Перейти к содержимому

Фотография

Хороший роддомПодскажите роддом с хорошим персоналом!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6597

#1261
Вражина

Вражина

    отчаянная домохозяйка

  • В доску свой
  • 9 287 сообщений

Пущай муж идет договариваться, мужское это дело :-)
А вообще сперва комплименты обязательны, что рекомендовали как хорошего и грамотного специалиста, бла-бла-бла... и что хотите рожать только у нее/него, т.к. доверяете мнению того, кто порекомендовал. Если дохтур потенциально согласен, то тогда обговариваете условия, т.е. когда ложитесь - заранее или сразу на роды приезжаете. Далее что с собой на роды везти и что лично Вы будете должны доктору.
Вот у меня такая схема всегда прокатывает, главное с патокой не переборщить :)

спасибо за совет, воспользуюсь.

кто что хорошего может еще сказать про Анну Анатольевну из 2 роддома? ну чтобы совсем красиво моя речь звучала. :)
  • 0

#1262
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений
Kcu, вы случайно не встречали ли там такого врача Кочеткову Татьяну Анатольевну? нам рекомендуют именно к ней...

Сообщение отредактировал Caterpillar: 24.06.2006, 22:29:55

  • 0

#1263
Divine

Divine
  • Постоялец
  • 308 сообщений

Теперь по порядку мой отчет о родах. Рожали мы во втором роддоме, у Патрушевой Антонины Семеновны.

Kcu, а как Вам сама Антонина Семеновна? Насколько понравилась? Если понравилась, чем именно?
  • 0

#1264
Kcu

Kcu
  • Завсегдатай
  • 292 сообщений
Учить, многому не учили, педиатр только утром делала обход и все. Что успеешь спросить, а что и нет. По одному разу показали,я потм сама бегала, а правильно ли я делаю? Про Кочеткову не слышала.
Антонина Семеновна, доцент, заведующая кафедрой. Очень умеет себя подать, в свои года выглядит потрясающе. В родах она себя проявила достойно, помогала мне. Сама же и зашивала. Я довольна. Заходила каждый день, давала нагоняй всем, если что.
  • 0

#1265
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений
Ксu, ещё такой вопрос,когда вы пошли договариваться о родах,на какой неделе? и ещё один я бы тоже хотела отдельную палатату, но поскольку она там одна,не может ли быть такого что при ваших родах она будет занята кем то другим, или надо заранее ложиться туда?
  • 0

#1266
Kcu

Kcu
  • Завсегдатай
  • 292 сообщений
Бетси, мы договоривались за месяц до родов. И про палату тоже, с главным врачем. Так получилось, что она была занята, я одну ночь провела в хозрасчетной, с еще одной девушкой, потом меня перевели.
  • 0

#1267
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений
Мдя я так и предполагала, что может оказаться что и не 1 день будет палата занята... эх :laugh:
а хозрасчётные палаты совсем бяки? туалет ,душ есть? холодильник?
  • 0

#1268
Mabi

Mabi

    в отпуске!!!

  • В доску свой
  • 2 514 сообщений
Мне Галия Айнабековна псоветовала рожать у Кочетковой из второго роддома, кто что о ней может сказать?
  • 0

#1269
Kcu

Kcu
  • Завсегдатай
  • 292 сообщений

Мдя я так и предполагала, что может оказаться что и не 1 день будет палата занята... эх :-/
а хозрасчётные палаты совсем бяки? туалет ,душ есть? холодильник?

Да нет, отличные палаты, очень даже уютные, душ есть, таулет есть, вот про холодильник не помню, кажется тоже есть. Чайник надо свой. Мне просто надо было, чтобы со мной оставались, приходили когда мне надо. А душем я все равно не пользовалась, как-то не до него было.
  • 0

#1270
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений
Кcu, спасибо ,всё таки пойду разузнаю что там и как...
  • 0

#1271
Вражина

Вражина

    отчаянная домохозяйка

  • В доску свой
  • 9 287 сообщений
рожали в первом. с Галией Анарбековной. спасибо ей большое за терпение и что она была именно в этот день дежурным врачом. лежали в бесплатном - ужас. сбежали оттуда уже на третий день. все подробности чуть чуть позже.
  • 0

#1272
Anel`

Anel`

    я питаю себя чудесами...

  • В доску свой
  • 2 300 сообщений
Маби, а у Галии Айнабековны ты почему не хочешь рожать? Она уже не принимает роды?
  • 0

#1273
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений
Anel' на наши с Mabi ПДР роддом на Ленина закрывается на мойку, так что нам сказали или 2 роддом или ищите сами....

Ну вот так не повезло )
  • 0

#1274
Mabi

Mabi

    в отпуске!!!

  • В доску свой
  • 2 514 сообщений
Анель, да это так, как Бетси написала, если только я не перехожу числа эдак до 20-го августа. А так я бы хотела в ИЗМИРе с Галиёй Айнабековной рожать, мне там условия и отношение всё понравилось, у меня как раз подруга родила, я к ней бегала в палату и мне всё понравилось. Единственное не хотелось бы там лежать просто так перед родами, дожидаясь их, а приехать сразу со схватками, ну или по минимуму день два перед родами можно полежать.
  • 0

#1275
DAlexa

DAlexa
  • В доску свой
  • 1 632 сообщений
А-а-а-а, кашмар!!! 2-й роддом закрывают на мойку на 2 недели в середине июля. А в начале августа мой врач хотит пойтить в отпуск. Кажется я пролетаю со своим идеальным вариантом.
Бетси, а что за роддом на Ленина? Где он там? Телефончик можно?
  • 0

#1276
Anel`

Anel`

    я питаю себя чудесами...

  • В доску свой
  • 2 300 сообщений
DAlexa, имеется в виду ИЗМИР, что выше погранучилища...
  • 0

#1277
Mabi

Mabi

    в отпуске!!!

  • В доску свой
  • 2 514 сообщений
Dalexa, как закрывают, и где простите нам рожать, если что вдруг раньше (ттт)? Чувствую, надо в каждом роддоме иметь запасного врача на всякий случай
  • 0

#1278
Вражина

Вражина

    отчаянная домохозяйка

  • В доску свой
  • 9 287 сообщений
1 роддом, бесплатное отделение.

рожать приехали экстренно и незапланированно. дежурила Галия Анарбековна. замечательная тетка. спасибо ей еще раз за терпение ко мне.

рожали в палате. на боку.палата большая и светлая. такая вся радужная :) 5-6 кушеток. 2 полусидячих кресла, шары. недалеко от туалета :)

мне повезло в первый день. персонал был внимательный. или потому что мы заплатили им... уж не знаю. но врач все время подходила и сестры были внимательны.

теперь про условия в бесплатном отделении.
туалет один на этаж. душа нет. в комнатах по 3-5 человек. кровати с ортопедическими матрасами, но есть и просто панцирные, пеленальный столик, и ракована в каждой комнате. холодильники не везде. примерно в каждой второй комнате. если не реже ;)

постельное белье, сорочки и пеленки выдают. разрешают пользоваться памперсами и влажными салфетками для ребенка. передачи без проблем. там такая классная тетечка их носит.

персонал. как повезет. есть нормальные. есть как всегда. на самом деле никому до тебя там нет дела, не успела за завтраком, твоя проблема. за врачами приходится порой бегать. с этажа на этаж. говорили есть детская комната, я ее не видела. детские врачи на 1 этаже. осмотры лялек раз в день.

на анализы и процедуры гонят всех вместе и сразу. и приходится подолгу стоять в очереди и ждать. ибо все там мамаши и все боятся не успеть вернуться к ляльке :lol: а еще кабинеты в разных концах больницы. на узи вообще через подвал ходили.

ну вот в кратце и так сумбурненько. если есть вопросы отвечу.

врачу и персоналу заплатили 200 уе. в общем. но лежала в бесплатном. хотя из-за того, что блюдалась в керуене должна была лечь в платное. просто там путаница была. и вышло все вот так.

лялька здоров. я тоже. а это главное. всем удачи. и легких родов.
  • 0

#1279
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений
DAlexa, это что шутка что ли или они издеваются? как это закрываетс яна мойку? и почему на 2 недели??? А ктоу в ас врач котоый в отпуск уходит в начале Августа?

На Ленина закрывается тоже с середины Июля на месяц, так что если вы хотите рожать там, то это не вариант..


Не я в шоке,офигеть!!!

Вражина, повезло что родили нормально,хоят про условия мне сказали что из-за ремонта там сейчас ив платном бедлам полный....

Нетя чё та уже злиться начинаю, куда идти то блин....
  • 0

#1280
DAlexa

DAlexa
  • В доску свой
  • 1 632 сообщений
А вот так, блин! Закрывают второй на мойку на 2 недели с середины июля. Это мне сказал мой врач во втором Борисевич С.Н. А сам еще и потом в отпуск собирается. А у меня 34 неделя. Блин в прошлый раз по подсчетам врачей родила на 38 неделе (правда по моим на 40. На 100% уверена, т.к. знаю день зачатия). А сейчас вот с лялькой вожусь, боюсь благодаря ей рожу раньше, ну недели на 2 точно. И вот нати вам... 2-й зарывают.
Нет, мне вообщето много не нужно. Ни отдельная палата, ни душ в палате, ни телевизор. В этом плане я не прихотлива. Я бы и в первый пошла рожать. Но отсутствие туалета в палате - для меня отрицательный показатель. Чтобы руки помыть и извините пописать нужно перетца черти куда от детеныша - нет уж это дутки.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.