Перейти к содержимому

Фотография

Хороший роддомПодскажите роддом с хорошим персоналом!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6597

#6061
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
страшилки есть про каждый роддом. это было и будет всегда. но вам все-таки в тему про роддома :spy: там вам тоже ответят, а эту тему, скорей всего закроют.

я рожала во 2-м по договоренности. роды были сложные, эктсренное кесарево. не понравилось - три дня в реанимации. вставать не разрешают кесаренным 3 дня. ужс. еще немного и у меня бы появились пролежни. никто не учил как кормить, как пеленать. я была первородка. ТТТ, дочка у меня родилась мелкая 2850, 49 см, но без паталогий, без гипоксии. спасибо огромное девушке, которая лежала рядом со мной, она меня и пеленать научила и кормить, и пампер содевать.
понравилось - кормежка :-) хоть из дома кучу носили, там я тоже от еды не отказывалась :laugh:

подруга рожала там же по договоренности. причем не у последнего человека. итог. деовчку вытолкали на 35 или 36 неделе. потом сказали, что оказывается, не доношенная... короче, лежали там недели 2, потом сами отправились в ИЗМИР. там девочку постаивли на ноги. ттт, обошлось. но роды были очень тяжелыми.

но слышала и много хороших отзывов :kiss:

вы так про любой роддом можете услышать - у меня было хреново, а вот у подруги всу пучком. так всегда бывает, я так поняла...

надо искать врача. а не роддом. ИМХО.
  • 0

#6062
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
забыла добавить рожала в 2006 году.
  • 0

#6063
Z.F.A.

Z.F.A.
  • Гость
  • 25 сообщений
Лежала 2 раза в прошлом году "на сохранении" во 2-м. Отношение персонала к больным оставляет желать лучшего. Слышала хорошие врачи Соколова она кажется заведующая паталогией, но и ставка у нее хорошая в районе 500 у.е., Галямова Альфия Заитовна она была моим лечащим врачом в первый раз ничего вообщем добросовестный, опытный врач. У нас долго не получалось забеременеть, потом возникли кое-какие осложнения так вот Галямова мне сказала нужно будет кесарево делать и пойдешь ты в 3 роддом!, короче говоря если сам врач отправляет к другим не знаю что даже сказать... Во второй раз была какя то Лаура очество фамилию не знаю, так она даже на меня не посмотрела во время обхода в палате, ладно бы один раз забыла так дважды пришлось ходить в ординаторскую за ней, Положила меня в процедурный на прослушивание сердцебиения плода так и опять забыла, просила медсестер после 30минут отключить или позвать врача говорят раз поставила значит сама и уберет, через 1час наконец то сжалилась одна медсестра отключила, попробуй полежи целый час на спине с большим животом. Короче если у вас есть возможность идите вы от греха подальше от этого 2 родома
  • 0

#6064
Ebony

Ebony
  • В доску свой
  • 1 730 сообщений
я тож рожала во втором в 2007. Нас учили и как кормить и пеленать. Осмотр малышей и нас каждое утро был. При родах конечно поломали ключицу, да и вообще Ре выдавили. Но у них это частая практика как я слышала. Месяц назад родила соседка уже второго во этом РД. Все хорошо и успешно с обоими. Но все по договоренности было.
  • 0

#6065
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
да, забыла тоже сказать. педиатор или неанатолог, как правильней, приходил кождый день, осмотр тщательный. взвешивание каждый день вечером. хотя в третьем взвесили при рождении и на третий день после рождения, когда прививку получали. а я рвалась каждый день :-)
  • 0

#6066
future mummy

future mummy
  • Гость
  • 45 сообщений
Я рожала во 2-м роддоме в этом году. 4-го февраля появился мой сынишка любимый. Роды принимала Зиада Бекетовна Донбаева.Она врач акушер и узист. Оч хороший врач.Рекомендую. Я заренее с ней договорилась. Мне ее посоветовали. И я не верю, что медсестра там не помогают, все помогат они. Я первородка. Родила сама, нобыло уж больно ходить, так меня медсестра отвезла на каталке в палату, потом расстелила постель. Уложила меня, да еще при этом в душ меня отвела. Хотя я не хотела, но надо было. А на следущий день пришли два педиатра. Протерли всякими лекарствами моего сынульку, посмотрели. Рассказали, как кормить, как к груди прикладывать, все записали. К вечеру на прививку, анализы, взвешивания. В палате я лежала еще с одной роженицей и все. Очень чисто. Убирали 2 раза. Кормили тоже неплохо. Лучше конечно у них кушать т.к. микроволновки у них нет и поэтому то, что из дома приносили родные я даже не ела. вот так вот. :-) скоро нам будет 2 месяца и я рада, что не пошла в платный роддом. Мой роддом меня полностью устроил.
  • 0

#6067
Fox911

Fox911
  • Гость
  • 24 сообщений
Я не говорю что 2роддом плохой,был у меня инцидент и я туда больше ни ногой! Очень рада что кому-то что-то объясняли, а меня только посылали... Хотя за год до меня, во 2 РД рожала подруга, у нее сложнейшие роды были. Она сама крупная, девочка тоже не маленькая родилась, помимо была обвита пуповиной, и лежала попкой вперед. Ее не кесарили, родила сама, врач перевернула девчушку и уж как то она распутали пуповину, и все это было на родовом кресле! Девочка родилась с внутричерепным, но такая умничка, вот месяц назад отмечали 4 годика... Так что 2РД , кому как, подруга пойдет второго рожать туда же, а я не за что туда больше не пойду!... В каждом роддоме страшилки... поэтому просто надо найти квалифицированного врача и наблюдаться у него и пусть роды тоже принимает, а потом покажет как пеленать и правильно кормить.... :-)
  • 0

#6068
Classika

Classika
  • В доску свой
  • 3 075 сообщений
Я рожала первого и второго сынишку в этом роддоме и он для меня как родной. Честно скажу, мне наплевать на то что после родов..в смысле палат, душа, еды и пр. Главное как все на родах пройдет. Первый раз сдежурной бригадой, второй раз в прошлом году - врач, Романюк Анна Анатольевна. Я всю жизнь буду ей благодарна за мои роды, ребенок более 4-х кг..и ни трещинки у меня...Эпидуралка по моему желанию..и врач все роды рядом со мной.
  • 0

#6069
ViVienn

ViVienn
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений

страшилки есть про каждый роддом. это было и будет всегда. но вам все-таки в тему про роддома :spy: там вам тоже ответят, а эту тему, скорей всего закроют.

я рожала во 2-м по договоренности. роды были сложные, эктсренное кесарево. не понравилось - три дня в реанимации. вставать не разрешают кесаренным 3 дня. ужс. еще немного и у меня бы появились пролежни. никто не учил как кормить, как пеленать. я была первородка. ТТТ, дочка у меня родилась мелкая 2850, 49 см, но без паталогий, без гипоксии. спасибо огромное девушке, которая лежала рядом со мной, она меня и пеленать научила и кормить, и пампер содевать.
понравилось - кормежка :-) хоть из дома кучу носили, там я тоже от еды не отказывалась :laugh:

подруга рожала там же по договоренности. причем не у последнего человека. итог. деовчку вытолкали на 35 или 36 неделе. потом сказали, что оказывается, не доношенная... короче, лежали там недели 2, потом сами отправились в ИЗМИР. там девочку постаивли на ноги. ттт, обошлось. но роды были очень тяжелыми.

но слышала и много хороших отзывов :kiss:

вы так про любой роддом можете услышать - у меня было хреново, а вот у подруги всу пучком. так всегда бывает, я так поняла...

надо искать врача. а не роддом. ИМХО.

Так я почему отдельную тему-то и отрыла, потому что в рассказах про роды имен врачей нет, а мне нужно врача хорошего найти.
  • 0

#6070
Что делать?

Что делать?
  • Постоялец
  • 393 сообщений
Уважаемые модераторы, если есть такая тема переместите пожалуйста не плюсуйте.Очень хотелось бы услышать, что там сейчас творится? Как в платном как в бесплатном отделении?
  • 0

#6071
ViVienn

ViVienn
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений

Я рожала во 2-м роддоме в этом году. 4-го февраля появился мой сынишка любимый. Роды принимала Зиада Бекетовна Донбаева.Она врач акушер и узист. Оч хороший врач.Рекомендую. Я заренее с ней договорилась. Мне ее посоветовали. И я не верю, что медсестра там не помогают, все помогат они. Я первородка. Родила сама, нобыло уж больно ходить, так меня медсестра отвезла на каталке в палату, потом расстелила постель. Уложила меня, да еще при этом в душ меня отвела. Хотя я не хотела, но надо было. А на следущий день пришли два педиатра. Протерли всякими лекарствами моего сынульку, посмотрели. Рассказали, как кормить, как к груди прикладывать, все записали. К вечеру на прививку, анализы, взвешивания. В палате я лежала еще с одной роженицей и все. Очень чисто. Убирали 2 раза. Кормили тоже неплохо. Лучше конечно у них кушать т.к. микроволновки у них нет и поэтому то, что из дома приносили родные я даже не ела. вот так вот. :-) скоро нам будет 2 месяца и я рада, что не пошла в платный роддом. Мой роддом меня полностью устроил.


А сколько стоит сейчас родить? Я рожала в 2004, тогда 250 уе было. И как ее найти? Через регистратуру, так называемую?
  • 0

#6072
ViVienn

ViVienn
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений

Я рожала первого и второго сынишку в этом роддоме и он для меня как родной. Честно скажу, мне наплевать на то что после родов..в смысле палат, душа, еды и пр. Главное как все на родах пройдет. Первый раз сдежурной бригадой, второй раз в прошлом году - врач, Романюк Анна Анатольевна. Я всю жизнь буду ей благодарна за мои роды, ребенок более 4-х кг..и ни трещинки у меня...Эпидуралка по моему желанию..и врач все роды рядом со мной.



А какие у нее условия, в смысле оплаты, если можно? И как вы с ней договаривались- Лично ей таксу, а она там уже сама распределяет (у меня так было), и потом по первому звонку, т.е. в срок, она приезжает?
Заранее спасибо.
  • 0

#6073
future mummy

future mummy
  • Гость
  • 45 сообщений


Я рожала во 2-м роддоме в этом году. 4-го февраля появился мой сынишка любимый. Роды принимала Зиада Бекетовна Донбаева.Она врач акушер и узист. Оч хороший врач.Рекомендую. Я заренее с ней договорилась. Мне ее посоветовали. И я не верю, что медсестра там не помогают, все помогат они. Я первородка. Родила сама, нобыло уж больно ходить, так меня медсестра отвезла на каталке в палату, потом расстелила постель. Уложила меня, да еще при этом в душ меня отвела. Хотя я не хотела, но надо было. А на следущий день пришли два педиатра. Протерли всякими лекарствами моего сынульку, посмотрели. Рассказали, как кормить, как к груди прикладывать, все записали. К вечеру на прививку, анализы, взвешивания. В палате я лежала еще с одной роженицей и все. Очень чисто. Убирали 2 раза. Кормили тоже неплохо. Лучше конечно у них кушать т.к. микроволновки у них нет и поэтому то, что из дома приносили родные я даже не ела. вот так вот. :-) скоро нам будет 2 месяца и я рада, что не пошла в платный роддом. Мой роддом меня полностью устроил.


А сколько стоит сейчас родить? Я рожала в 2004, тогда 250 уе было. И как ее найти? Через регистратуру, так называемую?


честно говоря она не говорила цену, когда я договаривалась. Я просто сказала, что хочу, чтобы она приняла у меня роды и все. Когда выписывалась дала ей 100$ + подарок и все.
могу дать сотовый ее в ЛС, если надо.

Сообщение отредактировал future mummy: 30.03.2010, 17:23:30

  • 0

#6074
ViVienn

ViVienn
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений

честно говоря она не говорила цену, когда я договаривалась. Я просто сказала, что хочу, чтобы она приняла у меня роды и все. Когда выписывалась дала ей 100$ + подарок и все.
могу дать сотовый ее в ЛС, если надо.


Да, скиньте, плиз, в ЛС. И еще вопрос: когда договорились, лежали в платном? Я имею ввиду, вы приехали в роддом, когда пришел срок, позвонили ей, она приехала, вы родили, потом вас определили в палату, так? За пребывание отдельно платили? Спасибо
  • 0

#6075
Admanshica

Admanshica
  • Гость
  • 5 сообщений
советую всем рожать в институте акушерства и гинекологии , персонал отличный, компитентный на все 100, расцнки приемлимые, условия шикарные, моих родных через час после родов ко мне запустили. я просто на позитиве рожала и лежала!!!
  • 0

#6076
Flower!

Flower!
  • Гость
  • 46 сообщений
Рожала в 3-ем роддоме в сентябре 2009. Впечатление осталось такое, что со вторым пойду рожать только туда же.
  • 0

#6077
Cristal

Cristal
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений

Уважаемые модераторы, если есть такая тема переместите пожалуйста не плюсуйте.Очень хотелось бы услышать, что там сейчас творится? Как в платном как в бесплатном отделении?



на сколько я поняла, речь идет о роддоме при Калкамане?!
рожала в конце 2008 года в платном отделении, обратилась туда только из-за акушерки - Зунунова Фаиза, мировая женщина! профессионал своего дела, заботливая, обходительная (деньги не играют роли)..после родов по 20 раз в день заходит узнать как ты сама себя чувствуешь и как малыш.. на счет врачей - в принципе не знаю, не пришлось с этим сталкиваться. Неонатологи - разные, как повезет, мне "попался" очень хороший дядька (к сожалению имени не помню). Медсестры - супер! По деньгам - получается не сильно дорого. В общем впечатление осталось хорошее...единственный минус - когда нет отопления - нет горячей воды ((( пока все :rolleyes:
  • 0

#6078
minis

minis
  • Частый гость
  • 61 сообщений
кто знает, в каких роддомах есть врачи которые принимают ЕР после КС? Если есть инфа скиньте в личку. Заранее спасибо.
  • 0

#6079
лорик1904

лорик1904
  • Гость
  • 6 сообщений
у нас вряд ли кто возьмет на себя такую ответственность
  • 0

#6080
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений
ЕР после КС принимает Миреева Алла Эвельевна, она сейчас в ИЗМИРе, если хотите, пишите в личку, дам сотовый
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.