Перейти к содержимому

Фотография

Хороший роддомПодскажите роддом с хорошим персоналом!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6597

#1681
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Koshkuns, показаний никаких нет, мы с мужем посоветовавшись так решили

В таком случае я целиком и полностью разделяю недоумение кошкунс.
  • 0

#1682
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
убрала свой пост о Каркане. Нафиг. Пусть каждый сам решает. Я знаю куда я пойду в следующий раз, и знаю реально тех кому доверюсь, но это мой выбор и мое ИМХО.
Всем удачи и легких родов, не зависимо от того, кто какой род дом выберет.)

Сообщение отредактировал Silk: 27.09.2006, 22:36:32


#1683
Ведьма

Ведьма

    блАндинко без жЫпа

  • В доску свой
  • 3 147 сообщений
силк

все верно
каждая сама решает

кому то повезло, кому то нет
ну может настроения не было или проблемы у кого то из персонала

в общем тут ведь у каждого свое
кому то попадья, а кому попова дочька
  • 0

#1684
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

Не Аксиома, ты меня не правильно поняла - к частным клиникам лучше отношение не от цен, а от того- по камим критериям там работают врачи ,потому что там за халатность (присущую гос клиникам) - могут запросто выгнать, тогда как в гос клинике- пожурят, скажут, ай-яй-яй, больше так не делай и работают дальше.

Да еще в частной клинике могуть "загрузить" всякими ненужностями, дабы денежек содрать побольше. Так что частная она всяко лучше чем гос., но и тут надо с умом подходить, а не всецело доверять тому, что говорит врач (ИМХО). (мне в течении недели чуть не сделали ТРИ УЗИ, и везде настаивали, что надо именно у них и неважно, что вы два дня назад делали, это ж типа безвредно. Понятно, что каждой клинике нужны деньги, но благо своя голова на плечах есть. Еще и все дурят, что это "безвредно". Когда я им процитирлвала рекомендацию ВОЗ на счет УЗИ - заткнулись, ну и были посланы в сад)

Если честно меня тяжело переубедить в отношении к гос роддомам, потому что в голове постоянно крутится один инцидент с моей сестрой - когда родившемуся ребёнку врачи повредили ногу и сейчас он живёт с диагнозом ДЦП,а сестру потом с того света вытаскивали, она в коме лежала после большой кровопотери. (для сведения- когда её привезли- там всё отделение было встельку пьяное - и думаете кого-то наказали???).
Никому такого кошмара не пожелаешь. Так что доверяйте свою жизнь и жизнь вашего малыша в надёжные руки.

Ну и "на старуху бывает проруха" и в Коркане детей гробят, по недогляду персонала :super: К сожалению, с чатными роддомами у нас напряженка -один только Коркан, сторится еще один в Приват Клинике, остальные только гос. Для себя - в Коркан я не пойду даже под страхом смертной казни (это не занчит, что я отговариваютех, кто туда уже настроен, все ИМХО и только для себя), впереди еще много времени чтоб сделать свой выбор, разумеется в гос. роддоме нужно платить всем и каждому, той же медсестре и отношение будет более, чем хорошее - проверено на себе. Причем по цене выйдет примерно так же, как и в частном роддоме и отношение будет соответствующее.

поэтому ищу вот теперь другое место,куда можно было бы встать на учет

Я хочу встать на учет в Privat Clinic, дорого, но всяко лучше, чем в обычной ЖК. Ни за какие коврижки не пойду в гос. женскую консультацию :weep:
  • 0

#1685
koshkuns

koshkuns
  • В доску свой
  • 3 486 сообщений

убрала свой пост о Каркане.

Silk, это, наверное, злостный оффтоп, но почему Вы все время пишете Каркан, а не Коркан?
  • 0

#1686
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений

Да еще в частной клинике могуть "загрузить" всякими ненужностями, дабы денежек содрать побольше. Так что частная она всяко лучше чем гос., но и тут надо с умом подходить

Натэлла, логику я тут даже уже и не ищу :super:


сторится еще один в Приват Клиник

Пока его построят, 10 раз родить уже можно будет. Я так поняла, что они уже приступили к реализации этого проекта, но как и любое строительство - это долгосрочный проект. Далее закупка оборудования, вплоть до барокамеры, далее обучение персонала на этом оборудовании. Хотя... обещают сказку :weep:

Я хочу встать на учет в Privat Clinic, дорого, но всяко лучше, чем в обычной ЖК.

А ты расценки уже узнала? :D

#1687
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

Натэлла, логику я тут даже уже и не ищу :weep:

Ну простоине стала на пол страницы расписывать все ужасы гос. учреждений. Например, в гос. ЖК все инструменты многоразовые, нез знаю, может я такая придурошная, но после осмотра гинеколога с "многоразовыми железками" как бы это в эфир сказать (только тет-а тет могу).... ну пару недель испытываю глубокий дискомфорт, а после одноразовых интсрументов - нормально.
В гос.ЖК при первой беременности на пустом месте меня так напугали угрозой прерывания, дабы заполнить дневной стационар, что эта "лжеугроза" чуть не стала реальностью. Благо есть кому мозгина место ставить. :super:
Еще самый жирный минус нашей ЖК в том, что она нах-ся вместе с обычной поликлинникой, посему гриппозно-сифозно-тифозные обитают вместе с беременными. Вот эти два фактора (применение многоразовых инструментов и месторасположенеи ЖК) меня вынуждают идти в частную ЖК. А деньги... их везде пытаются выкачать.
Посему в частном хоть условия гораздо лучше, чем в гос, но итам "клювом хлопать" не нужно :)

Пока его построят, 10 раз родить уже можно будет. Я так поняла, что они уже приступили к реализации этого проекта, но как и любое строительство - это долгосрочный проект. Далее закупка оборудования, вплоть до барокамеры, далее обучение персонала на этом оборудовании. Хотя... обещают сказку :D

Да, сказали, запустят минимум через год, а то и больше.

А ты расценки уже узнала? :D

прием гинеколога каждоразвый стоит 2500 тг, + примерно столько же все специалисты, + анализы, узи и т.д. и т.п. Надеюсь в штуку $ (наивно) уложится. Самое главное еще не узнала, будет ли ведущий гинеколог присутствовать на родах и сколько за это возьмет. На следующей недели разузнаю.

Сообщение отредактировал Natella: 28.09.2006, 12:54:52

  • 0

#1688
Akama

Akama
  • В доску свой
  • 1 683 сообщений
просветите меня, что за Приват клиника, где находится?
  • 0

#1689
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
koshkuns, потому же, потому что мне так удобно и я не задумываюсь, что это имеет большое значение, ну примерно как вы пишите , что ЮЮ "заглянула" к вам в кошелек и решила, что вы достойны только уборщицы на капельнице. :super:
Надеюсь на этом офф топ закончится, ибо правила...правила... имеете мне еще что то сказать - пишите в личку.

Сообщение отредактировал Silk: 28.09.2006, 12:50:06


#1690
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
Вот их сайт: http://www.privateclinic.kz/
Очень хорошая виповская клиника, мед.персонал опытный, оборудование современное, к ним даже едут из-за границы лечиться.

ЗЫ: Не реклама :super:

#1691
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений

Ну простоине стала на пол страницы расписывать все ужасы гос. учреждений.

Усе, однозначно не ищу логику :super: Побеседуем об этом на досуге :weep:

Да, сказали, запустят минимум через год, а то и больше.

Когда мы беседовали с глав.врачом, то он сказал, что года через полтора они планируют его запускать. По крайней мере строительство уже началось.

#1692
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Девочки, а вот народ в Красоте и Здоровье грит, что Прайвэт Клиник как будто бы даже уже фунциклирует. :super:

Офф: Markiza, сорри, вопрос, возможно, некорректный, но, как я поняла, ребенку Вашей сестры

врачи повредили ногу и сейчас он живёт с диагнозом ДЦП

Разве церебральные нарушения могут возникнуть из-за травмы ноги? Такое возможно?
  • 0

#1693
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений

Разве церебральные нарушения могут возникнуть из-за травмы ноги? Такое возможно?

Нет. ДЦП возникает в случает повреждения ЦНС. В посте однозначно какая-то несрастовочка.

#1694
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Последний оффтоп:

koshkuns, потому же, потому что мне так удобно и я не задумываюсь, что это имеет большое значение,
ну примерно как вы пишите , что ЮЮ "заглянула" к вам в кошелек и решила, что вы достойны только уборщицы на капельнице. :super:

Сравнение некорректное. И даже более того.
А по поводу написания слова "Коркан" через "о", Силк, вот я как-то рылась в поиске и набирала "коркан", и значит, многие Ваши посты ускользнули от моего внимания, и очень жаль. :weep:
  • 0

#1695
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
Фунциклирует, но не роддом. Его они сейчас строят.

#1696
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
Дамы, прекращает офф топить, проявим друг к другу уважение. Следующий автор не в тему будет наказан лично мной.

Есть тема про жалобы и предложения, ее открыли не случайно.

#1697
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

Девочки, а вот народ в Красоте и Здоровье грит, что Прайвэт Клиник как будто бы даже уже фунциклирует. :)

Клиника фунциклирует вполне успешно, а вот роддом ток строят :weep:

Разве церебральные нарушения могут возникнуть из-за травмы ноги? Такое возможно?

Может хотели написать из-за травмы шеи...А вот ноги точно не бывает.
ЗЫ: Этот случайный модератор везде опередит :super:

Усе, однозначно не ищу логику :D Побеседуем об этом на досуге ;)

Можно поинтересоваться, когда состоится досуга? :D
  • 0

#1698
Markiza

Markiza
  • Свой человек
  • 726 сообщений
По поводу племянника -
именно во время родов повредили позвоночник, лечили мы потом всё это 8 лет- дошли пока до того- что только на ножку хромает (но с нервной системой всё в порядке - соображает как все дети), а ДЦП в таких случаях ставят абсолютно всем и на учёт на всю жисть- потому что травма произошла при рождении.

В первом посте не стала описывыть это- написала только результат, поэтому может и запутала всех.

Сообщение отредактировал Markiza: 28.09.2006, 14:19:55

  • 0

#1699
Akama

Akama
  • В доску свой
  • 1 683 сообщений
посмотрела сайт, впечатляет, что и говорить,надеюсь и роддом будет хороший. Единственно, вот месторасположение далековато, хотя в принципе от меня ехать как до РНИЦОЗМИРа.
  • 0

#1700
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

надеюсь и роддом будет хороший.

Скорее всего. :super: Потому что отзывы о самой клинике вполне восторженные, а значит - уровень.
Кстати, если кому интересно о расценках - человек пишет, что лежал 10 дней и отдал 80000 кзт. Наверное, и роддом будет в этих пределах. А может, я путаю божий дар с яичницей, потому как лечиться и рожать - не одно и то же.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.