Перейти к содержимому

Фотография

Хороший роддомПодскажите роддом с хорошим персоналом!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6597

#1381
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Silk Дата Сегодня, 01:24
Аксиома, на самом деле сан узел в палате не главное) У меня Каркан по списку на последнем месте был, кстати сан узел тоже играл здесь свою роль))) Перевстречалась с кучей врачей во всех род домах и каждый раз себе говорила- нет не мой. В Коркан попала чисто случайно - когда уже ПДР то совсем близко была. Пришла поговорила с ЮЮ и через 5 минут поняла - да все равно что нет здесь удобств в палате, вот этому врачу я доверяю, вот с этим врачем хочу остаться. И все равно какие здесь условия. Неделю уж перетерплю.

Аксиома, а вот это очень верно Silk сказала. Ехайте ка вы на знакомства с врачами.

Думаете, уже пора? У меня 23 недели сейчас.
  • 0

#1382
Lee_Loo

Lee_Loo
  • Постоялец
  • 383 сообщений
Привет! тема животрепещущая если честно ... ибо сама рожала более 7 лет назад в 3-м роддоме... вау.. хоть все было и платно.. просмотрели у меня кусок плаценты - так и выписали... через 2-е суток я попала к ним на чистку - без сознания и с температурой 41С... нихирово - прихожу в себя на гинекологическом кресле.. меня чистят.. хорошо не случился болевой шок... поэтому если вы заинтресевованы в блогополучном исходе - после родов требуйте сделать вам узи матки - 500 тенге роли не сыграют, но уверенности придадут.. С уважением и пожеланием легких родов, Лёка :-)
  • 0

#1383
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений
кстати мне вот узи не делали,когда можно сходить?
  • 0

#1384
Такая Вся

Такая Вся

    иду

  • В доску свой
  • 3 353 сообщений
Рожала два года назад в первом, всем делали узи матки на вторые-третьи сутки после родов чтобы посмотреть на чистоту и как сокращается.
  • 0

#1385
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
Бетси:УЗИ однозначно обязаны были сделать еще во время пребывания в род доме. Идти чем быстрее, тем лучше.

Lee_Loo, 500 тг??? да они без уговоров и дополнительных подачек должны его делать. И выписывать кстати, не убедившись что все в порядке не имеют права.

#1386
DAlexa

DAlexa
  • В доску свой
  • 1 632 сообщений
Аксиома, я не торопясь начала ездить по роддомам недель эток в 20. Любопытство такое было, жуть как хотелось знать где мне придеться провести одни из самых прекрасных и тяжелых дней в моей жизни. Сначала в 3-й поехала (там врача друзъя порекомендовали). Толи мне не повезло, толи судьба, но врачиха так дергалась, что я мысленно послала ее и уехала. Потом также в 5-й, потом в 3-й. Во второй раза 3 к разным врачам ездила. А потом меня отправили на сохранение во 2-ой и я нарвалась на моего врача в приемном покое. Такой спокойный дядечка, глазки такие как у кота - добрые, с пушистыми ресницами. Он посмотрел на меня и сказал чтобы я домой ехала. Вот тут-то я и поняла - мой дядечка.
Так что нече ждать, узнавайте фамилии и знакомьтесь.

Бетси, а я когда в прошлом году во втором рожала, никого без УЗИ не выписывали. Там это обязаловка. Причем, кажись бесплатно (точно не помню). У них и кабинет там УЗИ (в паталогии находится).
  • 0

#1387
Orchideva

Orchideva

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 649 сообщений
а кто рожает в Коркане - узи делают обязательно на 2-3 день ))))) И это очень важно между прочим )))

Silk, она видимо Анну Николаевну имеет в виду )))))))

А Пашка щас не работает )) кстати уже

И кто бы что ни говорил, однозначно я уверена просто - В Коркане - лучшие. ))))))
  • 0

#1388
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений
А в 5 никому не делали ,странно..
Лано схожу сама, только вот к Шапетовичу больше идти не хочу, куда б сходить то?
  • 0

#1389
Orchideva

Orchideva

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 649 сообщений

Нееееееееееее, мне там швы накладывали на шейку, а в палате там лежат по двое..



А швы тебе накладывали - самыми лучшими нитками в городе, ты знаешь то об этом? У Иван Палыча лучший материал в городе, вот так та. Так что не оплакивай свои 45 тыщ за 5 дней или сколько там у тебя вышло :-)

Даже не спорьте кто надумает, мне как то фиолетово.

А главное - швы накладывали - золотые руки ЮЮ. Это самое ценное за 45 тыщ :-)

И я не помню никого чтобы были даже недовольные из медсестёр! Да быть такого не может. Я там в общей сложности лежала со всеми сохранениями и родами 7 недель. И это без дневного стационара ещё между прочим.

В палатах там по 2 лежат, но чаще по одному человеку.
  • 0

#1390
Orchideva

Orchideva

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 649 сообщений
Так что если что про Коркан интересует - спрашивайте :-) я знаю поболее многих на эту тему

И кстати детский врач на родах уезжает в Париж 5 -15 августа. Это для тех кто там в эти числа собирается рожать.. жалко не повезет, врач отличный, если быть благодарным - тем более :-) :-)
  • 0

#1391
Orchideva

Orchideva

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 649 сообщений

Бетси:УЗИ однозначно обязаны были сделать еще во время пребывания в род доме. Идти чем быстрее, тем лучше.

Lee_Loo, 500 тг??? да они без уговоров и дополнительных подачек должны его делать. И выписывать кстати, не убедившись что все в порядке не имеют права.



Силк, помню, Владимир Ильич (Быковский) бегал за мной по пятам - ну Аидушка ну красавица давай ка пойдём на узи выбери время сегодня, я жду, забудешь - всё равно через мин 40 опять зайду
  • 0

#1392
Алла

Алла
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений
Всё! Я определённо и решительно настроилась рожать в Коркане,лишь бы он к моему сроку на мойку не закрылся.Поедем туда смотреть и знакомиться где- то через 5-6недель, а для внутреннего спокойствия хотела спросить: Кто знает, когда Коркан закрывается на мойку?
  • 0

#1393
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Алл, мне свиснешь, вместе съездим? Я вот тоже давно думаю, только мне конечно условия не очень, ну что тубзика нет и раковины и т.д.
  • 0

#1394
Алла

Алла
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений
ОК! Договорились.Да, меня тоже немного смущает отсуствие сан. узла в палате, но ничего, зато сколько там плюсов. :D
  • 0

#1395
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
Алла, а когда у Вас ПДР? На сколько я знаю, в этом году не закроются, у них зимой ремонт был.

Ванда, да нет, раковина то как раз в палате есть)))

#1396
Алла

Алла
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений
Silk, УРА,это хорошо, теперь я спокойна, как удав. :D
А ПДР у меня 30 октября.
  • 0

#1397
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Silk, у нас с Аллой в один день ПДР :D
  • 0

#1398
forever&ever

forever&ever
  • В доску свой
  • 1 236 сообщений
а если дата примерная на 18 февраля...коркан предполагают закрыть??

Сообщение отредактировал forever&ever: 25.07.2006, 14:09:48

  • 0

#1399
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений

а если дата примерная на 18 февраля...коркан предполагают закрыть??


Ну, вот этого я уже не знаю :D :) Они наверняка и сами не знают- график моек сверху род домам спускают, чтобы не закрылись все в один день :)

#1400
Adya

Adya
  • Частый гость
  • 98 сообщений
Пожалуйста, могли бы скинуть расценки на роды в Коркане, 3 и 5 роддомах?
Сколько нужно заплатить официально, чтобы родить в платных отделениях и сколько потом необходимо на то, чтобы отблагодарить (чтобы не дать меньше, но и больше соотвественно)? :D
Входит ли в стоимость родов само пребывание в роддоме или за нахождение в палате необходимо платить дополнительно? Если дополнительно, то сколько?
Буду очень благодарна за инфу :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.