Перейти к содержимому

Фотография

Хороший роддомПодскажите роддом с хорошим персоналом!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6597

#1081
Mabi

Mabi

    в отпуске!!!

  • В доску свой
  • 2 514 сообщений
rav, а во сколько вам всё обошлось примерно?
  • 0

#1082
Maha

Maha
  • Гость
  • 21 сообщений
Читаю сообщения и столько родов с операцией :laugh: Хотя чему удивляться, меня тоже настраивали на кесарево из-за зрения. Правда родила самостоятельно в 3 роддоме (платное отделение). Я очень довольна персоналом и акушеркой (имя не запомнила, но кажется уйгурка уже в возрасте). Кстати, там очень хорошие подготовительные курсы. Техника дыхания очень помогла при родах :rolleyes:
  • 0

#1083
Orchideva

Orchideva

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 649 сообщений
Maha, вы рисковали из-за зрения, только чтобы родить из принципа самой? Мдя...

А в 3 роддоме никак иначе.. они там за естественные роды любым путём..! ёшкин свет...
  • 0

#1084
СтраусенАк

СтраусенАк

    Ёlfa

  • В доску свой
  • 4 218 сообщений
мне тоже пророчили операцию из-за зрения, но родила сама.
Более того, на четвертом месяце на сетчатке обнаружили изменения - латали. На седьмом месяце после обследования разрешили рожать самой.
Так после родов, когда обследовали новых изменений на сетчатке не обнаружили.
И может это не принцип а Mahe разрешили рожать так же как и мне?
  • 0

#1085
Кукла911

Кукла911
  • Гость
  • 9 сообщений
Наблюдалась и рожала в Коркане ужас, цена не соответствует качеству, по их вине ребенок родился раньше срока еще с асфиксией еле откачали потомучто неправильно назначили день операции,у них нет никакого оборудования чтобы если с ребенком что случится помочь, Вела меня Юлия Юрьевна. Встать на учет у них стоит 30000 плановое кесарево 75000, роды 50000, при этом кормят как попало помои какието, палаты ужасные убогие, душа нет, лежала 7 дней даже пиленать ребенка не научили, для них главное бабки срубить все медсестры поувольнялись Прививки сразу не зделали нужно было через 10 дней к ним ехать с маленьким ребенком Если хотите отдать кучу денег за ничего идите в Коркан
  • 0

#1086
unknown_rav_

unknown_rav_
  • никто



Есть вопросы - задавайте. С удовольствием отвечу. :)


Мои поздравления! Ravчик, будьте добры, расспросите жёнку о наличии туалета и душа... Раньше был только один туалет на весь этаж, о душе даже можно было не мечтать. Может что-то изменилось. :rolleyes:


Вчера нас выписали! кроха - малыш сладкий. :laugh:
душа к сожалению нет. Туалет, раковина в палате. Но говорят там есть разные палаты. С разным количеством мест. Точно не знаю.
Жене очень понравилось отношение мед. персонала. ВСЕ очень вежливые, отзывчивые. По рассказам жены одной девушке, в какой-то ситуации (то ли перед операцией, то ли еще что) чуть ли не чай в туалет, извините, приносили.

#1087
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
Кукла911: не поняла- родился раньше срока, но с асфиксией потому что не правильно назначили дату кесарево. Это как? Сам родился или кесарили? если раньше срока кесарили, значит все таки не зря?Угрозу заметили?

#1088
Orchideva

Orchideva

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 649 сообщений
Кукла911, а почему прививки сразу не сделали? Что сказали?

Как нет оборудования совсем чтоли? Мне говорили есть у них кислород и спец помещение для ребенка...

СтраусенАк, можети не принцип, не спорю.

Но на вашем месте, если бы мне латали - я бы не решилась как вы. У меня ничего не залатано, так я всё равно боюсь. Это же глаза, да хоть 10 кесарево, лишь бы зрячей остаться (((
  • 0

#1089
miel

miel
  • Свой человек
  • 838 сообщений
у меня сетчатка залатанная, в прошлом мае делала лазерную коагуляцию - иду рожать сама, окулист разрешил "роды физиологическим путём"...
  • 0

#1090
unknown_rav_

unknown_rav_
  • никто
у нас, кстати, тоже такая же история с глазами. Это была основная причина по которой мы пошли на кесарево. Плюс гипертензия средней степени.
Хотя врачи (окулисты) из самых уважаемых клиник нашего города говорят все по-разному. Причем, один говорит категорически, только кесарево, а другой можешь и сама родить. Мы подумали, что родить-то мы сможем сами, но рисковать зрением как то не хотелось. Тоже на пятом-шестом месяце делали эту операцию на глаза по укреплению сетчатки глаза. Тоже не малые бабки стоит. :rolleyes:

2 miel, мне кажется это все индивидуально, а также зависит скорее всего и от того, как давно делали операцию по укреплению сетчатки.

Но всетаки, мнения врачей-окулистов даже в одном и том же случае противоположно расходятся. В связи с этим советую обратиться как минимум к троим-четверым окулистам. Желательно максимально к грамотным.

#1091
chon dada

chon dada
  • В доску свой
  • 2 221 сообщений

Правда родила самостоятельно в 3 роддоме (платное отделение). Я очень довольна персоналом и акушеркой (имя не запомнила, но кажется уйгурка уже в возрасте). Кстати, там очень хорошие подготовительные курсы. Техника дыхания очень помогла при родах :rolleyes:


мы тож родили там.
в целом все было нормально.
учтите, что там ремонт до октября и рожениц максимально уплотняют.
бесплатные вообще в коридорах лежат - ужос.

эпидуральная анестезия - 10000 тенге. не знаю официально или нет.
анестезиолог - дядечка весь такой обходительный.
все там ворковал жене пока колдовал, как будто меня там и рядом не стояло :smoke:
будем считать что профессиональное.
третий период не анестезируют.
первый период проскакали на мячике.

доступ в роддом посетителям строго с 17 до 19 вечера.
передачки можно днем тоже до семи.
в палатах тиливизеры 14", умывальник, холодильник и жутко скрипучие кровати.
туалетов нет. комары но не во всех палатах почему-то.
можно кстати родить в вип-палате кажется 100 за сутки.
  • 0

#1092
miel

miel
  • Свой человек
  • 838 сообщений
люди, совсем забыла сказать, что поговорила по телефону с анестезиологом (с эпидуралкой планирую рожать), он сказал, что обычно ему платят сто...
акушерка сказала, что вопрос оплаты её услуг решим после родов :rolleyes:
  • 0

#1093
Orchideva

Orchideva

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 649 сообщений
Хех.. ну что вам сказать люди? Всё больше и больше делаю выводы про ИЗМИР и 3...

Так короче... сёдня мне про Институт Акушерства рассказали девочки как они там лежали )))) За неделю не логичного совершенно лежания 50 штук отдала типа в платном отделении, где медсестра орут, вену поранили, тюрьма, мужа не пустили.. да есть душ в палате, да нафиг такой душ... не нужен.. я не грязная... дома помоюсь..

miel, что значит он сказал что ему обычно платят сто...? )) Это официально или благодарность? Это как вообще? ))) понимать то))

3 роддом - отстой.. комары.. и анастезия 10 тыщ? )))) мдя ... ладно.. это выбор каждого короче.. медперсонал... всё всё там оставляет желать лучшего... Скажем так заведение для тех кто в горящую избу войдёт.. но не для нежных женщин )))))))))

miel, сходи к Муну сетчатку пусть посмотрит тебе.. Игорь Владимирович кажется... незнаю.. один из специалистов по этой части, сидит в центре Коновалова.

Да если бы мне латали сетчатку, да ещё и во время Беременности, да я бы в жизни на естественные роды не пошла.. чё мне эти окулисты? Они мне потом чтоли зрение вернут, упавшее пусть даже на 1 диоптрию?!! досвидания.. ((( всё это имхо
  • 0

#1094
Orchideva

Orchideva

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 649 сообщений
Кукла911, а когда вы там родили? Какого числа?
  • 0

#1095
Orchideva

Orchideva

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 649 сообщений
Судя по вашим сообщениям, вы там где то в конце февраля рожали чтоли?
  • 0

#1096
Orchideva

Orchideva

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 649 сообщений
А эта вип палата в 3 роддоме умора ))))) Дочка нашего акима Таса там рожала и он вставил стеклопакеты, сделал вообщем там в одной из палат более менее человеческие условия, ну а после того как дочь родила и выписалась оттуда - это всё осталось 3 роддому ))) теперь они за эти нумера просят 100 в день ))))))))) у меня просто нет слов ))))))))) а комары то всё те же... круглогодичные, размножающиеся в канализации и подвалах, летают где новорожденное дитя...
  • 0

#1097
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
а что там в этой ВИП палате есть, за что они просят такие деньги, кстати?)) Ну, кроме стеклопакетов?))

#1098
Orchideva

Orchideva

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 649 сообщений
Silk, ламинат наверно ))))))))))))
  • 0

#1099
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
Кукла911: а Вы куда? Покрутились, покрутились, сообщения почитали и вышли из темы. Ответье, очень интересуют подробности.

#1100
Orchideva

Orchideva

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 649 сообщений

у нас, кстати, тоже такая же история с глазами. Это была основная причина по которой мы пошли на кесарево. Плюс гипертензия средней степени.
Хотя врачи (окулисты) из самых уважаемых клиник нашего города говорят все по-разному. Причем, один говорит категорически, только кесарево, а другой можешь и сама родить. Мы подумали, что родить-то мы сможем сами, но рисковать зрением как то не хотелось. Тоже на пятом-шестом месяце делали эту операцию на глаза по укреплению сетчатки глаза. Тоже не малые бабки стоит. :smoke:


У меня прям как у вашей супруги блин.. у меня тоже глаза и гипертензия... сколько у вашей супруги повышалось? У меня блин 140 иногда бывает.. а я и не чувствую нифига :rolleyes: это у меня блин в 27 недель началась такая петрушка..

И к каким врачам окулистам обращались? В глазной институт? Я только к своим к Коновалову сходила и всё...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.