Перейти к содержимому

Фотография

Хороший роддомПодскажите роддом с хорошим персоналом!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6597

#5821
LVP

LVP
  • Частый гость
  • 81 сообщений
До родов была договоренность с врачом, но попала не в её дежурство, позвонила ей, она сказала что подойдет и пришла к самым родам. А до этого один раз зашла дежурная врач, посмотрела, пренебрежительно ухмыльнулась (намекнула, что надо договариваться на месте стем врачом ,который дежурит) Может так и надо делать. Короче, надо везде и всем платить и родильном и детском отделении, тогда тебе и твоему ребёнку будет лучше. Это 5 род. дом!
  • 0

#5822
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений
сейчас во всех роддомах в день выписки узи и рентген, и гадины медсестры не предупреждают что после рентгена с груди сцеживают первые капли молока, радиация :mad:
  • 0

#5823
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений

сейчас во всех роддомах в день выписки узи и рентген, и гадины медсестры не предупреждают что после рентгена с груди сцеживают первые капли молока, радиация :mad:

Рожала во 2 роддоме 14 декабря. Выписали 16, никакого УЗИ и рентгена мне не делали. И вообще никому не делали.
  • 0

#5824
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

Рожала во 2 роддоме 14 декабря. Выписали 16, никакого УЗИ и рентгена мне не делали. И вообще никому не делали.

вот вот.. второй роддом живет своей жизнью! :mad:
  • 0

#5825
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений
Знаю в ИЗМИРе так, в 1 роддоме и в 4 также :-) а как вас без узи матки отправили, что к выписке приложили?
  • 0

#5826
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Знаю в ИЗМИРе так, в 1 роддоме и в 4 также :-) а как вас без узи матки отправили, что к выписке приложили?

Меня то ж без этого УЗИ выписывали, но, может тогда небыло обязательным? посмотрим как в этот раз будет.
  • 0

#5827
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

Знаю в ИЗМИРе так, в 1 роддоме и в 4 также :-) а как вас без узи матки отправили, что к выписке приложили?

так и отправили, я только здесь прочитала, что оказывается в других роддомах такие правила
  • 0

#5828
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений

Знаю в ИЗМИРе так, в 1 роддоме и в 4 также :-) а как вас без узи матки отправили, что к выписке приложили?

Ничего не приложили. У меня в наличии была только выписка на ребенка.
  • 0

#5829
Danissima

Danissima
  • Читатель
  • 9 920 сообщений
мне в калкамане УЗИ тоже не делали, хотя другим делали, по-моему, они просто запарились (дело было под НГ), в выписке ничего не написали, но саму выписку из роддома дали, но я предварительно спросила у врача, является ли мой случай сложными родами, она сказала, что да. ТОгда я , как и многие, не знала, что кесарево всегда является основанием для доп. больничного

#5830
лисовна

лисовна
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений


но потом слышала, что сейчас у него немного звездная болезнь... деньги берет заранее, но во время операции может сам и не появиться...
может это и слухи, но как говорится, проверить инкогда не мешает :spy:

я вот тоже слышала, что берет не меньше 600-700 евро, (причем только в евро), до операции, хотя все берут после, и деловой конечно. я готова заплатить ему как специалисту хорошему, но если он переодически не появляется на операциях, то собственно за что деньги берет :-) поеду, буду с ним беседовать, посмотрим, что скажет.
спасибо за отзыв :)
Все еще надеюсь, что смогу попасть к Соколовой :)

это вам повезло что к ней можете не попасть.даже не охота писать про нее и даже вспоминать о ней.ужас а не женщина.ребенок до сих пор мучается после ее кесарева и я тоже.у всех педиатров и акушер гинекологов волосы встают от того что она сделала с ребенком.я буда рада за вас если вы к ней не попадете.пусть бог убережет вас от этой женщины.
  • 0

#5831
baby face killer

baby face killer
  • Постоялец
  • 314 сообщений

До родов была договоренность с врачом, но попала не в её дежурство, позвонила ей, она сказала что подойдет и пришла к самым родам. А до этого один раз зашла дежурная врач, посмотрела, пренебрежительно ухмыльнулась (намекнула, что надо договариваться на месте стем врачом ,который дежурит) Может так и надо делать. Короче, надо везде и всем платить и родильном и детском отделении, тогда тебе и твоему ребёнку будет лучше. Это 5 род. дом!

Рожа не треснет у них?
  • 0

#5832
лисовна

лисовна
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений


Сейчас во 2-м роддоме работает Челохсаева Валентина Викторовна, очень грамотный врач!
Родила у нее двух дочек, все оч понравилось :smoke:

Я полностью согласна. Потрясающий врач. :kiss: Я у нее рожала после кесарево. А до этого обращалась к Соколовой. Так та сказала, что такие полненькие как я сами не рожают, да еще и после кесарево, и ждать она не будет когда ребеночек вылезти захочет. Вот есть срок и ложись на стол. :dandy:

если Соколову послушать ,то никто сам родить не может.это она просто роды принимать не хочет.у нее или стимуляция или кесарево в нужное время для нее.
  • 0

#5833
лисовна

лисовна
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений


Сейчас во 2-м роддоме работает Челохсаева Валентина Викторовна, очень грамотный врач!
Родила у нее двух дочек, все оч понравилось :smoke:

Я полностью согласна. Потрясающий врач. :kiss: Я у нее рожала после кесарево. А до этого обращалась к Соколовой. Так та сказала, что такие полненькие как я сами не рожают, да еще и после кесарево, и ждать она не будет когда ребеночек вылезти захочет. Вот есть срок и ложись на стол. :dandy:

и как прошли у вас роды после кесарево?я тоже хочу попробовать ,в мае срок родов.страшно было:?
  • 0

#5834
лисовна

лисовна
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений


сейчас во всех роддомах в день выписки узи и рентген, и гадины медсестры не предупреждают что после рентгена с груди сцеживают первые капли молока, радиация :kiss:

Рожала во 2 роддоме 14 декабря. Выписали 16, никакого УЗИ и рентгена мне не делали. И вообще никому не делали.

рожала во 2 роддоме в октябре 2008,делали узи и рентген,сейчас везде делают
  • 0

#5835
лисовна

лисовна
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений
девчонки кто родил сам после кесарево напишите как все прошло и кто принимал роды.хочу попробовать,второе кесарево не хочется совсем.
  • 0

#5836
Коробейникова Надежда

Коробейникова Надежда
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений


Привет всем! Я собираюсь рожать в 4-ом роддоме, срок поставили 17 февраля. Договорились с врачом Ольгой Викторовной поверхностно, фамилии её пока к сожалению не знаю. Скажите пожалуйста, кто рожал в этом роддоме, какие отзывы о нем или может кто-то знает или сталкивался с этим врачом. Буду очень благодарна, если кто что знает отзовитесь :kiss:

Оооо! У неё я рожала и многие мои знакомые :smoke: ! Всё просто СУПЕР!!! Очень грамотный и внимательный врач! За подробностями вэлкам в личку или на мейл :dandy: ...


Я вам ответила на e-mail, если у вас будет время ответье пожалуйста, заранее благодарю.
  • 0

#5837
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений

если Соколову послушать ,то никто сам родить не может.это она просто роды принимать не хочет.у нее или стимуляция или кесарево в нужное время для нее


неправда

я на этой ветке защитник Соколовой :dandy: :smoke:
я вешу как баран 45 кило,вес ребенка был 3530,ничо..родила сама :kiss:
спасибо ей
  • 0

#5838
лисовна

лисовна
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений

если Соколову послушать ,то никто сам родить не может.это она просто роды принимать не хочет.у нее или стимуляция или кесарево в нужное время для нее


неправда

я на этой ветке защитник Соколовой :dandy: :smoke:
я вешу как баран 45 кило,вес ребенка был 3530,ничо..родила сама :kiss:
спасибо ей

это вам повезло просто с ней.наверно днем рожали,когда время у нее было.не верю что она приехала к вам ночью.и не было проблем с родовой деятелбностью.а если все нормально можно и дома самой родить.сколько читаю про нее одни гадости пишут.очень жалею что не пользовалась активно интернетом раньше.а то бы сто раз подумала прежде чем к ней обратиться.ужас а не женщина.а что с ребенком сделала даже писать не хочу,других пугать женщин.пришлось на место таз и позвоночник ставить.все врачи в шоке,как можно так вытаскивать ребенка при кесарево.если б это была ее внучка то так не делала.мы все для нее конвеер,сегодня одна,завтра другая.ребенок шевелится,пищит и все остальное пофигу ей,что ребенку тяжело будет.бессовестная она.бог все видит.
  • 0

#5839
Westa

Westa
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений
[это вам повезло просто с ней.наверно днем рожали,когда время у нее было.не верю что она приехала к вам ночью.и не было проблем с родовой деятелбностью.а если все нормально можно и дома самой родить.сколько читаю про нее одни гадости пишут.



Я тоже защитница Соколовой. До родов я долго лежала у нее на сохранении (была сложная беременность, никто другой из врачей за меня браться не хотел). За это время со мной лежало много девочек, кто потом с ней рожал. Две трети (если не больше) из них родили сами, в том числе и ночью. Была одна первородка (на тот момент ей было где-то за 30), у нее были проблемы с мышцами на животе после какой-то операции, и у нее было направление на КС. При помощи Соколовой родила сама. Меня она тоже кесарила, но, по словам врачей Института Педиатрии, другого способа для моего ребенка остаться в живых просто не было. И неправда, что про нее только гадости пишут. Положительных отзывов тоже достаточно.

Сколько буду жить, столько буду благодарить ее, что спасла мне ребенка. Дай Бог ей здоровья!
  • 0

#5840
Polia

Polia
  • Свой человек
  • 734 сообщений
я вообще никому не платила (ну не было) и надо же на улицу не выкинули, благополучно роды приняли. есть у них сервис такой можно и даром родить.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.