Перейти к содержимому

Фотография

Хороший роддомПодскажите роддом с хорошим персоналом!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6597

#6481
Возрождение

Возрождение
  • Свой человек
  • 697 сообщений

Я лежала в палате на 4х. В палате и туалет и душ. Поэтому очереди у нас в туалет не было.))))И тараканов тоже не видела :rolleyes: В общем могу сказать,что родила и осталась довольна условиям))Это лучше,чем ничего :rolleyes:

Ну так за десять то лет я думаю улучшили условия, а персонал там хороший и тогда был, кроме Соколовой(вот кому бы в мясной лавке работать, а не с беременными.)
  • 0

#6482
АльтАмира

АльтАмира
  • Свой человек
  • 980 сообщений
Первого рожала по договоренности с врачем в 5 РД. РД вообще никакой :faceoff: . Теперь эта врач работает во 2 РД, передо мной дилемма - идти к ней, но отзывы о РД не очень либо лечь в 3 РД на хозрасчет и ни с кем не договариваться :confused: .
  • 0

#6483
L@l'ka

L@l'ka
  • В доску свой
  • 1 114 сообщений
По своему личному опыту, все же посоветовала бы 3-й роддом. Рожала там, ИЗМИР на мойку закрыли и мне пришлось в срочном порядке рожать в 3-ем. Хотя я и лежала в платном, часто ко мне из бесплатного приходили сестры, как раз моя палата находилась между двумя отделениями. И моя соседка в то же время лежала в бесплатном. она ни с кем не договаривалась, рожала трудно. у малыша двойное обвитие, гипоксия, оч. хорошо за ее Ре смотрели, честно сказать в платном я такой активности сестер не наблюдала. В общем когда выписывалась, пакет с конфетками в бесплатное отделение отнесла)))
  • 0

#6484
Vika Tsoy

Vika Tsoy
  • Гость
  • 8 сообщений
Институт матери и ребенка .Акушерка Полина Алексеевна
  • 0

#6485
dennisio

dennisio
  • Свой человек
  • 515 сообщений
Девочки, для кого-то хорошо. а кому-то плохо!!! Сколько людей, столько мнений!!! У меня много подруг и одна рожала в третьем(по договоренности) теперь второго наотрез отказывается рожать, а вторая подруга рожала в третьем бесплатно и в восторге!!! Я лично буду рожать во втором. пусть там тесно, зато врачи квалифицированные и три дня я потерплю, лишбы ребенок был здоров!!! Всем удачи и здоровья малышам!!!!
  • 0

#6486
Жаныска

Жаныска
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений
Согласна. :) Вряд ли врачи станут специально причинять нам вред. . . Они ведь тоже люди.
  • 0

#6487
lucky parent

lucky parent
  • В доску свой
  • 1 492 сообщений

Институт матери и ребенка .Акушерка Полина Алексеевна

плюсуюсь)Сколько моих родных и подруг через её руки прошли,ттт,у всех роды были быстрыми и лёгкими.Со вторым тоже к ней хочу,в прошлый раз из-за мойки не попала.
  • 0

#6488
Мамасына

Мамасына
  • Гость
  • 18 сообщений

Я тоже могу похвалить 3-ий РД!!! И врачей и акушерок, да и вообще отношение всего мед. персонала там хорошее!!! А самое главное, что там сильные специалисты!



Всем приветик!!!! Девочки, милые, подскажите пож-та, кто рожал в 3 роддоме Алматы, у Севостьянова и у Ларисы Бекмурзаевны, какие Ваши отзывы. Пож-та, пришлите на мэйл tanyan_b@mail.ru сумму вознаграждения, телефоны сотовые и берут ли они сейчас на роды. У меня ПДР 5 октября 2011г. Возможно с кем то из них договориться о родах???? Большое спасибо всем!!!!!!!
  • 0

#6489
Мамасына

Мамасына
  • Гость
  • 18 сообщений
Лето, тишина. Народ не рожает. А у нас проблема как договориться на роды в 3 роддом. Может кто поможет советом, подскажет к кому лучше и сколько это будет стоить:))))) Если у кого будет время неоткажите подскажите на мэйл tanyan_b@mail.ru:)))
  • 0

#6490
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Лето, тишина. Народ не рожает. А у нас проблема как договориться на роды в 3 роддом. Может кто поможет советом, подскажет к кому лучше и сколько это будет стоить:))))) Если у кого будет время неоткажите подскажите на мэйл tanyan_b@mail.ru:)))

а в чем проблема?
просто прийти в платное отделение0 оплатить роды и родить с деж.бригадой не вариант?
  • 0

#6491
Мамасына

Мамасына
  • Гость
  • 18 сообщений


Лето, тишина. Народ не рожает. А у нас проблема как договориться на роды в 3 роддом. Может кто поможет советом, подскажет к кому лучше и сколько это будет стоить:))))) Если у кого будет время неоткажите подскажите на мэйл tanyan_b@mail.ru:)))

а в чем проблема?
просто прийти в платное отделение0 оплатить роды и родить с деж.бригадой не вариант?


Вариант конечно. Но все советуют лучше сразу договориться с врачем. Вот и незнаешь как лучше:(
  • 0

#6492
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Вариант конечно. Но все советуют лучше сразу договориться с врачем. Вот и незнаешь как лучше:(

да ну, глупости какие
конечно если есть какие-то особенности в беременности, о которых нужно знать врачу или вас что-то беспокоит тогда лучше иметь договорного врача
а так, если все нормально...я три раза родила с дежурными бригадами, все от вас зависит, если будете себя плохо вести на родах, врачи не смогут ничем помочь.
  • 0

#6493
Cheza

Cheza
  • Постоялец
  • 427 сообщений

если будете себя плохо вести на родах, врачи не смогут ничем помочь.


А что вы имели ввиду? Не сдерживаться и ругаться или что-то другое? :)
  • 0

#6494
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

А что вы имели ввиду? Не сдерживаться и ругаться или что-то другое? :)

я имела в виду не слушаться врачей и не делать что говорит акушерка
к ругани они привыкли, не обидятся

а вот если вести себя неадекватно и когда говорят тужься или наоборот не тужься , орать - не могу! :D
  • 0

#6495
sgsfor

sgsfor
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений
Здравствуйте! Кто-нибудь знает открылся новый Центр перинатологии и детской кардиохирургии?
  • 0

#6496
Lovera

Lovera
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений
Здравствуйте! Девушки, кто рожал у Патрушевой Антонины Семеновны, у вас остались ее координаты? Как мне с ней связаться, если я хочу рожать у нее? Спасибо!
  • 0

#6497
Anishka

Anishka
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений
Всем привет. Обращаюсь к вам всем с таким вопросом. у меня есть друзья-молодая пара. им рожать в декабре. Но на днях их будущему ребенку поставили врожденный порок сердца. Поэтому хотелось бы узнать в какой РД им лучше обратиться и к какому врачу? на учете состоят в каскелене, но с таким диагнозом им там не дают рожать.

Сообщение отредактировал Anishka: 10.11.2011, 22:06:09

  • 0

#6498
¡Z!

¡Z!
  • В доску свой
  • 1 604 сообщений

Всем привет. Обращаюсь к вам всем с таким вопросом. у меня есть друзья-молодая пара. им рожать в декабре. Но на днях их будущему ребенку поставили врожденный порок сердца. Поэтому хотелось бы узнать в какой РД им лучше обратиться и к какому врачу? на учете состоят в каскелене, но с таким диагнозом им там не дают рожать.


в 3м роддоме (перинатальный центр), они как раз специализируются на проблемных детках и в случае необходимости квалифицированную помощь могут оказать только там, тк есть спец. оборудование.
  • 0

#6499
Anishka

Anishka
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений


Всем привет. Обращаюсь к вам всем с таким вопросом. у меня есть друзья-молодая пара. им рожать в декабре. Но на днях их будущему ребенку поставили врожденный порок сердца. Поэтому хотелось бы узнать в какой РД им лучше обратиться и к какому врачу? на учете состоят в каскелене, но с таким диагнозом им там не дают рожать.


в 3м роддоме (перинатальный центр), они как раз специализируются на проблемных детках и в случае необходимости квалифицированную помощь могут оказать только там, тк есть спец. оборудование.


Спасибо большущее!!!
  • 0

#6500
Айкусик

Айкусик
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
Вчера была в ЖК, сказали что открывается новый Суперсовременный перинатальный центр на Гагарина - Басенова и что мы теперь туда будем относиться и там рожать, кто-нибудь слышал об этом какую-нибудь инфу?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.