Перейти к содержимому

Фотография

Хороший роддомПодскажите роддом с хорошим персоналом!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6597

#1061
Orchideva

Orchideva

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 649 сообщений
Mabi, ну ты сама то понимаешь наверно, что если она и лучшая, то ужь никак не единственная... Я же написала выше... читай... про акушерок она тему замяла тут же...

Ей же надо быть самой востребованной... зачем про акушеров со мной песни петь
  • 0

#1062
miel

miel
  • Свой человек
  • 838 сообщений
девочки, Хамзина от моего лица договаривается с Полиной Алексеевной - я ж не только врача своего тащу на роды, но и эту акушерку Иванову и ещё опытного чувака-анестезиолога, который мне эпидурал поставит... Я у Галии Айнабековны спросила про Полину, она сказала, что "да, очень опытная и человечная акушерка, мне нравится с ней работать", пообещала её привести на мои роды... Анестезиолога тоже Хамзина мне нашла, она же с ним поговорит насчёт меня...
  • 0

#1063
Mabi

Mabi

    в отпуске!!!

  • В доску свой
  • 2 514 сообщений
В общем ждём Миэль твоих впечатлений .
  • 0

#1064
просто кошка

просто кошка
  • В доску свой
  • 1 789 сообщений

to avik,
Я рожа у Быковского , зовут Владимир Ильич, заведующий платным отделением, отличный врач и человек хороший. Операуию сделал отлично.

Я тоже ещё раз выскажусь за Быковского В.И. Хоть у меня было и не кесарево. Но говорят, что хирург он - суперский.
  • 0

#1065
lets_go_partying

lets_go_partying
  • В доску свой
  • 1 865 сообщений
я слышала он суперский не только как хирург, но и просто как врач
  • 0

#1066
просто кошка

просто кошка
  • В доску свой
  • 1 789 сообщений
Ну я про тоже. Сама рожала у него как у просто врача. Просто avik, как я поняла, кесарево предстоит.
  • 0

#1067
unknown_rav_

unknown_rav_
  • никто
а у нас родилась лялька! Вчера в 12 дня. Рожали во 2-м. Делали касарево. все сделали как надо. Как родилась, мне сразу вынесли и показали мою дочку красавицу! Врач сказала, что все хорошо и с ребенком и с лялькой. Врач - супер! У меня медсестра спрашивала пока я ждал в корридоре: "Кто делает?" я говорю: "Соколова", а она: "Ааа, ну тогда можете не переживать...

#1068
miel

miel
  • Свой человек
  • 838 сообщений
мои поздравления новоиспечённым родителям!!!
  • 0

#1069
Gata Negra

Gata Negra
  • В доску свой
  • 1 232 сообщений
Поздравляю!!!

Соколова действительно великолепный специалист. Только неуловимый :rolleyes:

Мне когда там кесарево делали, тоже сразу мужу вынесли сынишку показать. Это так здорово!
  • 0

#1070
unknown_rav_

unknown_rav_
  • никто
Kishmish, Miel
Спасибо за поздравления!

#1071
unknown_rav_

unknown_rav_
  • никто
Скажите, кто-нибудь, кто сталкивался или знает сколько обычно платят в роддоме анестезиологу? 1. когда делают общий наркоз. 2. когда эпидуральный?

#1072
Bonita

Bonita
  • Свой человек
  • 632 сообщений
Rav! Мои поздравления!!!! :rolleyes:
  • 0

#1073
lets_go_partying

lets_go_partying
  • В доску свой
  • 1 865 сообщений
rav, поздравляем! это такое счастье! пусть это чувство не покидает вас во что бы то ни было!
  • 0

#1074
СтраусенАк

СтраусенАк

    Ёlfa

  • В доску свой
  • 4 218 сообщений
rav

примите мои поздравления!
  • 0

#1075
vzhik

vzhik
  • Постоялец
  • 317 сообщений
Я так понимаю, вы имеете в виду аназтезию при керасевом сечении, так вот еси вы делаете операцию платно,т.е.в платном отделении, то стоимость аназтезии входит в стоимость операции.
  • 0

#1076
Забава

Забава

    ...

  • В доску свой
  • 6 575 сообщений
Rav - мои поздравления! Пусть доча только радует родителей!
ждем отчета о роддоме...
  • 0

#1077
faceless

faceless
  • Частый гость
  • 85 сообщений

а у нас родилась лялька! Вчера в 12 дня. Рожали во 2-м. Делали касарево. все сделали как надо. Как родилась, мне сразу вынесли и показали мою дочку красавицу! Врач сказала, что все хорошо и с ребенком и с лялькой. Врач - супер! У меня медсестра спрашивала пока я ждал в корридоре: "Кто делает?" я говорю: "Соколова", а она: "Ааа, ну тогда можете не переживать...

Рав, поздравляю!!!!! Это так классно!!! Приветы супруге. Вы молодцы!!!!
  • 0

#1078
Mabi

Mabi

    в отпуске!!!

  • В доску свой
  • 2 514 сообщений
rav, мои поздравления новоиспечённым папе и маме :rolleyes: Ждём отчёта о втором роддоме :lol:
  • 0

#1079
unknown_rav_

unknown_rav_
  • никто
УРА!!! все прошло хорошо! ттт все здоровы.

Спасибки Вам всем за поздравления! мне Очень приятно! ;)

Про второй: нормальный роддом. Нормальный персонал. Хорошие врачи. В послеродовой она лежит в двухместной палате. Соседки нет. От моей и маминой помощи в роддоме жена сама отказалась. А так, думаю, можно договориться. В воскресенье все закрыто. Но можно договориться и тебя туда пустят ;). Я заходил...

Есть вопросы - задавайте. С удовольствием отвечу. ;)

#1080
Divine

Divine
  • Постоялец
  • 308 сообщений

Есть вопросы - задавайте. С удовольствием отвечу. ;)


Мои поздравления! Ravчик, будьте добры, расспросите жёнку о наличии туалета и душа... Раньше был только один туалет на весь этаж, о душе даже можно было не мечтать. Может что-то изменилось. ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.