка-молния
  • Завсегдатай
  • 286 сообщений

Привет! Девочки) кому не сложно расскажите о декретном отпуске. Как он оплачивается, с какой з/п, какое время оплачивают, с какого месяца уже не выходят на работу и т.п. Я сейчас собираюсь к первой Б готовиться, и ничего об этом не знаю(( Что да как. Работаю сама второй год в мебельном салоне, офиц оклад 40 тыс ( с которого и идут пенсионные и т.п. отчисления), неофициально, "в черную", так сказать, 60-80 тыс получается.

Почитайте вот эту темку многое станет понятным ))
  • 0

#930
девочка-молния

девочка-молния
  • Завсегдатай
  • 286 сообщений

А давайте продолжим эту тему! Очень интересно вместе пофантазировать и найти ту работу, которой можно заниматься во время декрета не убегая от ребенка на долго....

Я вот нашла себе занятие - вяжу слинго-бусы. Когда есть время, тогда и вяжу. Ничего сложного. Потом сдаю под реализацию или продаю в нете. Ребенку 5 мес. ))) Если кому интересно, могу научить :beer:
  • 0

#931
V@leriya

V@leriya
  • В доску свой
  • 4 087 сообщений
Девочка-молния! Спасибо! Почитаю! А то Я не знала в какую темку написать с этим вопросом.
  • 0

#932
девочка-молния

девочка-молния
  • Завсегдатай
  • 286 сообщений

Девочка-молния! Спасибо! Почитаю! А то Я не знала в какую темку написать с этим вопросом.

Пожалуйста! Если будут вопросы, пишите в личку, чем смогу, помогу))
  • 0

#933
Laurchik_

Laurchik_
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений


А давайте продолжим эту тему! Очень интересно вместе пофантазировать и найти ту работу, которой можно заниматься во время декрета не убегая от ребенка на долго....

Я вот нашла себе занятие - вяжу слинго-бусы. Когда есть время, тогда и вяжу. Ничего сложного. Потом сдаю под реализацию или продаю в нете. Ребенку 5 мес. ))) Если кому интересно, могу научить :beer:

ооо девочка-молния давайте, может фотки покажете, уж очень интересно, я даже незнаю что это такое... :confused:
  • 0

#934
девочка-молния

девочка-молния
  • Завсегдатай
  • 286 сообщений
Изображение Изображение Изображение

Это когда ребенок в слинге или у мамы на руках, он играет этими бусиками, тянет в рот и т.п. Они могут быть просто обвязанные, а могут и шуршать и греметь.
  • 0

#935
PhotoAddicted

PhotoAddicted
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений
Когда сыну было 6 месяцев организовала домашнюю детскую студию, думаю еслеб небыло бабушек под боком вряд ли смогла развивать это дело. Очень помогли мама и свекровь сидели с сыном пока были съемки.
  • 0

#936
Laurchik_

Laurchik_
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений

Изображение Изображение Изображение

Это когда ребенок в слинге или у мамы на руках, он играет этими бусиками, тянет в рот и т.п. Они могут быть просто обвязанные, а могут и шуршать и греметь.

Спасибо за фотки, и за пояснения...
А можно узнать трудно ли научиться этому делу?
  • 0

#937
девочка-молния

девочка-молния
  • Завсегдатай
  • 286 сообщений
В принципе не трудно. Главное желание и фантазия))
  • 0

#938
Laurchik_

Laurchik_
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений

В принципе не трудно. Главное желание и фантазия))

понятно, ну это как и в любом другом деле без желания и фантазии никуда)))
  • 0

#939
Казавочка

Казавочка
  • Частый гость
  • 66 сообщений
Здраствуйте мамочки. У меня появилась бизнес идея связанная с детками и с родителями. И я задалась целью найти себе компаньенку. Дело в том что мне нужет толчок, помошница, подруга и просто деловой человек желающий работать на себя. Я начала потихоньку писать бизнес план. Обдумываю варианты, а посоветоваться не скем...К сожелению финансов на начальный рывок нет. Надо будет думать как лучше поступить или в банк обращаться, или может идеально сама компаньонка захочет вложиться а мы все вместе отработаем и дальше поедем только в плюсах. Вообщем желающие ставить свое дело пишите. Будем находить общий язык.
  • 0

#940
Согдианна

Согдианна
  • Гость
  • 34 сообщений
Казавочка, я не против к Вам присоедениться, в данный момент я в положении, уже вторым, и считаю что мне все равно необходимо чем то заняться, мне нужен свой постоянный доход помимо мелких пособий..Если у Васдействительно есть неплохие идеи, и вы согласны что я в полоджении, то можем начать знакомиться) ;-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.