Перейти к содержимому

Фотография

Хороший роддомПодскажите роддом с хорошим персоналом!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6597

#1301
koshkuns

koshkuns
  • В доску свой
  • 3 486 сообщений

Остаётся 5 роддом, люди посоветуйте врача в 5 роддоме!!!

Узнайте, работает ли там еще Куным Жакиевна. Очень советую.
  • 0

#1302
Galala

Galala
  • Свой человек
  • 629 сообщений

А мне там советовали Деревянко и Шаповалову..
Деревянко правда завотделением, поэтому мало надежды что она приедет например на ночные роды,да и когда врач сильно загружен это не есть гуд, а вот про Шаповалову мало зенаю,может кто в курсе?
А палаты в хозрасчёте там и прадва говорят хорошие,и вроде по 1 чел лежат что меян вполне устраивает..
Вобщем думаю надо ехать на след неделе и там уже и договариваться...


Деревянко там зам.гл.врача. 2 месяца назад там рожала. Галина Георгиевна, действительно, не присутствовала на родах, но врачи, которым она перепоручила, оказались на высоте.
  • 0

#1303
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений
А вобще девочки конечно не повезло нам ,рожающим в Июле-Августе, куда смотрит министерство здравоохранения непонятно, прикрыть большинство роддомов и оставить только 2 фактически работающих и 2 с полуремонтом это ужастно, тем более сейчас просто бум рождаемости..
Знакомая была в 1 роддоме( потому как выпнули с Ленина и отправили во 2-ой, а оттуда выпнули тоже :) из-за моек) сказала что там в корридорах лежат....
Караул вобщем :)
  • 0

#1304
_Margo

_Margo
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

А вобще девочки конечно не повезло нам ,рожающим в Июле-Августе, куда смотрит министерство здравоохранения непонятно, прикрыть большинство роддомов и оставить только 2 фактически работающих и 2 с полуремонтом это ужастно, тем более сейчас просто бум рождаемости..
Знакомая была в 1 роддоме( потому как выпнули с Ленина и отправили во 2-ой, а оттуда выпнули тоже :-) из-за моек) сказала что там в корридорах лежат....
Караул вобщем :)


Бетси, мне это оочеень напоминает 2001 год, (рожала в августе) был такой же бум, и именно в эти летние месяцы...
Может это объясняется тем, что пока жарко начинают мойку, перед холодами. ;)
Ну, что ж теперь делать, придется рождаться где принемают. Желаю Вам удачно пройти через все испытания! :)
  • 0

#1305
DAlexa

DAlexa
  • В доску свой
  • 1 632 сообщений
Бетси, я рожала в прошлом году в начале июня, во 2-м. Ух, что там творилось... Девочки лежали в корридорах, просто шагу нельзя было сделать. Лежали на панцерных кроватях. Представляете, роддомовское постельное белье, подушки тоньше простыней + панцерная кровать. Кому сидя кормить нельзя ложились, сетка прогибалась и детки чуть ни под мам закатывались. Уже не говорю о том что мимо тебя постоянно кто-то шастает. Никакого нормального сна и покоя. В палатх окна не открывали, чтобы своих деток не простудить, шли в корридор, а там... Ну вы меня поняли. И девчонок жалко и родственникам необходимо в окно показаться. Что будет в этом году - страшно подумать. Короче не буду думать до 1 августа. Все!
  • 0

#1306
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

Бетси, я рожала в прошлом году в начале июня, во 2-м. Ух, что там творилось... Девочки лежали в корридорах, просто шагу нельзя было сделать. Лежали на панцерных кроватях. Представляете, роддомовское постельное белье, подушки тоньше простыней + панцерная кровать. Кому сидя кормить нельзя ложились, сетка прогибалась и детки чуть ни под мам закатывались. Уже не говорю о том что мимо тебя постоянно кто-то шастает. Никакого нормального сна и покоя. В палатх окна не открывали, чтобы своих деток не простудить

DAlexa, ну в 5-ом роддоме три года назад уже не было панцерных кроватей, и по просьбе мне притащили 2 матраца + вполне приличное постельное белье, что меня очень удивило не белое, а красивое цветное и меняли по первому зову. Так тчо не переживайте и идите спокойно в 5-ый, тем более и врачей уже порекомендовали (я себя не имею ввиду, так как у меня информация трех годичной давности). И не паникуйте, все будет в порядке :)
  • 0

#1307
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений
Иду в 5-ый в Воскресенье на встречу с врачом, о впечатленяих поделюсь, надеюсь что будет приемлимо, потому что выбора всё равно другого нет....
  • 0

#1308
inulka

inulka
  • Гость
  • 47 сообщений
Девочки, 2 недели назад рожала в Каркане, все довольно прилично. Отдельная палата, просторная. Правда туалет, душ отдельно. Но меня это нисколько не напрягало. Главное врачи замечательные.Моя врач, Виктория Ивановна постоянно рядом была, помогала, советовала. За что ей огромное спасибо!!!
Девочка в соседней палате лежала с мамой, она ей помогала. А насчет посещений, можно список внизу оставить и лишних к вам не пустят. В палатах недушно, видимо из-за постройки здания. Окна можно открывать и проветривать.
  • 0

#1309
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений
inulka, вы по всей вероятности вели беременность в Каркане? и скажиет какие были роды? кесарево или обычные? и сколько заплатили? а то тамв очередной раз цены взлетели вроде....
  • 0

#1310
Divine

Divine
  • Постоялец
  • 308 сообщений
Бетси, так вы во 2-й роддом сходили???
  • 0

#1311
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Да, Инулька, пожалуйста, поподробнее о Каркане. Там все палаты без душа и туалета? Сколько лежали? С ребенком вместе? Сколько заплатили по пунктам? И вообще как у вас роды приняли?
  • 0

#1312
Wife

Wife

    не ангел

  • В доску свой
  • 3 831 сообщений
Девочки, Инулька вот здесь описала свои роды. Я так полагаю, что это она
http://www.detki.kz/...topic=291&st=45
  • 0

#1313
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений
Divine, нет я не пошла, просто позвонила и они мне сказали что у них с 14 Июля по 1 августа мойка, поэтому и переть не пришлось...
В Воскресенье иду в 5 роддом по договорённости с врачом, надеюсь,что всё пройдёт без эксцессов, а то уж вечер близится а где рожать незнаем :D
  • 0

#1314
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений
почитала Иннульку, у неё плановое кесарево, мы это уже обсуждали, если кесарево, то Каркан конечно хорошое место, а если обычные роды, то смысла нет...
  • 0

#1315
L@dy

L@dy
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений

DAlexa, да можешь уже на узнавать, сегодня я позвонила туда и мне явственно сказали что мойка там с 14 Июля до 1 Августа, ну это как раз мой размерчик, вобщем у меня уже истерика, куда податься незнаю! Спасибо моему блин врачу,которая дала координаты ,даже не удосужившись узнать что там в это время будет мойка..... ( где тут злобный презлобный смайлик???!!!)

Остаётся 5 роддом, люди посоветуйте врача в 5 роддоме!!!


Могу дать телефон врача в 5-ом роддоме. Сама у нее не рожала, роддом был закрыт на профилактику, попала к ее мужу, он работает в 1-ом. Принимал роды у меня вместе со Смальковым Игорем. Читала разные отзывы о Смалькове, но у меня только наулучшие. После меня он принимал роды у 2 моих знакомых, причем у обеих роды сложные. Детки как конфетки! :D
А врача в 5 роддоме мне посоветовала подруга, она работала там до апреля сего года. ушла от нищей з.п. в косметологию.
  • 0

#1316
ola-ola

ola-ola
  • Гость
  • 48 сообщений
Бетси, приветик!
Скажи, пожалуйста, ты все-таки с каким врачом из 5 роддома будешь разговаривать в воскресенье с Деревянко или Шаповаловой? У меня у Шаповаловой сестра в прошлом году рожала, а в этом году подруга видела как Деревянко принимает роды, говорит если получится, то к ней стоит пойти рожать. Недавно знакомые с Деревянко хотели договориться, она их не взяла, сказала, что в роддоме все врачи хорошие специалисты. И еще напомни мне пожалуйста, какой у тебя уже срок? на какое число у тебя ПДР?

L@dy,привет, а какого вы врача из 5 роддома можете посоветовать??? и можно телефончик?
Спасибо!
  • 0

#1317
Забава

Забава

    ...

  • В доску свой
  • 6 575 сообщений
Деревянко в отпуске до 18 июля. В конце недели пойду насчет себя договариватся. Так как рожатьь думаю в хозрасчетном отделении - тоже отпишусь, что и как.
  • 0

#1318
L@dy

L@dy
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений
Фамилию врача не знаю. Зовут Татьяна Владимировна. Номер сотового телефона могу дать только в личку.
  • 0

#1319
ola-ola

ola-ola
  • Гость
  • 48 сообщений
NNN26, привет ,будем ждать информацию о Деревянко. Вот везет кто летом рожает. роддома на мойках или врачи в отпусках.
  • 0

#1320
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений
ola-ola, я иду к Шаповаловой Галине Владимировне, Деревянко в отпуске как Надежда сказала выйдет только 20 чистла, а мне нужно поскорее договариваться, у меня ПДР 1 Августа, но кто знает что может случится за 2 недели.
Деревянко хороший врач, у меня соседка сказала что её дочь буквально спасла она, но я просто ждать не могу уже,да и заведующая всё таки очень занятой человек, можно договориться , а она не сможет приехать на роды... А мне нужно чтобы со мной кто-то был до конца...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.