Перейти к содержимому

Фотография

Хороший роддомПодскажите роддом с хорошим персоналом!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6597

#581
Gnome

Gnome
  • Свой человек
  • 763 сообщений
Спасибо вам всем, мои хорошие... :-)
Конечно расскажу поподробнее.
  • 0

#582
Nick

Nick

    из Алматы со спиннингом

  • В доску свой
  • 4 534 сообщений
моё маленькое возвращение в тему:

Gnome - пусть всё сложится легко и непринуждённо! удачи!
  • 0

#583
***

***
  • Постоялец
  • 441 сообщений
Gnome, удачи вам и вашей жене!
А про Калкаман я тоже слышала много хорошего. Один минус - далеко от города.
  • 0

#584
wild orchid

wild orchid
  • Свой человек
  • 644 сообщений

Спасибо вам всем, мои хорошие... :-)
Конечно расскажу поподробнее.


Ждем хороших новостей!
Здесь столько удачи нажелали, но она понадобиться, поэтому УДАЧИ!

  • 0

#585
Akama

Akama
  • В доску свой
  • 1 683 сообщений
Удачи вам и вашей жене! Желаю, чтобы все прошло отлично и вы поскорее увидели свою малышку!
  • 0

#586
Милая

Милая
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
22 июля родила дочу. 3300, 52 см. Пришлось немножко помучиться, родить все же не получилось :) и меня прокесарили. Но у нас все нормально: и у меня, и у дочи. Рожала в четвертом - понравилось :D
  • 0

#587
Wife

Wife

    не ангел

  • В доску свой
  • 3 831 сообщений
То Милая:

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
Как назвали? Подробности о роддоме и врачах, плз.
  • 0

#588
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений

22 июля родила дочу. 3300, 52 см. Пришлось немножко помучиться, родить все же не получилось :) и меня прокесарили. Но у нас все нормально: и у меня, и у дочи. Рожала в четвертом - понравилось  :D


Поздравляю)))) Очень за Вас рада)
А про 4-й подробнее расскажите?)

#589
Transaction

Transaction
  • Постоялец
  • 368 сообщений

А про Институт еще раз бы хотела всем сказать: "НЕ ХОДИТЕ! Берегите детей и себя!"


2 Benita Искренне надеюсь, что у Вас и Вашей малышки все будет хорошо!!!!!!!!

От себя хочу присоединиться к словам Бениты и закидать камнями Институт. Рожала платно. Врач принял роды вроде бы нормально, поставили акушерский сон, схваток вообще не помню. Но, что было потом!!!
К сожалению мой врач уехала в командировку :shy: и все пошло поехало... Меня переселили в какое-то непонятное отделение, так, что на обработки приходилось ходить в другое отделение! Кто был в Институте, тот знает, что здание просто лабиринт!!! А представлете как там выход искать когда 5 шагов в минуту делаешь (наружные разрывы+тряпочка) и сколько времени это занимает, особенно когда малыш один остается в палате ;):(:o, оставить же не с кем, не нести ж его по холоду с собой (между отделенями ветер гуляет и холодно). Идиотская система: акушерки ведут как беременных так и роженец, вот и матаются между 2мя отделениями, не говоря, что я вообще не понятно, в каком отделение лежала. Персонал не дозевешся, помощи никакой нет, даже как пеленать не показали. На второй день, когда ребенок 2ые сутки не спит и плачет вышла в корридор и кричу: Люди помогите!!! а в ответ только эхо :super: :cool:
Кравать прогибается, доска которую они подкладывают подает и всегда на нагу. Педиатор пришла на 3ий день, занята она была. Анализ на билирубин вообще не брали. Врач, которая должна была меня вести вообще пред выпиской за минут 15 пришла, типа ну как нормально у тебя все, у нас столько конференций было не до тебя было (с ней не договаривались, она не пределах). С кормлением были проблемы, ну хоть кто-нибудь бы предложил прикорм, ведь не ребенок ни я почти не спали. Я же в шоке была от всего происходящего, сама не догадалась :lol:
Никому не советую!!!
  • 0

#590
Gnome

Gnome
  • Свой человек
  • 763 сообщений

На второй день, когда ребенок 2ые сутки не спит и плачет вышла в корридор и кричу: Люди помогите!!! а в ответ только эхо :cool:  :lol:
ведь не ребенок ни я почти не спали

Блин, я просто в ШОКЕ :shy:
Моё искренннее сочувствие.....
Я тут выше рассказывал, как мы долго не могли определиться с местом, где рожать, за неделю до срока ещё были на распутье и в панике ;) . В итоге мы родили в Калкамане 5августа. Жену положили за два дня до операции, взяли все анализы и т.п. всячески обхаживали её и настраивали на хороший лад, т.к. она очень боялась и переживала. Говорила мне : забери меня отсюда, может всё само рассосётся... ;) . Договаривались, что я буду присутствовать на родах, но я при здравом размышлении решил от этой чести отказаться ;) , одно дело помочь родному человеку во время долгого изматывающего марафона, и совсем другое трясти бациллами в операционной. В общем я был с женой до самого последнего момента, потом нервно мялся около оперблока, а потом держал малышку и восторгался :super: . После этого жена сутки была в реанимации, после перевода её в палату нам сразу принесли ребёнка, приходят во-время и регулярно для обработки, взвешивания, процедур и т.п. Палата одноместная, с душем, раковиной и унитазом, в ванной есть ванный набор зеркал, крючков, полочек и пр. В комнате отдельный телефон, балкон, удобная кровать с доп. матрацем, тумба под вещи, холодильник, пеленальный столик, прикроватная тумбочка, тумбочка с корытцем для новорожденных с матрасиком. Вообщем всё что нужно. Хорошее освещение, кварц. Персонал приветлив и квалифицирован. Хамства от персонала не слышали никогда не при каких обстоятельствах. Прибегают на зов в любое время дня и ночи. Постоянно приносят стерильные пелёнки и пр. Помогают с пеленанием, массажем груди , и всем остальным. Уборка палат три раза в сутки. Стоит это всё удовольствие 1425 в сутки + 100тг. за телефон в день, 8900 - за кесарево (+ 300 енотов непосредственно врачу). Никаких намёков на доп.оплату услуг персонала не было. Всегда помогают разогреть домашнюю пищу на кухне, тамошняя еда, наверное, вполне в норме. Пока нареканий на качество сервиса житейского и медицинского нет. Три дня в неделю можно оформить свидетельство о рождении. На посещение с 08.00 до 22.00 ограничений нет. Ночующим мужьям и пр. могут предоставить кушетку. Оперировала нас завотд. Гуля Нурбековна (огромное ей спасибо за всё), она там царь и Бог. Если видит, что с ребёнком или с мамой (и даже с папой :o ) что-то не так, то напрягает всех конкретно, пока проблема не будет решена. Блин, перечитываю, и самому кажется, что рассказываю про рай на земле ;) . Если после выписки в субботу будет ещё инфа, выложу. Если, вдруг, кому-то нужны будут координаты, то в личку, плиз.

Сообщение отредактировал Gnome: 10.08.2005, 01:54:05

  • 0

#591
Gnome

Gnome
  • Свой человек
  • 763 сообщений

22 июля родила дочу. 3300, 52 см. Пришлось немножко помучиться, родить все же не получилось :cool: и меня прокесарили. Но у нас все нормально: и у меня, и у дочи. Рожала в четвертом - понравилось  :lol:


Поздравляем!! :super:
Здоровья вам и малышеньке.
  • 0

#592
Wife

Wife

    не ангел

  • В доску свой
  • 3 831 сообщений
То Transaction:
А с ребеночком и вами все в порядке?? Институт, это тот, который на ленина?
  • 0

#593
Transaction

Transaction
  • Постоялец
  • 368 сообщений
To Gnome
Сапасибо.
Я честно признаться даже не знала, что в Калкамане можно рожать. Когда второго надумаем, обязаетльно туда наведаемся.
Я Вас уже в другой теме позравляла, но еще раз хочу поздравить! :super:
Вы такой заботливый папа и муж, просто душа радуется. Здоровья вашей семье и счатья! :cool: :lol:
  • 0

#594
Transaction

Transaction
  • Постоялец
  • 368 сообщений
To wife
Да, Институт, это который на Ленина :lol:. Как вспомню, так вздрогну.
У нас все хорошо, сыну уже годи и десять меяцев :super: Мы уже болтаем и поцеловать себя не даем :cool:
  • 0

#595
Wife

Wife

    не ангел

  • В доску свой
  • 3 831 сообщений
я было подумала, что вы только родили. Хорошо, что все хорошо :super:
  • 0

#596
Kalabas

Kalabas

    Городской глава

  • В доску свой
  • 2 285 сообщений
Извините лень читать весь топик, но понял что хороший роддом это какой-то Коркана. Так вот скажите пожалуйста где это и если есть телефоны, а то жене в конце месяца рожать, а я еще нигде не договорился.
  • 0

#597
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений

Извините лень читать весь топик, но понял что хороший роддом это какой-то Коркана. Так вот скажите пожалуйста где это и если есть телефоны, а то жене в конце месяца рожать, а я еще нигде не договорился.

А вот Вы ради здоровья своей жены и ребенка все же почитайте топик, уважайте людей, которые в этой теме писали много хорошей и полезной информации.
А справочную информацию можно узнать, позвонив 088, к примеру.

#598
Kalabas

Kalabas

    Городской глава

  • В доску свой
  • 2 285 сообщений

Извините лень читать весь топик, но понял что хороший роддом это какой-то Коркана. Так вот скажите пожалуйста где это и если есть телефоны, а то жене в конце месяца рожать, а я еще нигде не договорился.

А вот Вы ради здоровья своей жены и ребенка все же почитайте топик, уважайте людей, которые в этой теме писали много хорошей и полезной информации.
А справочную информацию можно узнать, позвонив 088, к примеру.


Если так трудно написать, то придется самому ответить:
по Басенова (м/у Гагарина и Жарокова)
тел. 49 49 11
Кстати без 088, а просто есть ЦТшники, которые могут ответить.
  • 0

#599
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
Kalabas,
А есть просто Управляющие, которые не любят левых постов :super: Читаем Правила конференции, и да будет всем счастье.
На мой пост отвечать не надо.

#600
IMAGING

IMAGING
  • В доску свой
  • 2 072 сообщений

А про Институт еще раз бы хотела всем сказать: "НЕ ХОДИТЕ! Берегите детей и себя!"


2 Benita Искренне надеюсь, что у Вас и Вашей малышки все будет хорошо!!!!!!!!

От себя хочу присоединиться к словам Бениты и закидать камнями Институт.
Никому не советую!!!

Если речь про институт матери и ребенка по Ленина, то вот Вам моя история.
Я свою жену долго не знал куда ложить, устроили консилиум дома (я, теща и мама)... Решили в Институт матери и ребенка.
В скором темпе нашли выход на врачей, договорились бесплатно... Тоесть я заплатил за больницу и операцию 30 тысяч тенге. двух местная палата, отдельная медсестра, нареканий не было...
Ну правда теща сразу пихнула по 2 тысяче тенге почти каждой медсестре, они потом не отходили вообще. В целом впечатление хорошее, с врачем повезло.

Да кстати врачу тож потом дали, но потом... через месяц при осмотре плановом. Врач до сих пор как гинеколог ведет мою жену.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.