Перейти к содержимому

Фотография

Хороший роддомПодскажите роддом с хорошим персоналом!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6597

#5501
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал cat-woman: 22.08.2009, 20:57:19

  • 0

#5502
million 1000 000

million 1000 000
  • Гость
  • 9 сообщений
Привет!!! всем мамочкам.
может кто-нибудь посоветовать роддом при котором и ЖК есть?
и желательно с опытным врачом.
очень хочется наблюдаться и рожать у одного спеца.
заранее спасибо :smoke:
  • 0

#5503
Valika

Valika
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений

Привет!!! всем мамочкам.
может кто-нибудь посоветовать роддом при котором и ЖК есть?
и желательно с опытным врачом.
очень хочется наблюдаться и рожать у одного спеца.
заранее спасибо :smoke:

насколько знаю, сейчас многиие врачи практикуют партнерские роды, т.е они ведут вашу беременность, а потом идут свами на роды в качестве партнера естественно за отдельную плату...ну и тогда можно бырать любой роддом не привязываясь к определенной ЖК
  • 0

#5504
Зимовкин

Зимовкин
  • Гость
  • 28 сообщений
Здравствуйте, моя жена рожала в бесплатном отделении, в Перинетальном Центре (бывший 3-й РД), 2 месяца назад, обратились мы туда через знакомых. Жене понравилось, единственный минус в палатах по 5 роженец лежат, но там есть и платное отделение, и сестра там неделю назад родила, тоже все прошло хорошо, принимала нас Эльмира Кукабаевна, очень хороший врач.
  • 0

#5505
donna_b

donna_b
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
Я родила двоих малышей и теперь точно знаю, что родственники в палате после родов вообще не нужны, если только конечно не сложные роды.Они приходят и приходят, со всеми нужно поговорить а так хочется просто побыть наедине с собой и малышом, и конечно, поспать.Самое оптимальное-договориться о размещении в палате из двух человек.Вдвоем проще друг другу не мешать, ну и не скучно, если хочется пообщаться.Мне во второй раз так и получилось.Во втором роддоме есть такая палата, девятая кажется.А в остальных по 4 человека, просто невыносимо.
  • 0

#5506
NIZASKA

NIZASKA

    Читатель

  • Гость
  • 19 сообщений
[quote name='Изумруд' date='22.08.2009, 16:26' post='9615499']
[quote name='NIZASKA' post='9588269' date='20.08.2009, 08:21']
К тому же не говорите что от вас врач не отходил, врач в вашу палату заглядывал не чаще чем ко мне.
[/quote]
Меня акушер привела в родовую (№7 7 числа - я так хотела именно 7 родить, так она и палату эту мне предложила), так только и отлучилась разок за прибором для прослушивания сердцебиения ребенка


Ну так это же не врач а акушерка. Врач приходит и к платным и к бесплатным только в случае конкретной необходимости.
Со мной родилось около 40 детишек, поскольку в двух род домах шел ремонт и всех везли в калкаман, я рожала бесплатно, с мамой, условия были прекрасные, заботой и вниманием врача и акушерки обделена не была. Как нибудь напишу свой рассказ о родах в соответствующей теме. Врачи в калкамане очень опытные и внимательные одинаково ко всем своим роженицам. К тому же меня напрягает, проявление заботы и внимания за деньги. Гораздо приятнее получать бескорыстное искреннее внимание от самого сердца. А благодарить врачей нужно, обязательно за благополучное рождение. У меня был первый род дом, первая палата, первый сын.
  • 0

#5507
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
подскажите, роддом привязывается к месту жительства, как я понимаю? Алмалинский район к какому роддому относится?
  • 0

#5508
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений
Я как-то задавала выше этот же вопрос. Получила ответ- 1 роддом, что на Кирова-Сейфуллина.
  • 0

#5509
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Я как-то задавала выше этот же вопрос. Получила ответ- 1 роддом, что на Кирова-Сейфуллина.

большое спасибо!
  • 0

#5510
[K2XP] Mila

[K2XP] Mila
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
Собираюсь рожать в 1 роддоме, заведующая поставила визу на обменке и Ф.И. врача с которым у меня договоренность. Но никакого штампа или печати на ее подписи нет(( Так должно быт? Достаточно ли только подписи или меня могут не принять в РД без печати? Кто проходил такую же процедуру подскажите пожалуйста!
  • 0

#5511
lenochka117

lenochka117
  • В доску свой
  • 1 159 сообщений

Mila' date='29.08.2009, 13:14' post='9692065']
Собираюсь рожать в 1 роддоме, заведующая поставила визу на обменке и Ф.И. врача с которым у меня договоренность. Но никакого штампа или печати на ее подписи нет(( Так должно быт? Достаточно ли только подписи или меня могут не принять в РД без печати? Кто проходил такую же процедуру подскажите пожалуйста!

У меня была только подпись глав.врача и моего врача, с которым я договаривалась, прямо на обложке.
  • 0

#5512
Kyralesya

Kyralesya
  • Гость
  • 18 сообщений
Я в этом году рожала в 4 роддоме возле базара 1ой алматы и лежала там на сохранении. Роддом очень понравился. Персонал просто супер, очень заботливые и внимательныею Роды прошли на ура! Рожала с заведующей, вот!
  • 0

#5513
Куревна

Куревна
  • Завсегдатай
  • 299 сообщений
Kyralesya, а как заведующюю зовут не подскажете?
  • 0

#5514
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений

Mila' date='29.08.2009, 13:14' post='9692065']
Собираюсь рожать в 1 роддоме, заведующая поставила визу на обменке и Ф.И. врача с которым у меня договоренность. Но никакого штампа или печати на ее подписи нет(( Так должно быт? Достаточно ли только подписи или меня могут не принять в РД без печати? Кто проходил такую же процедуру подскажите пожалуйста!

У меня была только подпись глав.врача и моего врача, с которым я договаривалась, прямо на обложке.

И у меня также в 1 РД было. Но подпись главврача с печатью. Поставили на 36-37 неделе.
  • 0

#5515
Liska

Liska
  • В доску свой
  • 4 439 сообщений
Подскажите, пожалуйста, практикуются ли сейчас в 1 роддоме партнерские роды?
Если да, то только в платном отделении или в бесплатном тоже?
  • 0

#5516
*Кроха*

*Кроха*
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений

Подскажите, пожалуйста, практикуются ли сейчас в 1 роддоме партнерские роды?
Если да, то только в платном отделении или в бесплатном тоже?


В 1 роддоме платного отделения нет. Но партнерские роды практикуют.
  • 0

#5517
KZASIA

KZASIA
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений
всем привет!!! 12 родила в 3 роддоме, было плановое КС. после реанимации лежала в бюджетном отделении, причем одна в двухместной палате, по ночам разрешали свекровке со мной оставаться, так как после операции я была никакая и не могла сама ухаживать за ребенком. Спасибо всем, кто мне там помогал встать, как говорится, на ноги, медсестрам, врачам, особенно Алие Сабитовне, она мне стала близка как сестра))) тьфу тьфу тьфу, все нормально и со мной и с ребенком!!!
от меня +1 перинатальному центру
  • 0

#5518
Буйная

Буйная
  • В доску свой
  • 1 193 сообщений
Нам до родов осталось 3 месяца.
По месту жительства идет 3-ий. Его многие вроде как хвалят. Вот хотела поинтересоваться у тех, кто там уже рожал, девочки, кого из врачей порекомендуете, с кем лучше договариваться???? И на мойку в Декабре его не закрывают????
Еще я слышала такое, что это перенатальный центр, а значит там все сложные случаи и говорят, что там таких ужасов можно насмотреться.....Но с другой староны, раз все сложные случаи там, значит и специалисты все высшего класса???? как думаете????
  • 0

#5519
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Нам до родов осталось 3 месяца.
По месту жительства идет 3-ий. Его многие вроде как хвалят. Вот хотела поинтересоваться у тех, кто там уже рожал, девочки, кого из врачей порекомендуете, с кем лучше договариваться???? И на мойку в Декабре его не закрывают????
Еще я слышала такое, что это перенатальный центр, а значит там все сложные случаи и говорят, что там таких ужасов можно насмотреться.....Но с другой староны, раз все сложные случаи там, значит и специалисты все высшего класса???? как думаете????


обо всем этом можете почитать в темке про 3-й РД а вообще каких ужасов вы там можете насмотреться? там же не рожают все в одном зале и не лежат скопом. Так что даже если что-то и случиться неприятное то вы об этом только услышите.
  • 0

#5520
ТатьянаД

ТатьянаД
  • Свой человек
  • 585 сообщений

Нам до родов осталось 3 месяца.
По месту жительства идет 3-ий. Его многие вроде как хвалят. Вот хотела поинтересоваться у тех, кто там уже рожал, девочки, кого из врачей порекомендуете, с кем лучше договариваться???? И на мойку в Декабре его не закрывают????
Еще я слышала такое, что это перенатальный центр, а значит там все сложные случаи и говорят, что там таких ужасов можно насмотреться.....Но с другой староны, раз все сложные случаи там, значит и специалисты все высшего класса???? как думаете????



скорей всего не 3,а 5 род.дом у вас по участку,потому что третий является перинатальным центром и там рожают по показаниям, а не по месту жительства,но если не считать конечно платного отд. и договоренностей.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.