Перейти к содержимому

Фотография

Хороший роддомПодскажите роддом с хорошим персоналом!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6597

#821
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
Ромашка: Да, я заметила, что в Коркане в конце лета, как раз подругу туда водила) А вот с 3-м не совсем понятно- то ли инфа о нынешней мойке не точная, то ли что...Но как то она была в марте) Вот и спросила) Обзвонить что ли род дома на предмет мойки и сюда выложить...)

#822
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

Обзвонить что ли род дома на предмет мойки и сюда выложить...)

Точна, точна Silk. Даешь достоверную инфу!!!
  • 0

#823
karkusha

karkusha
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений
Поддерживаю, такая инфа очень нужна :D
  • 0

#824
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
Ну, в общем обзвонила род.дома как обещала. Ничем особым порадовать не могу. Ни один кроме 3-го точно не знает когда наступит этот час Х. Говорят, что после нового года гор.здрав должен дать расписание, по нему и ориентируются. 4-й приблизительно назвал июнь- июль, 5-й развел руками. Первый правда сказал, что возможно в конце декабря в начале января это случится. Так что имейте ввиду, кто в ближайшее время на него расчитывает, уточняйте дополнительно - могут закрыться. 3-й действительно на мойке с 9 по 29 декабря. Род.дом Каркана так же назвал лишь приблизительно август, НО сейчас он не работает. У них ремонт.Должен закончится в конце недели, но на роды сказали начнут принимать только со второй половины декабря.

#825
Gata Negra

Gata Negra
  • В доску свой
  • 1 232 сообщений
Спасибо!!!

Мне, наверное, придется тогда точно остановиться на втором... Но все-таки отзывы о нем очень даже неплохие.
  • 0

#826
karkusha

karkusha
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений
Спасибо за информацию.

Есть еще 1 вопрос. Как часто роддома закрывают на мойку? Один раз в год или чаще?? :-)
  • 0

#827
Hunter_girl

Hunter_girl
  • Свой человек
  • 775 сообщений
милые. а вот первый роддом? что-нибудь слышали о нем ? как там условия? и врачи? кто-нить знает такую акушерку Аллу Евельевну?!
  • 0

#828
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений

милые. а вот первый роддом? что-нибудь слышали о нем ? как там условия? и врачи? кто-нить знает такую акушерку Аллу Евельевну?!


Угу... слышала...человек там рожавший резюмировал- куда угодно, но только не туда. И еще одно такое мнение знаю в реале. Кроме этого есть и в этой темке рассказы про первый. НО - все это не более чем личные мнения отдельных людей, поэтому все же Вам стоит основываться на собственных ощущених. Главное узнать все мелочи, постараться посмотреть род дом изнутри, обговорить все варианты с тем с кем договариваетесь, все если, особенно если эти "если" случатся среди ночи или в празничные дни...И если что то вызывает сомнения, от чего то становится неуютно на душе - лучше все же отказаться и поискать другие варианты. Я все же за то чтобы доверять пятому чуству...но это тоже ИМХО)
Удачи)
Расскажите потом на чем остановились)

#829
STEEP

STEEP
  • В доску свой
  • 1 330 сообщений
[SIZE=1]

Очень не рекомендую в 5-й роддом. Делали кесаренка месяц назад. Отношение местного персонала просто ужасно. Абсолютное равнодушие как роженице так и к ребенку + хамство врачей, вот результат обращения к ним, несмотря даже на то что забошляли нехилые деньги. Про невнимательность персонала (порой и фатальную) уже слагают легенды.

[/SIZE

незнаю-незнаю ;)
у меня от 5-го самые лучшие впечатления...
  • 0

#830
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений

милые. а вот первый роддом? что-нибудь слышали о нем ? как там условия? и врачи? кто-нить знает такую акушерку Аллу Евельевну?!

У меня встречный вопрос: А Вы читали всю тему про роддома? Или просто зашли и сразу спросили?

#831
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений

милые. а вот первый роддом? что-нибудь слышали о нем ? как там условия? и врачи? кто-нить знает такую акушерку Аллу Евельевну?!


Угу... слышала...человек там рожавший резюмировал- куда угодно, но только не туда. И еще одно такое мнение знаю в реале. Кроме этого есть и в этой темке рассказы про первый. НО - все это не более чем личные мнения отдельных людей, поэтому все же Вам стоит основываться на собственных ощущених. Главное узнать все мелочи, постараться посмотреть род дом изнутри, обговорить все варианты с тем с кем договариваетесь, все если, особенно если эти "если" случатся среди ночи или в празничные дни...И если что то вызывает сомнения, от чего то становится неуютно на душе - лучше все же отказаться и поискать другие варианты. Я все же за то чтобы доверять пятому чуству...но это тоже ИМХО)
Удачи)
Расскажите потом на чем остановились)

Я рожала в первом роддоме в платном отделении, врача выбрала заранее хорошая такая попалось, но вот персонал мне не понравился....Хотя с другой стороны может это просто после родовой стрес когда на любое невнимание очень остро реагируешь, а они то все к этому уже привыкшие. Но все же когда мне понадобилась помощь очень долго пришлось искать мед.сестру...Получилось что от помощи врача в процессе родов в этом роддоме остались положительные эмоции, а вот после родового там прибывания отрицательные.

#832
Hunter_girl

Hunter_girl
  • Свой человек
  • 775 сообщений
Расскажите пожалуйста кто тчо знает об акушере Быковском с проф. стороны. то что он не любит женщин и циник я уже поняла.
спасибо.
  • 0

#833
Hunter_girl

Hunter_girl
  • Свой человек
  • 775 сообщений
была вчера в первом роддоме, разговаривала с Аллой Евельевной.... вроде ничего тетка..... неужели никто ничего о ней не слышал?
сам роддом конечно жутковатый, ощущение бардака.
муж настаивает на докторе Быкрвском, говорит что так ему будет спокойнее, на мои рассказы о том что на форуме пишут что он жуткий циник, говрит что он крутой профи, а циник он или нет - не важно для результата. в обчем я в замешательстве........близком к панике. потому как уже "опаньки" может быть в любой момент. удивительно сама себе напоминаю кошку, которая с круглыми глазами и поразительным упорством ищет тихое надежное темное место чтобы родить.
  • 0

#834
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
Hunter_girl: Мало ли на чем настаивает муж, главное чтобы Вам было комфортно с этим врачем,от того насколько пациентка доверяет тому кто принимает роды, на сколько спокойно и уверенно чуствует тоже очень многое тоже зависит. Вам рожать, не мужу. Поэтому надо не гадать, а встретится с Быковским и самой для себя решить, сможете ли Вы доверится этому человеку.Если он не "ляжет на душу "лучше поискать кого то другого.

#835
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
Да, Silk права, в процессе родов очень важно слушать своего доктора. А при отсутствии доверия это наврядли получится.

#836
Geri

Geri
  • Частый гость
  • 87 сообщений
Кто рожал у Зейнеп Омирзаковны в Центре Охраны матери и ребенка? Подскажите, если начались роды она приезжает в роддом в любое время суток? И если не секрет сколько ей платить?
  • 0

#837
Tercel

Tercel
  • Свой человек
  • 590 сообщений
Подскажите хорошего врача. У жены срок беременности 36-37 недель. На УЗИ неделю назад поставили тазовое предлежание. Да еще резус-фактор отрицательный. Беременность первая. Где можно достать антирезусный иммуноглобулин? И вводят ли его после родов? Врач с женской консультации советует делать плановое кесарево сечение во втором роддоме. Что можете посоветовать в этом случае? Спасибо заранее.
  • 0

#838
СтраусенАк

СтраусенАк

    Ёlfa

  • В доску свой
  • 4 218 сообщений
по обстоятельствам позавчера попала ночью в первый роддом, с подозрением на аппендицит или нечто подобным.
вобщем мне крайне не понравился персонал.
1 я наблюдаюсь в частной жк, так они налетели всей толпой на врача скорой помощи, какого вы ее к нам привезли? Хорошо, что та обиделась на это и аргументировала, что по месту жительства. Те согласились, да мол наш район.. тут кто-то сообразил, а прописана где? Хорошо что я прописана хоть и в другом месте, но то же в их районе.
Только после этого меня согласились осмотреть!
2 передо мной поступила беременная, у которой отошли воды, меня провели в смотровую, сказали, мол раздевайтесь, ложитесь, я оглядываюсь, и кушетка и кресло все залито водами той девушки. и мне предлагают на это лечь?!!!!!! после моего выразительного взгляда, протерли тряпочкой, подстелили под меня еще какую-то тряпочку (у меня дома такого цвета тряпочка, которой я пыль вытираю)



Безумно рада, что угрозы не было, что с ребенком было все в порядке и не пришлось там оставаться, поехали дальше на скорой уже в БСМП
  • 0

#839
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
Это для первого в порядке вещей. Не обматерили и на том спасибо :smoke:
Смотрю, ничего за последние четыре года не изменилось.

#840
MGR

MGR
  • Свой человек
  • 603 сообщений

[SIZE=1]

Очень не рекомендую в 5-й роддом. Делали кесаренка месяц назад. Отношение местного персонала просто ужасно. Абсолютное равнодушие как роженице так и к ребенку + хамство врачей, вот результат обращения к ним, несмотря даже на то что забошляли нехилые деньги. Про невнимательность персонала (порой и фатальную) уже слагают легенды.

[/SIZE

незнаю-незнаю :rolleyes:
у меня от 5-го самые лучшие впечатления...


На самом деле, можно наткнуться на неприятности везде, пока была беременной естественно также мониторила все род. дома, много хорошего и плохого можно наслышаться про любой родильный дом и врачей. Вначале, когда поняла, что по месту жительства 5 род.дом, сказала: Ни за что на свете, также была наслышана. А вот, когда поняла, что везде так, решила все-таки в 5-ом - УБЕДИЛИ! За что им огромное спасибо.....Можно столько ссылок привести, но лучше пролистать всю тему.

ДОВОЛЬНА ОЧЕНЬ ПЕРСОНАЛОМ 5 -го РОДДОМА, условиями, что конечно важно, но важнее здоровье ребенка и свое естественно. Молодцы. И врач главный заботится о репутации своего роддома. Кстати рожала в бесплатном отделении, ничего плохого просто не вспомню сейчас, так как не нарадуюсь тем, что СЛАВА БОГУ, все так ЗДОРОВО, (от слова ЗДОРОВЬЕ).
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.