Перейти к содержимому

Фотография

Хороший роддомПодскажите роддом с хорошим персоналом!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6597

#5681
Jonikk

Jonikk
  • Частый гость
  • 87 сообщений
а нам 1 понравился и персонал хороший и внимание отличное!!!
Врач Юсупова Шолпан (взяток не берет даже на сильно) есть контакт с ней
  • 0

#5682
София81

София81
  • Частый гость
  • 85 сообщений
Рожала в 5-ом род доме, в хоз расчетном отделении. Роды принимала врач-акушер Кумискуль, ну очееень грамотная и профессиональная.
  • 0

#5683
*Кроха*

*Кроха*
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений
Расскажите, пожалуйста, кто недавно в 1 роддоме рожал. Где там сейчас родовое отделение на 1 этаже?
Как в палатах холодно или нормально? Если кто не договаривался заранее то какое отношение и отблагадорили ли после родом. Можно в личку.
  • 0

#5684
lenochka117

lenochka117
  • В доску свой
  • 1 159 сообщений

Расскажите, пожалуйста, кто недавно в 1 роддоме рожал. Где там сейчас родовое отделение на 1 этаже?
Как в палатах холодно или нормально? Если кто не договаривался заранее то какое отношение и отблагадорили ли после родом. Можно в личку.

Родовое на 2 этаже, в новом здании (по Сейфуллина), в палатах обычно даже жарко, отапливают хорошо.
  • 0

#5685
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
кто точно знает, когда 1-й роддом закрывается на мойку?
  • 0

#5686
*Кроха*

*Кроха*
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений

кто точно знает, когда 1-й роддом закрывается на мойку?

Теперь только летом, зимой не закрывается, звонили - узнавали.
  • 0

#5687
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений


кто точно знает, когда 1-й роддом закрывается на мойку?

Теперь только летом, зимой не закрывается, звонили - узнавали.

мне главное чтобы в апреле не закрылся:D ну раз летом - это хорошо... ты туда пойдешь?
  • 0

#5688
*Кроха*

*Кроха*
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений



кто точно знает, когда 1-й роддом закрывается на мойку?

Теперь только летом, зимой не закрывается, звонили - узнавали.

мне главное чтобы в апреле не закрылся:D ну раз летом - это хорошо... ты туда пойдешь?


Туда, поэтому интересуюсь этим сейчас оживленно. Потом все подробно здесь напишу.
  • 0

#5689
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений
А у кого было кесарево в 1-м, кого порекомендуете?
  • 0

#5690
lenochka117

lenochka117
  • В доску свой
  • 1 159 сообщений

А у кого было кесарево в 1-м, кого порекомендуете?

Сама не делала, но уже много слышала, что Смальков И.Н. делает кесарево в 1 роддоме.
  • 0

#5691
Скарлет о хара

Скарлет о хара
  • Частый гость
  • 98 сообщений
Девочки, тоже предстоит рожать в 1 - ом в конце марта, скорее всего, кесарево, какие отзывы о Смалькове?
  • 0

#5692
Katyona

Katyona
  • Гость
  • 36 сообщений
Кто настроен сам рожать, тому лучше не с врачом договариваться, а с акушеркой. На личном опыте убедилась. Врач подъезжает когда уже почти полное открытие. Да и во время самих род особое участие не принимает.А акушерка следит за всем, чтоб правильно дышала во время схваток, можно тужиться или нет.
Девочки, кому предствои рожать в 1-м РД, советую акушерку Шуру. Мне круто с ней повезло, очень рада, что попала в ее смену :-)
  • 0

#5693
polytheme pam

polytheme pam

    боже, когда же я высплюсь?

  • В доску свой
  • 4 447 сообщений
а в 5-м какую-нить акушерку посоветуйте пж.
  • 0

#5694
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

Девочки, тоже предстоит рожать в 1 - ом в конце марта, скорее всего, кесарево, какие отзывы о Смалькове?

поеду знакомится с ним после Нг, у меня ПДР в конце февраля, посмотрю, что за мужчина. Отпишу потом, что скажет, какие условия и оплата.
  • 0

#5695
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
соседке дважды делал кесерево Смальков, ей очень понравилось. Я когда лежала на сохранении там - почти 4 года назад - мне он показался очень обходительным, все по полочкам объяснит, внимательный к своим пациенткам...
но потом слышала, что сейчас у него немного звездная болезнь... деньги берет заранее, но во время операции может сам и не появиться...
может это и слухи, но как говорится, проверить инкогда не мешает :-)
  • 0

#5696
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

но потом слышала, что сейчас у него немного звездная болезнь... деньги берет заранее, но во время операции может сам и не появиться...
может это и слухи, но как говорится, проверить инкогда не мешает :D

я вот тоже слышала, что берет не меньше 600-700 евро, (причем только в евро), до операции, хотя все берут после, и деловой конечно. я готова заплатить ему как специалисту хорошему, но если он переодически не появляется на операциях, то собственно за что деньги берет :laugh: поеду, буду с ним беседовать, посмотрим, что скажет.
спасибо за отзыв :D
Все еще надеюсь, что смогу попасть к Соколовой :-)
  • 0

#5697
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
ёёёёёёёлки вот это цены... чую пойду я рожать с дежурной бригадой...
  • 0

#5698
Elima

Elima
  • Свой человек
  • 628 сообщений

а в 5-м какую-нить акушерку посоветуйте пж.

Галина Николаевна,очень добросовестная.
  • 0

#5699
ДАНАГУЛЬ

ДАНАГУЛЬ
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

а в 5-м какую-нить акушерку посоветуйте пж.

рожала 19.11.09 второго ребенка, ни с кем не договаривалась, роды принимали акушерка Гульнара Аркеновна, врач Дина Женисбековна строгая, но хороший специалист, родила без разрывов и трещин. Если заинтересует есть контакты.
  • 0

#5700
Azurif

Azurif
  • В доску свой
  • 1 243 сообщений
Мда... теперь понятно почему кого не спросишь из студентов-медиков, каждый второй на гинеколога идет.
Да с такими ценами можно жить не тужить)))
Куда мир катится...а ведь это мы собственоручно их к небесам и возносим,вот они потом и ловят звезду!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.