Перейти к содержимому

Фотография

Хороший роддомПодскажите роддом с хорошим персоналом!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6597

#1881
Markiza

Markiza
  • Свой человек
  • 726 сообщений
Почему это негде рожать? Места знать надо!!! :)
  • 0

#1882
Гаэль

Гаэль
  • Частый гость
  • 91 сообщений

. А из платных видела Смалькова и еще одну тетю (Ольга Георгиевна, что ли?), но они мне че-т не понравились. Особенно Смальков, жук такой :) Грил, мож, приедет, а мож, и нет. А нафиг тада с врачом договариться, если он может и не приехать?..


да, смальков еще тот кадр... я рожала в июле ( в этом году), за несколько дней приехала к нему, договорились, что он приедет ко мне на роды в любое время дня и ночи. через пару дней у меня ближе к вечеру начались схватки (а ребенок первый, откуда я знаю настоящие это схватки или ложные...), я звоню ему, чтоб спросить, что делать, а он мне и говорит: я болею, дома с температурой. у меня все и упало, я ж на него так рассчитывала... он мне сказал все равно ехатть в роддом, показаться там дежурным врачам. я поехала, она сказали, что вроде похоже на схватки, отправили меня пока полежать, через час я вылезла, сказала, что уже не могу терпеть. они мне пузырь прокололи, матка быстро раскрылась и меня повели рожать. в общем в роддом я приехала в 11 ночи, в два с хвостиком я уже родила. роды принимал молодой парень, кореец, по-моему зовут юрий ильич и акушерка (вроде она акушерка???), зовут найкен. она мне понравилась,ЮЮ отношение такое доброжелательное, говорила что и как делать, в общем нормально. самый прикол, я уже родила, меня перевели в палату, я поспать собралась, тут дверь открывается, смальков заходит: а что ты мне не позвонила, что у тебя роды начались??? я про себя думаю: а зачем мне на родах врач с температурой? тем более что он не сказал конкретно, что если у тебя роды - звони, я приеду. в обчем неконкретный мужик...
  • 0

#1883
Julie

Julie
  • очередь на регистрацию
  • 142 сообщений
Что-то начиталась я страстей про 3-й роддом - ужас какой-то... а рожать собираюсь там... как я понимаю, после того, как они закончат ремонт, условия обещают стать просто великолепными. А когда намечается этот самый час Х - конец ремонта?? А то нам пророчат появление на свет на самый новый год.... :) вот и думаем - повезет нам с третьим или нет...

#1884
Anel`

Anel`

    я питаю себя чудесами...

  • В доску свой
  • 2 300 сообщений
повезет - говорят мойка до 7-8 декабря
  • 0

#1885
hanna

hanna

    АдреналинДева

  • В доску свой
  • 2 324 сообщений

Плиз, скажите, кто в курсе, в 1 роддоме можно рожать с мужем? И отремонтировали ли там самый навороченный корпус?

Моей маме врач отказала в присутствии, может только, как Yehhai сказала, в платном. Платное сейчас врачи усиленно моют после ремонта, откроют, говорят, в конце следующей недели. Но и в бюджетном неплохо, покрайней мере лучше, чем в 3-м :)
  • 0

#1886
Yehhai

Yehhai
  • В доску свой
  • 3 159 сообщений


. А из платных видела Смалькова и еще одну тетю (Ольга Георгиевна, что ли?), но они мне че-т не понравились. Особенно Смальков, жук такой :) Грил, мож, приедет, а мож, и нет. А нафиг тада с врачом договариться, если он может и не приехать?..


да, смальков еще тот кадр... я рожала в июле ( в этом году), за несколько дней приехала к нему, договорились, что он приедет ко мне на роды в любое время дня и ночи. через пару дней у меня ближе к вечеру начались схватки (а ребенок первый, откуда я знаю настоящие это схватки или ложные...), я звоню ему, чтоб спросить, что делать, а он мне и говорит: я болею, дома с температурой. у меня все и упало, я ж на него так рассчитывала... он мне сказал все равно ехатть в роддом, показаться там дежурным врачам.то если у тебя роды - звони, я приеду. в обчем неконкретный мужик...

ВОТ,ВОТ..именно Смальков и не приехал..вернее не успел приехать..хотя время от первого звонка к нему и до самих родов было часа 4....это Хде такие у нас пробки,что бы не доехать....супруг ему звонит спрашивает где он, то отвечает ,что подъезжает....родили без него...
  • 0

#1887
Yehhai

Yehhai
  • В доску свой
  • 3 159 сообщений

Но и в бюджетном неплохо, покрайней мере лучше, чем в 3-м :)

Дык конечно получше,там ведь только весной ремонт капитальный закончили делать...В палатах и кровати удобные и спецю люлечки сделали...
  • 0

#1888
Алла

Алла
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений
На прошлой неделе, 01,11 я рожала в Коркане. Мед. персонал мне очень понравился. Хочу сказать огромное спасибо Виктории Ивановне, которая принимала у меня роды, т.к. родить ляльку весом 4150 и ростом 56см. было тяжеловато. Там ухаживали за мной, как за ребенком, детские мед. сестра очень хорошо заботились о малышах, показывали нам (мамочкам), как нужно обрабатывать ляльку, менять подгузник и т.д. Детский педиатр подробно отвечала на все вопросы, а также рассказала много интересного. За второй лялькой пойду только в Коркан.
  • 0

#1889
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Алла, очень рада за тебя, солнце!
и вправду такого богатыря не просто из себя выдавить!
  • 0

#1890
астра

астра
  • Постоялец
  • 328 сообщений
3-й роддом вроде для недоношенных деток, и если (не дай Бог) проблемы, а пускают всех подряд ?!?! Я в 4-ом рожала, там не только посетителей не пускают, но и самим мамочкам выскакивать не разрешают. А передачи передают втечение дня хоть 100 раз.

Сообщение отредактировал астра: 11.11.2006, 02:44:35

  • 0

#1891
Orchideva

Orchideva

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 649 сообщений
да... за детишками в коркане самый лучший уход! а в остальных роддомах как мне стало понятно - просто наплевать чаще всего...
  • 0

#1892
просто кошка

просто кошка
  • В доску свой
  • 1 789 сообщений
Знаете, я тоже рожала в Коркане, но откуда такая инфа, что в других роддомах за детьми нет никакого ухода и всем на них наплевать?
  • 0

#1893
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
Вах, Алла, и правда - богатырь))) Молодец))

Ну, что скажут после этого те кто кричит, что в Коркане по любому поводу на кесарево раскручивают?)

#1894
Yehhai

Yehhai
  • В доску свой
  • 3 159 сообщений

да...! а в остальных роддомах как мне стало понятно - просто наплевать чаще всего...

Не знаю как в остальных,но в первом мне заявили,что они отвечают за меня,за моё здоровье, а дизбактериоз потом у ребёнка вылечите..в поликлинике ;) :) ( это после того,как я отказалась от антибиотика..что-то в мазке им не понравилось)....
  • 0

#1895
Orchideva

Orchideva

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 649 сообщений
Yehhai, а вот в Коркане так никогда бы не заявили... Меня кололи, ребенку бифидум давали, всё так аккуратно, внимательно, просто замечательно там с ребенком пребывать... я там с 17 мая по 5 июня была... И скажу в 100 раз - как мне повезло что я в Коркане рожала.
  • 0

#1896
NOVA

NOVA
  • Свой человек
  • 670 сообщений
а интересно в Коркане сделали ремонт? а то палаты там были какие-то невзрачные...говорили что сделают палаты лучше....
  • 0

#1897
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

Знаете, я тоже рожала в Коркане, но откуда такая инфа, что в других роддомах за детьми нет никакого ухода и всем на них наплевать?

Ну похоже предыдущий автор забыл добавить - ИМХО.

Не знаю как в остальных,но в первом мне заявили, что они отвечают за меня, за моё здоровье, а дизбактериоз потом у ребёнка вылечите..в поликлинике :) :) ( это после того,как я отказалась от антибиотика..что-то в мазке им не понравилось)....

В ЛЮБОМ другом р.д. сделали бы тоже самое, но только вам бы никто ничего не сказал.
  • 0

#1898
Orchideva

Orchideva

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 649 сообщений
просто кошка, я же написала - чаще всего. А что скажете это не так? Хех..

Natella, может вы и правы... но после кесарева всё таки колоть нужно, никуда не денешься... но дисбака реально можно избежать. Да почти ни у кого его не бывает, кто в Коркане делал кесарево. Они спецы, это правда. У их это отлажено, они знают как уберечь дитя. И самое главное делают это.

Там не конвейер, детишек по 1 по 2... на всё отделение.. а отделение то господи... на 6 детишек рассчитано.. и при этом такие хорошие няни, и конечно же детский врач. Пускай она не нравится Силк, но мне она нравится даже ооочень )))
  • 0

#1899
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

Там не конвейер, детишек по 1 по 2... на всё отделение.. а отделение то господи... на 6 детишек рассчитано.. и при этом такие хорошие няни, и конечно же детский врач.

И все же... при всех его прелестях и отсутствии потока умудряются накосячить.
Я все понимаю, что НИ ОДИН р.д. не может похвастать отстутствием детской смертности; но уж так принято, что к частным предприятиям мы предъявляем более высокие требования и идя именно туда рассчитываешь, что "по недогляду" ребенок погибнуть не может, что в частном за тобой будут пристально наблюдать и т.д. и т.п. В моей практике Коркан с этими требованиями не справился, посему, мне кажется, что во всех собственных лестно/нелестно высказанных утверждениях лучше применить ИМХО. Ведь неше мнение это не истина в последней инстанции, а всего лишь НАШЕ МНЕНИЕ.
  • 0

#1900
Orchideva

Orchideva

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 649 сообщений
Natella, ну я думаю, все мы понимаем что если кто-либо рассуждает, то подразумевает сугубо своё конечно же скромное мнение )))

А скажите, извините меня конечно же, вы спортсменка? Или же просто ответьте пожалуйста, вы сами да пытались рожать, а вам говорили что вам нельзя?

Если нет - то нет... это просто спрашиваю...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.