Перейти к содержимому

Фотография

Хороший роддомПодскажите роддом с хорошим персоналом!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6597

#1361
DAlexa

DAlexa
  • В доску свой
  • 1 632 сообщений
Silk, вот именно, одно письмо не поможет. Но если бы хотябы третья часть мамаш подписалась, может что-то бы и сдвинулось.

Вот всегда мы так (и я не исключение) сами из ада вырвались и слава богу, а что другие туда же вляпаются, ну так это ничего, выберутся тоже. Я же смогла и они смогут. А если не выберуться, ну так мы поможет, поболтаем с ними об этом, обсудим, глядишь полегчает. У меня у одной знакой косорукая стоматологша разворотила половину верхней челюсти. А надо было запломбировать один зуб. И что...? И ничего. Даже слова этой стоматологше не сказала, просто пошла в другую клинику. Почему мы такие?
  • 0

#1362
Orchideva

Orchideva

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 649 сообщений
Хех... в этом плане в коркане очень хорошо, за ребенком отличный уход... детский врач отличная (хотя не всем она нравится здесь гы-гы), и медсестры хорошие... у меня были дни когда на моего роху-картоху 3 медсестры было, так как там всего 6 палат и я была Одна на всё послеродовое...

Просто зовёшь и к тебе бегут-несутся...
  • 0

#1363
DAlexa

DAlexa
  • В доску свой
  • 1 632 сообщений
Orchideva, а вот интересно, они неслись потому что им большие бабки платили или вы чувствовали что они с душой работают?

Все таки в бабках ли дело? Или в 5-м просто крысы работают и какие бабки им не плати все равно крысами и остануться?
  • 0

#1364
Orchideva

Orchideva

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 649 сообщений
DAlexa, а вот я вам отвечу...

Они неслись потому что они ХОРОШИЕ тётки! Но мы и бабки за всё нехилые отдали, хотя они то на зарплате (смешной). Но мы то не жадные.. у нас помимо оплаты официальной, как я говорила ушло 800 уёв на благодарности врачам и няням - которые за мной бдили
  • 0

#1365
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
DAlexa, могу подтвердить слова Орхидевы, там действительно люди хорошие работают. Мы столько не выкладывали, пока лежали никого не замасливали, но медсестры прибегали по первому писку. Отблагодарили уже на выписке, причем на благодарность никто и не намекал)

#1366
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений
Я думаю что медсестра просто должна любить детей, и если она правильно выбрала работу,то всё будет ок, потому что зарплаты там и правда не фонтан, а так как морды лица медсестёр оставляют желать лучшего (вечно недовольные) то судя по всему они выбрали не свою профессию, тут хоть деньги,хоть заставляй...Лучше не будет...имхо..
  • 0

#1367
DAlexa

DAlexa
  • В доску свой
  • 1 632 сообщений
Терпеть не могу плохих врачей и учителей. Зачем выбирать эти професии если людей не любишь?

Orchideva, 800 баксов это сильно. Мы тоже не жадные, но вы нежаднее на мно-о-о-го.

Silk, да я верю, верю.

А я никого не звала. Странно, но как-то надобности не было. Пеленать получилось сразу, доча почти все время спала, у меня все было хорошо. Правда народ (родственнички и друзья) все шли и шли. Тащили мне всякую вкуснятину, которую мне нельзя. Представляете, приносили (тетки у которых тоже есть дети) клубничку, апельсинчики, шоколад, тортики. Перли все это огромными пакетами. Ну я все эти пакеты медсестрам сплавляла. Ну не выбрасывать же. Хм... может поэтому они сами у меня постоянно спрашивали не нужно ли мне чего. А я только и мечтала, чтобы про меня все забыли и я бы поспала спокойненько. Я такая соня.
  • 0

#1368
Mabi

Mabi

    в отпуске!!!

  • В доску свой
  • 2 514 сообщений
Чтото я уже и незнаю где рожать, сегодня будем разговаривать с другом семьи , он во втором работает, может уже наконец-то и решим, что, где и почём?
  • 0

#1369
просто кошка

просто кошка
  • В доску свой
  • 1 789 сообщений
Тоже подтверждаю слова Орхидевы и Silk по поводу медсестёр из Коркана. Никаких нареканий в их адрес нет. Улыбчивые и отзывчивые, и действительно бегут по первому зову.
  • 0

#1370
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений
Мне в Каркане понравились только Паша медбрат и светлая там дева такая,незнаю как зовут, остальные не очень , одна корова так ваще умудрилась в час ночи залететь когда мы спали с выпученными шарами и начала орать что нам уколы надо делать, помню послали мы её далеко и надолго, так она с***ка ушла и даже свет не выключила, я на неё пожаловалась врачам потом, слава богу я её не видела больше а то бы точно придушила... :-)
  • 0

#1371
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Бетси, а что ты делала в коркане? И кто это вы и сколько вас было? :-)
  • 0

#1372
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Действительно, Бетси, это разве не первый Ваш ребенок? Или Вы до этого уже рожали, в Коркане?
Чёт не пойму... Девочки, вот если в Коркане так хорошо, почему все там не рожают?
Ну ладно 800 дохлых президентов, ладно штука, ладно полторы, лишь бы с дитём все нормально было...
  • 0

#1373
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений
Нееееееееееее, мне там швы накладывали на шейку, а в палате там лежат по двое..вот мы там с девочкой и лежали,кстати до сих пор с ней общаемся, ей через 2 недели рожать я её к своему врачу направила )))

С роддомов оказца тоже много друзей можно приобрести :-)
  • 0

#1374
DAlexa

DAlexa
  • В доску свой
  • 1 632 сообщений

Бетси Дата Сегодня, 21:09

С роддомов оказца тоже много друзей можно приобрести


Бетси, конечно, ведь ничто так не сближает, как совместное горе или счастье. А тут такое счастье, что ваще..., да еще и через боль. Мужики часто остаются друзьями после армии. А что такое армия по сравнению с родами? 3 дня в роддоме иногда (а может и часто) бывают круче 2-х лет в армии.
  • 0

#1375
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений

... Девочки, вот если в Коркане так хорошо, почему все там не рожают?
Ну ладно 800 дохлых президентов, ладно штука, ладно полторы, лишь бы с дитём все нормально было...


У каждого свой выбор - я в следующий раз снова- только в Каркан,к ЮЮ, если он конечно на мойку закрыт не будет :-) Каждый сам определяет для себя второстепенные и первостепенные, кому профессионализм врачей и доброе отношение, а кому сан узел в палате.))) Ну а может и денег таких нет, чтобы в СМЦ рожать.
Кстати о деньгах....откуда такие цены- полторы штуки :-) У меня подруга на учете там стоит, только за ведение подняли, и то по сравнению с Керуеном - ооочень божески, а на роды и кесарево расценки прежние.

#1376
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Silk, про полторы штуки - я не знаю. Я вообще не знаю роддомовских расценок, могу только предполагать.
А профессионализм врачей, доброе отношение и санузел в палате - возможно ли все это вместе? Если да, то где. А то пдр близится, а я вообще не в курсе дела.
  • 0

#1377
DAlexa

DAlexa
  • В доску свой
  • 1 632 сообщений
Аксиома, вы лучше просто почитайте отзывы девочек и намотайте на ус то что вам важнее. Ведь для кого то и хороший врач может быть не очень хорошим по разным причинам. Мне например нужно чтобы врач побольше мне объяснял что он делает, зачем. Даже в критической ситуации хочу знать что ситуация критическая и что врач собирается принимать какие-то меры. При это чтобы не досаждал излишним вниманием. Чтобы как чертик из коробочки появлялся только в нужный момент, а в остальное время - невидим, неслышен. Но многим это нафиг не нужно. Просто хотят побольше внимния, чтобы с ними посидели поуспокаивали, посюсюкали. Им так легче, а если им легче, значит и ребенку лучше. Вы читали многие девочки пишут, что в Коркане персонал летит по первому зову? Классно! Но мне это не нужно! А многим это нравится, более того - необходимо. А вообще, что-то я не слышала плохих отзывов о 2-м роддоме. Коркан - чудо, 3-й - есть хорошие врачи, но в основном - бардак - я так поняла.

Народ, кто может выступить с критикой 2-го роддома? Поделитесь отрицательными эмоциями.
  • 0

#1378
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
DAlexa, я рассказывала о 2-м на примере подруги, у которой там погиб ребенок только потому что врачам лень было ночью роды принимать, укол сделали- схватки остановились а воды уже отошли...Причем вместе с ней лежала девочка, таким же вот методом и ей ребенка загубили. Правда много страниц назад это было... А на счет летит по первому зову...ну как это может быть не нужно, если зовете- значит требуется)) А так конечно досаждать не будут)
Кстати, это же у Вас второй ребенок, а первого где рожали?)

Аксиома, на самом деле сан узел в палате не главное) У меня Каркан по списку на последнем месте был, кстати сан узел тоже играл здесь свою роль))) Перевстречалась с кучей врачей во всех род домах и каждый раз себе говорила- нет не мой. В Коркан попала чисто случайно - когда уже ПДР то совсем близко была. Пришла поговорила с ЮЮ и через 5 минут поняла - да все равно что нет здесь удобств в палате, вот этому врачу я доверяю, вот с этим врачем хочу остаться. И все равно какие здесь условия. Неделю уж перетерплю. А все остальное - хороший персонал, условия кстати тоже хорошие , единственный минус по ним уже был озвучен - все это оказалось приятной неожиданностью.
Поэтому отзывы отзывами, но среди этих отзывов, главное найти "своего" врача. Которому доверитесь и с которым будет комфортно.

Сообщение отредактировал Silk: 24.07.2006, 01:32:06


#1379
DAlexa

DAlexa
  • В доску свой
  • 1 632 сообщений
Silk, я первую дочу во втором родила. Да, хотелось бы знать что за врачи так поступили с вашей подругой. А то может их даже кто-нибудь кому-нибудь рекомендует как хороших.

Silk Дата Сегодня, 01:24
Аксиома, на самом деле сан узел в палате не главное) У меня Каркан по списку на последнем месте был, кстати сан узел тоже играл здесь свою роль))) Перевстречалась с кучей врачей во всех род домах и каждый раз себе говорила- нет не мой. В Коркан попала чисто случайно - когда уже ПДР то совсем близко была. Пришла поговорила с ЮЮ и через 5 минут поняла - да все равно что нет здесь удобств в палате, вот этому врачу я доверяю, вот с этим врачем хочу остаться. И все равно какие здесь условия. Неделю уж перетерплю.


Аксиома, а вот это очень верно Silk сказала. Ехайте ка вы на знакомства с врачами. Когда своего найдете сразу все остальное само собой сложится. Я тоже как Silk, как только своего нашла (примерно пятый был по счету и встретила его случайно, без всяких рекомендаций. Прям, блин как любовь с первого взгляда.), сразу почувствовала - оно, а все остальное мне не важно.
  • 0

#1380
forever&ever

forever&ever
  • В доску свой
  • 1 236 сообщений
В субботу на празднике малышки моей подруги разговорилась с их снохой. спросила у нее где рожала та первого и куда со вторым пойдет (она тоже в положении).
так та сказала, что только к коркану...описала врачей и саму клинику. а у меня в двух кварталах этот центр... в среду иду на учет в жк по месту жительства и подумываю насчет того, чтоб заглянуть к ним, присмотреться...все-таки рядом с домом...под боком... и сама территория роддома располагающая к тишине и покою
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.