Перейти к содержимому

Фотография

Хороший роддомПодскажите роддом с хорошим персоналом!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6597

#6101
Valika

Valika
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений

Иван Романович - позотивный чувак :kiss: он у нас был в послеродовом

мне тоже оч понравился :dandy: МЕГАпозититвный! все у него солнышки да рыбки! :rotate:
  • 0

#6102
Bezli

Bezli
  • Гость
  • 27 сообщений
Дорогие мамочки!
Кто рожал у Гульжан Мерекеевны из 4-го роддома или у Лязат Асылбековны из 1-го роддома, напишите о своих впечатлениях, скоро рожать, а у кого не знаю.
Большое спасибо
  • 0

#6103
orxi

orxi
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений
Xrysantema2010
[quote name='Xrysantema2010' date='12.04.2010, 15:29' post='12788414']
На прошлой неделе лежала на сохранении в роддоме в Калкамане. Отделение паталогии, 1-й этаж. Бесплатное отделение (кстати, хозрасчетное там месяц назад закрыли). Знаете, девочки, мне понравилось.
спасибо интерессно было почитать.. а простыни там читсые и полотенце брать? я думаю меня могу положить на сохранение но не в калкаман а в 1рд. вот посуду прочитала. возьму а что еще.. взять ссобой??
  • 0

#6104
An-Gel

An-Gel
  • Свой человек
  • 627 сообщений
В 1 РД берите посуду, как выше гворили, если хотите постельное белье. Если вы не протеже чей-нибудь, то матрасы там очень тонкие :(. Чайник запрещали, тен поставили в столовой, хотя некоторые в палате пользовались. Полотенце и прочие гигиенические дела возьмите. Кормят нормально, я своих не напрягала носить горячее. Плюс от еды - все нежирное, скинула несколько килограмм. Возьмите развлекалово - книги, ноут.
  • 0

#6105
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений

В 1 РД берите посуду, как выше гворили, если хотите постельное белье. Если вы не протеже чей-нибудь, то матрасы там очень тонкие :). Чайник запрещали, тен поставили в столовой, хотя некоторые в палате пользовались. Полотенце и прочие гигиенические дела возьмите. Кормят нормально, я своих не напрягала носить горячее. Плюс от еды - все нежирное, скинула несколько килограмм. Возьмите развлекалово - книги, ноут.

:( ноут с разрешения врача
  • 0

#6106
Balapasenok

Balapasenok
  • Свой человек
  • 936 сообщений

Я вот тоже хочу только там. Почти все подруги, знакомые и коллеги рожали там. Очень мало плохих отзывов, которые остаются в памяти. Посоветуйте, пож-ста, что нужно чтобы попасть туда? Вчера ездила, отправили анализы сдать. А что потом? Как выбрать врача, акушерку, отделение??? В общем, я не знаю что делать... Первый Ре, хочу сама родить... Уверена, что в этом поможет только хороший врач. А где его найти...


мне тоже предстоит рожать в НЦАГиП. Я уже лежала там на сохранении в платном отделении. Все впечатления только положительные - палаты, питание, персонал... без претензий.
Процесс получения "визы" на роды следующий. Приходите, заводите карточку в регистратуре, идете в 20 каб. - там типа комиссия, говорите, что хотите рожать в платном отделении. Вас обследуют и если все ок, то выдают визу, которую необходимо продлять в указанную дату. При последующих осмотрах вам скажут когда необходимо лечь заранее, либо с этой визой вы приезжаете со схватками прямо в приемный покой (главное визу не потерять, а то не примут). Если обнаружат проблемы (давление и т.д.), то могут направить в дневной стационар подлечиться.
А насчет врачей, то мне кажется, что там все профессионалы. Я и не собираюсь с кем-либо договариваться, доверюсь тем, кто будет. Там многие рожают без договоренности.
Удачи! :(

Подскажите а сколько там стоят роды? и что туда входить? Если не трудно, в личку. Заранее большое спасибо!
  • 0

#6107
AKostochka

AKostochka
  • Частый гость
  • 75 сообщений
[/quote]
Подскажите а сколько там стоят роды? и что туда входить? Если не трудно, в личку. Заранее большое спасибо!
[/quote]

Привет. Я там сегодня была, с врачем встречалась. Она сказала, что обычные роды стоят 40000 (вроде на 2 суток койка), если кесарево, то 140000.
  • 0

#6108
Balapasenok

Balapasenok
  • Свой человек
  • 936 сообщений


Всем привет! Кто-нибудь может сказать чтонибудь про институт Акушерства и геникологии? Собираюсь там рожать :laugh:

есть отдельная темка про ИЗМИР.

Так я не пойму НЦАГиП и ИЗМИР это одно и то же?

Сообщение отредактировал Balapasenok: 22.04.2010, 13:02:46

  • 0

#6109
AKostochka

AKostochka
  • Частый гость
  • 75 сообщений



Всем привет! Кто-нибудь может сказать чтонибудь про институт Акушерства и геникологии? Собираюсь там рожать :laugh:

есть отдельная темка про ИЗМИР.

Так я не пойму НЦАГиП и ИЗМИР это одно и то же?


ага. Раньше был ИЗМИР а теперь вот НЦАГиП
  • 0

#6110
An-Gel

An-Gel
  • Свой человек
  • 627 сообщений
К сведению заинтересованных лиц: ИЗМИР закрывают на мойку на весь июль (инфо от чела, там работающего).
ЗЫ За сколько купили, за столько и продаем :laugh:.
  • 0

#6111
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений
Кто подскажет когда закрывается 1 роддом на мойку? :rotate:
  • 0

#6112
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

ИЗМИР закрывают на мойку на весь июль

а,ну мож я там и рожу в таком разе
  • 0

#6113
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Роды прошли успешно, но опять-таки - послеродовое отделение не очень.

главное, что роды прошли успешно. А уж какое там послеродовое отделение- ну конечно не санаторий, но мы ж в РД не бум месяц тусить. 3 дня - и домой))
  • 0

#6114
Balapasenok

Balapasenok
  • Свой человек
  • 936 сообщений

Роды прошли успешно, но опять-таки - послеродовое отделение не очень.

главное, что роды прошли успешно. А уж какое там послеродовое отделение- ну конечно не санаторий, но мы ж в РД не бум месяц тусить. 3 дня - и домой))

да это точно!!! главное чтобы роды были успешны и легки, безо всяких осложнений!
  • 0

#6115
Olga-S

Olga-S
  • В доску свой
  • 1 729 сообщений
в НЦАГиП в поликлинике и приемном покое есть прейскурант, с указанием цен на все виды услуг, включая всевозможные экстремальные ситуации
  • 0

#6116
jonya ilkiv

jonya ilkiv
  • Гость
  • 12 сообщений
Девочки,а в 1р.д. есть отдельные палаты,типа душ и все такое-одноместные.Кто знает подскажите и цену.Спасибо!!!
  • 0

#6117
AKostochka

AKostochka
  • Частый гость
  • 75 сообщений

Девочки,а в 1р.д. есть отдельные палаты,типа душ и все такое-одноместные.Кто знает подскажите и цену.Спасибо!!!


Я сейчас тоже в поиске роддома. На днях была в 1. Там сейчас вообще убрали платное отделение. Палаты такие есть, типа бесплатно, но естественно, что у нас за бесплатно вас туда врядли положат. Советую поговорить с врачами и договориться уже отдельно. Из хороших врачей- акушеров там знаю рекомендуют Марину Марковну и Зауре Ахановну.
  • 0

#6118
Варваритка

Варваритка
  • Частый гость
  • 60 сообщений
Кто что может сказать про роддом в Калкамане?
  • 0

#6119
Daisy

Daisy
  • Частый гость
  • 55 сообщений

Кто что может сказать про роддом в Калкамане?



знаю, что там сейчас есть как бесплатное, так и хозрасчетное отделение. На днях разговаривала с хорошим врачем (рожала у нее 2 года назад) из хозрасчетного отделения, она сказала, что с 7-21 мая оно закрывается на мойку, а в целом условия хорошие, 1 чел в палате, можно предварительно подъехать и все посмотреть. Роды с проживанием обходятся примерно в 38 тысяч. Еще знаю, что данное отделение сейчас курирует Тен Ирина Николаевна - очень известный врач в своих кругах. с хорошей репутацией. Она сама мне сказала - условия там очень хорошие, еще придете и спасибо скажете.

Но хотелось бы узнать все ли понравилось тем, кто там рожал. Я имею ввиду платное отделение.
  • 0

#6120
Варваритка

Варваритка
  • Частый гость
  • 60 сообщений


Кто что может сказать про роддом в Калкамане?



знаю, что там сейчас есть как бесплатное, так и хозрасчетное отделение. На днях разговаривала с хорошим врачем (рожала у нее 2 года назад) из хозрасчетного отделения, она сказала, что с 7-21 мая оно закрывается на мойку, а в целом условия хорошие, 1 чел в палате, можно предварительно подъехать и все посмотреть. Роды с проживанием обходятся примерно в 38 тысяч. Еще знаю, что данное отделение сейчас курирует Тен Ирина Николаевна - очень известный врач в своих кругах. с хорошей репутацией. Она сама мне сказала - условия там очень хорошие, еще придете и спасибо скажете.

Но хотелось бы узнать все ли понравилось тем, кто там рожал. Я имею ввиду платное отделение.



Спасибо большое за ответ! Я слышала, что платное отделение там совсем закрыли. Кто еще может поделиться впечатлениями?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.