Перейти к содержимому

Фотография

Хороший роддомПодскажите роддом с хорошим персоналом!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6597

#1461
Markiza

Markiza
  • Свой человек
  • 726 сообщений
Самое лучшее кесарево делают в Коркане. Адрес дать?
  • 0

#1462
lisa-alisa

lisa-alisa
  • Свой человек
  • 530 сообщений

Самое лучшее кесарево делают в Коркане. Адрес дать?


да пожалуйста, если есть информация по стоимости, хотя бы примерно

если честно, то незнаю где они находятся, подскажите пожалуйста и адрес

Сообщение отредактировал lisa-alisa: 02.08.2006, 13:06:31

  • 0

#1463
Markiza

Markiza
  • Свой человек
  • 726 сообщений
Коркан находится на Жарокова уг. ул. Басенова (между тимирязева и утепова) - там же есть другой роддом поэтому не перепутайте - Коркан -персиковое здание прям на углу басенова и жарокова.
Кстати если почитаете всю темку- найдёте множество положительных откликов. Врачи там отличные!
Цены правда тоже приличные - плановое кесарево- 75 000. Но поверьте эти деньги того стоят.
Могу дать телефон врача - Баженова Юлия Юрьевна
490166 - рабочий
  • 0

#1464
MGR

MGR
  • Свой человек
  • 603 сообщений
Подскажите, к какому род. дому относится консультация женская, если адрес проживания: район Ауэзова - Комсомольская.
  • 0

#1465
Женюша

Женюша
  • Свой человек
  • 934 сообщений
MGR, это можно узнать непосредственно в самой ЖК.
  • 0

#1466
lisa-alisa

lisa-alisa
  • Свой человек
  • 530 сообщений

Коркан находится на Жарокова уг. ул. Басенова (между тимирязева и утепова) - там же есть другой роддом поэтому не перепутайте - Коркан -персиковое здание прям на углу басенова и жарокова.
Кстати если почитаете всю темку- найдёте множество положительных откликов. Врачи там отличные!
Цены правда тоже приличные - плановое кесарево- 75 000. Но поверьте эти деньги того стоят.
Могу дать телефон врача - Баженова Юлия Юрьевна
490166 - рабочий


спасибо Markiza :-)
  • 0

#1467
svet745

svet745
  • Частый гость
  • 97 сообщений
У меня такой вопрос, есть тут те, которых оперировала непосредственно Ю.Ю.? Я ее спросила про операцию, она ответила, что для этого есть свои врачи на своих рабочих местах, а ее рабочее место, это кабинет гинеколога. А Виктория Ивановна сказала, что операцию проводят либо она сама, либо "Ануарович", либо "Павлович", про Ю.Ю. не говорила. А я бы очень хотела на операцию именно к Юлие Юрьевьне.
  • 0

#1468
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
svet745 , меня оперировала. Возможно там что то поменялось, надо у нее спросить.

#1469
просто кошка

просто кошка
  • В доску свой
  • 1 789 сообщений

Коркан находится на Жарокова уг. ул. Басенова (между тимирязева и утепова) - там же есть другой роддом поэтому не перепутайте - Коркан -персиковое здание прям на углу басенова и жарокова.

И ещё он официально называется Центр семейной медицины, табличка на нём такая висит. Это к тому, чтобы не перепутать здания.
  • 0

#1470
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений


Коркан находится на Жарокова уг. ул. Басенова (между тимирязева и утепова) - там же есть другой роддом поэтому не перепутайте - Коркан -персиковое здание прям на углу басенова и жарокова.

И ещё он официально называется Центр семейной медицины, табличка на нём такая висит. Это к тому, чтобы не перепутать здания.


И еще, если подъехать на угол Жарокова Басенова, то совершенно не обязательно топать к центральным воротам и оттуда выяснять в каком направлении двигаться. Там в заборе, прямо за комком который стоит на том же углу- дыра в заборе бооольшая такая))))) и от нее проторенная тропинка которая упирается как раз в СМЦ)))

#1471
Orchideva

Orchideva

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 649 сообщений
Вас могу расстроить )) ЮЮ тока приёмами занимается теперь на сколько я знаю )))
  • 0

#1472
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений
Хоть у меня был печальный опыт общения с роддомом,попала я туда с замершей на 24 неделях беременностью,хочу рассказать о 4 роддоме.
Отличный роддом и персонал!!!Большое им человеческое спасибо,и сестричкам и врачам и акушерам!!!
Отношение к беременным и родившим просто отличное.Нет ощущения казенщины.В каждой палате холодильник,на каждое отделение душ,биде.Кстати у них есть хозрасчетное отделение.Я вот твердо намерена после лечения,еще раз беременеть и рожать только в 4.
  • 0

#1473
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Ruslana, ты разве сейчас не Б.? У тебя что, замерла? :-) Извини пожалуйста, что спрашиваю. Я вроде думала ты в беременной ветке часто бываешь.

Сообщение отредактировал Ванда: 04.08.2006, 16:46:45

  • 0

#1474
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений
Да Ванда,была,и детку ждала в ноябре как и ты.
Человек предполагает а Бог располагает. И такое оказывается случается :-)
  • 0

#1475
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Ruslana, милая, не отчаивайся! У тебя обязательно все будет хорошо! Вот пролечишься и еще порадуешь нас своей красивой, умной, здоровой лялькой! Хотя не могу скрыть слез, очень тебе сочувствую.
А врачи не говорят почему это произошло на таком позднем сроке?
  • 0

#1476
_Margo

_Margo
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

Да Ванда,была,и детку ждала в ноябре как и ты.
Человек предполагает а Бог располагает. И такое оказывается случается :-)

'Ruslana' прими и мое сожеление, не падай духом. ВСЕ ДОЛЖНО У ТЕБЯ ПОЛУЧИТЬСЯ, просто нужно немного отдохнуть и набраться сил.
  • 0

#1477
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
Дамы, тема называется "Хороший роддом", не забываем. Полагаю, что все личное можно Руслане написать в личку. Спасибо за понимание.

#1478
Julie

Julie
  • очередь на регистрацию
  • 142 сообщений

Вас могу расстроить )) ЮЮ тока приёмами занимается теперь на сколько я знаю )))

неужели совсем только приемами? и даже роды не принимает?

#1479
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Вопрос: Кто-нить знает, можно ли в наших условиях организовать роды дома? Возможно ли пригласить врача и акушерку в гости и родить под их присмотром в спокойной обстановке, никуда не телепаясь?
  • 0

#1480
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений

Вопрос: Кто-нить знает, можно ли в наших условиях организовать роды дома? Возможно ли пригласить врача и акушерку в гости и родить под их присмотром в спокойной обстановке, никуда не телепаясь?

Аксиома, устное предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил конференции.
Тема домашних родов тут не обсуждается.



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.