Перейти к содержимому

Фотография

Хороший роддомПодскажите роддом с хорошим персоналом!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6597

#1121
Orchideva

Orchideva

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 649 сообщений
lets_go_partying, вы наверно не первый раз меня читаете, и знаете, что я в отличие от вас ещё не родила, и могу вам сказать что в Коркане дородовые и послеродовые палаты меня устраивают, а в 3 вы на сохранении полежали бы... вы же туда со схватками приехали... рожали там... а я там лежала в отделении на сохранении, и могу вам сказать что разница есть.. причём существенная... и не только дело в палатах... короче... мерзко там мерзко... атмосфера.. этот конвейер.. валом рожениц... Хосспади.... лучше не вспоминать.. ну это кому как конечно... кто в 3 рожал, и хвалит - просто наверно нигде больше не рожал.. или просто непривередливые... или Бог его знает... всё имхо
  • 0

#1122
lets_go_partying

lets_go_partying
  • В доску свой
  • 1 865 сообщений
я видела и другие роддомы, но выбор сделала исключительно из-за врача
  • 0

#1123
vzhik

vzhik
  • Постоялец
  • 317 сообщений
Если честно проблема не в роддоме, а в нас самих. если роды прошли гладко и малыш и мама в порядке, то и роддом и персонал кажется хорошим, а вот когда что-то идет не так, мы начинаем винить все и вся!
Я вот тоже рожала в каркана, случилось так, мне пришлось сделать экстренное кесарево, хотя все шло к тому чтоб родить самой, но я никого не виню. Да еда там не очень, но я мало видела женщин которым есть дело после родов до еды, главное это малыш и время все уделяешь ему. А еду как правило носят из дома и бульончик свежий и вкуснятенку. В связи с тем, что я не могла уделять должного внимания ребенку после операции, со мной в роддоме лежал муж. И врачи там все замечательные, Владимир Ильич просто душка, и Виктория Ивановна супер женщина. Да там дороговато, но суть не в этом.
  • 0

#1124
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
Orchideva получает предупреждение за нарушение пункта 2.2.10 правил конференции.

#1125
Статуэтка

Статуэтка
  • Постоялец
  • 434 сообщений
Подскажите, плиз, у кого есть точная информация о закрытии 3-го роддома на мойку. Говорили, что с 22 мая по 3 июня, а сейчас вроде опять сроки мойки поменялись :D
  • 0

#1126
Bonita

Bonita
  • Свой человек
  • 632 сообщений

а в 3 вы на сохранении полежали бы... вы же туда со схватками приехали... рожали там... а я там лежала в отделении на сохранении, и могу вам сказать что разница есть.. причём существенная... и не только дело в палатах... короче... мерзко там мерзко... атмосфера.. этот конвейер.. валом рожениц... Хосспади.... лучше не вспоминать.. ну это кому как конечно... кто в 3 рожал, и хвалит - просто наверно нигде больше не рожал.. или просто непривередливые... или Бог его знает... всё имхо

Я лежала в 3 на сохранении... обычная "советская" больница, лучше по условиям у нас только по пальцам пересчитать (ИЗМИР - про него мое мнение вы уже знаете, да бывшая совминка - там не рожают), не поняла какой конвейер вы имеете в виду, роженниц? Поправьте меня, если в других роддомах их мало.
Я там лежала и плакала каждый день, но не потому что меня угнетали условия, а просто тогда была беременная, мне казалось, что белок в моче это совсем несерьезно и мне просто хотелось домой. А через месяц я лежала в институте и плакала, потому что так хотелось лежать и рожать в 3 роддоме, почему вы уже тоже знаете. Так что мне есть с чем сравнивать, да и условия других роддомов я тоже видела: 1, 2 - ходила к подругам. Пытаюсь напрячь память и вспомнить что-нить мерзкое в 3, не могу, но вы правильно сказали все ИМХО.
  • 0

#1127
Miranda

Miranda
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений
выходит, важен не столько врач, сколько младший мед. персонал? акушерки? Девочки, кто кого еще может порекомендовать, кроме Полины Ивановой?
  • 0

#1128
Persianka

Persianka
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
а я дочу родила в институте матери и ребенка в платном отделении, все прошло хорошо , персонал отличный , у меня роды принимала - Полина Алеексеевна , рожала я в платном отделении - в 3 м , хочу сказать что там очень просторно , чисто , кормят как в санотории , тихо , единственное с родными нельзя встречаться и на улицу выходить , но и это не проблема , кто там рожал знают что не бывает ничего не возможного
да и вообще там здорово , я там 2 раза на сохранении лежала , а потом и малышка моя там появилась
кстати раньше там заранее ложили до родов , подготавливали , а уже как 2 года можно прям со схватками и с визой к ним на такси либо на своей машине и в родильное отделение

лично у меня самые лучшие воспоминания о моих родах , Полина Алеексеевна - здорово помогла , и мама моя присутствовала - причем без дополнительной платы и пупок моему ребенку моя мама перерезала


насчет цены - в институте матери и ребенка - не дорого может дешевле чем в 5ом и во 2ом , только туда не очень просто попасть , в основном через знакомых
а может на период беременности вам застраховаться например в интертич - а они уже после будут покрывать все расходы , связанные с родами

А ниже зеленого базара в роддоме - говорят хорошо рожать у Пака , если не ошибаюсь он директор
по поводу 5 и 3 роддомов слышала разные истории от подруг и знакомых , как положительных так и не очень
лично я рекомендую всем своим подругам - рожать в институте / на Ленина и знаю многих кто едет в институт рожать из других городов нашего Казахстана

Всем будущим мамам желаю легких родов !
  • 0

#1129
karkusha

karkusha
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений
Привет, всем! Еще беременной, как обещала, отписаться к сожалению не получилос. Зато теперь пишу уже о своих родах и о роддоме. У меня 20 апреля посредством кесарева сечения родились 2 дочки. Рожала в в 3 роддоме с эпидуралкой. К кесареву были показания - тазовое предлежание обоих плодов.
Мои впечатления.Условия - отвратные , так как с 19 апреля половина роддома закрыта на кап. ремонт. В платном отделении платить если честно - то не за что (посещения 2 часа в день и телевизор с холодильником в палате не принципиальны). До родов сутки лежала в палате с еще одной женщиной. Сутки после родов - в реанимации в общей палате на 4 человека. Единственно, в отделении я была в отдельной палате и у меня на ночь могла остаться мама.

Общий итог: условия отвратные, хирург и педиатр -отличные, медсестры смена на смену не приходятся (и хорошие и плохие). Но слава богу все позади и мы уже растем дома. :D
  • 0

#1130
Lennushka

Lennushka
  • Свой человек
  • 519 сообщений

Привет, всем! Еще беременной, как обещала, отписаться к сожалению не получилос. Зато теперь пишу уже о своих родах и о роддоме. У меня 20 апреля посредством кесарева сечения родились 2 дочки.

Поздравляю, коллега!!! Если не секрет на каком сроке и с каким весом нам невесты родились?
http://twins.popular.ru/ вот очень полезная ссылка, если вы там еще не были :D . Особливо прочитайте про ГВ двойни и про подушку.

Сообщение отредактировал Lennushka: 04.05.2006, 22:23:28

  • 0

#1131
Orchideva

Orchideva

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 649 сообщений
Вот это я вижу свежие отзывы о 3 роддоме )))))) совпадают с моими )))

да там всегда так было... отвратно. комарье вечно, рожениц тьма... ой да вообще атмосфера бззззз
  • 0

#1132
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
karkusha: Урррраааааааа!!!!!!! Поздравляю с рождением двойни!!!!))))))))

Молочных рек вам, спокойных ночей и пусть дочи не капризничают)))

#1133
Bonita

Bonita
  • Свой человек
  • 632 сообщений
karkusha поздравляю! Двойня это класс! Тож хочу! Правда трудно, наверное, но клааассно :D))

Сообщение отредактировал Bonita: 04.05.2006, 23:02:01

  • 0

#1134
Забава

Забава

    ...

  • В доску свой
  • 6 575 сообщений
karkusha примите и мои поздравления с успешным окончанием беременности и началом новой жизни для вашей семьи!
Пусть все у вас будет отлично! :D
  • 0

#1135
Mabi

Mabi

    в отпуске!!!

  • В доску свой
  • 2 514 сообщений
Karkusha, поздравляю с рождением дочек!Надо же сразу 2 малышки, так здорово :D
  • 0

#1136
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
karkusha, поздравляю :)

Кто кесарил?

#1137
СтраусенАк

СтраусенАк

    Ёlfa

  • В доску свой
  • 4 218 сообщений
Каркуша!
от всей души вас поздравляю!!!!
  • 0

#1138
lets_go_partying

lets_go_partying
  • В доску свой
  • 1 865 сообщений
karkusha, присоединяюсь!!!
вы меня очень поддержали в свое время :) письмом!!! я вам до сих пор благодарна... пусть у вас все будет хорошо! девочки пусть растут крепкими и радуют маму!
  • 0

#1139
miel

miel
  • Свой человек
  • 838 сообщений
karkusha, pozdravlyayu!!!
  • 0

#1140
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений
miel, а вы ещё не того?! :smoke:

Не забывайте ждём отзывов о родах на Ленина :)
Нам жеть тоже пригодиться...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.