Перейти к содержимому

Фотография

Хороший роддомПодскажите роддом с хорошим персоналом!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6597

#5301
Azeka

Azeka
  • Гость
  • 4 сообщений
Бог ты мой! я и не жду только хвалебной либо плохой информации, мне любая подойдет для составления общей картины роддома. я понимаю что "на вкус и цвет товарища нет", кому то отлично, а кому то плеваться хочется.... я 1-ю дочу рожала 5 лет назад в 5-м попрописке бесплатно. скажем так, больше повезло ,чем заслуга персонала,врач сразу после родов предупредила что пока муж "не отметится как полагается"мы не выпишим,простая "благодарность" в виде ... суммы её не устроила,поэтому нас даржали до последнего. выписали на 9-й день, а теперь нас перевели в 1-й. А какой там роддом я не знаю....
  • 0

#5302
Алоха

Алоха
  • В доску свой
  • 1 955 сообщений

привет, расскажите что нибудь про 1-й роддом :dandy: . Какие врачи на платном и бесплатном отделении, сколько стоит, какие палаты и всё такое. Буду благодарна любой информации, т.к. не знаю ничего про него, а ехать на "просто так" не хочется. к 1-му прикреплена по прописке, рядом 5-й, 3-й и керуен. В Керуене "дороговато", а про 5-й и 3-й много разного пишут. Помогите выбрать "лучший" из 3-х роддомов :) .


Azeka, думаете все поголовно похвалят один роддом и обхают другой? Мнения ВСЕГДА будут разные, так что ничего нового вы для себя уже не узнаете :-) Еще больше запутаетесь с выбором.

Меня тоже интересует инфа по 1 роддому. Понятно, что отзывы будут разные, но хотя бы объективные параметры- стоимость, какие палаты, душ, туалет.
  • 1

#5303
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений

Бог ты мой! я и не жду только хвалебной либо плохой информации, мне любая подойдет для составления общей картины роддома.нас перевели в 1-й. А какой там роддом я не знаю....

тогда не ленитесь и прочитайте всю тему, очень много написано про 1-й роддом, я и сама там рожала, а несколько раз никто не станет одно и тоже писать.
удачи
  • 0

#5304
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
Тему с начала в принципе, читать не обязательно, достаточно в поиске по теме задать - первый* и 1-й роддом. Тогда можно целеноправленно прочитать то, что интересует.

#5305
Azeka

Azeka
  • Гость
  • 4 сообщений
спасибо за подсказку. прочитала практически всё и сделала вывод что 1-й роддом хвалят примерно до середины 2007 года, после же отзывы оставляют желать лучшего. многие хорошие врачи ушли, а Смальков иногда просто не приезжает на роды, хотя и договаривался.... . ну что ж будем думать :-) , дай бог что б роды прошли удачно и малыш родился здоровым, а остальное не важно! :)
  • 0

#5306
Ларисса

Ларисса
  • Гость
  • 29 сообщений
я рожала в 3 роддоме 2008 года у Алтынай Хамитовны, осталась очень довольна. Сама больница после ремонта-свежая, врачи хорошие..после меня у нее по моей рекомендации 8 человек моих знакомых родили и все остались довольны, правда сейчас она сама в декретном отпуске..
  • 0

#5307
Ларисса

Ларисса
  • Гость
  • 29 сообщений
а еще наслышана про Занилову, строгая женщина, может и поругать, я бы к такой не пошла(Бог миловал, когда я договаривалась она была в отпуске) подружка рожала у нее..говорит грубая очень...
  • 0

#5308
Sandik

Sandik
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
Приветик всем! Я тут новенькая но рожать скоро уже, в августе! кто в курсе как в ИЗМИРЕ, кто там рожал недавно все ли хорошо? сейчас они на мойке и я незнаю какоф там список что с собой брать нужно :-) 33-34 нед а даже тапочки не куплены, хочу заняться на след неделе покупками :)
  • 0

#5309
Cy6apuk

Cy6apuk

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 212 сообщений

а еще наслышана про Занилову, строгая женщина, может и поругать, я бы к такой не пошла(Бог миловал, когда я договаривалась она была в отпуске) подружка рожала у нее..говорит грубая очень...

Тут как повезёт.
С одной стороны она хороший специалист, с другой стороны - истеричка, тиран и самодур.
Много женщин из Аты вообще и с ЦТ в частности поблагодарят её за благополучное разрешение родов.
И.В.Сталин, например, тоже расстреливал и гноил миллионы людей, но ветераны вспоминают о нём с благодарностью, как о вожде победы в войне. Главное - результат.
Главное не попасть под её горячую руку, сидеть тихо и сделать всё правильно, и тогда всё будет ОК.
  • 0

#5310
ЭмиЛина

ЭмиЛина
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений
Cy6apuk__вы кажется,тоже были в поиске врача и роддома? Вы сделали свой выбор?
Мой беременный мозг,уже устал мозговать на эту тему :-)
Я рожала у Заниловой.Нормально...жить можно,мое мнение- профи и трудоголик.И главное с ребенком все О.К.Без ВЧД и прочих послеродовых напастей.

Сообщение отредактировал ЭмиЛина: 12.07.2009, 21:28:48

  • 0

#5311
Cy6apuk

Cy6apuk

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 212 сообщений

И главное с ребенком все О.К.Без ВЧД и прочих послеродовых напастей.

Да, главное - результат.
  • 0

#5312
Cy6apuk

Cy6apuk

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 212 сообщений

Вы сделали свой выбор?

http://vse.kz/index....c...t&p=9179081

Но для чистоты совести во вторник занесём некоторую сумму .
  • 0

#5313
ЭмиЛина

ЭмиЛина
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений
Cy6apuk__офигеть.Других слов нет.Хорошо,что все нормально.
  • 0

#5314
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений

Смальков иногда просто не приезжает на роды, хотя и договаривался....

чтобы был на месте должен быть либо офигенски заинтересован, либо чтобы рожал кто-то из "своих", хотя оно этих денег не стоит
  • 0

#5315
Cy6apuk

Cy6apuk

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 212 сообщений

Cy6apuk__офигеть.Других слов нет.Хорошо,что все нормально.

Да нет, "офигеть" - это про экстремальные случаи, а у нас практически всё ОК. :-)
  • 0

#5316
foenn

foenn
  • Гость
  • 36 сообщений
Рожала в 1 роддоме в марте 2009. всё очень понравилось - и врачи, и акушерки, даже в приёмном покое все были на редкость вежливы и заботливы. после родов перевели в двухместную палату, с второй кроватью для моей мамы. тв, холодильника и туалета с душем в палате не было, но зато очень чисто и аккуратно. туалет с биде один на две палаты. роды принимала главврач, очень ее рекомендовали.
  • 0

#5317
эксперементатор

эксперементатор
  • Постоялец
  • 369 сообщений
Девочки знакомая попала в 4-й роддом с лжесхватками теперь лежит загорает...никак не можем найти знакомого врача! подскажите у кого кто есть? Срочно! Спасибо!
  • 0

#5318
Azeka

Azeka
  • Гость
  • 4 сообщений
foenn, прям как бальзам на душу :-) ,ну хоть что то хорошее про 1-й прочитала, а то совсем было растроилась из-за него. Просто обидно, что один из старейших роддомов в Алматы и такие отзывы... . А можно координаты врача на e-mail если не трудно. заранее благодарна.
  • 0

#5319
Лис

Лис
  • В доску свой
  • 1 608 сообщений

спасибо за подсказку. прочитала практически всё и сделала вывод что 1-й роддом хвалят примерно до середины 2007 года, после же отзывы оставляют желать лучшего. многие хорошие врачи ушли, а Смальков иногда просто не приезжает на роды, хотя и договаривался.... . ну что ж будем думать :-) , дай бог что б роды прошли удачно и малыш родился здоровым, а остальное не важно! :D


Нормальный такой роддом, сама рожала там в январе 2009, все прошло ок, никакого нигатива нет. Врачи-неонтологи хорошие. Палаты двухместные, чистые, холодильник на этаже, там же микроволновка, посуду свою захватите и чайник, да и обычной воды...вода там мягко скажем для питья не предназначена, а очень пить хочется. Договорилась с врачем заранее, она присутсвовала на протяжении всех родов,да акушерка сидела постоянно.
  • 0

#5320
Руслан Харун-Заде

Руслан Харун-Заде
  • В доску свой
  • 2 761 сообщений
здравствуйте, подскажите пожалуйста когда мойка в роддоме на Ленина (ИЗМИР) и когда она кончается. спасибо большое...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.