Перейти к содержимому

Фотография

Хороший роддомПодскажите роддом с хорошим персоналом!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6597

#561
Gnome

Gnome
  • Свой человек
  • 763 сообщений

Gnome, какой вы молодец, с вами вашей жене, наверное, совсем не страшно рожать!

:-/ А я ещё и вышивать умею :-) ......на машинке :D
Но жене всё равно страшновато :-) ....и наверное, я бы первый испугался, если бы ей страшно не было ;) .
  • 0

#562
Gnome

Gnome
  • Свой человек
  • 763 сообщений

Зато потом Гном может всем с гордостью говорить "Мы рожали"  ;)  :D

А то ж!!!!!!! :-)

Сообщение отредактировал Gnome: 31.07.2005, 12:44:23

  • 0

#563
wild orchid

wild orchid
  • Свой человек
  • 644 сообщений
Привет всем!
Прочла 21 страницу... да уж, напугали! :eek:
Нам 16 недель на сегодняшний день, сегодня видела на УЗИ как он сосет палец и пинает аппарат :D , которым нас смотрели. УЗИст рассмеялась и назвала нас поросенком, ещё подтвердили что у нас будет мальчик ;) ! Я очень рада, а вот муж с первых дней знал об этом каким-то образом и разговаривая с животиком называл его сына! :D
А теперь вопрос тем, кто близко знаком с роддомом Коркана, скажите, а как попасть к Юлие Юрьевне? Silk давала телефон, но мы наблюдаемся в Самале и очень довольны своим врачем. А про Институт почитав... бррр!, это без нас! 3-ий даже не знаю (хотя с 3-х недель мы ещё и у Клары Хусаиновны на учете).
Просто мне хотелось бы быть спокойной. Можно ли на таком маленьком сроке сходить в роддом Коркана и посмотреть какие там условия? Нас не засмеют? Можно ли договориться, чтобы роды принимал именно понравившийся врач? Это будет дороже? Или приезжаешь со схватками и дежурная бригада принимать будет?

Сообщение отредактировал wild orchid: 02.08.2005, 12:27:09

  • 0

#564
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений

А теперь вопрос тем, кто близко знаком с роддомом Коркана, скажите, а как попасть к Юлие Юрьевне?



На самом деле- легко - звоните и говорите- Юлия Юрьевна, я слышала о Вас много хорошего, и поэтому очень хотелось бы в Вами познакомиться, и если мы найдем общий язык- остаться у Вас рожать, если Вы не против.))
Все.)

Можно ли на таком маленьком сроке сходить в роддом Коркана и посмотреть какие там условия? Нас не засмеют?



Не засмеют, конечно - не преживайте, для этого достаточно обратиться с просьбой к менеджеру.

Можно ли договориться, чтобы роды принимал именно понравившийся  врач? Это будет дороже? Или приезжаешь со схватками и дежурная бригада принимать будет?


Можно так, можно и с дежурной бригадой, как Вам больше нравится. Если с понравившемся врачем- подходите и говорите опять же- хочу у Вас рожать, можно? Вам говорят- можно. Вы обсуждаете все тонкости родового процесса и все волнующие вопросы, после чего вы корректно спрашиваете - сколько я должна буду лично Вам за роды. Тоже- все.)

Мне Юлия Юрьевна на этот вопрос ответила - отблагодаришь когда лялька будет на руках так как посчитаешь нужным и если вообще посчитаешь нужным.)

#565
Akama

Akama
  • В доску свой
  • 1 683 сообщений
В Коркане рожаешь с врачом, с которым договорился, и с дежурной бригадой (акушерка, педиатр, дежурный акушер-гинеколог). "Твой" врач все контролирует, при этом показывает дежурному, который после родов будет наблюдать и все записи делать.
  • 0

#566
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений

В Коркане рожаешь с врачом, с которым договорился, и с дежурной бригадой (акушерка, педиатр, дежурный акушер-гинеколог). "Твой" врач все контролирует, при этом показывает дежурному, который после родов будет наблюдать и все записи делать.


Не правда Ваша, в Коркане можно ни с кем не договариваться и приспокойно оплатив приезжать рожать с дежурной бригадой. Здесь на форуме у кого то так жена рожала- остались довольны. А вот на счет - два акушера гинеколога- свой врач+ дежурный... ну не знаю- у меня дежурного не было - только свой и бригада, опять же - не дежурная, а сформированная заранее моим врачем, при всем при том что собирать ее пришлось экстренно- схватки начались за день до того как я в больницу лечь должна была.

#567
Akama

Akama
  • В доску свой
  • 1 683 сообщений
Silk, может вы и правы, я написала, как было у меня. Когда договаривалась с врачом, спрашивала нужно ли договариваться с акушеркой, он сказал, что заранее не нужно, будет дежурная бригада. Во время схваток осматривал мой врач и говорил, как у меня дела дежурному врачу. ПОэтому получилось как бы два врача, но за весь процесс, естетственно, нес ответственность только мой врач.
  • 0

#568
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений

Silk, может вы и правы, я написала, как было у меня. Когда договаривалась с врачом, спрашивала нужно ли договариваться с акушеркой, он сказал, что заранее не нужно, будет дежурная бригада. Во время схваток осматривал мой врач и говорил, как у меня дела дежурному врачу. ПОэтому получилось как бы два врача, но за весь процесс, естетственно, нес ответственность только мой врач.


Дайте - ка угадаю- небось Бычковский?))

#569
wild orchid

wild orchid
  • Свой человек
  • 644 сообщений
Спасибо большое, Silk!
Вы меня успокоили...
Теперь вот нагрянем в Коркана, а опосля (это будет, к сожалению, совсем не скоро!) оставим на форуме свои впечатления...

  • 0

#570
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений

Спасибо большое, Silk!
Вы меня успокоили...
Теперь вот нагрянем в Коркана, а опосля (это будет, к сожалению, совсем не скоро!) оставим на форуме свои впечатления...


Удачи)

#571
koreana

koreana
  • Постоялец
  • 312 сообщений
я вот сейчас опять читаю тему, и так опять хочется побывать в Этом состоянии :-) такие приятные хлопоты, что даже весь негатив как то подзабылся , наверно я все таки куда раньше чем через пять лет (как планировала) заведу вторую лялю может года через два ;)
  • 0

#572
Akama

Akama
  • В доску свой
  • 1 683 сообщений
Silk, нет не Быковский.
  • 0

#573
wild orchid

wild orchid
  • Свой человек
  • 644 сообщений

я вот сейчас опять читаю тему, и так опять хочется побывать в Этом состоянии :-) такие приятные хлопоты, что даже весь негатив как то подзабылся , наверно я все таки куда раньше чем через пять лет (как планировала) заведу вторую лялю может года через два ;)


Мне кажется в каждом этапе свои прелести.
Действительно, приятные хлопоты...
Но сколько волнений, переживаний! А справимся ли мы? А как это - рожать? Как все пройдет?
Так хочется уже сейчас взять его на ручки, прижать к себе, а ведь он ещё даже не шевелиться...
А вы уже прошли через все это, смогли...

  • 0

#574
Gnome

Gnome
  • Свой человек
  • 763 сообщений
Вчера положил жену в Калкаман, пока всем довольны. Палата ?13 :spy: , одноместная, есть душ, из мебели всё, что нужно для того, что бы с новорожденным было легко, удобно и спокойно. Плюс балкон, и отдельный телефон (!) в палате. Как нам объяснили, это палата зав. отделением Гули Нурбековны, типа для VIP-персон :-) :eek: . Отношение очень хорошее. Персонал очень доброжелательный. Вчера брали анализы и т.п. Сейчас жена позвонила, сказала, что нам подтвердили, завтра в 8.30 утра её будут кесарить. Поеду часам к семи, меня там типа, тоже будут готовить :( , наверное эпидуралку вкатят, что бы не было больно, когда в обморок падать буду :) . Чёт печатаю, а ручки трясутся.... :) От храбрости наверное, и от спокойствия душевного ;) .
  • 0

#575
Gnome

Gnome
  • Свой человек
  • 763 сообщений

Но сколько волнений, переживаний! А справимся ли мы? А как это - рожать? Как все пройдет?
Так хочется уже сейчас взять его на ручки, прижать к себе, а ведь он ещё даже не шевелиться...[/color]

это точно... ;)
а уж когда первый раз зашевелится... :-)
Я когда первый раз почуствовал руками через мамочкин животик, как она там двигается, мне показалось, что земля остановилась, солнце прислушивается, и вообще весь мир сосредоточен на нас троих.
Именно тогда я понял, что люблю нашу малышеньку больше всего на свете.
Наверное, ради таких моментов можно отдать всё что угодно. Ощущение непередаваемое....Сейчас вспоминаю, и комок к горлу подкатывает.
  • 0

#576
Lina Trump

Lina Trump
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений

Но сколько волнений, переживаний! А справимся ли мы? А как это - рожать? Как все пройдет?
Так хочется уже сейчас взять его на ручки, прижать к себе, а ведь он ещё даже не шевелиться...[/color]

это точно... ;)
а уж когда первый раз зашевелится... :-)
Я когда первый раз почуствовал руками через мамочкин животик, как она там двигается, мне показалось, что земля остановилась, солнце прислушивается, и вообще весь мир сосредоточен на нас троих.
Именно тогда я понял, что люблю нашу малышеньку больше всего на свете.
Наверное, ради таких моментов можно отдать всё что угодно. Ощущение непередаваемое....Сейчас вспоминаю, и комок к горлу подкатывает.


ох, повезло Вашей малышке с родителями. Пусть завтра все удачно пройдет.
  • 0

#577
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений

Вчера положил жену в Калкаман, пока всем довольны. Палата ?13 :spy: , одноместная, есть душ, из мебели всё, что нужно для того, что бы с новорожденным было легко, удобно и спокойно. Плюс балкон, и отдельный телефон (!) в палате. Как нам объяснили, это палата зав. отделением Гули Нурбековны, типа для VIP-персон :-)  :eek: . Отношение очень хорошее. Персонал очень доброжелательный. Вчера брали анализы и т.п. Сейчас жена позвонила, сказала, что нам подтвердили, завтра в 8.30 утра её будут кесарить. Поеду часам к семи, меня там типа, тоже будут готовить :( , наверное эпидуралку вкатят, что бы не было больно, когда в обморок падать буду :) . Чёт печатаю, а ручки трясутся.... :)  От храбрости наверное, и от спокойствия душевного ;) .


Ой, Gnome, буду держать за вас кулаки! Народ, присоеденяйтесь!))Все будет хорошо! Ждем завтра с известиями о том как все прошло и готовим поздравления)))

#578
Wife

Wife

    не ангел

  • В доску свой
  • 3 831 сообщений
Держим, держим... :-)
Gnome, вы потом расскажете поподробнее про роддом и врача?
  • 0

#579
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений

Держим, держим... :-)
Gnome, вы потом расскажете поподробнее про роддом и врача?


Точно, а то пр Калкаман здесь вообще практически нет информации))

#580
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
Gnome,
Представляю размер подкатывающегося комка применительно к твоему росту :-)
Удачи! ;)


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.