Перейти к содержимому

Фотография

Хороший роддомПодскажите роддом с хорошим персоналом!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6597

#6461
Vita FF

Vita FF
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений
Я тоже могу похвалить 3-ий РД!!! И врачей и акушерок, да и вообще отношение всего мед. персонала там хорошее!!! А самое главное, что там сильные специалисты!
  • 0

#6462
Рыжий Ангел

Рыжий Ангел
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений
Кто-нибудь знает что-нибудь про клинику " Приват"?
  • 0

#6463
Ксения 77

Ксения 77
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Рожала во 2-ом роддоме-врачи хорошие,но условий никаких
  • 0

#6464
Riddle for you

Riddle for you
  • В доску свой
  • 1 549 сообщений

Кто-нибудь знает что-нибудь про клинику " Приват"?


У меня знакомая там рожала в прошлом году. Кесарево стоит 360 000тг, это при условии что она у них стояла на учете по беременности, а так вообще 400 000тг. Ее все устраивало и сам роддом и персонал. А вот сколько стоят ЕС роды незнаю. Ну я считаю что это очень дорого.

Сообщение отредактировал Natka125: 28.02.2011, 13:59:42

  • 0

#6465
gamer111

gamer111
  • Гость
  • 10 сообщений

Я рожала в 3 -ем. Все супер!!!! и врачи, и палаты, и оборудование (насколько могу судить)!!

Согласна.
  • 0

#6466
Danissima

Danissima
  • Читатель
  • 9 920 сообщений
тема про РД в Калкамане не переехала :rolleyes:

рожала там случайно ( отвезли на сохранение на 36 неделе, а через неделю экстренное КС). По срокам не успела ни визу в ИЗМИР получить, ни договор с Керуеном заключить (хотя бьыла бы там скидка, я же на учете стояла).

палаты 2-местные с санузлом в бесплатном отделении (на скорой же привезли), в платных палатах был телевизор, холодильник, пускали посетителей.

мне зимой посетителей не надо было, холодильник был общий в коридоре, а ТВ я бы все равно не смотрела

все прошло нормально (хвала Всевышнему), денег не вымогали абсолютно.

#6467
medikoska

medikoska
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений
Я рожала в 1-ом,акушерки там очень опытные,а условий конечно никаких.Но для меня главное роды-остальное ерунда,4 дня там максимум проведешь если нормально все пройдет
  • 0

#6468
Alina.77

Alina.77
  • Постоялец
  • 321 сообщений
ДВ! рожала в 5-м роддоме, и все было прекрасно, правдо в платном, т.к. в бесплатном не было мест... смотрят хорошо и врачи обходительные второго тоже там рожать буду.
  • 0

#6469
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений

Я рожала в 1-ом,акушерки там очень опытные,а условий конечно никаких.Но для меня главное роды-остальное ерунда,4 дня там максимум проведешь если нормально все пройдет

А каких условий вам не хватало? что есть в других гос роддомах подобных 1РД чего нет в 1?
Я рожала в нем в октябре 2008 года. Родовая с кроватью, пеленальным столиком. Бокс состоит из 2 палат и 2 туалетных комнат: санузел + раковина, санузел + биде. Выше этажом палата. Такой же бокс. в палате по 2 мамы с ребенком. Рядом холодильник, пост медсестер. Передачи приносили в палату. Лежали 5 дней - вполне нормально.
  • 0

#6470
Тэлли

Тэлли
  • В доску свой
  • 1 265 сообщений


Кто-нибудь знает что-нибудь про клинику " Приват"?


У меня знакомая там рожала в прошлом году. Кесарево стоит 360 000тг, это при условии что она у них стояла на учете по беременности, а так вообще 400 000тг. Ее все устраивало и сам роддом и персонал. А вот сколько стоят ЕС роды незнаю. Ну я считаю что это очень дорого.

ЕС в Привате стоят 240000 если стояли на учете, 300 000 если не стояли
  • 0

#6471
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Кто-нибудь знает что-нибудь про клинику " Приват"?

http://vse.kz/index.php?/topic/360794-private-clinic/
  • 0

#6472
aaisu

aaisu
  • Гость
  • 34 сообщений


Я рожала в 1-ом,акушерки там очень опытные,а условий конечно никаких.Но для меня главное роды-остальное ерунда,4 дня там максимум проведешь если нормально все пройдет

А каких условий вам не хватало? что есть в других гос роддомах подобных 1РД чего нет в 1?
Я рожала в нем в октябре 2008 года. Родовая с кроватью, пеленальным столиком. Бокс состоит из 2 палат и 2 туалетных комнат: санузел + раковина, санузел + биде. Выше этажом палата. Такой же бокс. в палате по 2 мамы с ребенком. Рядом холодильник, пост медсестер. Передачи приносили в палату. Лежали 5 дней - вполне нормально.

Согласна с вами. Я в 2007 рожала в 1, а в 2010 в декабре рожала во 2 роддоме. В первом мне все понравилось, а во 2 бардак. тут же палаты, тут же родильные и предродовые. Ночью спишь и слышишь как стонут и кричат женщины со схватками. Да и врачи толком ничего не объясняют, со мной лежали 2 первородки так мне пришлось им показывать и говорить как надо ухаживать, а в 1 нам приходили врачи и объясняли. Ну делайте выводы сами, а я больше во 2 не буду рожать.
  • 0

#6473
Azulla

Azulla
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений

Всем привет.Кто-нибудь знает про 4 род. дом, а то скоро рожать? :D :D

В 2008 году ,моя подружка там рожала второго ребенка , очень жаловалась ,в общем у нее начались потуги ,она стала звать акушерку ,мол головка выходит уже ,а она ей кричит"полежи мы сами знаем когда и что делать " А как к первородкам относятся ,вообще ужас.Сестре мой тоже очень не понравилось ! Соседка тоже там двоих родила ей понравилось !
А вообще ,сколько людей,столько и мнений !

Я рожала в НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ЦЕНТРЕ ОХРАНЫ ЗДОРОВЬЯ МАТЕРИ И РЕБЕНКА Пр. достык ,мне очень понравилось ,в палах по 2 человека ,в палате душевая кабинка и туалет ,удобные кровати и конечно все твои прихоти исполняют ;) Но один нюанс ,пупки деткам не обрабатывают зеленкой теперь , советую обработать самой когда вас перевезут в палату, я не обработала и нам s.aureus занесли!

Сообщение отредактировал Alexsa100: 11.03.2011, 17:41:02

  • 0

#6474
КарапуZик

КарапуZик

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 5 сообщений
Я тоже 4 роддом не советую, я там не рожала, но ходила на консультацию на 35-36 неделе из за отеков. Некоторые врачей там очень хвалят. Ну и пошла я туда, во-первых пока я ждала врача, чего я только не видела и не слышала (а на 36 неделе первой беременности очень восприимчивой становишься!!!) и после двухчасового ожидания врача, она даже не открыв мою обменку, мне говорит: "позвоните кому-нибудь, чтобы вам вещи привезли" :eek: она мне сказала что с моими ужасными отеками надо обязательно на сохранение ложиться, но после всего что я там увидела, я правдами и неправдами забрала свою обменку и убежала от туда. На след день пошла в 3 РД, и спокойно приехала туда на 40-й неделе со схватками. Нам уже скоро 6 мес ))) так что не советую 4 РД, но это чисто мое мнение ;)
Ну что говорить, если даже пока я ждала , прям возле меня проходила мама с кюветом, где был совсем маааааленький малыш (где стерильность хоть какая-то???????)

#6475
dellaila

dellaila
  • Гость
  • 5 сообщений
Нужно выбирать не роддом, а врачей у которых планируешь рожать. В государственных роддомах везде примерно одинаковые условия.

Если необходимы комфортабельные условия, то только в частных роддомах.
  • 0

#6476
yuliko82

yuliko82
  • Гость
  • 13 сообщений
Абсолютно с Вами согласна. В каждом роддоме есть свои профессионалы. Я второго ребёнка рожала в 5-ом роддоме, договаривалась с врачом. И палаты и врачи там понравились, хотя лежала в бесплатном отделении. Первого ребёнка рожала в 3-ем роддоме. Отношение мед. персонала было ужасное, да и условия "хромали". В послеродовом (бесплатном) отделении лежали по одному в боксе (это хорошо), но вот что ужасно было, это то, что душа не было и один туалет на всё отделение. Правда потом там сделали ремонт, может что то и изменилось, но из-за отношения врачей, мнение о данном роддоме негативное.
  • 0

#6477
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

MODERATORIAL

Эта тема перенесена из форума Детки и предки в форум Планирование. Беременность. Роды..

  • 0

#6478
зубики

зубики
  • Постоялец
  • 413 сообщений
Я рожала во 2м роддоме. конечно условий,чтобы подмыться не было - хотя это наверно главное,но горячая вода была. Вот так и выкручивались. А так весь персонал доброжелателен)))
  • 0

#6479
Возрождение

Возрождение
  • Свой человек
  • 697 сообщений

Я рожала во 2м роддоме. конечно условий,чтобы подмыться не было - хотя это наверно главное,но горячая вода была. Вот так и выкручивались. А так весь персонал доброжелателен)))

Я рожала там сына в 2001 и с тех пор получается условий что бы подмыться так и не появилось. Лежала в боксе на 8 человек, кран с горячей водой был, там набирали воду и занимали очереди в туалет на этаже. Человек 20-25 в очереди постоянно находилось. И по стеклянным стенкам бокса ночью топали тараканы. Вообщем как вспомню, так вздрогну.
  • 0

#6480
зубики

зубики
  • Постоялец
  • 413 сообщений
Я лежала в палате на 4х. В палате и туалет и душ. Поэтому очереди у нас в туалет не было.))))И тараканов тоже не видела :rolleyes: В общем могу сказать,что родила и осталась довольна условиям))Это лучше,чем ничего :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.