Перейти к содержимому

Фотография

Хороший роддомПодскажите роддом с хорошим персоналом!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6597

#1941
__Margo

__Margo
  • Гость
  • 19 сообщений

прет
а кому нить делали делали кесарево с епидуральной анастезией? кажись так называется.....в обмороке не валялись.....
и говорят что в коркане такую анестезию не делают ето правда?

Я после таковой операции, никаких обмороков и отходняков.
Эта анастезия только обезбаливает нижнюю часть тела, делала ее уже во второй раз, первый раз я с ней рожала сама, никакой боли только хорошие впечатления :dandy:
Вообще не понимаю зачем терпеть боль, если можно прекрасно обойтись без этого, делают ее уже профессионально и бояться нечего :laugh:
На ребенка она никак не влияет, намного хуже детками переноситься общий наркоз, поэтому их быстренько и вытаскивают что б меньше досталось.
Единственное что во время обычных родов с эпидуралкой, доза намного меньше, чем при кесаревом сечении.
  • 0

#1942
__Margo

__Margo
  • Гость
  • 19 сообщений

_Margo, а че эт ты случайным прохожим стала?
Еще раз поздравляю и вопрос к тебе: сколько там у Пака вышло, у меня подружка интересуется.

полетел мой комп со всеми сохраненными паролями как раз перед родами :laugh: теперь я __Margo
С меня Пак взял 300$+эпидура5500 сейчас он в отпуске.
  • 0

#1943
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

А ну да, Аксиома, их там тучи. Тока мне видимо со слепу ни один не попался. Ну что ж простите слепую...:laugh: Да, вот еще что интересно, обычно дома меня комары жрут, а там не стали... странные они какие-то :smoke:

Сорри, я спутала, это же вы про 5-ый рд. :dandy: А я про 3.
Но в пятом тоже комары были, это точно, девушка одна из нашей палаты там ночь пролежала, прежде чем в 3-ий переехать.
Но, возможно, мы имеем разную инфу оттого, что я-то там была 2 недели назад, а Вы?
  • 0

#1944
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений
уж я уж активно не буду участвовать в выборе роддома, тока спрошу: а че вам калкаман так и не нравится всем? :laugh:

Сообщение отредактировал Iren: 18.11.2006, 13:45:20

  • 0

#1945
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Ирен, мне понравился Калкаман по твоим и Вандиным рассказам, и по фоткам тож, но у меня там папа лежал в тяжелом состоянии, так что ассоциации не очень-то...
  • 0

#1946
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Люди, подскажите, в Коркане пеленки выдают? А то что-то не особо хочется ляльку пеленать после роддома, поэтому и покупать их считаю бессмысленным...

Сообщение отредактировал Аксиома: 18.11.2006, 14:57:05

  • 0

#1947
Anel`

Anel`

    я питаю себя чудесами...

  • В доску свой
  • 2 300 сообщений
Все, мой выбор видимо окончателен - Институт. Тока шта переговорила с Г.А. - рожать надеюсь буду с ней и с Полиной Алексеевной. Если все пойдет по плану, лягу в следующий понедельник. Вот только об оплате не договорилась - ну не умею я об этом говорить, пусть муж договаривается!
  • 0

#1948
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

Сорри, я спутала, это же вы про 5-ый рд. :dandy: А я про 3.
...
Но, возможно, мы имеем разную инфу оттого, что я-то там была 2 недели назад, а Вы?

3 года назад :laugh: Посему пишу, что не знаю как сейчас, а вот тогда.... :smoke: Вот уж исаугалась, что это там могло случится (подвал потек что ли) что комары стаями завелись. Однако все путем, похоже.

Люди, подскажите, в Коркане пеленки выдают? А то что-то не особо хочется ляльку пеленать после роддома, поэтому и покупать их считаю бессмысленным...

А мы их, пеленки, до сих пор в качестве простыней для манежика используем.

Все, мой выбор видимо окончателен - Институт. Тока шта переговорила с Г.А. - рожать надеюсь буду с ней и с Полиной Алексеевной. Если все пойдет по плану, лягу в следующий понедельник. Вот только об оплате не договорилась - ну не умею я об этом говорить, пусть муж договаривается!

'Anel`, если не сложно, выкладывйте всю инфу по мере поступления. то ж хочу в Институт, тока пока не определилась к кому. У вас когда ПДР?
  • 0

#1949
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений

Ирен, мне понравился Калкаман по твоим и Вандиным рассказам, и по фоткам тож, но у меня там папа лежал в тяжелом состоянии, так что ассоциации не очень-то...


Аксиома, дык там 2 независымые больницы... Калкаман - это лишь ориентир же
у тя папа в 7й или в 1й лежал?

насчет пеленок: покупай обязательно
мы вообще не пеленаем, но постоянно ими пользуемся
подстелить на диван, когда на живот выкладываем... ножки накрыть, когда попу от памперсов проветриваем
после ванны в теплую байковую пеленку заворачиваем, промакиваем вместо полотенца
и еще куча ситуаций... тонкими не пользуемся вообще, а вот тепленкие хорошо уходят :laugh:
  • 0

#1950
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Фанятно. Значит, пеленки надо купить.

Ирен, ой, даж ехать в ту сторону не хочу...
  • 0

#1951
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
Аксиома, ну в любом случае отвечаю на вопрос - в Коркане - пеленки выдают.)

#1952
Anel`

Anel`

    я питаю себя чудесами...

  • В доску свой
  • 2 300 сообщений
Нателла, я ориентируюсь на 7-е, Г.А. тоже примерно так,хотя изначально 13-е ставили. но сегодня после осмотра врач выразила надежду, что енто случится чуть раньше, то есть до 40 сына ждать не будет - оно и к лучшему наверное...
И то, что касаемо сложностей попадания в Институт, обсуждаемых в этой и других темах - этих сложностей не возникает, если наблюдаться у врача из института, причем не обязательно, чтобы это была завотделаением, как Г.А. Алия Робертовна например "своих" тоже без проблем устраивает в институт....
  • 0

#1953
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

я ориентируюсь на 7-е, Г.А. тоже примерно так,хотя изначально 13-е ставили. но сегодня после осмотра врач выразила надежду, что енто случится чуть раньше, то есть до 40 сына ждать не будет - оно и к лучшему наверное...

7-ое чего? Если декабря, то это уже совсем скоро :laugh:

И то, что касаемо сложностей попадания в Институт, обсуждаемых в этой и других темах - этих сложностей не возникает....

Мне кажется сложностей возникнуть не должно. Хотя видно будет :dandy:
  • 0

#1954
Anel`

Anel`

    я питаю себя чудесами...

  • В доску свой
  • 2 300 сообщений
:laugh: да, да, декабря! А ложиться придецца уже в следующий понедельник... ОФФ: Интересно, а разрешают ноут с собой брать?
  • 0

#1955
просто кошка

просто кошка
  • В доску свой
  • 1 789 сообщений

прет
а кому нить делали делали кесарево с епидуральной анастезией? кажись так называется.....в обмороке не валялись.....
и говорят что в коркане такую анестезию не делают ето правда?

Нет, не правда. Делают её и когда кесарево, и когда обычные роды. По желанию, конечно.


Orchideva, вот про Веру мне не говори, бесит она меня, мои роды принимала, как про спеца ничего плохого не могу сказать, но как про человека... она единственная, кто у меня негативное впечатление оставил из всего персонала.

А чего эт? Можно поподробнее?
Буду знать, спрошу имя, скажет "Вера" - не подпущу. :laugh:

Она единственная из всего персонала, кто пытался вымогать деньги.
  • 0

#1956
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений



Orchideva, вот про Веру мне не говори, бесит она меня, мои роды принимала, как про спеца ничего плохого не могу сказать, но как про человека... она единственная, кто у меня негативное впечатление оставил из всего персонала.

А чего эт? Можно поподробнее?
Буду знать, спрошу имя, скажет "Вера" - не подпущу. :dandy:

Она единственная из всего персонала, кто пытался вымогать деньги.


Да? А подробней? Опишите ситуацию. Я знаю, здесь из Коркана ветку почитывают, так вот пусть примут меры. :laugh:

#1957
просто кошка

просто кошка
  • В доску свой
  • 1 789 сообщений
Суть такая: возилась я тут с тобой - не плохо бы и взамен получить.
Акама, а ты что скажешь? Тебе же тоже не понравился этот момент в ней?
  • 0

#1958
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
Вера, это такая среднего роста полноватая , кудрявая (типа химия) лет 50-ти?

#1959
просто кошка

просто кошка
  • В доску свой
  • 1 789 сообщений
Ну вроде типа того. Насчёт химии - не помню.
  • 0

#1960
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
А, ну вся ясно...да, нагловатая тетка. У меня правда денег не вымогала, видимо потому что только пару раз обезболивающее вкатила, но руку не спрашивая разрешения в пакет типа - "что у тебя вкусненького есть", запускала.)))


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.