Перейти к содержимому

Фотография

Хороший роддомПодскажите роддом с хорошим персоналом!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6597

#5641
Яблонька

Яблонька
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений
ну вот и я родила!!! 29 сентября.. сына..
рожала в 3 роддоме.. перед этим лежала у них на сохранении 2 недели в отделении патологии..
рожала без договоренности...и если честно даже не знаю как зовут врача который роды принимал.. помню только ее глаза и зеленые тени.. :D))
низкий поклон всему персоналу этого роддома!
роды приняли замечательно! акушерка у меня была Риза..
благодарна ей от всего сердца! столько заботы и внимания.. столько терпения.. и это несмотря на то что я никому денег не платила..
  • 0

#5642
Оле4ка

Оле4ка
  • Частый гость
  • 60 сообщений
Здраствуйте,НИКОС мы рожали в первом, у Алмы Сагатовны - она просто супер, дает телефон звонишь в любое время суток, все время родов рядом : делает массаж, говорит как надо себя вести. После родов контроллирует весь процесс, пока лежишь в род.доме (у дочи была гепоксия - лежала а инкубаторе, приходила каждые два часаи ко мне и к доче). Сейчас опять ждем малыша и конечно пойдем к ней. Сам р.д. чистенький, палаты двухместные, насчет кормешки не знаю не ела, но помоему там ни кто не ест .
  • 0

#5643
wwwik

wwwik
  • Постоялец
  • 379 сообщений
А скажите на какой странице можно почитать отзывы о центре матери и реб.на Ленина.??а то 200 с лихом страниц не осилю.....
  • 0

#5644
Эмо

Эмо
  • В доску свой
  • 2 190 сообщений

А скажите на какой странице можно почитать отзывы о центре матери и реб.на Ленина.??а то 200 с лихом страниц не осилю.....


зайдите в тему ИЗМИР - там только про этот роддом
  • 0

#5645
Анил

Анил
  • Гость
  • 16 сообщений
привет всем! согласна, 3 род.дом очень хороший:D!
  • 0

#5646
Miss Z

Miss Z
  • Гость
  • 5 сообщений

привет всем! согласна, 3 род.дом очень хороший:D!



И нам он очень понравился!
  • 0

#5647
Seele

Seele
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений

ну вот и я родила!!! 29 сентября.. сына..
рожала в 3 роддоме.. перед этим лежала у них на сохранении 2 недели в отделении патологии..
рожала без договоренности...и если честно даже не знаю как зовут врача который роды принимал.. помню только ее глаза и зеленые тени.. :D))
низкий поклон всему персоналу этого роддома!
роды приняли замечательно! акушерка у меня была Риза..
благодарна ей от всего сердца! столько заботы и внимания.. столько терпения.. и это несмотря на то что я никому денег не платила..

Я тоже в третьем, правда на платном, акушерка тоже Риза. Я тоже ей благодарна. Так терпелива, несмотря на то что я себя очень плохо вела и кричала, и плакала, и не слушалась их
  • 0

#5648
Seele

Seele
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений



Я рожала первую дочку в иституте "матери ребенка", положили на 38 неделе, специально, чтоб не брать со схватками, наврали, что якобы раскрытие.

Nina, а зачем им это надо :D , лишний геморрой... Порой почитаешь некоторые посты :D , все такие грамотные.., диагнозы себе лучше врачей ставят...

ага и выдавливать они там "любят" :D

выдавливают и в 3-м. Наверное существуют медицинские показания. Мне тоже вызвали, хотя я могла еще ходить недельку. Такое ощущение, что там какой то конвейер. Поскорее бы только родили. Потом поставили анестезию и схватки прекратились ,ребенок лежал 1,5 часа в родовых путях после этого начали выдавливать. Ребенок родился здоровым, но у меня послеоперационное состояние было тяжелым. И разрывы и спазмы мочевого пузыря и прочее
  • 0

#5649
Tomisson

Tomisson
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений
мне понравился первый роддом из за персонала! Правда удобств никаких!!
  • 0

#5650
Marichka

Marichka
  • Гость
  • 24 сообщений
Девченки помогите. Подскажите есть ли сейчас в роддомах хозрасчеты. И можно ли попасть в городской роддом без городской прописки. Очень надо. Родственнице рожать в декабре. Спасибо.
  • 0

#5651
pushok1509

pushok1509
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений

Девченки помогите. Подскажите есть ли сейчас в роддомах хозрасчеты. И можно ли попасть в городской роддом без городской прописки. Очень надо. Родственнице рожать в декабре. Спасибо.

В 3-м роддоме точно есть. Без прописки в х/р отделение попадете.
  • 0

#5652
Marichka

Marichka
  • Гость
  • 24 сообщений
Спасибочки. А еще не подскажите какой там хороший хирург. Кесарево делать.
  • 0

#5653
lenochka117

lenochka117
  • В доску свой
  • 1 159 сообщений

Спасибочки. А еще не подскажите какой там хороший хирург. Кесарево делать.

Директор Жакашева, ее зам Сара Сеиловна, зав.х/р отделением Занилова делают операции.
  • 0

#5654
Marichka

Marichka
  • Гость
  • 24 сообщений
Огромное спасибо. Наверно буду навязчивой, но все таки попробую узнать. В какую сумму они могут обойтись. Чтобы знаь на что расчитывать. Заранее спасибо.
  • 0

#5655
ksyu

ksyu
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений

Огромное спасибо. Наверно буду навязчивой, но все таки попробую узнать. В какую сумму они могут обойтись. Чтобы знаь на что расчитывать. Заранее спасибо.


и меня этот вопрос волнует :rolleyes: - плановое кесарево у них восколько обойдется? если можно, ответ в ЛС.
  • 0

#5656
lenochka117

lenochka117
  • В доску свой
  • 1 159 сообщений
Девочки, здесь я вам не помогу, зайдите в темку про 3 роддом, там точно кто-то делал КС, наверняка подскажут.
  • 0

#5657
mkasemkase

mkasemkase
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Здраствуйте дорогие форумчане! Моя сноха скоро собирается рожать. Но она не Алматинка, а с Алматинской области. А рожать хочеть в Алмате. Посоветуйте,пожалуйста, какой-нибудь родильный дом чтобы и по цене, и по удобству был приемлем. Всем заранее большое спасибо!
  • 0

#5658
Marichka

Marichka
  • Гость
  • 24 сообщений
как найти эту тему?
  • 0

#5659
pushok1509

pushok1509
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений

Спасибочки. А еще не подскажите какой там хороший хирург. Кесарево делать.

Мне делала КС Сара Сеиловна,она зам.директора роддома, врач супер как говорится ВРАЧ ОТ БОГА, руки золотые.
  • 0

#5660
Marichka

Marichka
  • Гость
  • 24 сообщений

Здраствуйте дорогие форумчане! Моя сноха скоро собирается рожать. Но она не Алматинка, а с Алматинской области. А рожать хочеть в Алмате. Посоветуйте,пожалуйста, какой-нибудь родильный дом чтобы и по цене, и по удобству был приемлем. Всем заранее большое спасибо!

этот вопрос я поднимала выше
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.