Перейти к содержимому

Фотография

Хороший роддомПодскажите роддом с хорошим персоналом!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6597

#1141
Akama

Akama
  • В доску свой
  • 1 683 сообщений
karkusha, поздравляю, какая вы счастливая - две доченьки!
  • 0

#1142
Galala

Galala
  • Свой человек
  • 629 сообщений
Кто-нибудь рожал у Татьяны Петровны в 3 роддоме?
  • 0

#1143
Maha

Maha
  • Гость
  • 21 сообщений
Сорри за офф
У меня миопия высокой степени. Была у Раевского, классный мужик. Все объяснил, даже попытался на англ разъяснить моему мужугде у меня разрывы, где предразрывы. Но заключения никакого не дал, попросил прийти еще раз месяце в 8. Окулист из 3-го заставила проийти обследование в институте глаза. Очереди там конечно огромные, но мы терпеливые. Прошла УЗИ глаза, поле зрения и обследование зрительного нерва. По результатам вынесли вердикт - возможны физиологические роды. 29.11 дали разрешение, 30.11 родила :rolleyes:
Каких либо изменений здрения сейчас пока не наблюдаю.
  • 0

#1144
Orchideva

Orchideva

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 649 сообщений
Galala, слышала что кто-то рожал и она допустила разрыв шейки, хотя знала что там например кое-какие особенности, швы например....
  • 0

#1145
klara1981

klara1981
  • Гость
  • 8 сообщений
Вы не могли бы мне посоветовать родильнные дома находящие в Шымкенте. И если можно и хороших врачей. :( А то мне скоро рожать так и не могу определиться с врачом и родильным домом.
  • 0

#1146
miel

miel
  • Свой человек
  • 838 сообщений
Бетси, ещё не родила. Про вас не забуду :()
  • 0

#1147
1st

1st
  • Постоялец
  • 316 сообщений
Всем привет! Хочу поделиться ощущениями об ИЗМИРе. Жена легла туда заранее 6-го мая, родила дочку 9-го утром. Роды принимала Сауле Шакеновна, акушеркой была Полина Алексеевна (со всеми заранее договаривались). Полина Алексеевна ни на секунду не отходила от жены, делала массаж, разные позы предлагала для облегчения схваток, все контролировала. Я присутствовал на схватках, на потугах жена попросила выйти, так что остального не видел (может и к счастью). Было обвитие пуповины у девочки, но все сделали супер, никаких травм ни у дочки, ни у жены. Рожала сама без анестезии. Через 10 минут после того как дочка родилась запустили в родзал, и там 2 часа мы находились до перевода в послеродовую палату.
В палату пускают с 5 до 7-ми вечера, честно не видел в других роддомах палаты, но на мой взгляд на 3-4 дня полежать пойдет. Уход нормальный, приходят помогают во всем, еду приносят в палату, в палате отдельный санузел с душем, унитазом и раковиной. Завтра-послезавтра уже выписывают вроде. Если есть вопросы, спрашивайте.
  • 0

#1148
Забава

Забава

    ...

  • В доску свой
  • 6 575 сообщений
1st - мои поздравления! Спокойных ночек!
  • 0

#1149
Mabi

Mabi

    в отпуске!!!

  • В доску свой
  • 2 514 сообщений
1st , как приятно слышать, что всё хорошо, поздравляю с дочей :(

Узнала, что ИЗМИР где-то с 18 июля закрывается на мойку, так что кому в этот срок рожать, имейте ввиду.
  • 0

#1150
Kcu

Kcu
  • Завсегдатай
  • 292 сообщений
Девочки, кто-нибудь рожал у Патрушевой во втором роддоме?
Буду признательная за любую информацию. :(
  • 0

#1151
Mabi

Mabi

    в отпуске!!!

  • В доску свой
  • 2 514 сообщений
Кстати, в журнале Кенгуру последний номер (за апрель) начали вести рубрику про роддома, в этом номере написали про первый роддом, точнее про специалистов работающих там. Интересно было почитать про них и увидеть этих людей на фотке.
  • 0

#1152
Gata Negra

Gata Negra
  • В доску свой
  • 1 232 сообщений

Девочки, кто-нибудь рожал у Патрушевой во втором роддоме?
Буду признательная за любую информацию. :rolleyes:


У меня подруга недавно родила. Вроде довольна.
  • 0

#1153
klara1981

klara1981
  • Гость
  • 8 сообщений
1st поздравляю!
:rolleyes:
  • 0

#1154
Divine

Divine
  • Постоялец
  • 308 сообщений

Кстати, в журнале Кенгуру последний номер (за апрель) начали вести рубрику про роддома, в этом номере написали про первый роддом, точнее про специалистов работающих там. Интересно было почитать про них и увидеть этих людей на фотке.

Да, тоже читала. Все такие хорошие и трижды фестивальные :rolleyes:
  • 0

#1155
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
Это все рекламные статьи, слепо им верить не стОит :rolleyes:

#1156
DAlexa

DAlexa
  • В доску свой
  • 1 632 сообщений
:rolleyes: Газетчикам и журналюгам вообще верить нельзя. Сталкивалась пару раз. Нацарапают в своей газетенке гадостей про фирму (либо по просьбе конкурентов, либо по своему желанию), а потом тот-же журналюга протся на эту фирму получает бабки и пишет другую статью. Типа он по справедливости решил показать фирму с другой точки зрения. На счет статьи про первый роддом не знаю (не читала), как не могу сказать и сразу за всех журналистов, однако думаю, что такой вид заработка для газетчиков наиболее простой и прибыльный.
  • 0

#1157
Статуэтка

Статуэтка
  • Постоялец
  • 434 сообщений
Может уже не раз обсуждали, но если есть свежая инфа, поделитесь пожалуйста.
Интересует первый роддом. Лучшие спец-ты, палаты, и особенно - делают ли там эпидуральную анестезию?
  • 0

#1158
lets_go_partying

lets_go_partying
  • В доску свой
  • 1 865 сообщений

делают ли там эпидуральную анестезию?

делают. только вчера подруга рассказала, как ей даже не спросив (!) сделали. потом искололи ногу, чтобы понять, остались ли чувства. потом кесарили.... ужас.
  • 0

#1159
Статуэтка

Статуэтка
  • Постоялец
  • 434 сообщений
Ой, мне уже себя жалко становится! Совсем не могу с роддомом определиться!!!
Вот мои итоги из разных источников:
3-й роддом на мой срок (начало июня)- закрытие на мойку
Матери и ребенка на Ленина - остались только молодые не оч опытные спец-ты, но зато условия хорошие.
Керуен в Калкамане - говорят, что неплохо, но информации мало
1-й роддом - Смольков - супер, близко к дому, остальные мнения просто ужас -(см. выше) - и это уже не первый негатив.
На следущей неделе соберусь с духом и поеду на экскурсию!
  • 0

#1160
Akama

Akama
  • В доску свой
  • 1 683 сообщений
8 мая моя подруга родила у Смалькова, роды прошли хорошо, все замечательно. единственное, она в платном отделении лежала, в палате было 5 человек, потому что какое-то там крыло закрыто на ремонт. А в общем, впечатления у нее хорошие остались. Может до начала июня они закончат ремонт. Свояченица моя рожала в 1 роддоме в январе 2004 года, у Миры какойтовны, были сильные разрывы, причем из-за невнимательности акушерки. так что мнения действительно противоречивые.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.