Перейти к содержимому

Фотография

Хороший роддомПодскажите роддом с хорошим персоналом!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6597

#5461
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
Margarita!!!, во первых, выключите caps lock, пользователи могут решить, что Вы на них кричите.
По вопросу, у меня подруга рожала там буквально месяц назад, осталась очень довольна.Если хотите, могу спросить фамилию врача.

#5462
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

ДЕВЧЕНКИ КТО-НИБУТЬ МОЖЕТ ПОДСКАЗАТЬ ПРО КАЛКОМАНСКИЙ РД МУЖ ХОЧЕТ ОТПРАВИТЬ МЕНЯ ТУДА В ПЛАТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ , Я ХОТЕЛА РОЖАТЬ ВО 2РД В БЕСПЛАТНОМ ОТДЕЛЕНИИ, НО МУЖ УПРЯМИТЬСЯ И ХОЧЕТ ОТПРАВИТЬ В КАЛКАМАН.

В Калкаманском очень хороший врач Сан Саныч (фамилию не знаю), так что можете с ним договориться :) Он профи :)
  • 0

#5463
Gerra

Gerra
  • В доску свой
  • 2 665 сообщений
Планировала рожать в 5-м, но на днях резко передумала. Сказали, что почти поголовно режут((( При чем не всегда по показаниям(((
  • 0

#5464
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений
спросила у своего врача, что за перинатальный центр строят на Гагарина-Басенова (Даренка писала о нем)...
говорит, роддома уже не справляются, этот центр будет еще больше 3-го....
  • 0

#5465
Margarita!!!

Margarita!!!
  • Гость
  • 19 сообщений
[quote name='Silk' date='16.08.2009, 12:01' post='9548019']
Margarita!!!, во первых, выключите caps lock, пользователи могут решить, что Вы на них кричите.
По вопросу, у меня подруга рожала там буквально месяц назад, осталась очень довольна.Если хотите, могу спросить фамилию врача.
[/quote

Silk Спосибо за предупреждение, я недавно только зарегистрировалась и не знала об этом. :) И если сможете узнайте ФИО врача. Заранее благодарна. :)
  • 0

#5466
Margarita!!!

Margarita!!!
  • Гость
  • 19 сообщений

ДЕВЧЕНКИ КТО-НИБУТЬ МОЖЕТ ПОДСКАЗАТЬ ПРО КАЛКОМАНСКИЙ РД МУЖ ХОЧЕТ ОТПРАВИТЬ МЕНЯ ТУДА В ПЛАТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ , Я ХОТЕЛА РОЖАТЬ ВО 2РД В БЕСПЛАТНОМ ОТДЕЛЕНИИ, НО МУЖ УПРЯМИТЬСЯ И ХОЧЕТ ОТПРАВИТЬ В КАЛКАМАН.

В Калкаманском очень хороший врач Сан Саныч (фамилию не знаю), так что можете с ним договориться :) Он профи :)


Спосибо!!!!! :mad:
  • 0

#5467
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений

спросила у своего врача, что за перинатальный центр строят на Гагарина-Басенова (Даренка писала о нем)...
говорит, роддома уже не справляются, этот центр будет еще больше 3-го....



да, строится около моего дома на 150 мест, может вместо Коркана?! по крайней мере там же.
  • 0

#5468
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений


спросила у своего врача, что за перинатальный центр строят на Гагарина-Басенова (Даренка писала о нем)...
говорит, роддома уже не справляются, этот центр будет еще больше 3-го....


да, строится около моего дома на 150 мест, может вместо Коркана?! по крайней мере там же.

нет, говорит, что к Коркану отношения не имеет, вроде как государственный...
  • 0

#5469
ТатьянаД

ТатьянаД
  • Свой человек
  • 585 сообщений
Для меня "моим роддомом" все-таки остается 3.В этот раз,когда с договоренностью в третий не получилось и встал вопрос -пойти на кесарево по участку в 5род.дом.,но по договоренности с врачом или пойти в хоз.расчет в 3род.дом ,но без договоренности,то я изначально выбрала первый вариант,тем более что хоз.расчет третьего как раз в это время никому чеки не давал.Но так получилось,что незадолго я попала в 5 род.дом с отеками и небольшим давлением.Пролежав там несколько дней,я поняла,что не хочу там оперироваться даже если сам директор меня будет оперировать.Совершенно мне там не понравилачь,а если сказать честно,то я просто была в ужасе от этого роддома.Мне и договоренность уже на фиг не нужна была,я ломилась оттуда как могла,тем более что отпускать меня не хотели по причине того,что до плановой операции немного оставалось,хотя повода держать там меня тоже уже небыло. А прокесарить они уже готовы были меня не дожидаясь даже 38-39 недель,мотивируя тем,что "и в 36 недель ребенок нормальный,что зря дожидаться,а у меня 37 почти.". Я все-таки сбежала оттуда и прям в халате быстрей к соседям в 3 роддом в хоз.расчет,узнать все,а они как раз после 2-х недельного перерыва первый день стали чеки выдавать,посмотрела меня Зинилова и сказала что возьмет, только чтоб выписку в пятом дали.Написала я очередной отказ,помотали они мне нервишки еще прежде чем выписку дать и с облегчением,как -будто из тюрьмы какой-то, вырвалась оттуда.На следующий же день оплатила все в 3 род.доме,в назначенный день 11 августа легла,прооперировали 12-го августа и попала на стол еще и к Заниловой.И все для меня там хорошо,родной он мне видать,даже стены лечат,троих детей там родила.

Сообщение отредактировал ТатьянаД: 16.08.2009, 23:03:46

  • 0

#5470
Комерсант

Комерсант
  • Гость
  • 23 сообщений
4-й роддом форевер!!!
  • 0

#5471
Комерсант

Комерсант
  • Гость
  • 23 сообщений
40 000 и здоровый малыш с вами!!!
  • 0

#5472
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Можете рассказать по подробнее о КЕРУЕНЕ?

я все страницы не осилила


а вообще самым блатным у нас какой роддом считается и почему?

про него писали буквально 3-5 стр назад. И можно поиск поюзать
  • 0

#5473
Summer!

Summer!
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений


ДЕВЧЕНКИ КТО-НИБУТЬ МОЖЕТ ПОДСКАЗАТЬ ПРО КАЛКОМАНСКИЙ РД МУЖ ХОЧЕТ ОТПРАВИТЬ МЕНЯ ТУДА В ПЛАТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ , Я ХОТЕЛА РОЖАТЬ ВО 2РД В БЕСПЛАТНОМ ОТДЕЛЕНИИ, НО МУЖ УПРЯМИТЬСЯ И ХОЧЕТ ОТПРАВИТЬ В КАЛКАМАН.

В Калкаманском очень хороший врач Сан Саныч (фамилию не знаю), так что можете с ним договориться :) Он профи :-)


Спосибо!!!!! :)


Только что приехала с Род дома в Калкамане! рожала в 2005 году первый раз в 3-м, а сейчас второго в Калкамане! Могу сказать, что Сан Саныч сейчас там не работает! У меня роды принимал врач Рахимов! Могу сказать, что врачь мне понравился и сделал все, чтобы у меня родился здоровый малыш! А он на самом деле здоровый!
Третий тоже не плохой роддом! Но после того букета болезней моего ребенка! не очень хочеться идти туда! т.к. ПРАВИЛЬНЫЕ роды это очень важно!!!!!!!
Единственный недостаток роддома в Калкамане-это то что сейчас там ремонт и бывают кладут в 2-х местные палаты! но можно и договориться об одноместной! но это либо с заведующей, либо с врачом! Если удасться договариться то суппер! потому что рядом с каждой палатой туалет с душем! Также в каждой палате телевизор, холодильник! Единственное, что надо с сабой брать так это чайник!)))
Так же навещать вас с могут в любое время кроме сонного часа! а он как везде с 15-17!!!
  • 0

#5474
Куревна

Куревна
  • Завсегдатай
  • 299 сообщений
Комерсант, а можно про 4 РД подробнее?!
  • 0

#5475
veta79

veta79
  • Частый гость
  • 93 сообщений
добрый день. расскажите пожалуйста про 1 род дом к кому там можно обратиться если рожать платно. Первого рожала в пятом рд платно по рекомендациям и чуть не осталась без ребёнка, поэтому теперь 5рд как кошмар вспоминается.
  • 0

#5476
Valika

Valika
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений
девушки, я что то не поняла, в первом роддоме к вам на роды могут придти студенты? или как? это не обговаривается с врачом? кто сталкивался, напишите плиз
  • 0

#5477
SanTana

SanTana
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений
подробней можно про 4 РД, как там персонал и какие хорошщие врачи?!,
спасибо за ответ.
  • 0

#5478
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений

девушки, я что то не поняла, в первом роддоме к вам на роды могут придти студенты? или как? это не обговаривается с врачом? кто сталкивался, напишите плиз

Я родила в 1 РД по договорённости со старшим акушером. Врач только заглядывал и справлялся о состоинии. Так что рожали мы только втроём: акушер Лариса Борисовна(огромное ей спсибо), муж и я. Мне сразу доктор еще в приёмном покое сказал, что не будет посторонних, а он будет по 1 зову акушера. Т.е. он курировал ситуацию, но вмешеваться ему не пришлось. Лариса Борисовна - отлично всё сделала. С учётом моего многоводия и крупного плода. Вдобавок мои схватки слабели. Но итог - здоровые мама и дочь, счастливый отец.
  • 0

#5479
NIZASKA

NIZASKA

    Читатель

  • Гость
  • 19 сообщений
Я в Калкамане рожала, бесплатно. ну врачи одни на всех, еда одна и та же, в платном не лучше ни чем, да и палаты те же, смысла не вижу в платном рожать. Рожать то все равно самой придется. А врач моя в Калкамане мне очень понравилась, да и персонал весь. Мама со мной была в палате до родов и после. вот это для меня много. Если бы ее не было, все было бы иначе.
  • 0

#5480
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений

Я в Калкамане рожала, бесплатно. ну врачи одни на всех, еда одна и та же, в платном не лучше ни чем, да и палаты те же, смысла не вижу в платном рожать. Рожать то все равно самой придется. А врач моя в Калкамане мне очень понравилась, да и персонал весь. Мама со мной была в палате до родов и после. вот это для меня много. Если бы ее не было, все было бы иначе.


Вам повезло. У меня есть девочки, которые родили нормально, безплатно, но потом столько родовых травм у деток выявилось. Рожаем мы сами, но вот помочь, направить, научить должен специалист. Желательно тот. который относится к рождению, не как к конвееру. Со мной муж был и до и во время и после, спасибо ему.
Мне было проще по договору, хотя я и так отношусь к 1 РД. От меня не отходили, со мной церемонились, сочуствовали, уговаривали. По рассказам некоторых девочек, рожавших бездоговора, там всё командным образом, и приговаривают: все рожают, все терпят, ен Ори!" Хотя первый раз рожала абсолютно без договорённости и всё нормально, и другим везло. Но опять же, как повезёт...
Мне в первом всё понраилось и роды и отношение после, и чистота и уход.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.