Перейти к содержимому

Фотография

Хороший роддомПодскажите роддом с хорошим персоналом!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6597

#741
Tanyusha

Tanyusha
  • Частый гость
  • 84 сообщений
Она самая :rolleyes: А можно поподробнее про роддом? Я там недавно на сохранении лежала в хозрасчете, но, думаю, это не дает полной картины. Хотя у меня такое общее впечатление, что там ничего не изменилось толком с тех пор, как меня мама там родила 26 лет назад :D[/QUOTE]

На самом деле, в предродовом хозрасчете немного хуже, в том плане, что послеродовые палаты (особенно та, которая соколовская) на двоих (с детьми), есть отдельный унитаз и типа душа.... На самом деле, совсем это и не душ, но если хорошенечко согнуться, то есть вероятность немного помыться.
Хотя, говорят, везде так.
С Соколовой договорились заранее. В принципе, я там пролежала неделю в ожидании родов. Во время родов были кое-какие проблемы. Честно говоря, если бы не она... но особого внимания после родов я от нее не увидела, в отличие, например, от некоторых других врачей, которые пеклись о своих пациентах намного сильней. Тем не менее, я считаю, что мне повезло с Соколовой, но все же она особо хороша, если роды приобретают какой-нибудь, тьфу-тьфу, неблагоприятный оборот, т.е. в экстренных случаях.
Вообще-то, все вышеописанное имело место быть в начале марта 2004 года.
Я даже не уверена, что все осталось по прежнему. Вдруг, там теперь все по-новому?
  • 0

#742
Вит

Вит
  • В доску свой
  • 1 818 сообщений
У Вас мужа случайно не Костик зовут?[/QUOTE]
нет, совсем не Костик :rolleyes: Нашей доче уже целых 2 года.
Поздравления с пополнением!!!
Молочных рек вашей (в смысле вашего крохи) мамочке, растите крепкими...[/QUOTE]

Спасибо :D
  • 0

#743
Gata Negra

Gata Negra
  • В доску свой
  • 1 232 сообщений
[QUOTE
Вообще-то, все вышеописанное имело место быть в начале марта 2004 года.
Я даже не уверена, что все осталось по прежнему. Вдруг, там теперь все по-новому?[/QUOTE]

Вряд ли :D но огромное спасибо - вы меня малость успокоили. Меня Соколова опять на сохранение туда упекает :rolleyes: с завтрашнего, и я все боялась, что, еще раз там полежав, рожать там точно не захочу. Но все-таки важнее хороший врач, которому доверяешь. Поэтому, думаю, рожать буду у нее. А насчет внимания - понимаю, просто у нее такой наплыв народа... я уже смирилась даже :D
  • 0

#744
Tanyusha

Tanyusha
  • Частый гость
  • 84 сообщений
Вряд ли :D но огромное спасибо - вы меня малость успокоили. Меня Соколова опять на сохранение туда упекает :rolleyes: с завтрашнего, и я все боялась, что, еще раз там полежав, рожать там точно не захочу. Но все-таки важнее хороший врач, которому доверяешь. Поэтому, думаю, рожать буду у нее. А насчет внимания - понимаю, просто у нее такой наплыв народа... я уже смирилась даже :D[/QUOTE]

Меня Соколова клала 2 раза в течение беременности и еще неделя перед родами. меня под конец весь персонал роддома знал :kiss:
Я еще и поэтому решила рожать во втором, слишком уж все близко стало за время пребывания там.
А вы в Интертич наблюдаетесь? Или где-то в другом месте?
  • 0

#745
Gnome

Gnome
  • Свой человек
  • 763 сообщений

Ну вот и родился у нас сынок :D

Так что вот так вот :D


Поздравления!
Растите большими и здоровенькими!
Спокойных ночей и молочных рек! :rolleyes:
  • 0

#746
Wife

Wife

    не ангел

  • В доску свой
  • 3 831 сообщений
Вит, поздравляю!!! :rolleyes:
Счастья вам! :D
  • 0

#747
Вит

Вит
  • В доску свой
  • 1 818 сообщений
Пасиба, люди, пасиба :-)
  • 0

#748
Evgeniy_pro

Evgeniy_pro
  • Свой человек
  • 549 сообщений
Мои 5 копеек в общее дело.

расскажу про 4-ый роддом.
1) там крайне мало места и туда сложно попасть.
2) трое из моих знакомых его хвалили, никто не ругал
3) вначале подходит врач и говорит - если ты бесхозный пациент я тебя буду курировать за 200$, которые потом превращаются в 30 000тг
4) знакомы работающие там говорят, что все врачи хороши, сторонится некого, и гоняться незакем.
5) кормят достойно.
6) проглядывает евроремонт, стеклопакеты, независимое отопление.
7) есть парк для прогулок, кругом чистый воздух.
8) на персонал жена не жаловалась.
9) нет ренген аппарата
10) шов от кесаря зажил хорошо и быстро

забиру жену - напишу ещё.
  • 0

#749
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений

10) шов от кесаря зажил хорошо и быстро

забиру жену - напишу ещё.


Действительно хорошо и быстро, если вы ее даже из роддома еще забрать не успели :lol: :type:

С пополнением семейства вас :D

Сообщение отредактировал Silk: 01.11.2005, 14:02:41


#750
Evgeniy_pro

Evgeniy_pro
  • Свой человек
  • 549 сообщений
ну вот забрал, тепрь дополняю...

ко всему вышесказанному о 4-ом роддоме

1) туда ушло ещё 50 уе в конверте, 2 коробки конфет и бутылка шомпанского.
2) оказалось что врач не просто предложил дружбу, а шантажировала мою жену. а дело было так... лежала она, лежала и вдруг начались схватки... ну поставили укол от схваток и стала она дальше лежать...
а тем временем - организм начал уже схватками выталкивать плод и всё... ну вы понимаете... это всё как-то отцепилось частично и ребенку стало не хватать кислорода... в таких случаях кесарить надо сразу, но кто же тогда знал... доверяли врачам...
так и пролежали они до конца праздников... 2 дня!!!
не знаю где я сил набрался чтобы не набить там всем морды...
наверно чувствовал что посадят... а я же теперь один кормилец...

а после праздников свежаи и отдохнувшая врачиха пришла и говорит... у нас очередь на кесаря... будете ждать или ускорить вам это... если не ускорите, то через неделю... а потом спрашивает - сильно хотите ускорить? сколько заплатите? ну жена и сказала 200 уе..

там ещё одна беременная лежала, так у неё денег небыло... а они как-то с моей женой разговорились... так мою жену уже выписывали, а та всё ещё ждала своей очереди... уже 7 дней ждала... а в роддом её привезли уже со схватками... так что нет у них сердца... всё за деньги...

3) доченьку мою пришлось капельницами в норму приводить...
вроде привели.

4) узи там есть, но доисторичесское оборудование... им даже померещелось что у меня будет мальчик, хотя до этого узи делали раза 4 и постоянно говорили - девочка...
А чтобы проверить внутричерепное давление ребенка - узи вообще негодно.

5) выписывали - написали в карточку полную чушь и не стали коментировать... из того что было ясно сразу - у них план, чтобы ребенок не похудел больше чем на 10 процентов... они так и пишут... моя девочка похудела значительнее... вернее она родилась с сильными отеками, которые к выписке спали...

Вывод такой. ; роддом - хорошее место,

НО

Сразу хватайте врача за горло и пусть режет, особенно если были схватки...
Даже если у вас нет денег, говорите что они у вас есть и обещайте с 3 короба... тогда порежут нормально, а потом уже проще будет...

2 Silk
не язвите!!!
  • 0

#751
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
Evgeniy_pro: Я не язвила, всего лишь пошутила))) Правда))

А вот после Вашего последнего поста за голову схватилась...ужас какой((((((((( Не только Ваша дочка, но и Ваша жена в рубашке родилась,2 дня с отслойкой.... при отслойке плаценты....даже говорить не хочу...((( Очень сильно повезло...А врача надо было таки размазать.((
Блин, да что же за люди то такие, врачи называется, елы палы((((((((

Чесное слово искренне рада что у вас все обошлось.
Еще раз поздравляю с рождением дочки))) Пусть растет умницей и красавицей на радость родителям.)

#752
Evgeniy_pro

Evgeniy_pro
  • Свой человек
  • 549 сообщений
2 Silk
спасибо на добром слове...

Я далеко не гинеколог и не знаю таких терминов... единственное что - жалею, что даже здесь, не говоря уже о мама.ру и прочих сайтах ничего небыло найдено ни мной, ни моей женой про эту пресловутую отслойку. Ведь если бы знали... ну заплптили бы по двойному тарифу... ведь не в деньгах счастье... а вот не знали...
Собственно поэтому я здесь и засветился...

Чтобы НАРОД ЗНАЛ и ПОЛЬЗОВАЛСЯ ЗНАНИЯМИ!!!

PS
не смотрите что я "гость", смотрите, что каждый мой пост со смыслом!
  • 0

#753
Orchideva

Orchideva

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 649 сообщений
Evgeniy_pro, фамилию врачихи напишите..
  • 0

#754
СтраусенАк

СтраусенАк

    Ёlfa

  • В доску свой
  • 4 218 сообщений
ребят, мне что-то не по себе :(
  • 0

#755
STEEP

STEEP
  • В доску свой
  • 1 330 сообщений
в свете вышеизложенного:
5 роддом зе бест !
(для подробностей - отлистайте несколько страниц назад)
  • 0

#756
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
СтраусенАк: Спокойно, все будет хорошо.))

Evgeniy_pro: Действительно, фамилию врача выложите, чтобы народ знал...хотя судя по посту, там не один врач так делает, это у них "нормальная практика".((((

#757
Orchideva

Orchideva

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 649 сообщений
STEEP, 5 или 3 всё таки? )))))))
  • 0

#758
STEEP

STEEP
  • В доску свой
  • 1 330 сообщений

STEEP, 5 или 3 всё таки? )))))))



5 роддом
глав.врач - Ошибаев Нурзак Наскенович - очень уважаемый в профессиональных кругах врач .
палата :
до родов : 3 человека, душ, туалет
после родов: 1местная палата , душ, туалет, холодильник,

http://www.gazeta.kz...t.asp?aid=51107

http://www.kompromat...b=218&pers=True
  • 0

#759
Evgeniy_pro

Evgeniy_pro
  • Свой человек
  • 549 сообщений
душа в 4- нет :(
холодильники есть.

Фамалию врачихи - узнаю, но помоему это у них все так делают.
  • 0

#760
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
ох, да какой душ после Вашего поста, если там такая практика, нафиг стороной обходить нужно такие заведения, даже если условия там королевские.((


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.