Перейти к содержимому

Фотография

Работа с маленьким ребенком

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 942

#481
nove4ok

nove4ok
  • Гость
  • 31 сообщений
Всем привет!

Спешу ообшить что выхожу на работку с нового года ))) Слава богу все разрешилось: в итоге с моим ребеночком будут сидеть обе бабушки но по очереди через день во и решение( но в начале все казалось таким сложным и раздутым ((() так что все впорядке и все довольны, "надеюсь". Кстати спасибо все за хорошие советы я теперь буду ко всем более внимательно относиться и главное я поняла и четко определила для себя что мой ребенок - это моя ноша и ненадо ни на кого обижаться даже если это очень близкий тебе человек и он отказывается тебе помочь в трудную минуту по каким либо причинам, кто его знает что у него там навалилось ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!
  • 0

#482
CentreRadMir

CentreRadMir

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 690 сообщений

Всем привет!

Спешу ообшить что выхожу на работку с нового года ))) Слава богу все разрешилось: в итоге с моим ребеночком будут сидеть обе бабушки но по очереди через день во и решение( но в начале все казалось таким сложным и раздутым ((() так что все впорядке и все довольны, "надеюсь". Кстати спасибо все за хорошие советы я теперь буду ко всем более внимательно относиться и главное я поняла и четко определила для себя что мой ребенок - это моя ноша и ненадо ни на кого обижаться даже если это очень близкий тебе человек и он отказывается тебе помочь в трудную минуту по каким либо причинам, кто его знает что у него там навалилось ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!



Поздравляю!!!
Да здравствует коллективная психотерапия от ЦТ :laugh:

Девочки, не забываем - я жду объявления и товары для магазина
  • 0

#483
hanna

hanna

    АдреналинДева

  • В доску свой
  • 2 324 сообщений

Девочки, я сняла в аренду отдел в магазинчике. Под одежду для беременных. ТАм со мной будут снимать продавцы детской одежды, поэтому не только беременные, но и с детьми люди будут приходить.

А где. если не секрет снимаете отдельчик, там есть ещё площади, мне 30-40 кв нужно, тоже под детское
  • 0

#484
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
Салта, вот здорово ты придумала! Да здравствуют интуиты - генераторы идей!
  • 0

#485
CentreRadMir

CentreRadMir

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 690 сообщений


Девочки, я сняла в аренду отдел в магазинчике. Под одежду для беременных. ТАм со мной будут снимать продавцы детской одежды, поэтому не только беременные, но и с детьми люди будут приходить.

А где. если не секрет снимаете отдельчик, там есть ещё площади, мне 30-40 кв нужно, тоже под детское


Не секрет - Толе би - Ауэзова. но там нет больше.
зато есть на тимирязева-Ауэзова в магазине тканей. 2,5 бакса 1 кв.м. в день. площадь варьируется.
а еще увидела сегодня по Тимирязева неплохой магазинчик сдается на первом этаже. где-то в районе Байзакова. там можно просто суперский детский магазинчик сделать. я там, кста, живу рядом.
Вообще, давайте в личке спишемся. можно обсудить.

Сообщение отредактировал CentreRadMir: 18.12.2008, 01:10:26

  • 0

#486
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Салта - удачи в твоем новом бизнесе. Почем объявы размещаешь? А то бы и я свое подкинула - насчет посидеть с ребенком
P.S. Джема, ты если кого-нибудь интуитом или еще как нибудь не назовешь - не успокоишься! :eek:
  • 0

#487
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений
Салтанат, поздравляю с новым начинанием и успехов!!! Не перестаю восхищаться ЦТ-шными мамами - и о себе позаботилась, и про других не забыла. Браво!

P.S. Джема, ты если кого-нибудь интуитом или еще как нибудь не назовешь - не успокоишься! ;)


;) :eek:
  • 0

#488
CentreRadMir

CentreRadMir

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 690 сообщений
Объявления размещаю ни почем;)))) Бесплатно:D)))
Серьезно. Глупостью было бы брать деньги за это.

насчет товаров - ну сами скажете, сколько сможете платить. ничего конкретного устанавливать не будем. например, 5 процентов от суммы. там посмотрим. просто в фонд оплаты зарплаты продавцу :eek:

в понедельника начнем работать уже. активнее:D))

От имени интуитов - спасибо за поздравления ;)
  • 0

#489
CentreRadMir

CentreRadMir

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 690 сообщений
ОДна просьба: кто-нить привезите колючку - символ ЦТ. Повесим там, чтоб люди знали:eek:))
  • 0

#490
Жена Шмеля

Жена Шмеля

    шмелиха зажигает

  • В доску свой
  • 3 242 сообщений
Салтанат, успехов!
Я за выходные приготовлю слинги и инструкции. Распечатаю цветные объявления. Есть еще задумки. Нужно бцдет созвониться. Удачи!!!
  • 0

#491
CentreRadMir

CentreRadMir

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 690 сообщений

Салтанат, успехов!
Я за выходные приготовлю слинги и инструкции. Распечатаю цветные объявления. Есть еще задумки. Нужно бцдет созвониться. Удачи!!!



УРРРЯ!!!
  • 0

#492
Nastaska

Nastaska
  • В доску свой
  • 1 795 сообщений

ОДна просьба: кто-нить привезите колючку - символ ЦТ. Повесим там, чтоб люди знали:laugh:))


во-первых, поздравляю с новым начинанием!!! :super:
во-вторых, есть колючки. могу поделиться. на выходных могу завезти.
  • 0

#493
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Салта! Могу отдать колючку, которая красовалась на моей спине на ЦТ-вечеринке!
  • 0

#494
Хризантема...

Хризантема...
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений
а в магазине только одежда для беременных будет или детская тоже? Вот я для ребёнка шью, подумываю, может быть, не только для своего стоит
  • 0

#495
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений
у меня у коллеги супруга, сидящая дома с дитем, плетет замечательные наборы бижутерии из бисера. Никто не подскажет где их можно продавать?
  • 0

#496
CentreRadMir

CentreRadMir

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 690 сообщений

а в магазине только одежда для беременных будет или детская тоже? Вот я для ребёнка шью, подумываю, может быть, не только для своего стоит



попробуйте - а там по ходу все решим!!!

колючки привозите!!!
  • 0

#497
Nastaska

Nastaska
  • В доску свой
  • 1 795 сообщений

колючки привозите!!!


знать бы еще куда... :laugh:
  • 0

#498
CentreRadMir

CentreRadMir

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 690 сообщений



колючки привозите!!!


знать бы еще куда... :laugh:



Отписалась в личку, чтобы не превращать тему в рекламу магазина:super:)))
  • 0

#499
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
Салта, давай я тебе тоже своих соленых коров подкину? :laugh: ну или не коров (мысленно перебирая список награждаемых на Новый Год)... а ченить другое?
  • 0

#500
CentreRadMir

CentreRadMir

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 690 сообщений
Конечно! Думай, чего еще предложишь:D

я вот опять сижу дома. надо выходить на работу, а так хочется остаться дома. Но.... надо идти руководить (с). так что, всем пока!!!
До вечера, до связи :smoke:

Сообщение отредактировал CentreRadMir: 19.12.2008, 16:18:12

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.