Перейти к содержимому

Фотография

Хороший роддомПодскажите роддом с хорошим персоналом!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6597

#5841
лисовна

лисовна
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений

[это вам повезло просто с ней.наверно днем рожали,когда время у нее было.не верю что она приехала к вам ночью.и не было проблем с родовой деятелбностью.а если все нормально можно и дома самой родить.сколько читаю про нее одни гадости пишут.



Я тоже защитница Соколовой. До родов я долго лежала у нее на сохранении (была сложная беременность, никто другой из врачей за меня браться не хотел). За это время со мной лежало много девочек, кто потом с ней рожал. Две трети (если не больше) из них родили сами, в том числе и ночью. Была одна первородка (на тот момент ей было где-то за 30), у нее были проблемы с мышцами на животе после какой-то операции, и у нее было направление на КС. При помощи Соколовой родила сама. Меня она тоже кесарила, но, по словам врачей Института Педиатрии, другого способа для моего ребенка остаться в живых просто не было. И неправда, что про нее только гадости пишут. Положительных отзывов тоже достаточно.

Сколько буду жить, столько буду благодарить ее, что спасла мне ребенка. Дай Бог ей здоровья!

Мне с ней не повезло это точно.и я знаю много женщин которые ей недовольны.и я и они останутся при своем мнении.вспоминают о ней недобрым словом.некоторым нравится она.зависит еще наверно от везения.но она врач советского времени,вся такая хамовитая,не такая как современные врачи.грубит,отчитывает как школьницу,на вопросы отвечает с неохотой.я к ней больше не обращусь никогда,но это лично мой опыт общения с ней.
  • 0

#5842
аяшка

аяшка
  • Гость
  • 7 сообщений
Подсказываем: нам понравился 3-ий роддом!
  • 0

#5843
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений


Знаю в ИЗМИРе так, в 1 роддоме и в 4 также :spy: а как вас без узи матки отправили, что к выписке приложили?

так и отправили, я только здесь прочитала, что оказывается в других роддомах такие правила

При первых родах в 3РД делали узи. Год назад в 1РД узи не делали.
  • 0

#5844
Лис

Лис
  • В доску свой
  • 1 608 сообщений



Знаю в ИЗМИРе так, в 1 роддоме и в 4 также :spy: а как вас без узи матки отправили, что к выписке приложили?

так и отправили, я только здесь прочитала, что оказывается в других роддомах такие правила

При первых родах в 3РД делали узи. Год назад в 1РД узи не делали.


Рожала год назад в 1ом, делали и узи матки и флюру при выписке. Ренген не делали. А без узи матки не имеют права выписывать, вдруг не все вышло, мне так врач сказал.
  • 0

#5845
Polia

Polia
  • Свой человек
  • 734 сообщений
странно мне и узи не делали и гинеколог вообще не осматривал в течении всего времени сколько я там лежала. Это наверное потому что я бесплатно рожала.
  • 0

#5846
Лис

Лис
  • В доску свой
  • 1 608 сообщений

странно мне и узи не делали и гинеколог вообще не осматривал в течении всего времени сколько я там лежала. Это наверное потому что я бесплатно рожала.


Я тоже заметила избирательность у них какая-то, а гинеколог ничего и не смотрел, просто цвет выделений и все. Но я видела она какой-то девушке сказала, перед выпиской придешь я тебе укол поставлю, чтобы не беременеть. А никому больше и не предлагали, тоже наверное платила.
  • 0

#5847
pushok1509

pushok1509
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений



Знаю в ИЗМИРе так, в 1 роддоме и в 4 также :D а как вас без узи матки отправили, что к выписке приложили?

так и отправили, я только здесь прочитала, что оказывается в других роддомах такие правила

При первых родах в 3РД делали узи. Год назад в 1РД узи не делали.

В 3 РД пол года назад лежала делали узи через день после КС, а потом перед выпиской и флюрю перед выпиской тоже делали. Потом врач сказала на контрольное узи через 2 месяца после родов приехать, только это уже платно проходила.
  • 0

#5848
Бадаландабад

Бадаландабад
  • В доску свой
  • 1 556 сообщений
Здравствуйте, подруге со дня на день рожать, попросила поинтересоваться по поводу пятого роддома (к кому обратиться). Подскажите плиз.
  • 0

#5849
Скарлет о хара

Скарлет о хара
  • Частый гость
  • 98 сообщений
Здравствуйте, подруге со дня на день рожать, попросила поинтересоваться по поводу пятого роддома (к кому обратиться). Подскажите плиз.

5 лет назад там считалась хорошим специалистом Деревянко Галина .... Не знаю, там ли она еще. Она и кесарит хорошо, и ЕР
  • 0

#5850
Cherbet

Cherbet
  • Постоялец
  • 455 сообщений

Здравствуйте, подруге со дня на день рожать, попросила поинтересоваться по поводу пятого роддома (к кому обратиться). Подскажите плиз.



Рекомендую к Жанаре Амантаевне.
  • 0

#5851
Vieli

Vieli
  • Свой человек
  • 764 сообщений

Я тоже заметила избирательность у них какая-то, а гинеколог ничего и не смотрел, просто цвет выделений и все. Но я видела она какой-то девушке сказала, перед выпиской придешь я тебе укол поставлю, чтобы не беременеть. А никому больше и не предлагали, тоже наверное платила.

Я там почти год назад рожала, платила, но мне укол не предлагали. Может она просто спросила, а кто не спрашивает тем и не делают
  • 0

#5852
Norma Dg.

Norma Dg.
  • Постоялец
  • 309 сообщений

странно мне и узи не делали и гинеколог вообще не осматривал в течении всего времени сколько я там лежала. Это наверное потому что я бесплатно рожала.

3 года назад в 1РД делали и УЗИ и гинеколог осматривал ежедневно и капали для сокращения матки - все бесплатно в обычном отделении, где палата на 5 человек ))
еще долго не выписывали, так как ждали завоза витаминов и хотели мне всучить, пришлось доказывать, что еще с ЖК остались и я честно буду их пить ))
  • 0

#5853
vfdi_m2

vfdi_m2
  • Гость
  • 13 сообщений
А вообще классно, что сейчас можно самим выбрать РД не по участку. Мы с мужем думаем на счет первого, на днях уже пойдем заявление писать и можно рожать!!! :)
  • 0

#5854
Цветок во льду

Цветок во льду
  • Частый гость
  • 95 сообщений


Рожала во 2 роддоме 14 декабря. Выписали 16, никакого УЗИ и рентгена мне не делали. И вообще никому не делали.

вот вот.. второй роддом живет своей жизнью! :)


Странно. Я рожала во втором летом 2008. Было плановое КС, и в день выписки всем делали УЗИ и флюру, сказали, что без этого не выпишут. И вообще всем, кому было назначено, делали необходимые уколы, причем не приходили к каждой по отдельности, а просто кричали на весь коридор "на уколы". И от персонала в целом впечатление нормальное. Предварительно мы не договаривались, поступила на общих основаниях, а уже на месте договорилась с врачем, которая мне понравилась во время дневного обхода. Все прошло хорошо. После операции она меня 2-3 раза навещала, а так обход делали дежурные гинекологи. В день выписки я ее отблагодарила материально, причем о сумме мы не договаривались. Отдала столько, сколько посчитала нужным. Все остались довольны.
  • 0

#5855
Karmenta

Karmenta
  • Гость
  • 22 сообщений
Всем приветик! Подскажите, плиз, когда ИЗМИР на мойку закрывается летом?
  • 0

#5856
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений

А без узи матки не имеют права выписывать, вдруг не все вышло, мне так врач сказал.

12 октября 2008 года выписали из 1РД без узи и флюры.
17 мая 2004 год выписали, сделав контрольное УЗИ.
И это факт.

странно мне и узи не делали и гинеколог вообще не осматривал в течении всего времени сколько я там лежала. Это наверное потому что я бесплатно рожала.

А я платила и все равно не делали. Видимо нет необходимости или законы у них поменялись.

Сообщение отредактировал Изумруд: 15.01.2010, 16:01:56

  • 0

#5857
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений

Здравствуйте, подруге со дня на день рожать, попросила поинтересоваться по поводу пятого роддома (к кому обратиться). Подскажите плиз.

Вам наверно, проще здесь найти
http://vse.kz/index....;#entry11438409
  • 0

#5858
Синичка

Синичка
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
Здравствуйте, девочки!

Мне рожать в Калкамане (не знаю, какой номер роддома). Первый раз рожала аж в прошлом веке :), всё забыла. Какие сейчас условия конкретно в этом роддоме? Кто на себе испытал (недавно), отзовитесь!
Интересует абсолютно всё: условия в палатах, отношение и профессионализм персонала (можно с фамилиями), что необходимо с собой брать обязательно, кого и как нужно "благодарить"? Слышала, что там разрешены партнерские роды - это как? Подругу, мать, мужа - всё равно кого? Буду благодарна за любые отзывы и рекомендации.
  • 0

#5859
танюха

танюха
  • Свой человек
  • 597 сообщений
Я рожала во 2 в ноябре 2009. Мне делали УЗИ, по поводу флюры у них машина сломалась и меня выписали без нее, сказали сделать в своей поликлинике. На уколы и анализы звали.
В первый раз в 2007 тоже во 2, делали и УЗИ и флюру.
  • 0

#5860
wwwik

wwwik
  • Постоялец
  • 379 сообщений

А вообще классно, что сейчас можно самим выбрать РД не по участку. Мы с мужем думаем на счет первого, на днях уже пойдем заявление писать и можно рожать!!! :)


Вы серьезно?оо..))А как происходит процедура оформления?Выбираешь значит роддом(не по участку),едешь туда где-то на 36-37 нед.пишешь заявление на имя директора и получаешь её подпись на обменке(визу),прикрепляешся к одному из АГ,сдаешь анализы,..ИЛИ КАК ТЕПЕРЬ ПО-НОВОМУ??))))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.