Перейти к содержимому

Фотография

Хороший роддомПодскажите роддом с хорошим персоналом!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6597

#1961
Anel`

Anel`

    я питаю себя чудесами...

  • В доску свой
  • 2 300 сообщений

руку не спрашивая разрешения в пакет типа - "что у тебя вкусненького есть", запускала.)))

:laugh: ну афигеть я вам скажу! и после выписки вы ее еще и "премировали"?
  • 0

#1962
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Если кому-то интересно: платное отделение 1 роддома открывается после ремонта около Нового Года.
  • 0

#1963
hanna

hanna

    АдреналинДева

  • В доску свой
  • 2 324 сообщений

Если кому-то интересно: платное отделение 1 роддома открывается после ремонта около Нового Года.

Акси, чё серьезно?! :laugh: А у мня ПДР 8 декабря а то и раньше (ляха-муха), а моя Г.Г. сказала через недельку, максимум две.
  • 0

#1964
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Ну... не знаю. Может, обманули. Это я в приемный покой звонила узнавать. Там сказали.
  • 0

#1965
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений

руку не спрашивая разрешения в пакет типа - "что у тебя вкусненького есть", запускала.)))

:laugh: ну афигеть я вам скажу! и после выписки вы ее еще и "премировали"?


Кого, ее? Щас))) Она вообще в моем случае появлялась только пару раз, с чего бы я ее "премировала"))) А инцидент с запусканием - ну стащила у меня пару леденцов без сахара,ерунда какая, что ж из за этого - бучу поднимать?) Я решила- ну может человек слишком простой,так себя и ведет. Если бы она себе нечто большее позволила, я бы конечно ее на место поставила. :dandy:

#1966
Anel`

Anel`

    я питаю себя чудесами...

  • В доску свой
  • 2 300 сообщений
Блин, все таки простота хуже воровства... Ну хорэ, ей первое что под руку попалось - леденцы... а если бы чего поценнее? Я как раз с мужем сижу и спорю - брать с собой фотик или нет... После этого как-то не хоцца - мало ли там в роддоме будет таких простых....
  • 0

#1967
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений

Блин, все таки простота хуже воровства... Ну хорэ, ей первое что под руку попалось - леденцы... а если бы чего поценнее? Я как раз с мужем сижу и спорю - брать с собой фотик или нет... После этого как-то не хоцца - мало ли там в роддоме будет таких простых....


Да нет)) Она не на столько невменяемая тетка))) Она же понимает, что в Коркане с этим ой как строго - любая жалоба и усе - поиск другого места обеспечен. На счет других род домов не знаю))

#1968
Akama

Akama
  • В доску свой
  • 1 683 сообщений

А, ну вся ясно...да, нагловатая тетка. У меня правда денег не вымогала, видимо потому что только пару раз обезболивающее вкатила, но руку не спрашивая разрешения в пакет типа - "что у тебя вкусненького есть", запускала.)))


насчет денег, просто врач сразу сказал мужу, дай ей сразу, чтобы отстала, муж по мелочи дал. Когда меня перевели в палату, они прибежала и забрала у меня сок, печеньки, причем без спроса, говорит "Тебе все равно нельзя это есть". Я даже "А" сказать не успела, она смела все. Ну и потом все напрашивалась мне что-нибудь притащить из киоска "вкусненького", ты мне типа на чай дашь. А мне не надо было, просто вот эта назойливость бесила. Вот, с одной стороны, ничего как бы страшного, но бесит.

Анель, нет, она именно по мелочи и "вкусненькому", с ценными вещами там строгий спрос. Ну и еще есть сейф в ординаторской, я иногда туда сдавала.

Сообщение отредактировал Akama: 20.11.2006, 10:09:54

  • 0

#1969
Ромашка

Ромашка
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений
Насчет Веры Васильевны.... ко мне никто руки в пакеты не совал... и денег не выпрашивал... да, она немного резковата может быть.... но уколы она мне ставила нормально... и капельницы, пока я на сохранении лежала, тоже... поэтому лично у меня к ней никаких претензий нет...
  • 0

#1970
Lessika

Lessika

    В доску своя

  • В доску свой
  • 2 532 сообщений
Кто-нибудь знает контакты Зауреш Аманжоловой, кажется она сейчас заведующая 3-его род.дома? И Реально ли попасть к ней на роды?
  • 0

#1971
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений

Кто-нибудь знает контакты Зауреш Аманжоловой, кажется она сейчас заведующая 3-его род.дома? И Реально ли попасть к ней на роды?


На сколько я знаю, с директорства роддома, она ушла на повышение и больше не практикует.

#1972
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Лессика, там есть Салтанат Кайратовна, тоже какая-то из "не просто врачей", мне ее советовали, когда я собиралась в 3-ем рожать.
  • 0

#1973
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений

Кто-нибудь знает контакты Зауреш Аманжоловой, кажется она сейчас заведующая 3-его род.дома? И Реально ли попасть к ней на роды?


Вообще она сейчас начальник городского Департамента здравоохранения, но, при этом практикует она до сих пор. Насчет реальности попадания на роды - если Вас некому порекомендовать - то маловероятно.
  • 0

#1974
Lessika

Lessika

    В доску своя

  • В доску свой
  • 2 532 сообщений

Вообще она сейчас начальник городского Департамента здравоохранения, но, при этом практикует она до сих пор. Насчет реальности попадания на роды - если Вас некому порекомендовать - то маловероятно.


А в 3-ем род доме она работает?
  • 0

#1975
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений

А в 3-ем род доме она работает?


если вы интересуетесь где она практикует в свободное от основной работы время - то именно в 3 (Перинатальном)
  • 0

#1976
svet745

svet745
  • Частый гость
  • 97 сообщений
И я скажу в поддержку Веры Васильевны с Коркана. Мне она понравилась, она, наоборот, до операции спросила у меня - есть ли ценные вещи и деньги, я ей отдала сотку и тыс.10 у меня с собой были. Так вот сотку мне передали уже, когда я в себя пришла, а деньги на следующее утро после операции она сама мне принесла, просила, чтобы я пересчитала все ли верно. Спрашивала, отдали ли мне телефон.
Уколы она ставит очень профессионально, мне первый раз в жизни ставили так быстро и не больно. Шрам также обрабатывала аккуратно, без боли.
Возможно, она показалась кому-то немного резковатой, но все мы люди разные, у каждого есть свои заморочки. Лично я, ее работу и ее отношение оцениваю очень высоко. Она и обязанности свои хорошо знает, и как с человеком мне было приятно с ней поговорить.
В пакеты она не заглядывала, я вообще, с трудом представляю это.
Фотоаппарат и сот.телефон лежали в палате и когда я выходила, ничего не пропадало, да и не могло там пропасть.
  • 0

#1977
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Svet745, на эту же тему.
Я когда лежала в Калкамановской реанимационной, мне из моей палаты то одно надо было, то другое. И медсестрички брали у меня ключ, заходили в палату, залазили по моей просьбе в мою сумку, находили, брали что нужно и все остальное оставляли как есть. Хотя был большой соблазн, у меня деньги были то там, то сям разбросаны.
Напомню, что реанимация находилась на 4-м, а моя палата на 2-м. И отделение было другое, тем не менее, ничего не пропало.
  • 0

#1978
lisa-alisa

lisa-alisa
  • Свой человек
  • 530 сообщений
наконец выписалась с сохранения с 3-го, его с сегодня закрывают на мойку откроется толко 11,12,06. так что врачи в отпуске медсестры драят помещения. Откроется весь роддом и ремонтированное и старое, ремонт приостановили до осени, надеюсь условия будут по лучше по крайней мере для хозрасчета. Шастала там по отремонтированным палатам, мне понравилось, чистенько и в каждой палате по туалету и душу. По городу сейчас везде убирают хозрасчетные отделения. 4-й роддом открылся с мойки и уже без хозрасчета.
  • 0

#1979
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

По городу сейчас везде убирают хозрасчетные отделения.

Почему?
  • 0

#1980
Akama

Akama
  • В доску свой
  • 1 683 сообщений
Natella, вроде было такое распоряжение Минздрава, что хозрасчетных отделений не будет во многих роддомах и больницах, поликлиниках государственных.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.