Перейти к содержимому

Фотография

Хороший роддомПодскажите роддом с хорошим персоналом!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6597

#1341
Забава

Забава

    ...

  • В доску свой
  • 6 575 сообщений
Я не звонила, не узнавала (в конце недели поеду узнаю) но чего-то меня мучают смутные сомнения, как бы 5 в сентябре на мойку не закрыли... :weep:
  • 0

#1342
ola-ola

ola-ola
  • Гость
  • 48 сообщений
Шаповалова и Роза это два разных человека.
Кто знает как правильно фамилия Розы Смагулова или Исмагулова?
  • 0

#1343
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

Спасибо большое Розе Исмагуловне принимала роды- очень понравилась- постоянно спрашивала о состоянии, подбадривала, говорила как правильно дышать- что кстати очень помогло на схватках.

Ко мне она тоже приходила, точнее в роддом оформляла и проводила осмотр, в течении всего дня ИЗ ДРУГОГО отделения!!! приходила справлятся о моем состоянии, но сразу сказала, что принимать не сможет, т.к. я лежала не в ее отделении. Ее конвертиком тоже благодарили - она отказалась, пришлось настаивать что от души. Очень хорошая женщина :weep:
ЗЫ: по моему ее зовут Роза Смагуловна. Поправте если ошибаюсь.
  • 0

#1344
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений
мамаши, так кто в курсе то, где Бетси рожала?
как у нее все прошло?
к какому врачу она попала?
  • 0

#1345
Orchideva

Orchideva

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 649 сообщений
Она грит в 5 родила за 6 часов, довольно удачно
  • 0

#1346
ola-ola

ola-ola
  • Гость
  • 48 сообщений
Бетси, уже родила? Она ведь в воскресенье поехала только договариваться с врачом???
Насколько я поняла, все хорошо прошло. Бетси, поздравляю!
  • 0

#1347
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений
Девочки я выписалась, уже дома..
Щаз вам всё подробненько раскажу :)

Вобщем рожала я в 5-ом роддоме,с Шаповаловой Галиной Владимировной, от врача я полностью в восторгах, рожала я с 12 где то и в 6 вечера родила, схватки сначала были слабые около 5 часов, а потом когда воды прокололи стали посильнее и где то через час я родила,сама без разрывов, повезло, думаю что без врача этого бы не случилось..

В остальном, лежала я в бесплатном,потому что в платном не было приличных палат, оставались только те где нет душа и туалета, нафик такое надо,да ещё и платить за это..
Вобщем врач мне сказала что платное переехало, а там где оно было стало бесплатное, вобщем в бесплатном бокс на 2 комнаты в кажной по 2 человека, кроватки железные сетки нормальные матрацы тоже, тумбочки,раковины ( в послеродомвой только прибавляется кювезик для ребёнка и пеленальный столик...
Холодильники в столовой, но я ничего есть там нехотела,поэтому мне они были по барабану....

Персонал там я вам скажу (пусть меня модератор простит,но молчать я не хочу ) Падлы все и медсёстры и детские врачи особенно. Никакой помощи недопросишься, медсеструхи все хамки,детские врачи хамки, у меня малыш грудь не брал 1 день, так эта коза мне сказала что её это не косейшн, типа не будешь кормить мы его под капельницу уложим и типа сама виновата, прикорма там нет никакого будте готовы к этому.. Жрачка отвратная сплошная капуста тушёная или борщ или щи.. тфу... хорошо я взяла с собой чайник и пила чай в палате с молоком, есть особо не хотелось...

Так что кому нужен именно врач, то пожалуйста я дам телефон, я предупредила что буду рассказывать как хорошо она приняла мои роды...
Будут вопросы ,задавайте, а то у меня эмоций через край, кстати ещё при выписке могут клянчить деньги и дет.врачи и те кто выписывает, мне повезло у меня не просили уж незнаю почему, а вот у соседок выклянчивали....

Так что в принципе родить там можно если знать как ухаживать за ребёнком, то есть пеленать,кормить и расцеживать грудь, советую научиться, хоть по книжкам, а остальное мелочи жизни ))))
  • 0

#1348
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений
Бетси, прими мои искренние поздравления. Вот видишь как здорово все получилось :) Мужу так же мои поздравления. Здоровья вашему малышу и родителям конечно же тоже.

Падлы все и медсёстры и детские врачи особенно. Никакой помощи недопросишься, медсеструхи все хамки,детские врачи хамки, у меня малыш грудь не брал 1 день, так эта коза мне сказала что её это не косейшн, типа не будешь кормить мы его под капельницу уложим и типа сама виновата,

А что это за коза была. В мое время там из детских врачей (неонатологи) были Елена Тикунова и Ольга Робертовна, благодаря им, в особенности Елене, у нас нас с малышом все в порядке. Первые и самые тяжелые дни она ребенка вела под своим контролем. К сожалению она в 5-ом больше не работает :)
  • 0

#1349
DAlexa

DAlexa
  • В доску свой
  • 1 632 сообщений
Бетси, ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Вот и славнинько, что все хорошо закончилось или началось... Дите в порядке, разрывов и осложнений нет, врач хороший, а остальное - фигня. Кормитесь и растите большие, пребольшие, здоровенькие, прездоровенькие...

PS А второй то, падла, так на мойку и не закрылся. Ждут чтоли, гады, когда мне рожать. Перед носом хотят двери захлопнуть.

Сообщение отредактировал DAlexa: 21.07.2006, 00:26:34

  • 0

#1350
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений
Пасиб за поздравки :)

Natella, честное слово я у них не спрашмвала имён, а они и не представлялись, за 4 дня их было трое одна хамее и пофигистичнее другой,им на детей положить с пробором,если что то нужно ,то бегай за ними у уговаривай,мне из-за аллергии у детки надо было каждый деньс утра и вечером кварцеваться, сделали всего 1 раз, в остальное время то сломано что то то ваще не приходили,кароче Ф сад...

DAlexa, да уж значит мне судьба была родить в 5-ом, ну вобщем то я не жалею,там ваще прикольно роддома то 3-ий и 5-ый окна в окна, так с утра там гвалт такой ,родня ,друзья, кто-то выписываетс я,кто-то орёт в окна,вобщем кино :)

Кста, комары есть и там, хорошо у соседки был с собой раптор, а то бы искусали....
  • 0

#1351
Galala

Galala
  • Свой человек
  • 629 сообщений

Вобщем рожала я в 5-ом роддоме,с Шаповаловой Галиной Владимировной, от врача я полностью в восторгах


Поздравляю с малышом!
А Шаповалова Г.В. действительно хороший врач. Еще есть Марина Владимировна там же. У меня роды они в тандеме принимали. Мне очень понравилось. Марина Владимировна очень умело "в чувства приводила", когда я что-то не так делала. Галина Владимировна уже непосредственно роды принимала. Здорово все прошло, в общем. Тоже бы посоветовала их обеих.

Персонал там я вам скажу (пусть меня модератор простит,но молчать я не хочу ) Падлы все и медсёстры и детские врачи особенно. Никакой помощи недопросишься, медсеструхи все хамки,детские врачи хамки


Про детских врачей согласна полностью. Одна такая дама два раза умудрилась мою малышку голимым спиртом протереть (температуру так сбивала), кожу высушила...

Еще один совет: при выписке внимательно "выписку" читайте. Нам все та же "чудо-врач" потерю веса 100 гр. написала, хотя было 700. По идее с такой потерей вообще не должны были выписывать. Теперь всем врачам доказываю, что мы нормально в весе прибавили...
  • 0

#1352
леди Ди

леди Ди
  • Свой человек
  • 850 сообщений

Персонал там я вам скажу (пусть меня модератор простит,но молчать я не хочу ) Падлы все и медсёстры и детские врачи особенно. Никакой помощи недопросишься, медсеструхи все хамки,детские врачи хамки, у меня малыш грудь не брал 1 день, так эта коза мне сказала что её это не косейшн, типа не будешь кормить мы его под капельницу уложим и типа сама виновата, прикорма там нет никакого будте готовы к этому.. Жрачка отвратная сплошная капуста тушёная или борщ или щи.. тфу... хорошо я взяла с собой чайник и пила чай в палате с молоком, есть особо не хотелось...


девочки неужели нельзя никому написать на этих медсестер и детских врачей, чтоб их в чувство привели? млин их же никто не заставляет там работать... или какойнибудь канал туда ссобой привести
  • 0

#1353
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений


Персонал там я вам скажу (пусть меня модератор простит,но молчать я не хочу ) Падлы все и медсёстры и детские врачи особенно. Никакой помощи недопросишься, медсеструхи все хамки,детские врачи хамки, у меня малыш грудь не брал 1 день, так эта коза мне сказала что её это не косейшн, типа не будешь кормить мы его под капельницу уложим и типа сама виновата, прикорма там нет никакого будте готовы к этому.. Жрачка отвратная сплошная капуста тушёная или борщ или щи.. тфу... хорошо я взяла с собой чайник и пила чай в палате с молоком, есть особо не хотелось...


девочки неужели нельзя никому написать на этих медсестер и детских врачей, чтоб их в чувство привели? млин их же никто не заставляет там работать... или какойнибудь канал туда ссобой привести


Когда приходит канал, все становятся добрыми, милыми и ласковыми, а чтобы действительно учинить разборки, нужно еще доказать, что они себя так ведут, со скрытой камерой после родов, как правило никто не ходит. Хотя можно конечно писать и жаловаться, но думается просто на основании письма- ничего не изментся, скажут - сама неадекватна была, устроила истерику на пустом месте и.т.д. ваше слово против их.Как думаете, что перетянет?

#1354
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Девочки! Срочно нужна помощь! Мне нужно знать компетентное и берущее мзду лицо в первом роддоме. Поясняю: требуется справка со всеми подтверждениями, задним числом о том, что я лежала у них на сохранении. Пожалуйста, кто знает, очень срочно нужно, к кому можно подойти и сколько такая справка может стоить? Я собираюсь идти после обеда.
  • 0

#1355
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
ups/gluk

Сообщение отредактировал Ванда: 21.07.2006, 10:59:15

  • 0

#1356
леди Ди

леди Ди
  • Свой человек
  • 850 сообщений

Когда приходит канал, все становятся добрыми, милыми и ласковыми, а чтобы действительно учинить разборки, нужно еще доказать, что они себя так ведут, со скрытой камерой после родов, как правило никто не ходит. Хотя можно конечно писать и жаловаться, но думается просто на основании письма- ничего не изментся, скажут - сама неадекватна была, устроила истерику на пустом месте и.т.д. ваше слово против их.Как думаете, что перетянет?



да, к сожалению перетянут они
зла не хватает :)

Подправила тэги, чтобы получалось такое "окошко" в цитате, первую тэгу с именем автора нужно оставлять.)

Сообщение отредактировал Silk: 21.07.2006, 11:23:18

  • 0

#1357
ola-ola

ola-ola
  • Гость
  • 48 сообщений
Бетси, еще раз поздравляю. Здоровья тебе и твоему малышу.
Бетси, если не трудно скинь мне в личку телефон Шаповаловой Галины Владимировны. Спасибо.
Да про персонал в 5 роддоме все так отзываются.
  • 0

#1358
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений
Galala, мне она тоже сказала спиртом протирать дома аллергию,муд уде пошёл покупать хорошо не было, потом девочкам сказала они обалдели от такого рецепта!

Вобщем я так скажу, в принципе надо просто мал мал подковаться по ухду за масей, даже взять журнал какой нить типа "Мой ребёнок" 1 год жизни там всё описанно и не бояться что то делать самой,а на дет врачей забить, Бог им судья,главное не стесняться к своему врачу обратиться,мне моя и сама помогла грудь расцедитьи педатра получше привела из другого отделения....
Всем удачи!

ola-ola, тел скину в ЛС по моим посчётам она будет дежурить весь день во Вторник, так что в Пон. можно смело звонить договориться о встрече :)
  • 0

#1359
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
Бетси, аллергию спиртом? Как выглядят высыпания?У меня есть подозрения почему дадены такие назначения...

Сообщение отредактировал Silk: 21.07.2006, 11:27:17


#1360
DAlexa

DAlexa
  • В доску свой
  • 1 632 сообщений
Бетси, мне тоже интересно... педиаторша что сказала, на что аллергия у дитяти в первые дни жизни (в роддоме)?
Вы или дите принимали какие-то препараты, лекарства?
Про спирт - Ужасть, в 5-ый точно не поеду рожать!!! Ей бы самой что-нить намазать, да чемнить покрепче спирта....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.