Перейти к содержимому

Фотография

Хороший роддомПодскажите роддом с хорошим персоналом!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6597

#1041
unknown_rav_

unknown_rav_
  • никто
и мы скорее всего там же во втором :rolleyes:

#1042
Orchideva

Orchideva

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 649 сообщений
у меня что то душа не лежит, в том то и дело
  • 0

#1043
avik

avik
  • Гость
  • 14 сообщений
Подскажите, пожалуйста, у кого лучше рожать в Коркане. На пятницу записалась на консультацию. Но хочется почитать свежие мнения. По телефону разговаривала с заведующей родильным отделением. Вроде бы очень приятный голос и добрая. Подробно все объяснила и внимательно выслушала. Боюсь рожать ужасно. Хотя все-равно светит только кесарево. У участковой была 2 раза...Больше не пойду. Им даже объяснила почему. Пожали равнодушно плечами и велели искать платную консультацию. Где ближайшая, ответили, что не в курсе. Спасибо Вашим советам, записала несколько адресов.
  • 0

#1044
Lis'es

Lis'es
  • Свой человек
  • 716 сообщений
to Avik:

Юля Юрьевна форева :rolleyes:)
  • 0

#1045
Bonita

Bonita
  • Свой человек
  • 632 сообщений

Просто.. может договорились не как следует, я незнаю как вы договаривались... но столько мягко скажем немалоимущих там прекрасно родили.. и рожают... что делать то?

Ага.... я, наверное, забыла договориться, чтобы мне ребенка хорошо и во время лечили... :rolleyes:
Раз уж хотите, то рожайе там, никто же не отговаривает. У каждого свой опыт.
  • 0

#1046
vzhik

vzhik
  • Постоялец
  • 317 сообщений
to avik,
Я рожа у Быковского , зовут Владимир Ильич, заведующий платным отделением, отличный врач и человек хороший. Операуию сделал отлично. А вот слышала, что сын Коркана , Анвар по-моему не очень, у него раз на раз не приходиться
  • 0

#1047
Orchideva

Orchideva

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 649 сообщений
Bonita, нет нет.. вы правы... она мне не очень... кажись (((

Например, я не поимаю такого: "У нас в нашем районе тут столько девочек крутых, все у нас рожали, ты разве с ними не общаешься, тут же тоже живёшь?"

Бааааааа... это разве корректно? А может и ерунда.. но я просто такое не восприняла немного, мягко говоря...

И много моментов...
  • 0

#1048
Orchideva

Orchideva

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 649 сообщений


Не знаю как вам, а по мне, так лучше ИЗМИР ничего пока в алмате нет..... Правда пробится туда тяжеловато.... Зато там медики опытные... и оборудование лучшее.. Мне в декабре 2004 там кесарево делали. Всем довольна, медперсонал - душки, чуть ли не за ручку в туалет водили. Палаты удобные - туалет, душ в палате. Лежала одна в двухместной, а говорили - перегрузка... только больницы я терпеть не могу..... А вообще - там нормально... и недорого.... Мне там счет дали всего на 64000...

Интересно каких опытных медиков вы имеете в виду?! :rolleyes:
Я, например, знаю зав. неонатологии, парень с опытом работы 10 лет из которых 5 лет врач в армии, а остальное работа с детками, просто замечательно-офигительный опыт :-) , а все благодаря блату.
У вас видимо все с деткой в порядке было, да и с вами тоже и вы не столкнулись с полным не профессионализмом. А что до туалета водить, так я и сама два метра пройти могу, там все туалеты в палате.
64 000 - не дорого.... Ну кому как и смотря за что!!!


Спросила я её и про этого чувака и сказала что о нём думают люди, имён которых не называю... Ответ: а зато он нам реанимацию для деток сделал и кучу организационных моментов решил.. он молодец...

.........
  • 0

#1049
miel

miel
  • Свой человек
  • 838 сообщений
Оркидева, сначала твой постик меня успокоил, потом дальше почитала - нет, рано успокаиваться... :rolleyes:
Но может, Хамзина не забудет про меня, а?..
одно расстройство с этими роддомами...
  • 0

#1050
Забава

Забава

    ...

  • В доску свой
  • 6 575 сообщений
вот мне интересно, если я тоже куплю пару-тройку мед. аппаратов (скажем узи новый в ЦММ) я тоже стану сразу отличным узистом?
Мой совет: Орхидева, ищи другое место... а то врачи, и так на вопросы отвечают... что они тогда с ребенком делать будут? или с мамочкой? :rolleyes:
  • 0

#1051
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений
miel, а мне Хамзина сказала что всё таки лучше договариваться и искать акушера, и что врач нужен только тогда,когда есть патологии...Конечно она подскажет куда пойти рожать,но я думаю что всё равно самому подсуетиться надо или уже расчитывать просто на удачу, поскольку по рассказам ни связиииииии, ни знакомыееееее, абсолютно не гарантируют что ты родишь хорошо и что с тобой будет всё в порядке...

Как там всё таки с 1 роддомом дела обстоят,а? когда его доремонтируют то наконец ,кто в курсе??
  • 0

#1052
Orchideva

Orchideva

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 649 сообщений
NNN26, я что то про УЗИ не совсем поняла тебя.. ну и ладно...

Я допплер и узи делала не у них, но совсем недавно, а она мне говорит - надо у нас сейчас же сдать, как можно скорее, вот звони мне на след неделе... Но я то знаю что допплер если и есть показания пересдавать то смысл есть по крайней мере не через неделю а хотя бы 2 недели...

В ответ были такие взгляды улыбки и пролепетала что то типа того что в Сункаре они ерундой занимаются по сравнению с Институтом... короче... опять таки Бааааааааааа какая цаца

вообщем странно всё как то... щас вот вспоминаю, вчерашнее...

Спрашивается одно, если ты настолько занят научными работами, орг. моментами, тяжёлыми пациентами... зачем браться и за основной поток? При этом сидеть, как Шапетка, и в ЦММ и в моей частной ЖК...?
  • 0

#1053
Локи

Локи
  • В доску свой
  • 2 136 сообщений
Не знаю. Вот мы с женой ездили вверх по мира. там условия конечно хорошие! но персонал и врачи, ужас. констатирую, не сильно важны условия... важен врач. А условия и врач есть в роддоме номер 1! это самый хороших вариант я в этом убедился! Сугубо мое личное мнение!
  • 0

#1054
Orchideva

Orchideva

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 649 сообщений
С акушерами вообще отдельная пестня... все имена акушеров как то замяла, перевела разговор на др тему сразу... да и потом вывих шейного отдела у ребёнка Бониты лишний раз доказывает - раз на раз оно не приходится...
  • 0

#1055
Забава

Забава

    ...

  • В доску свой
  • 6 575 сообщений

NNN26, я что то про УЗИ не совсем поняла тебя.. ну и ладно...

Я тебе это к тому сказала, что врач неонантолог оборудовал им рентген-кабинет и организационными вопросами занимается, но он не массовик-затейник а врач! а ежели нет опыта (желания, образования тоже) то как можно занимать такую должность?! Ведь это нелепый ответ?
  • 0

#1056
Orchideva

Orchideva

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 649 сообщений
NNN26, а... да.. ну я и говорю... нет слов одно многточие

просто... я в полной расстерянности...
  • 0

#1057
Bonita

Bonita
  • Свой человек
  • 632 сообщений

Спросила я её и про этого чувака и сказала что о нём думают люди, имён которых не называю... Ответ: а зато он нам реанимацию для деток сделал и кучу организационных моментов решил.. он молодец...

.........

Ну и пусть тогда будет отличным менеджером раз у него организаторские способности, что в педиатрию, то лезть....
  • 0

#1058
Забава

Забава

    ...

  • В доску свой
  • 6 575 сообщений
я про это и написала: если я тоже куплю пару-тройку мед. аппаратов (скажем узи новый в ЦММ) я тоже стану сразу отличным узистом?
  • 0

#1059
Bonita

Bonita
  • Свой человек
  • 632 сообщений

я про это и написала: если я тоже куплю пару-тройку мед. аппаратов (скажем узи новый в ЦММ) я тоже стану сразу отличным узистом?

Вполне, если тааааки у руля стоят, то чем мы хуже............ Куда мир катится?! :mad:
  • 0

#1060
Mabi

Mabi

    в отпуске!!!

  • В доску свой
  • 2 514 сообщений
А что там про акушерку Иванову Полину Алексеевну слышно?Орхидева, ты не спрашивала?Вроде её очень хвалили, писали, что она лучшая акушерка в городе.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.