Перейти к содержимому

Фотография

Хороший роддомПодскажите роддом с хорошим персоналом!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6597

#1321
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений
Ola-Ola, кстати что сестра говорит о своих родах с Шаповаловой? Как всё прошло?

и ещё вопросец, слышала что там после выписки просят оставить либо пелёнки для брошенных детишек-отказников, либо деньгами отдать, это правда кто в курсе?

L@dy, а мы не об одном и том же враче говорим?
  • 0

#1322
ola-ola

ola-ola
  • Гость
  • 48 сообщений
Бетси, а вы слышали про Розу Смагулову? у моей подруги принимала роды , говорит даже на 5 минут не оставляла ее, помогала, подсказывала.

L@dy , буду рада получить в личку телефон Татьяны Владимировны или по аське 168472734. Спасибо.
  • 0

#1323
L@dy

L@dy
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений
Бетси. Договаривайся на то, что чтобы оставила свой мобильный телефон. Начнутся схватки, звонишь, она приедет, даже если не работает в этот день. Денег сразу не давайте, обидятся. Просто сразу оговоритесь, что ее работа будет оплачена достойно. Просто сумма выплаты напрямую зависит от сложности родов. Удачи!
  • 0

#1324
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений
L@dy, я с ней договаривалась о встрече по сотке, мне дали так жеть и домашний ( те которые рекомендовали) так что этот момент я обговорю, мн интересно как там заключается контракт в платное отжделение, говорят за 2 недели надо оплатить? чтобы печать поставили в обменку?

А насчёт денег, это правильно, оплачивать всё по работе, а не заранее, а то так и взятки-гладки имхо....

ola-ola, нет про Розу Смагулову ничего не слышала, ой мне уже лишь бы душу успокоить и хоть кого-нить найти, а то мне завтра швы снимать,хотелось бы быть уже с договорённым роддомом...
  • 0

#1325
ola-ola

ola-ola
  • Гость
  • 48 сообщений
Бетси, я не помню как Шаповалову зовут, но сейчас позвоню сестре и спрошу и телефон и И.О., она как раз должна была найти ее телефон.
Сестра родила легко, ей понравилось, как принимали роды, особенно говорят акушерки там молодцы. У Шаповаловой недавно ее подруга рожала, тоже хорошие впечатления.
Насчет выписки, действительно все там ждут подарков, особенно когда выписываешься, они им всем по коробке конфет дарили, чтоб выписаться, а то справки все не получишь. А насчет одежды не слышала, у моих не просили.
  • 0

#1326
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений
Да я впринципе и готова отдать,если это и вправду детишкам ,а не очередная дойка....
А то куплю им рулон байки на АХБК, а вдруг обидятся :D

А уж конфеты наверное само сабой прийдётся раздавать,но об этом пусть мама с мужем думают ))) Не потащусь жеть я туда с конфетами у меня сумка в роддом весом как х/з что ) а вроде ничего лишнего)))
  • 0

#1327
L@dy

L@dy
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений
Бетси, оплачивать заранее надо услуги платного отделения, да и то не всегда. Как договоришься с врачом. Просто необходимо, чтобы тебе поставили печать или подпись главврача на обменку (гарантия прикрепления к данному заведению в случае разрешения). Советую не экономить на платном отделении, все ж какие никакие но плюсы есть (в сравнении с бесплатным), например не лежишь в палате с 7 мамашами и их детьми.
  • 0

#1328
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений
кста про поборы слышала и в 1-ом роддоме, соседка маме моей расказывала,когда выписвалась так у неё и гардеробщица деньги клянчила, вобще хамство конечно ,она оттуда такая злая ушла, говорит помощи недождёшься ни от кого, а как деньги просить, так чуть ли не очередь )))
  • 0

#1329
L@dy

L@dy
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений
Это не дойка. Плата за платное отделение - официальна. А вот плата доктору - индивидуальна (ведь можно и отказаться, если ... не дай Бог)!.
  • 0

#1330
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений
Lady, в бесплатное я ни за что не пойду!!! Во первых я хочу чтобы кто-томог со мной быть в палате, а то мало ли помощь понадобится, а от медсестёр многого ждать не приходится,воть....
Да и говорят в платном в палате по 1-му человеку лежать и туалет и душ в палате, а это очень очень хорошо....

Lady, да неееееееееееее я про то что пелёнки нужно отдавать ,это просто слухи ,но меня просила подруга уточнить, ей там тоже рожать скоро...
А про вознаграждние, так на это уже деньги давно отложены, если врач будет на высоте, так уж отблагодарить милое дело, для того и зарабатываем :D Малыш дороже всего )))
  • 0

#1331
L@dy

L@dy
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений
Бетси, главное не бойся!!! Как говорят - "думай о малше". Твой страх передается ему. Договаривайся на платное, проси маму помочь тебе хотя бы первые полдня после родов. Хотя по мне, лучше бы не мешали... :D После того, как малышку сразу после родов положили мне на живот, не мои руки возле малышки вызывали у меня чувство гнева! :-)
  • 0

#1332
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений
Без помощи я вобще незню как обойтись..
ладно не будем флеймить..
Вобщм прийду в Воскресенье из роддома, отпишусь о своих впечатлениях, а то ту смотрю ажиотаж у нас ))
  • 0

#1333
Даная

Даная
  • Свой человек
  • 651 сообщений
Два месяца назад рожала в 5ом, в платном отделении сама , без договоренности с врачем, просто заранее оставили предоплату(это обязательно а то не примут если ночью приедете)
впечатления остались хорошие, палаты нормальные, еда тоже пойдет, туалет есть , душа нет. Приехала я к ним без признаков родов утром в 10, а кончилось все уже в 4 часа дня(правда 2й ребенок уже). Мне давали какую то таблетку для ускорения раскрытия и в результате от момента отхождения вод до рождения прошло всего 2 часа, учитывая что доча была 4400 по моему очень быстро, я довольна. Муж был со мной до родзала, и сразу как дочь родилась его туда впустили и дали подержать.

Спасибо большое Розе Исмагуловне принимала роды- очень понравилась- постоянно спрашивала о состоянии, подбадривала, говорила как правильно дышать- что кстати очень помогло на схватках. Акушерка тоже хорошая была. Стоило около 16000 тенге плюс потом мы сами отблагодарили врача и акушерку, ну и детских врачей конечно( они выписку без подарка не дают)
  • 0

#1334
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений
Даная, оригинально про то что выписку без подарка не дают.... просто праздник души... Не люблю когда внаглую требуют,это хамство, другое дело когда ты сам за заслуги от души... эх..совок наш противный...
  • 0

#1335
Mabi

Mabi

    в отпуске!!!

  • В доску свой
  • 2 514 сообщений
Бетси, я тоже звонила во второй, мне сказали, что они ещё не знают когда закрываются, говорят звоните в конце июля, точно будет известно.
Мне ещё посоветовали Петрова или Ветрова из второго роддома, кто-нибудь слышал о нём?
  • 0

#1336
ola-ola

ola-ola
  • Гость
  • 48 сообщений
Mabi, я про Петрова из роддома ? 2 много слышала. Мне его постоянно советуют, но я уже решила в 5-м буду рожать, на этой неделе поеду с врачом договариваться. Я разговаривала с Петровым Андреем, могу тебе его телефончик скинуть.
  • 0

#1337
Mabi

Mabi

    в отпуске!!!

  • В доску свой
  • 2 514 сообщений
Девочки, скиньте мне пожалуйста телефоны в личку Шаповаловой, Деревянко, Розы Исмагуловны.
  • 0

#1338
Mabi

Mabi

    в отпуске!!!

  • В доску свой
  • 2 514 сообщений
ola-ola, скинь пожалуйста его телефон, заранее спасибо.

Кстати, я я во втором узнавала, там сказали что в х/о роды без осложнений стоят 17.000 тг.
  • 0

#1339
ola-ola

ola-ola
  • Гость
  • 48 сообщений
Mabi, я отправила телефон Петрова. Сейчас должны мне сообщить телефон Исмагуловой Розы, как получу отправлю.

L@dy, будьте добры отправьте телефон в личку Татьяны Владимировны. Я телефончик так и не получила. Огромное спасибо.
  • 0

#1340
Mabi

Mabi

    в отпуске!!!

  • В доску свой
  • 2 514 сообщений
Спасибо, ola-ola, получила, а Шаповалова - это и есть Роза Исмагуловна?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.