Перейти к содержимому

Фотография

Хороший роддомПодскажите роддом с хорошим персоналом!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6597

#5621
Рианна

Рианна
  • Частый гость
  • 96 сообщений
всем привет! Девочки не подскажите, в институте матери и ребенка есть специальные врачи кардиологи?..У врачей мнение расходятся.У меня двое мальчиков.о-о-о-чень хочу девочку.но у меня проблемы с сердцем.Ставят порок митрального клапана 2-степени...мне надо наити хороший роддом, где будут наблюдать кардиологи и гинекологи.Заранее всем спасибо!
  • 0

#5622
никос

никос
  • Гость
  • 21 сообщений
Уважаемые пользователи прошу Вас подсказать в каком родоме лучше рожать у меня жена беременна первым и мы ужасно боимся этого и пребываем в глубоких сомнениях на счет наших родомов мы сперва хотели в Калкаман но сейчас уже передумали и хотим в первый посоветуйте пожалуйста.
  • 0

#5623
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Уважаемые пользователи прошу Вас подсказать в каком родоме лучше рожать у меня жена беременна первым и мы ужасно боимся этого и пребываем в глубоких сомнениях на счет наших родомов мы сперва хотели в Калкаман но сейчас уже передумали и хотим в первый посоветуйте пожалуйста.


а почему вы этого ужасно боитесь?:fie:) тут ничего страшного нет,это как раз таки самое естественное состояние для женщины - быть беременной а потом родить :(
лично я советую в 3-й РД, но о нем есть отдельная темка, поэтому тут распространяться не буду.
  • 0

#5624
pushok1509

pushok1509
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений
Я довольна 3-м роддомом, в мае родила двойню, один лежал поперечно, второй попой, сделали КС, врач Сара Сеиловна. Ей отдельная благодарность и низкий поклон.
  • 0

#5625
aksinia

aksinia
  • Постоялец
  • 436 сообщений
мамочки, подскажите, пожалуйста, кто-нибудь рожал у Аллы Евельевны в 1-м роддоме, а то мне моя АГ ее очень рекомендует, а я ничего про нее не слышала даже...
  • 0

#5626
pretty_woman

pretty_woman
  • В доску свой
  • 1 240 сообщений
кто ниб может дать сводную информацию по +/- по 3му и ИЗМИРУ? куда идти? врачи везде хорошие
  • 0

#5627
никос

никос
  • Гость
  • 21 сообщений
Ну я даже не знаю третий родом с моей точки зрения третий роддом не совсем ненадежный к тому же я там никого не знаю а как на счет первого роддома расскажите про него плиззззз.
  • 0

#5628
vitaline

vitaline
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений

всем привет! Девочки не подскажите, в институте матери и ребенка есть специальные врачи кардиологи?..У врачей мнение расходятся.У меня двое мальчиков.о-о-о-чень хочу девочку.но у меня проблемы с сердцем.Ставят порок митрального клапана 2-степени...мне надо наити хороший роддом, где будут наблюдать кардиологи и гинекологи.Заранее всем спасибо!

Прошу прощения, вероятно, пролапс митрального клапана. Вы хотите, чтобы вас в родах вели гинеколог и кардиолог?
У меня роды запланированы в Институте акушерства и гинекологии (на Ленина), но всю беременность наблюдалась у кардиолога в клинике "Век". И, подходя к моменту родов, также нужна будет итоговая консультация, чтобы принимать окончательное решение - естественные роды или кесарево.
  • 0

#5629
pushok1509

pushok1509
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений
Был такой же диагноз. Делали КС в 3-м роддоме.
  • 0

#5630
Via Lactea

Via Lactea
  • Постоялец
  • 429 сообщений

Здравствуйте девочки! Мне рожать в конце ноября в 5 роддомме, расскажите пожалуйста подробнее про этот роддом кто рожал там, если есть посоветуйте врача.


на счет 5го роддома не волнуйтесь, там много хороших специалистов, я родила 9 октября там в хозрасчете, лекго и без проблем, чего и вам желаю :weep: , врачи, акушерки, медсестры - любая смена - все очень хорошие, в бюджетном знаю Розу Исмагуловну и акушерки там тоже хорошие, единственная разница х/р отделения - там лежат по одному в палате, пускают родственников, еду приносят в палату, есть VIP-палаты. Договариваться не стоит (только если деньги девать некуда), лучше потом отблагодарить по факту, если будет желание.
  • 0

#5631
Pif

Pif
  • Постоялец
  • 442 сообщений
Подскажите пожалуйста насчет оплаты врачам на руки в 5 роддоме естественные роды (не кесарево). Жене скоро рожать в 5 роддоме, с врачом насчет родов договорились, но насчет оплаты, которую надо отдать лично в руки врач молчит, поэтому нужно приблизительно узнать цену, которую дают самому врачу за нормально проведенные естественные роды.
То что оплачивают в кассу мы узнали.
отзовитесь кто недавно рожал в этом роддоме и платил за подобную услугу.
еще вопрос, потом после родов чтобы нормально смотрели за женой (нянечки, медсестры итд) какую-то сумму давали персоналу или они итак нормально смотрят ?
спрашиваю потому что в нашей стране пока не заплатишь никто не почешется (как правило).
  • 0

#5632
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений
Pif, мы никому не платили специально за уход после родов, отношение и без того было нормальное. Медсестры показали и как ребенка к груди приложить, и как грудь расцедить (я просто попросила, никто не отказал), и обработку после родов делали вовремя и без напоминаний, так что пожаловаться на персонал не могу.
  • 0

#5633
Nina_10

Nina_10
  • Гость
  • 17 сообщений
Я рожала первую дочку в иституте "матери ребенка", положили на 38 неделе, специально, чтоб не брать со схватками, наврали, что якобы раскрытие. Потом через 3 дня когда я сказала, чтоо ничего не чувствую и собралась домой, они посмотрели и сказали, что раскрытие 8см и повели в родовую, а там поставили капельницу (вызывающие), как я потом узнала и я родила через час. Другим моим подругам повезло меньше. Также обманом всадили вызывающие, но у них не так гладко прошли роды. Любят они выдавливать ребенка, поэтому у одной сломали тазобедренну кость, другая порвалась и тд. Поэтому вторую я пошла рожать в КЕРУЕН. Дорого, но оно того стоит. Теперь вообще не боюсь рожать, так спокойно все прошло. Принимала роды Галия Асылбековна.

Сообщение отредактировал Nina_10: 21.10.2009, 23:54:21

  • 0

#5634
Chuda

Chuda
  • Свой человек
  • 671 сообщений
по поводу пятого роддома хозрасчетного отделения. никто ничего сам не делал и даже если попросишь тоже! пришлось платить всем! без исключения. Более того, не хотели выписывать пока не заплатили врачу. короче взяточники одни! а детские медсестры и врачи там вообще тупые, неграмотные, только и вымогают деньги! вот это мое впечатление от пятого РД.
  • 0

#5635
скоропея

скоропея
  • В доску свой
  • 1 252 сообщений

Я рожала первую дочку в иституте "матери ребенка", положили на 38 неделе, специально, чтоб не брать со схватками, наврали, что якобы раскрытие.

Nina, а зачем им это надо :) , лишний геморрой... Порой почитаешь некоторые посты :) , все такие грамотные.., диагнозы себе лучше врачей ставят...
  • 0

#5636
April*

April*

    Опять весна!

  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

Я рожала первую дочку в иституте "матери ребенка", положили на 38 неделе, специально, чтоб не брать со схватками, наврали, что якобы раскрытие. Потом через 3 дня когда я сказала, чтоо ничего не чувствую и собралась домой, они посмотрели и сказали, что раскрытие 8см и повели в родовую, а там поставили капельницу (вызывающие), как я потом узнала и я родила через час. Другим моим подругам повезло меньше. Также обманом всадили вызывающие, но у них не так гладко прошли роды. Любят они выдавливать ребенка, поэтому у одной сломали тазобедренну кость, другая порвалась и тд. Поэтому вторую я пошла рожать в КЕРУЕН. Дорого, но оно того стоит. Теперь вообще не боюсь рожать, так спокойно все прошло. Принимала роды Галия Асылбековна.

у первородок на потуги уходит около часа, а раскрытие в час по 1 см. ИМХО Вам капельницу ставили, чтобы не прекратились схватки, а не вызывающие.
не стоит всех врачей под одно весло... их профессия заслуживает уважения, просто в семье не без уродов и не без исключений.
  • 0

#5637
Via Lactea

Via Lactea
  • Постоялец
  • 429 сообщений
April, согласна с вами на все 100% - я уважительно отношусь к врачам, все же это не просто профессия, и плохие люди там в основном не задерживаются, а критику надо начинать надо с себя. Конечно, всякое и всякие бывают, но если бы не они, то как бы мы вообще рожали? я 3 раза рожала в 5м роддоме, 1 раз в бюджетном и 2 раза в х/р, ни с кем не договаривалась, но пожаловаться вообще не на что, я очень довольна персоналом и их отношением.
  • 0

#5638
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений


Я рожала первую дочку в иституте "матери ребенка", положили на 38 неделе, специально, чтоб не брать со схватками, наврали, что якобы раскрытие.

Nina, а зачем им это надо :) , лишний геморрой... Порой почитаешь некоторые посты :) , все такие грамотные.., диагнозы себе лучше врачей ставят...

ага и выдавливать они там "любят" :)
  • 0

#5639
Будущая мамочка

Будущая мамочка
  • Постоялец
  • 313 сообщений
Добрый вечер всем!
Скажите,недавно кто-нибудь рожал во 2-м род.доме?Раньше хвалили его,а сейчас как там?
  • 0

#5640
Classika

Classika
  • В доску свой
  • 3 075 сообщений
Я рожала во 2-м четыре года назад - первого и три месяца назад - второго. Для меня он как дом родной :-)
Бригады там дежурные очень сильные..врачи профи. Так что спокойно первого родила с дежурной бригадой. Второго тоже так же собиралась рожать но моя АГ дала еще координаты хорошего врача там и я с ней договорилась. Подробно можете прочитать в моем рассказе о родах. Все прошло еще лучше чем в первый раз.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.