Перейти к содержимому

Фотография

Хороший роддомПодскажите роддом с хорошим персоналом!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6597

#6121
Cristal

Cristal
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений


Кто что может сказать про роддом в Калкамане?


Кто еще может поделиться впечатлениями?


откопала свой рассказ в этой же теме от 02.04.2010 :rolleyes: Вот:

рожала в конце 2008 года в платном отделении, обратилась туда только из-за акушерки - Зунунова Фаиза, мировая женщина! профессионал своего дела, заботливая, обходительная (деньги не играют роли)..после родов по 20 раз в день заходит узнать как ты сама себя чувствуешь и как малыш.. на счет врачей - в принципе не знаю, не пришлось с этим сталкиваться. Неонатологи - разные, как повезет, мне "попался" очень хороший дядька (к сожалению имени не помню). Медсестры - супер! По деньгам - получается не сильно дорого. В общем впечатление осталось хорошее...единственный минус - когда нет отопления - нет горячей воды ((( пока все :lol:
  • 0

#6122
ViVienn

ViVienn
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений
Товарищи, кто-нибудь знает, когда 2-ой роддом на мойку закроют? А то рожать в июле... :D
  • 0

#6123
Lubasha_1988

Lubasha_1988
  • Постоялец
  • 480 сообщений
кто рожал в ИЗМИРе в этом году,во сколько обходятся роды и прибывание,мне в 2006 году все обошлось в 40000,
  • 0

#6124
Balapasenok

Balapasenok
  • Свой человек
  • 936 сообщений

кто рожал в ИЗМИРе в этом году,во сколько обходятся роды и прибывание,мне в 2006 году все обошлось в 40000,

да девочки интересует этот же самый вопрос, после долгих раздумываний решила рожать там, Иншаллах. Когда звонила туда мне сказали койка в день 7000 а роды от 11 000. Правда нет, не знаю! Поделитесь инфой. Если не хотите афишировать, можно в личку. Буду очень признательна!
  • 0

#6125
Елена Мороз

Елена Мороз
  • Постоялец
  • 451 сообщений

кто рожал в ИЗМИРе в этом году,во сколько обходятся роды и прибывание,мне в 2006 году все обошлось в 40000,

я в апреле 2009 рожала там 65000 встало, у меня роды осложненные но не сильно разрезали промежность подруга в июне рожала 2009 обошлось в 50000тг

Сообщение отредактировал Елена Мороз: 05.05.2010, 22:49:33

  • 0

#6126
plus5

plus5
  • Постоялец
  • 342 сообщений


Девочки, может кто-нибудь рассказать о родах в Приват клинике?
Там принимает роды Витковский. Хотелось бы прочитать о впечатлениях от врача и отношении к роженице.


Могу я рассказать. :D Такого отношения как там вы наверное врятли где еще встретите! Относятся прекрасно!
Я рожала третий раз и лишь только в этот раз у меня осталось приятное впечатление о родах и о прибывании в роддоме. Олег Вильгельмович золото, вместе с Гульжан Нургалиевной, я им бесконечно благодарна за нашего малышика.Все проходит очень спокойно и проффесионально. Там все очень хорошие и неонатологи и акушеры и весь обслуживающий персонал. Впечатления самы приятные!!! :type: :D :D Вы спрашивайте что интересует, я что знаю расскажу и поделюсь!


Деми, пожалуйста, ждем вашего рассказа о родах в приват клинике! :(
На след.неделе встану туда на учет, и рожать думаю там же.. Это моя первая беременность, поэтому сомнений полнО..

Конкретно вопросы:
- во время родов всегда рядом кто-то есть? а именно - во время схваток - или оставляют в палате одну до определенной частоты схваток? (не хочу партнера на родах, но хотелось бы, чтобы рядом постоянно был опытный доброжелательный мед.персонал)
- дежурят, заглядывают в палату круглосуточно?
- с лялькой нежно обращаются (при обработке глаз и т.д.)?
- кормят вкусно и достаточно? еду в палату приносят?
- после родов не надо ходить с пеленкой между ног?

Буду очень благодарна за ответы! :-)
  • 0

#6127
Деми

Деми
  • Гость
  • 33 сообщений
Деми, пожалуйста, ждем вашего рассказа о родах в приват клинике! :rotate:
На след.неделе встану туда на учет, и рожать думаю там же.. Это моя первая беременность, поэтому сомнений полнО..

Конкретно вопросы:
- во время родов всегда рядом кто-то есть? а именно - во время схваток - или оставляют в палате одну до определенной частоты схваток? (не хочу партнера на родах, но хотелось бы, чтобы рядом постоянно был опытный доброжелательный мед.персонал)
- дежурят, заглядывают в палату круглосуточно?
- с лялькой нежно обращаются (при обработке глаз и т.д.)?
- кормят вкусно и достаточно? еду в палату приносят?
- после родов не надо ходить с пеленкой между ног?

Буду очень благодарна за ответы! ;)
[/quote]

Девочки извените что долго не отвечала, дети угрохали все компы, вот только реанемировали!!!!))) Раз решили там рожать то все сомнения можно смело отбрасывать!!!!!!!!! НЕЗАДУМЫВАЯСЬ!!!!!!
По вопросам:
-Во время схваток акушерка ни на шаг от тебя не отходит, ни на секунду, даже если ей необходимо отлучиться, то прежде чем она уйдет придет другая и будет рядом ни на минуту не оставит, врач при этом заходит каждые 15 - 20 минут, смотрят , слушают сердцебиение, персонал ООООООООООООЧЕНЬ доброжелательный , более чем( мы в них влюблены)!!!!!!!!! Во время родов и подавно, со мной рядом было 6 человек,(мужу даже подойти не куда было)!!!!!!!)))))) :smoke:
-в палату заглядывают не круглосуточно, по каждому твоему зову, там есть кнопка вызова и по телефону тоже можно вызвать, во всех палатах стоят и внутреняя связь и домой в любую минуту позвонить можно и тебе в палату тоже могут все звонить.И заглядывают и помоют и понянчают и поболтают и все что хочешь. Вниманием не обделят, но в тоже время и не навящевы, что для меня оч. комфортно.
-оброботок сейчас нет ни в одном роддоме, а с лялькой ВСЕ обращаются как с родной!!!!!!
-кормят очень вкусно и более чем достаточно!!!!!!!!! Приносят конечно хе в палату!!!! :D
-а,что кто то с пеленкой между ног ходит, да????? я три раза рожала, ни разу не ходила!!!!! После того как вы отлежите 2 часа после родов , вас акушерка сама протрет и наденет чистый памперс, помогут надеть халат и бережно отвезут в палату, там я легла примерно минут на сорок, покушала и пошла в душ, сняла памперс и положила обычную прокладку и все!!!!!! памперсы там дают и детские и взрослые. Никаких баулов с собой тащить не надо !!!! Только обменная карта и косметика!!!!!!!! :) :D :kiss: ;)
Девочки кому интересно, вот так же задавайте вопросы которые вас интересует, так отвечать проще, чтоб лишнего не писать!!!!!!! Всем удачи!!!!!!
  • 0

#6128
Chanel Chance

Chanel Chance
  • Свой человек
  • 531 сообщений
Кто -нибдуь рожал в институте матери и ребенка на Ленина? Есть отзывы? Сейчас наблюдаюст в ИММ у Аимбетовой, а она там работает. И вот думаю, где лучше рожать: у нее в ИМиР или в другом месте?
  • 0

#6129
plus5

plus5
  • Постоялец
  • 342 сообщений

По вопросам:
-Во время схваток акушерка ни на шаг от тебя не отходит, ни на секунду, даже если ей необходимо отлучиться, то прежде чем она уйдет придет другая и будет рядом ни на минуту не оставит, врач при этом заходит каждые 15 - 20 минут, смотрят , слушают сердцебиение, персонал ООООООООООООЧЕНЬ доброжелательный , более чем( мы в них влюблены)!!!!!!!!! Во время родов и подавно, со мной рядом было 6 человек,(мужу даже подойти не куда было)!!!!!!!)))))) :cool:
-в палату заглядывают не круглосуточно, по каждому твоему зову, там есть кнопка вызова и по телефону тоже можно вызвать, во всех палатах стоят и внутреняя связь и домой в любую минуту позвонить можно и тебе в палату тоже могут все звонить.И заглядывают и помоют и понянчают и поболтают и все что хочешь. Вниманием не обделят, но в тоже время и не навящевы, что для меня оч. комфортно.
-оброботок сейчас нет ни в одном роддоме, а с лялькой ВСЕ обращаются как с родной!!!!!!
-кормят очень вкусно и более чем достаточно!!!!!!!!! Приносят конечно хе в палату!!!! :kiss:
-а,что кто то с пеленкой между ног ходит, да????? я три раза рожала, ни разу не ходила!!!!! После того как вы отлежите 2 часа после родов , вас акушерка сама протрет и наденет чистый памперс, помогут надеть халат и бережно отвезут в палату, там я легла примерно минут на сорок, покушала и пошла в душ, сняла памперс и положила обычную прокладку и все!!!!!! памперсы там дают и детские и взрослые. Никаких баулов с собой тащить не надо !!!! Только обменная карта и косметика!!!!!!!! :p :p :rotate: :kiss:
Девочки кому интересно, вот так же задавайте вопросы которые вас интересует, так отвечать проще, чтоб лишнего не писать!!!!!!! Всем удачи!!!!!!


Деми, спасибо большое за обстоятельный ответ! :-) Решено - лялька родится в привате. Не знаю как ляльке, но мне ооочень понравился ваш рассказ!
  • 0

#6130
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений

Кто -нибдуь рожал в институте матери и ребенка на Ленина? Есть отзывы?

Нет, никто не рожал, Вы будете первая :eek: и мы будем очень ждать Ваших отзывов!
  • 0

#6131
Nutellka

Nutellka
  • Гость
  • 15 сообщений

Девочки кому интересно, вот так же задавайте вопросы которые вас интересует, так отвечать проще, чтоб лишнего не писать!!!!!!! Всем удачи!!!!!!



Деми, я тоже настроенна на Приват!!! Лежала там на сохранении 5 дней, все посмотрела, с врачами познакомилась :smoke:

Думали еще об ИЗМИРЕ, но если он на мойку закрывается в конце июля, то точно отпадает.

У меня вот такой вопрос - Лекерова врач или акушерка? Неудобно было спрашивать у них...
Так как на все вопросы касающиеся родов и т.п. отвечал Витковский.

Блин, если честно, начинаю читать рассказы про роды и прямо так грустно становится... Памперс одевают - а без него никак? Стыдно что-ли становится уже заранее...Муж то рядом будет, предположительно, и все эти памперсы, пеленки ... капец

Потом, ночнушку с собой нужно брать или там переодевают в нужную одежду?

Еще зубную щетку с собой надо прихватить!!! :-/

А детей пеленают? или в памперсы сразу одевают?

А если молока не будет, то они молочные смеси там дают?


Блииин, столько вопросов, буду благодарна за ответы! :kiss:
  • 0

#6132
Nutellka

Nutellka
  • Гость
  • 15 сообщений
Еще забыла спросить, акушерки там подсказывают как дышать, какие позы применять чтобы легче было?
Или за этим на курсы нужно идти?

Деми, а Вы с эпидуралкой рожали или все сами? :smoke:
  • 0

#6133
Rishka0880

Rishka0880
  • Гость
  • 5 сообщений
Уважаемые форумчанки,

Честно прочитала все последние 150 страниц и очень заинтересовалась клиникой приват.
Хочу рожать на ленина в платном отделении с дежурной бригадой, но если до 1 июля не успею родить (ПДР на 26 июня, но мало ли), так как они на мойку закрываются (информация из форума), то хотела бы иметь альтернативу.

Сколько стоят там роды? какие условия приема (просто или через кого-то)

Буду благодарна за любой ответ :puke:
  • 0

#6134
Hunter_girl

Hunter_girl
  • Свой человек
  • 775 сообщений

Лекерова врач или акушерка? Неудобно было спрашивать у них...
Так как на все вопросы касающиеся родов и т.п. отвечал Витковский.

Лекерова Гульжан - врач и заместитель Витковского.

Блин, если честно, начинаю читать рассказы про роды и прямо так грустно становится... Памперс одевают - а без него никак? Стыдно что-ли становится уже заранее...Муж то рядом будет, предположительно, и все эти памперсы, пеленки ... капец

без памперса вся белоснежная постель будет уделана выделениями их в первые дни много, наверное можно просто прокладки просто их менять придется чаще гораздо.
а про "стыдно" - Наташенька - не про то думаете там не до того будет )))) попросите мужа выйти пока вам одевают памперс и все.

Потом, ночнушку с собой нужно брать или там переодевают в нужную одежду?
Еще зубную щетку с собой надо прихватить!!! :puke:

ночнушки и халатики свои и предметы гигиены - расчески пасты щетки и тд (потоленца там есть)

А детей пеленают? или в памперсы сразу одевают?

детям надевают памперсы (японские там) и в беленькие байковые хб пеленочки , пока вы не дадите им свою детс одежку - бодики шапочки и тд памперсы там есть детские можно свои не брать

А если молока не будет, то они молочные смеси там дают?

молока первые трое суток не бывает, ни у кого , а у кесарочек - вообще только на 5-6 сутки, вы прикладываете все равно потому что ребенок должен сосать молозиво, в нем самое ценное - пищеварит ферменты и антитела для ребенка, никакая смесь не заменит, если он насосется смеси потом может от груди отказаться, дают глюкозу, но и то нежелательно. надо чтобы сосал грудь.

Сообщение отредактировал Hunter_girl: 17.05.2010, 22:21:24

  • 0

#6135
Koten'ka

Koten'ka
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений
Полежала я на сохранении в Привате, и тоже в них влюбились с мужем. Роды у них заявлены в сумму 300 тыс, в нее входит все или стационар 5 дней нет?
  • 0

#6136
Koten'ka

Koten'ka
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Koten'ka: 17.05.2010, 23:01:28

  • 0

#6137
Hunter_girl

Hunter_girl
  • Свой человек
  • 775 сообщений

Полежала я на сохранении в Привате, и тоже в них влюбились с мужем. Роды у них заявлены в сумму 300 тыс, в нее входит все или стационар 5 дней нет?


ест роды с госпит 3 дня - 300 000
кесарево с госпит 5-7 - 400 000
  • 0

#6138
cheshire cat

cheshire cat
  • В доску свой
  • 2 050 сообщений


Полежала я на сохранении в Привате, и тоже в них влюбились с мужем. Роды у них заявлены в сумму 300 тыс, в нее входит все или стационар 5 дней нет?


ест роды с госпит 3 дня - 300 000
кесарево с госпит 5-7 - 400 000


т.е. в эту сумму (400 тыс.) госпитализация входит? Смотрела их прайс, там указано операция КС 400 тыс, койкодень отдельно 8 тыс., из чего сделала вывод, что к ст-ти операции придется приплюсовать еще минимум 50 тыс. Все равно к ним собираюсь, но было бы приятнее, если бы госпитализация уже входила в стоимость )))
Hunter_girl, ответьте, пжста, в личку, благодарили ли Вы отдельно врачей?
  • 0

#6139
Hunter_girl

Hunter_girl
  • Свой человек
  • 775 сообщений
мы заплатили в кассу ровно 400000 за операцию и 5 дней госпит.
  • 0

#6140
Koten'ka

Koten'ka
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений
Вот и я спросила про Приват ,койко день у них в в прайсе отдельно прописан просто .
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.