Перейти к содержимому

Фотография

Хороший роддомПодскажите роддом с хорошим персоналом!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6597

#6581
Adagio

Adagio

    Всё возможно, пока не сделан выбор.

  • В доску свой
  • 3 800 сообщений
Рожала в 3-м роддоме, очень понравилось, и персонал квалифицированный, условия в платном отделении вполне приличные, по деньгам обошлось в кассу 59200 (ЕР) + по желанию отблагодарила дежурную бригаду, принимавшую роды.
  • 0

#6582
Swetyk

Swetyk
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений
Всем Добрый День!

Подскажите, кто нибудь рожал в Измире при ИЦН, меня зашивали в 4р.д., но рожать там не хочу (осталась куча отвратительных впечатлений после суток проведенных там). Прочитала тему, голова кругом. Хочу в платное отделение в Измир, поделитесь пожалуйста своими впечатлениями. Желательно со всеми мельчайшими подробностями.
Интересует:
1. сколько реально выходят ЕР.
2. палаты двухместные с туалетом и душем?
3. как относится персонал к роженицам и деткам?
4. питание и т.п?
5. после родов анализы и всяческие прививки делают в палате или надо куда-то идти и еще стоять в очереди?

Надеюсь на свеженькие отзывы (тему прочитала и вывод сделать не смогла). Срок 30 недель и нужно срочно определяться с Р.Д.

Заранее огромное спасибо!!!
  • 0

#6583
Patricia Kaas

Patricia Kaas

    пожилая француженка

  • В доску свой
  • 2 796 сообщений
Swetyk,зайдите в темку ИЗМИР,там это все рассказывали девочки рожавшие недавно!даже фото выкладвали
  • 0

#6584
Swetyk

Swetyk
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений

Swetyk,зайдите в темку ИЗМИР,там это все рассказывали девочки рожавшие недавно!даже фото выкладвали


Я ту тему тоже сегодня с самого утра изучила, но на всякий случай уточняю и здесь. Дело в том, что у меня была коррекция матки (ИЦН), может какие особенности при родах бывают, вот и уточняю!
Но все равно спасибо!
  • 0

#6585
SWET

SWET
  • В доску свой
  • 1 122 сообщений


Swetyk,зайдите в темку ИЗМИР,там это все рассказывали девочки рожавшие недавно!даже фото выкладвали


Я ту тему тоже сегодня с самого утра изучила, но на всякий случай уточняю и здесь. Дело в том, что у меня была коррекция матки (ИЦН), может какие особенности при родах бывают, вот и уточняю!
Но все равно спасибо!

ИЦН -бывают стремительные роды, это нужно знать. Пишу из личного опыта. Лучшее место для родов Керуен. Там рисков меньше. Хотя всё конечно зависит от Бога.
  • 0

#6586
Swetyk

Swetyk
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений



Swetyk,зайдите в темку ИЗМИР,там это все рассказывали девочки рожавшие недавно!даже фото выкладвали


Я ту тему тоже сегодня с самого утра изучила, но на всякий случай уточняю и здесь. Дело в том, что у меня была коррекция матки (ИЦН), может какие особенности при родах бывают, вот и уточняю!
Но все равно спасибо!

ИЦН -бывают стремительные роды, это нужно знать. Пишу из личного опыта. Лучшее место для родов Керуен. Там рисков меньше. Хотя всё конечно зависит от Бога.


К сожалению Керуен не потяну в финансовом плане.
  • 0

#6587
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

Пишу из личного опыта. Лучшее место для родов Керуен. Там рисков меньше. Хотя всё конечно зависит от Бога.

а меня вообще с кровотечением оттуда выписали..тоже из личного опыта :cry:
  • 1

#6588
kasatka_live

kasatka_live
  • Гость
  • 19 сообщений
во сколько обошлись вам роды в Керуене?
  • 0

#6589
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

во сколько обошлись вам роды в Керуене?

я там не рожала..я на сохранении была, вот после сохранения меня с кровотечением и выписали.
ЕР там стоят 330000, КС 400000

Сообщение отредактировал мррмяяуу: 21.06.2012, 17:51:49

  • 0

#6590
RussianDoll

RussianDoll
  • Постоялец
  • 351 сообщений
я рожала в прошлом году в ИЗМИРе, мне всё понравилось
  • 0

#6591
wins_83

wins_83
  • Частый гость
  • 56 сообщений
Подскажите пожалуйста кто рожал в роддоме новом на Басенова, №17 кажется. Какой там персонал, отношение. Заранее спасибо.
  • 0

#6592
Lilasasha

Lilasasha

    Легкость бытия

  • В доску свой
  • 2 665 сообщений

Подскажите пожалуйста кто рожал в роддоме новом на Басенова, №17 кажется. Какой там персонал, отношение. Заранее спасибо.


есть отдельная темка про этот РД, уже довольно много отзывов - почитайте.
  • 0

#6593
Chanel Fraiche

Chanel Fraiche
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

месяц назад рожала в 4 роддоме.не могу даже подобрать слова благодарности))))огромное всем спасибо)))персонал отзывчивый,внимательный,и роды приняли хорошо,и забота потом в дни прибывания.а педиатр какой ласковый)))всё объяснила:как купать,как массажик делать,вообще как ухаживать за малышом.если буду второго рожать-только в этот роддом!!!!

Добрый день, Valeriya turmas, я тоже слышала много хорошего об этом роддоме, у меня по проживанию 2-й роддом, слыщала и прочитала много негативных отзывов о нем, в своей ЖК сказала, что не хочу там рожать, а хочу в 4 р.д., там все хвалят Вячеслав Ивановича, вот бы
к нему попасть, ао ни мне типа если принисешь визу от 4 р.д. будешь там рожать а нет так только 2 р.д. но уже сайчас начинаю собирать информацию про роддома,
А вы у кого рожали? и поделитесь пожалуйста, сколько это сейчас стоит,
Спасибо!
  • 0

#6594
Musik

Musik

    Консультант ГП ГВ "Молочная Помощь"

  • В доску свой
  • 2 619 сообщений

Подскажите пожалуйста кто рожал в роддоме новом на Басенова, №17 кажется. Какой там персонал, отношение. Заранее спасибо.

он называется "Центр перинатологии и детской кардиохирургии".
#17 - это поликлиника
  • 0

#6595
Iriskina

Iriskina
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений
+ 1 очко в пользу Керуена - родили позавчера, все отлично слажено, отработано. Без нареканий к персоналу и врачам!
  • 0

#6596
svetikus

svetikus

    ничто так не украшает,как дружба с собственной головой

  • В доску свой
  • 4 295 сообщений

+ 1 очко в пользу Керуена - родили позавчера, все отлично слажено, отработано. Без нареканий к персоналу и врачам!

Много много раз +, тоже всем буду советовать керуен и за вторым даст Бог пойду туда же)))!
  • 0

#6597
AnenyaK

AnenyaK
  • очередь на регистрацию
  • 41 сообщений
Привет всем, хотелось бы узнать про 3 роддом, разница между платным и бесплатным отделением какая? Я встала на учет в ЖК при 10 поликлинике, специально для того чтобы направили в 3 роддом, теперь сомневаюсь, не направят ли меня в другой, если в другой направят пойду рожать платно.

#6598
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений
Автоматическое сообщение.
Эта тема закрыта. Продолжение обсуждения.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.