Перейти к содержимому

Фотография

Хороший роддомПодскажите роддом с хорошим персоналом!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6597

#761
Gnome

Gnome
  • Свой человек
  • 763 сообщений

ну вот забрал, тепрь дополняю...

ко всему вышесказанному о 4-ом роддоме
оказалось что врач не просто предложил дружбу, а шантажировала мою жену.

Блин, волосы дыбом становятся.... :(
Поубивал бы сволоту. А если нет денег, и что? ждать очереди, а детка там как себя ощущает? и что с этим ребёнком будет дальше? Это ведь, насколько я понимаю кислородное голодание?
Боже, да за что такое нам всем счастье жить с ТАКИМИ эскулапами гр""""ными...

А вообще поздравляем :) , и рады, что всё закончилось хорошо, по крайней мере для вас.
  • 0

#762
Evgeniy_pro

Evgeniy_pro
  • Свой человек
  • 549 сообщений
Продолжаю рассказ... (предупреждаю заранее! наденьте шапку, чтобы небяло проблем с волосами)
в пятницу жена загремела в реанимацию. постоянно теряя сознание и бледная от потери крови...

почему мы до этого довели
при выписке несколько врачей ей сказали - ничего не пугайтесь - после родов может быть что угодно. это нормально. не переживайте... вот мы и не переживали... когда стали выходить сгустки крови... алая кровь и куски мяса, порциями по пол кило (всё это со слов жены)

врачи говорят...
такое бывает у кесарей... это нормально...
когда матка расслаблена, то в нем может скопиться кровавые сгустки, которые будут тянуть на себя кровь... потом эти сгустки выходят и всё становится хорошо... мы вычистили всё и поставили капельницу для восполнения запасов крови... и лекарство чтобы матка сократилась

врачи делают
ну плазму в кровь льют, массаж матки... переливают кровь её группы. при этом у жены поднялясь температура... а они всё равно переливают... уж не знаю как у врачей заведено, но помоему когда у пациента температура 38.5 ему кровь лучше не вливать...
но врачи походили с умным видом. поговорили умные слова и вытурили нас из палаты... а немного попозже - жена позвонила и сказала что капельницу убрали... толи с нашей падачи... толи что... вот и думаем...

Бабки говорят
(ну тут вообще интересный раздел)
говорят выходит детское место, которое не убрали во время опирации... и жалуются на врачей...
говорят плохо наложили шов, он кровит... и снова жалуются на врачей...
говорят надо было прописать лекарства чтобы матка сжалась и сростающиеся части шва были поплотнее друг к другу...

на самом деле
жена не перенапрягалась, ничего тяжелого не поднимала и вообще по всем статьям старалась следовать совету врачей...

почему старалась а не следовала...
потому что диету каждый врачь прописывал свою... одни говрили - каши, другие - всё подряд... третьи - мясо...
  • 0

#763
miel

miel
  • Свой человек
  • 838 сообщений

Продолжаю рассказ... (предупреждаю заранее! наденьте шапку, чтобы небяло проблем с волосами)
в пятницу жена загремела в реанимацию. постоянно теряя сознание и бледная от потери крови...

почему мы до этого довели
при выписке несколько врачей ей сказали - ничего не пугайтесь - после родов может быть что угодно. это нормально. не переживайте... вот мы и не переживали... когда стали выходить сгустки крови... алая кровь и куски мяса, порциями по пол кило (всё это со слов жены)

врачи говорят...
такое бывает у кесарей... это нормально...
когда матка расслаблена, то в нем может скопиться кровавые сгустки, которые будут тянуть на себя кровь... потом эти сгустки выходят и всё становится хорошо... мы вычистили всё и поставили капельницу для восполнения запасов крови... и лекарство чтобы матка сократилась

врачи делают
ну плазму в кровь льют, массаж матки... переливают кровь её группы. при этом у жены поднялясь температура... а они всё равно переливают... уж не знаю как у врачей заведено, но помоему когда у пациента температура 38.5 ему кровь лучше не вливать...
но врачи походили с умным видом. поговорили умные слова и вытурили нас из палаты... а немного попозже - жена позвонила и сказала что капельницу убрали... толи с нашей падачи... толи что... вот и думаем...

Бабки говорят
(ну тут вообще интересный раздел)
говорят выходит детское место, которое не убрали во время опирации... и жалуются на врачей...
говорят плохо наложили шов, он кровит... и снова жалуются на врачей...
говорят надо было прописать лекарства чтобы матка сжалась и сростающиеся части шва были поплотнее друг к другу...

на самом деле
жена не перенапрягалась, ничего тяжелого не поднимала и вообще по всем статьям старалась следовать совету врачей...

почему старалась а не следовала...
потому что диету каждый врачь прописывал свою... одни говрили - каши, другие - всё подряд... третьи - мясо...


ужас, кошмар какой!!!! :rolleyes:
  • 0

#764
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
2Evgeniy_pro: Читаю и просто дурно становится.
Могу сразу сказать ничего что вам там напели быть не может. Никаких сильных кровотечений и непонятных сгустков в формулировке "валятся" быть не должно. Есть уже на третий день после операции можно абсолютно все. Ограничения могут быть лишь по поводу грудного вскармливания, чтобы не было алергии, но не по поводу кесарева. Если шов кровит значит действительно плохо сделали, дай Бог чтобы нормально еще внутренний зашили. Так что судя по Вами описанному- "бабки" правильно говорят. То, что матка плохо сокращается и то что там остался кусок плаценты, должны были заметить еще в род доме.Там просто обязаны проводить ежедневный контроль за этим. Она чуть ли не на половину должна сократится за время нахождения в род доме. Поэтому не заметить что либо крайне сложно. Любой подъем температуры (мереется в сгибе локтя) повод бить тревогу, потому что признак воспаления.

Где сейчас лежит Вша жена? Если в том же род доме, если позволяет состояние, договоритесь лучше с другим и перевезите. И заодно попросите дать как можно более подробное заключение о случившемся (в другом род доме, в этом не дадут), ищите свидетелей происходящего и пишите веерно заявление в РОВД, Прокуратуру, СМИ... не стоит оставлять. У Вас жена между жизнью и смертью, а те кто до этого довел останется безнаказанным?

#765
Evgeniy_pro

Evgeniy_pro
  • Свой человек
  • 549 сообщений
температуру именно так и меряли... и она была нормальная... короче жалоб на температуру нет. жалобы только на кровотечение...
и то - всё было нормально и в роддоме и дома... а началось это... через 8 дней после родов... как выписали на второй день...
температура это уже при вливании крови появилась... и нормализовалась когда перестали вливать кровь.

Сейчас моя жена там. в роддоме. переводится из Реанимации в обычную палату. Чувствует себя значительно лучше и врачи говорят что опосений её состояние не вызывает.

Мстить да ещё и веерно я не буду... сами понимаете... счастливый отец... полноценная семья... деньги надо зарабатывать...
Если бы это было так же просто как написать в форуме... чтобы не отрываясь от работы... а иначе... я пас.

оперировала жену Нина Михайловна
дядька который ставил капельницу в реанимации Олег Михайлович
(очень грамотно рассказывал про образующиеся сгустки и не столько был озабочен своим рассказом, сколько следил за реакцией собеседника... думаю он и правда грамотный...)
если узнаю фамилии - напишу.
  • 0

#766
Evgeniy_pro

Evgeniy_pro
  • Свой человек
  • 549 сообщений
ещё кесарила Жанар Максутовна... покрайней мере они сказали что вместе кесарили... Фамилии говорить у них не принято :rolleyes:
  • 0

#767
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
Evgeniy_pro: Дело конечно Ваше,спасибо что написали сюда, народ хотя бы будет знать. Надеюсь что у вас все уже позади и жена теперь быстро пойдет на поправку.)
Но как человек знающий что такое кесарево не по наслышке, и тоже консультируемый грамотными спецами, в часности о том что нормально, а что нет и когда бить тревогу-могу сказать что напортачили в 4-м отменно.((

#768
Evgeniy_pro

Evgeniy_pro
  • Свой человек
  • 549 сообщений
врачи Собирали консилиум и пришли к заключению что не знают причин такого самочувствия... по крайней мере так сказали нам...
дословно "Такого не должно было быть"

притаранили какое-то лекарство, жутко дорогое, которое в аптеках 6000тг стоит и укол жене сделали... типа забота такая... лекарство называется "АэрФеррум" или "Космоферрум"...

Я говорил что мы там на бесплатном лежали... по направлению? так вот... всё это за счет государства. Кто хочет чтобы государство с ним так поступило? :rolleyes:
  • 0

#769
***

***
  • Постоялец
  • 441 сообщений
Кошмар! Прямо как сценарий для фильма ужасов!
Здоровья и удачи Вашей жене и Вам, Евгений!
  • 0

#770
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
Evgeniy_pro: Сейчас то как жена? А дочка с кем?

#771
Вит

Вит
  • В доску свой
  • 1 818 сообщений
Евгений, главное быть оптимистами.
Жену поддерживай.
Всё будет нормально.
  • 0

#772
Evgeniy_pro

Evgeniy_pro
  • Свой человек
  • 549 сообщений
Жену сегодня забрал из роддома. Доченька ммиленкая такая кушает, спит и какает... просто прелесть.
У жены гемоглобин низкий, врачи хотелии не выписывать... но им обоим надо купаться... особенно малышке :D короче с горем пополам я их вытащил домой :mad:

Завтра надо привезти жену - показать генекологам.
  • 0

#773
***

***
  • Постоялец
  • 441 сообщений
может лучше наоборот, гинеколога домой привезти? Как-то жалко бедную женщину по городу мотать после таких испытаний...
  • 0

#774
Evgeniy_pro

Evgeniy_pro
  • Свой человек
  • 549 сообщений
не, съездила нормально... чуствует себя хорошо... врачи ничего не прописали... собираемся в каркану сходить, чтобы там врачи посмотрели и сказали что случилось на самом деле...
отсоветовать не станете? или что лучше предложете?
а то я сам и не знаю куда бежать... без совета вообще никуда.
  • 0

#775
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
сходить то наверное можно, только поздно уже я думаю, если все позади. После того как причину устранили, можно только догадки строить. Хотя, наверное все таки лучше сходить, чтобы убедится в том, что теперь действительно все в порядке.
Удачи вам, поправляйтесь))

#776
Gata Negra

Gata Negra
  • В доску свой
  • 1 232 сообщений
Да уж, такое почитаешь - прям мурашки по коже... особенно когда самой рожать через месяц-полтора...

Удачи вам, пусть жена скорее поправляется!

Только знаете, я бы на вашем месте все равно так это не оставляла! Не надо плодить безнаказанность. Я конечно понимаю, что сейчас не до этого, но это даже не для вас, а для тех, кто будет после вас...
  • 0

#777
Evgeniy_pro

Evgeniy_pro
  • Свой человек
  • 549 сообщений
продолжаем криминальные хроники 4-ого роддома.

ну вот сегодня пятница и жена снова в больнице под капельницей...
с температурой 38 и головной болью...

новые симптомы... старые врачи и анализы... в 8-00 положили её капаться... обещали анализы через час... ждем... ну увидите сколько времени...

и как с ними ссорится? и кому бы я щас звонил с утра если бы небыло у меня сотки этой тётки... или тётка была бы за решоткой?
  • 0

#778
Lina Trump

Lina Trump
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений

продолжаем криминальные хроники 4-ого роддома.

ну вот сегодня пятница и жена снова в больнице под капельницей...
с температурой 38 и головной болью...

новые симптомы... старые врачи и анализы... в 8-00 положили её капаться... обещали анализы через час... ждем... ну увидите сколько времени...

и как с ними ссорится? и кому бы я щас звонил с утра если бы небыло у меня сотки этой тётки... или тётка была бы за решоткой?

А не пора ли Вам уже искать хороших врачей для своей жены??? Что ж Вы все на одни и те же грабли...
Ну хоть к Каркану что ли... Это ж совсем не шутки.
  • 0

#779
Wife

Wife

    не ангел

  • В доску свой
  • 3 831 сообщений
и правда, сколько можно к тем же врачам водить свою жену??? Тем более, что они так напартачили.
  • 0

#780
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений

продолжаем криминальные хроники 4-ого роддома.

ну вот сегодня пятница и жена снова в больнице под капельницей...
с температурой 38 и головной болью...

новые симптомы... старые врачи и анализы... в 8-00 положили её капаться... обещали анализы через час... ждем... ну увидите сколько времени...

и как с ними ссорится? и кому бы я щас звонил с утра если бы небыло у меня сотки этой тётки... или тётка была бы за решоткой?

А не пора ли Вам уже искать хороших врачей для своей жены??? Что ж Вы все на одни и те же грабли...
Ну хоть к Каркану что ли... Это ж совсем не шутки.


Совершенно согласна с Линой. Евгений, вы меня просто поражаете, как можно ТАК РИСКОВАТЬ здоровьем своей жены???? Да зачем же вы все время возите к той кто с первого раза нормально ничего сделать не смогла??? Я не понимаю вы еще не поняли что здесь вопрос о жизни и смерти идет??? Или вам все равно что с вашей женой??? Обалдеть, о дочке подумайте. Ищите уже нормальных врачей, хватит эксперименты ставить.

Сообщение отредактировал Silk: 11.11.2005, 11:47:21



Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.