Перейти к содержимому

Фотография

Хороший роддомПодскажите роддом с хорошим персоналом!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6597

#6501
malina218

malina218
  • Постоялец
  • 365 сообщений

Вчера была в ЖК, сказали что открывается новый Суперсовременный перинатальный центр на Гагарина - Басенова и что мы теперь туда будем относиться и там рожать, кто-нибудь слышал об этом какую-нибудь инфу?

Я тоже только слышала о новом рд. Вы к какому району относитесь?
  • 0

#6502
dadron

dadron
  • Постоялец
  • 457 сообщений
вот здесь написано про этот центр http://yvision.kz/yv/136204
  • 0

#6503
Айкусик

Айкусик
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
к Бостандыкскому, живу на Шашкина -Аль фараби
  • 0

#6504
_tanya_

_tanya_
  • Частый гость
  • 57 сообщений
Так он уже открылся?
  • 0

#6505
Айкусик

Айкусик
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
ну вот я так и не поняла, я просто сказала, что не хочу рожать в 5 роддоме, а АГ мне сказала что и не придется, что нашу ЖК передали в этот новый центр и что там все супер, а так как рожать мне только в начале марта, я не спросила открыли его уже или нет, а вот потом "Позднее зажигание" стало интересно открыли-ли его)). Наверное, если бы было официальное открытие, то это транслировали бы по новостям.
  • 0

#6506
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений
А цены не подскажете в новом РД!?
  • 0

#6507
ink76

ink76
  • Постоялец
  • 380 сообщений

ну вот я так и не поняла, я просто сказала, что не хочу рожать в 5 роддоме, а АГ мне сказала что и не придется, что нашу ЖК передали в этот новый центр и что там все супер, а так как рожать мне только в начале марта, я не спросила открыли его уже или нет, а вот потом "Позднее зажигание" стало интересно открыли-ли его)). Наверное, если бы было официальное открытие, то это транслировали бы по новостям.


Скажите, Вы к 12 ЖК относитесь?
  • 0

#6508
Anutochka27

Anutochka27
  • Постоялец
  • 392 сообщений
Как бы узнать открыли или нет? Никто не в курсе?
  • 0

#6509
aladyna

aladyna
  • В доску свой
  • 1 021 сообщений

Как бы узнать открыли или нет? Никто не в курсе?



для всех интересующихся поясняю: новый перинатальный центр уже октрылся и функционирует. вчера была там на бесплатном УЗИ по направлению 12 ЖК, теперь он относится к этому центру и мы будем рожать там!!! :D
главное чтоб специалисты были хорошие, на что очень надеюсь. пока платных палат там нет как мне сказала моя АГ.

Сообщение отредактировал aladyna: 24.11.2011, 09:03:18

  • 0

#6510
Вожык

Вожык
  • В доску свой
  • 1 356 сообщений


Как бы узнать открыли или нет? Никто не в курсе?



для всех интересующихся поясняю: новый перинатальный центр уже октрылся и функционирует. вчера была там на бесплатном УЗИ по направлению 12 ЖК, теперь он относится к этому центру и мы будем рожать там!!! :D
главное чтоб специалисты были хорошие, на что очень надеюсь. пока платных палат там нет как мне сказала моя АГ.

а как там врачи?
Хороших врачей по всем роддомам можно пересчитать по пальцам.
А там кто работает? откуда?
  • 0

#6511
Айкусик

Айкусик
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений


ну вот я так и не поняла, я просто сказала, что не хочу рожать в 5 роддоме, а АГ мне сказала что и не придется, что нашу ЖК передали в этот новый центр и что там все супер, а так как рожать мне только в начале марта, я не спросила открыли его уже или нет, а вот потом "Позднее зажигание" стало интересно открыли-ли его)). Наверное, если бы было официальное открытие, то это транслировали бы по новостям.


Скажите, Вы к 12 ЖК относитесь?

да, к 12 жк отношусь.
  • 0

#6512
aladyna

aladyna
  • В доску свой
  • 1 021 сообщений
насчет врачей я пока ничего не знаю. узистка Тен О.Т. вроде нормальная. даже сердцебиение ребенка послушать дала. АГ сказала что заведующий род.блока хороший человек. не знаю что она этим имела в виду, но сильно хвалила этот центр. сказала что даже лучше чем Инстутут Матери и Ребенка на Ленина. думаю что вначале они будут на имя работать. ближе к сроку хочу пойти познакомиться с врачами, там видно будет. здание конечно шикарное!

отпишитесь пож-ста если кто-нить был в этом новом центре. очень хочу знать!

Сообщение отредактировал aladyna: 24.11.2011, 11:41:57

  • 0

#6513
vlelya2009

vlelya2009
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений
Мне тоже советуют от 17 поликлиники этот новый род.дом, расхваливают, говорят все хорошие врачи, профессора, но что-то первооткрывателем совсем страшно быть, хотя сама поставила визу в Измире и срок совсем близок, теперь думаю...не знаю что и делать... очень заманчиво, что он новый и бесплатно, и что они должны стараться, оборудование новое....но неизвестность настараживает...
  • 0

#6514
aladyna

aladyna
  • В доску свой
  • 1 021 сообщений
моя АГ сказала, что там уже 2 девчоки рожали - они похвалили сказали что они там как королевы.
  • 0

#6515
Annetta

Annetta
  • Постоялец
  • 385 сообщений
Девочки,

оборудование там все новое, супер-пупер навороченное. Врачи сами же не советуют туда бежать сразу после открытия, так как это же самое оборудование будет работать в тестовом режим как минимум полгода. Так что вам самим решать - идти туда или нет....
  • 0

#6516
aladyna

aladyna
  • В доску свой
  • 1 021 сообщений

Девочки,

оборудование там все новое, супер-пупер навороченное. Врачи сами же не советуют туда бежать сразу после открытия, так как это же самое оборудование будет работать в тестовом режим как минимум полгода. Так что вам самим решать - идти туда или нет....



Annetta, что-то вы нас начинаете пугать... :confused: я наоборот так обрадовалась когда мне сказали что теперь направят в этот центр рожать. на узи вообще прилетела.
  • 0

#6517
vlelya2009

vlelya2009
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений
Если судить по этой статье http://yvision.kz/yv/136204... там есть комментарии, и пишут в апреле, что врачи сейчас на обучении за границей, мож все-таки они уже набрались опыта к текущей дате... и должны нарабатывать себе имя,стараться....
  • 0

#6518
Айкусик

Айкусик
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений

Девочки,

оборудование там все новое, супер-пупер навороченное. Врачи сами же не советуют туда бежать сразу после открытия, так как это же самое оборудование будет работать в тестовом режим как минимум полгода. Так что вам самим решать - идти туда или нет....

ну не знаю, мне мой АГ наоборот похвалил, сказала что мне повезло, что туда и что там лучше чем в ИЗМИРе.
  • 0

#6519
vlelya2009

vlelya2009
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений
глюк..

Сообщение отредактировал vlelya2009: 24.11.2011, 14:37:30

  • 0

#6520
vlelya2009

vlelya2009
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал vlelya2009: 24.11.2011, 14:37:01

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.