Перейти к содержимому

Фотография

Хороший роддомПодскажите роддом с хорошим персоналом!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6597

#6441
tentekkyz

tentekkyz
  • Завсегдатай
  • 271 сообщений
То, что рассказала про 2-ой роддом Пелагаеюшка меня искренне напугало =(((
Попахивает садизмом со стороны обслуживающего персонала.

Danissima, спасибо за интересную информацию! Съезжу в Калкаман, гляну, как там все =)
  • 0

#6442
chijon

chijon
  • Гость
  • 30 сообщений
Всем привет.Кто-нибудь знает про 4 род. дом, а то скоро рожать? :D :D
  • 0

#6443
Danely

Danely
  • Частый гость
  • 74 сообщений
Девочки я хотела спросить, а можно ли сразу после родов попросить сделать интимную пластику? Бывали такие случаи у кого? Я рожала в Измире, но после этого у меня были проблемы стало как то не так туго как раньше и мне кажется, что зашили не так. А сейчас хочу в Привате рожать, и сразу двух зайцев и родить и пластику. Отзовитесь кто в курсе такого! :D
  • 0

#6444
sayaa

sayaa
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений
вот блин....зашла а тему в надежде найти идеальный РД, а чем больше читаешь, тем все запутаннее получается...одно ясно идеального, к сожалению, нет...если одни хвалят, то обязательно на этот же РД будет до кучи и негативный отзыв.........
  • 0

#6445
yourshoes.kz

yourshoes.kz
  • Гость
  • 6 сообщений

мы родили в Привате на прошлой неделе, уже выписались и очень рады, что выбрали с мужем именно этот роддом. в первый раз рожала в Измире, тоже норма. но с этим разом не сравнить. здесь все есть, чтоб чувствовать себя не как в больнице! а спокойная обстановка настраивает только на положительный результат.
отдельная комната, тв, тел. кровать с регулировками, что мне лично оч.помогло после родов, т.к. ночью вставать с постели и кормить ребенка легче, когда уже спинку поднимешь и встаешь с положения сидя. о врачах слов нет! огромное им спасибо, особенно Гульжан Нургалиевне! если мы решимся на третьего, дай бог ей здоровья, чтоб мы снова к ней попали!! Олег Вильгельмович вообще относится ко всем без исключения с душевной теплотой! персонал, который помогает оч внимательный, вежливый и предусмотрительный. в комнате есть кстати кнопка вызова, если вдруг что-то, то они сразу прибегают 24 часа в сутки. питание 5 разовое, еда понравилась, ее приносят в палату. обход каждый день утром для мамочки и ребенка пока не выпишешься+ 42 дня после выписки можно звонить, консультироваться, приезжать. с собой только личные необходимые вещи можно взять, ну и ребенку на выписку. остальное все есть, и не надо отвлекаться на всякие мелочи, остается просто наслаждаться общением с новым человечком!


согласна. родила там ) очень довольна. даже скучала по роддому когда выписалась. все есть с собой только личную гигиену и все. и вид на горы расслабляет. второго ребенка буду рожать только там и вести беременность тоже там буду. близко к дому.
  • 0

#6446
Иноша

Иноша
  • Постоялец
  • 399 сообщений


мы родили в Привате на прошлой неделе, уже выписались и очень рады, что выбрали с мужем именно этот роддом. в первый раз рожала в Измире, тоже норма. но с этим разом не сравнить. здесь все есть, чтоб чувствовать себя не как в больнице! а спокойная обстановка настраивает только на положительный результат.
отдельная комната, тв, тел. кровать с регулировками, что мне лично оч.помогло после родов, т.к. ночью вставать с постели и кормить ребенка легче, когда уже спинку поднимешь и встаешь с положения сидя. о врачах слов нет! огромное им спасибо, особенно Гульжан Нургалиевне! если мы решимся на третьего, дай бог ей здоровья, чтоб мы снова к ней попали!! Олег Вильгельмович вообще относится ко всем без исключения с душевной теплотой! персонал, который помогает оч внимательный, вежливый и предусмотрительный. в комнате есть кстати кнопка вызова, если вдруг что-то, то они сразу прибегают 24 часа в сутки. питание 5 разовое, еда понравилась, ее приносят в палату. обход каждый день утром для мамочки и ребенка пока не выпишешься+ 42 дня после выписки можно звонить, консультироваться, приезжать. с собой только личные необходимые вещи можно взять, ну и ребенку на выписку. остальное все есть, и не надо отвлекаться на всякие мелочи, остается просто наслаждаться общением с новым человечком!


Доброй ночи! скажите пож-та вы благодарили лично самого врача? и если да то сколько? и еще вопрос, из врачей там только Лекерова и Витковский принимают роды, или еще кто-то??
согласна. родила там ) очень довольна. даже скучала по роддому когда выписалась. все есть с собой только личную гигиену и все. и вид на горы расслабляет. второго ребенка буду рожать только там и вести беременность тоже там буду. близко к дому.


  • 0

#6447
yourshoes.kz

yourshoes.kz
  • Гость
  • 6 сообщений



мы родили в Привате на прошлой неделе, уже выписались и очень рады, что выбрали с мужем именно этот роддом. в первый раз рожала в Измире, тоже норма. но с этим разом не сравнить. здесь все есть, чтоб чувствовать себя не как в больнице! а спокойная обстановка настраивает только на положительный результат.
отдельная комната, тв, тел. кровать с регулировками, что мне лично оч.помогло после родов, т.к. ночью вставать с постели и кормить ребенка легче, когда уже спинку поднимешь и встаешь с положения сидя. о врачах слов нет! огромное им спасибо, особенно Гульжан Нургалиевне! если мы решимся на третьего, дай бог ей здоровья, чтоб мы снова к ней попали!! Олег Вильгельмович вообще относится ко всем без исключения с душевной теплотой! персонал, который помогает оч внимательный, вежливый и предусмотрительный. в комнате есть кстати кнопка вызова, если вдруг что-то, то они сразу прибегают 24 часа в сутки. питание 5 разовое, еда понравилась, ее приносят в палату. обход каждый день утром для мамочки и ребенка пока не выпишешься+ 42 дня после выписки можно звонить, консультироваться, приезжать. с собой только личные необходимые вещи можно взять, ну и ребенку на выписку. остальное все есть, и не надо отвлекаться на всякие мелочи, остается просто наслаждаться общением с новым человечком!


Доброй ночи! скажите пож-та вы благодарили лично самого врача? и если да то сколько? и еще вопрос, из врачей там только Лекерова и Витковский принимают роды, или еще кто-то??
согласна. родила там ) очень довольна. даже скучала по роддому когда выписалась. все есть с собой только личную гигиену и все. и вид на горы расслабляет. второго ребенка буду рожать только там и вести беременность тоже там буду. близко к дому.


отвечу вам в ЛС )
  • 0

#6448
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений
yourshoes.kz
А можно мне тоже в ЛС подробности оплаты, сколько, как, в каких размерах и так далее про Приват? Решаем где рожать - все никак не можем. Спасибо
  • 0

#6449
Иноша

Иноша
  • Постоялец
  • 399 сообщений
Девочки, не знаю как быть. у меня дилемма, куда идти рожать в приват или измир!! в измире хотела бы с Аимбетовой, но тут столько понаписали про нее, что даже не знаю...да и про приват че только не слышала.. как быть?((( :weep:
  • 0

#6450
ушастый лис

ушастый лис
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений
Неделю назад родила в измире. Не с кем из врачей не договаривалась рожала с дежурными. Очень довольна. Все вежливые и заботливые. Были проблемы при родах хотели делать "кесерева" но Херург когда на меня посмотрела на отрез отказалась делать операцию и отправила обратно в бокс рожать самой (за что я ей очень благодарна). В общем я осталась довольна. И цены там за нормальные роды вполне приемлемые.
  • 0

#6451
*Малина*

*Малина*
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений
а в Привате сколько стоят ЕР + 3 дня прибывания? (напомните пожалуйста)просто инетересно туда тоже заранее кладут?
у нас в ЖК напр. врач "страхуясь" всех беременных сроком с 37 нед с планового осмотра отправляет на скорой в роддом, ну а че...мало ли. хочешь не хочешь, готов не готов её не волнует., так вот мне интересно, а если врач с ЖК отправляет на госпитализацию (дородовую) страхуется напр. мне как быть? в Приват с этим направлением ехать? просто вот даже в обменке написано что беременные высокой группы риска (это про меня) заранее ложатся в роддом...
просто я знаю, что девочки лежат потом в РД 2-3 недели дожидаясь ПДР....как в санатории...смысла не вижу в этом.. да ещё и если в Привате рожать- не дешевое удовольствие получается :)
что скажете? как быть в такой ситуации? или в Привате просто так не "держут" ? туда уже со схватками??
  • 0

#6452
Джамилитта

Джамилитта
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений

Неделю назад родила в измире. Не с кем из врачей не договаривалась рожала с дежурными. Очень довольна. Все вежливые и заботливые. Были проблемы при родах хотели делать "кесерева" но Херург когда на меня посмотрела на отрез отказалась делать операцию и отправила обратно в бокс рожать самой (за что я ей очень благодарна). В общем я осталась довольна. И цены там за нормальные роды вполне приемлемые.

Я тоже конкретно неискем не договаривалась, а рожала, даже не помню у кого, какая разница- все врачи одинаковые, осталась довольна, рожаешь то сама, вот если операция- то от врача зависит..
А так, даже 100 раз зарекомендованый врач может справиться неочень.
  • 0

#6453
sayaa

sayaa
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений

Девочки, не знаю как быть. у меня дилемма, куда идти рожать в приват или измир!! в измире хотела бы с Аимбетовой, но тут столько понаписали про нее, что даже не знаю...да и про приват че только не слышала.. как быть?((( :weep:

вот и я этим вопросом задаюсь...про приват - была как-то мысль туда податься, но уже не уверена,т.к у меня там не так давно лежала тетка (правда,не в родовом отделении)и в итоге осталась не очень довольна....сейчас пока остановилась на керуене...про него есть отдельная ветка, судя по ее содержанию у них там все ой как замечательно (не знаю должен ли настораживать в этом случае полнейший позитив в откликах.... :-/ )
  • 0

#6454
argynka

argynka
  • Постоялец
  • 422 сообщений
Кто нибудь знает хорошего аккушера в Калкамане?
  • 0

#6455
Tinatin

Tinatin
  • В доску свой
  • 1 128 сообщений

Всем привет.Кто-нибудь знает про 4 род. дом, а то скоро рожать? :D :D


Я из за этого род дома в штаты жить ускакала. Такого ужаса я больше в своей жизни не видела (нет вру еще была инфекционная больница где то на ботаническом тоже приатвратное место) персонал мрачный, ребенка выдавили, шею ей вывихнули. Няньки грязные скандальные, сортир в конце коридора, а ключ от него в конце другого коридора. Правда это было в 90х, может быть все изменилось, хотя сомневаюсь. Само здание барак, медикаменты у меня все забрали, заразили стрептококком, а и еще с мужа содрали 400 дол за роды. Фамилии врачей не помню одна была ростом под 2 метра а другая армянка.
  • 0

#6456
kikiriki

kikiriki
  • Постоялец
  • 305 сообщений
Я родала в 4 в 2006 году - еще Вятковский глав врачем был - осталась довольна рожала на общих основаниях - роды были тяжеломы но прошло все хорошо. Сейчас все врачи там поменялись.....
  • 0

#6457
VDS

VDS
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Помогите пожалуйста определиться с роддомом, советуют №1 Алму Сагатовну, №3 Эльмиру Кокыбаевну, №5 Карлыгаш Аскарбековну.
Спасибо.
  • 0

#6458
VDS

VDS
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Помогите пожалуйста определиться с роддомом, советуют №1 Алму Сагатовну, №3 Эльмиру Кокыбаевну, №5 Карлыгаш Аскарбековну.
Спасибо.
  • 0

#6459
1kzw

1kzw
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений
Народ подскажите в 4 есть партнерские роды? И вообще как там?
  • 0

#6460
Juliyasmile

Juliyasmile
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений
Я рожала в 3 -ем. Все супер!!!! и врачи, и палаты, и оборудование (насколько могу судить)!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.