Перейти к содержимому

Фотография

Хороший роддомПодскажите роддом с хорошим персоналом!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6597

#1921
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Асель, ну а почему бы не в Институт?

В попу Институт. :-)

Ох, люди... сто раз себе обещала сесть и прочесть тему "Хороший роддом" от начала до конца, еще месяце на седьмом. В итоге в почти 37 недель села и сдулась на 7-ой странице. Сил нет это читать. Зато посмеялась.

А, забыла сказать - девочки, спасибо, я говорила сегодня с ЮЮ, мне понравилось то, что она обращалась ко мне на "ты". Боже, давно ко мне так никто не обращался!))))
Прочла в начале темы "а что такое юю?"
По поводу цен - а чё эт все пишут, что там дорого жутко? Я спрашиваю про цены, ЮЮ мне отвечает: "роды 60 тысяч, палата с отдельным душем + 5 тысяч", а я, наслушавшись про "страшные цены": "а за пребывание в палате сколько? а пять тысяч в день?", еще удивилась, что не так уж и дорого выходит :smoke: а она мне "да нет же, 60 000 это роды и пребывание, 5 тысяч не в день, а вообще". Подумала, наверное, что я дикая какая-нибудь))). Так что цены вполне нормальные, по секрету - почти такие же, как и во всех других роддомах (забыла написать - насколько я знаю, а то щас начнется...).

Сообщение отредактировал Аксиома: 16.11.2006, 22:26:12

  • 0

#1922
просто кошка

просто кошка
  • В доску свой
  • 1 789 сообщений
Что, Акси, ты таки решила в Коркане рожать?
  • 0

#1923
Orchideva

Orchideva

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 649 сообщений
М-дя... бедная наша ЮЮ... кхе-кхе

Akama, ну если Аксиома сама рожать будет, то Вера Василевна акушерка примет, или ещё там есть другая. Либо из врачей-женщин Гульнара Салуханна... А Виктория Иванна вечно кипиш из-за ничего поднимает. То у меня сукровица из трубки со шва вытекла то давление поднялось -сразу бежит к Иван Палычу... блин
  • 0

#1924
__Margo

__Margo
  • Гость
  • 19 сообщений
Девочки пока свежо, могу сказать, что 2 роддом очень понравился!
Хоть и рожали мы платно, договаривались с глав врачом, условия в принципе приемлемые и в бесплатном отделении. На мой взгляд, главное присмотреть там врача, которому доверишься, и договориться с ним, остальное дело техники, врачи своих не бросают, а ведут до конца.
Мы хотели договориться с обычными врачами, но так уж получилось что попали к Паку и не жалеем об этом.
Видела и общалась с Борисевичем и Соколовой только положительные впечатления, ну и по деньгам конечно дешевше получается.
Пока 3 роддом в не важнецком соостоянии 2 роддом не плохая альтернатива :-)
  • 0

#1925
NOVA

NOVA
  • Свой человек
  • 670 сообщений
прет
а кому нить делали делали кесарево с епидуральной анастезией? кажись так называется.....в обмороке не валялись.....
и говорят что в коркане такую анестезию не делают ето правда?
  • 0

#1926
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
_Margo, а че эт ты случайным прохожим стала?
Еще раз поздравляю и вопрос к тебе: сколько там у Пака вышло, у меня подружка интересуется.
  • 0

#1927
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
NOVA, здесь есть тема как раз про кесарево с эпидуральной анастезией, поищите.

#1928
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Что, Акси, ты таки решила в Коркане рожать?

Пока не то чтобы решила, в понедельник поеду посмотрю, но по всем параметрам (кол-во чел в палате, возможность пребывания близкого лица, да и эстетически после 3 рд)) он меня больше всего устраивает. А когда страшилки слышу, тебя вспоминаю и не напрягаюсь)).
  • 0

#1929
Lessika

Lessika

    В доску своя

  • В доску свой
  • 2 532 сообщений
Подруга собирается рожать в марте. Первый ребенок. Рожать хочет сама (не кесарево). Хочет в 3-ий род.дом. До этого времени должны же сделать ремонт? Прочитала всю ветку, но про конкретных врачей из 3-его мало кто пишет. Нашла только про двух: Фарида Набиевна и Зауреш Джуманалиевна. Очень хочется попасть к хорошему врачу! Кто кого может еще подсказать. Как вариант 5ый род.дом. Там врачей побольше советовали - Чапен Акеновна, Шапавалова, Деревянко, Куным Жакиевна, Татьяна Владимировна, Роза Исмагуловна. По новым данным есть у кого информация про этих врачей? Или про новых. Спасибо заранее, кто сможет помочь.
  • 0

#1930
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

Как вариант 5ый род.дом. Там врачей побольше советовали - Чапен Акеновна, Шапавалова, Деревянко, Куным Жакиевна, Татьяна Владимировна, Роза Исмагуловна. По новым данным есть у кого информация про этих врачей? Или про новых. Спасибо заранее, кто сможет помочь.

Две недели назад одноклассница родила у Чапен Акановны, роды первые в 27 лет, родила сама без разрывов.
  • 0

#1931
Lessika

Lessika

    В доску своя

  • В доску свой
  • 2 532 сообщений


Как вариант 5ый род.дом. Там врачей побольше советовали - Чапен Акеновна, Шапавалова, Деревянко, Куным Жакиевна, Татьяна Владимировна, Роза Исмагуловна. По новым данным есть у кого информация про этих врачей? Или про новых. Спасибо заранее, кто сможет помочь.

Две недели назад одноклассница родила у Чапен Акановны, роды первые в 27 лет, родила сама без разрывов.


Спасибо,
а там возможны партнерские роды? есть одиночные палаты? и есть ли возможность оставаться на ночь в палате еще кому-то? Я почитала - вроде условия там нормальные... (кроме комаров).
А кто что скажет про врачей из 3-его? Наверно после ремонта там условия очень хорошие будут?
  • 0

#1932
Akama

Akama
  • В доску свой
  • 1 683 сообщений
Orchideva, вот про Веру мне не говори, бесит она меня, мои роды принимала, как про спеца ничего плохого не могу сказать, но как про человека... она единственная, кто у меня негативное впечатление оставил из всего персонала.
  • 0

#1933
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Orchideva, вот про Веру мне не говори, бесит она меня, мои роды принимала, как про спеца ничего плохого не могу сказать, но как про человека... она единственная, кто у меня негативное впечатление оставил из всего персонала.

А чего эт? Можно поподробнее?
Буду знать, спрошу имя, скажет "Вера" - не подпущу. :-)
  • 0

#1934
Akama

Akama
  • В доску свой
  • 1 683 сообщений
Это акушерка из Каркана Вера Васильевна, не понравилась мне как человек. НО! Как акушерка неплохая, ничего не могу здесь сказать.
  • 0

#1935
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

а там возможны партнерские роды? есть одиночные палаты? и есть ли возможность оставаться на ночь в палате еще кому-то? Я почитала - вроде условия там нормальные... (кроме комаров).

Партнерские роды -только в хозрасчетном отделении. Но это было 3 года назад, как щас не знаю. Палаты одиночные, оставаться на ночь можно - но это опять же все в хозрасчетном. И комаров там нет, по крайней мере я ни одного не видела в конце августа, на окнах были сетки.
  • 0

#1936
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Нателла, конечно, там нет комаров. Ни одного. А мне они привиделись. :-) Беременные же все с фантазией.
То, что на окнах сетки - не спасает потому, что сетки тока на окнах палат, комарики (те самые, которые мне привиделись))) залетают в коридор через окна коридора, сорри за сумбур, и через двери, есессно. И думается мне, залетают они из подвала. НО - наверное, щас уже холодновато для них, может, и нет там уже комаров. Хотя, впрочем, там их, конечно, и не было. :smoke:
  • 0

#1937
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений
Были в 5-ом комары, но не больше чем везде, по крайней мере меня не укусали, хотя я оч съедобная!! Хозрасчёт сейчас переехал на др этаж я рожала в бесплатном там где он раньше был, сеток на окнах не видела.. А в плане душ,туалет при палате там даже очень хорошо и врачи мне понра ( рожала у Шаповаловой) о ней вспоминаю с благодарностью...
  • 0

#1938
Orchideva

Orchideva

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 649 сообщений
Akama, Алмуш, я с тобой согласна, как человек она дура страя, простите меня...

NOVA, есть в Коркане анастезиолог Вадим и ещё один азиатской нац-сти. Так вот второй делала моей соседке по этажу.... ужас.. то не рассчитал, то влили больше чем надо. Короче всё это закончилось тем что деть у неё теперь искусственник...

Она конечно своё чадо увидела, но ей было мягко говоря не до него.

Не советую в Коркане эпидуралку делать, в Институте хорошо делают.

Она вот в августе рожала.. а я в мае. Сейчас у нах там два наёмных анастезиолога.

У меня Вадим был, пойдёт... неплохой. Но эпидурал (мою мечту) мне вкатить Иван Палыч строго запретил, прям в оперблоке... не разрешил, хоть истерику закатывай и всё тут ((((((((((

Так что не факт что они в последний момент согласятся, если неважно будешь себя чувствовать - хрен поставят!
  • 0

#1939
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
Орхидева))) Какая тебе эпидуралка, тебя чуть инсульт не хватил с твоим давлением, у них каждая секунда была на счету, а не то чтобы делать первый укол ледокаина, ввооодиииить катееетр.... ну ты поняла))) Ты же понимаешь, что в таких случаях отказ совершенно оправдан.

#1940
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

Нателла, конечно, там нет комаров. Ни одного. А мне они привиделись. :smoke: Беременные же все с фантазией.
То, что на окнах сетки - не спасает потому, что сетки тока на окнах палат, комарики (те самые, которые мне привиделись))) залетают в коридор через окна коридора, сорри за сумбур, и через двери, есессно. И думается мне, залетают они из подвала. НО - наверное, щас уже холодновато для них, может, и нет там уже комаров. Хотя, впрочем, там их, конечно, и не было. ;)

А ну да, Аксиома, их там тучи. Тока мне видимо со слепу ни один не попался. Ну что ж простите слепую...:-) Да, вот еще что интересно, обычно дома меня комары жрут, а там не стали... странные они какие-то :-)

Сообщение отредактировал Natella: 17.11.2006, 18:27:33

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.